Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Предложения и пожелания » Предложения по открытию новых тем


Предложения по открытию новых тем

Сообщений 31 страница 60 из 415

31

А для эфирных масел сделаем темку? Имеются ведь знатоки!

32

Липпия

Так открывайте, можно самим открывать темки, а то я не очень разбираюсь в раскадровке, поэтому туговато с открытием новых тем.

33

Это я советуюсь. Надо оно? Заодно ведь про сырье поговорим...

34

Я думаю надо, ведь это из одной же оперы с парфюмами.

35

Липпия

Конечно надо! Очень полезная и нужная тема!

36

Липпия написал(а):

Это я советуюсь. Надо оно? Заодно ведь про сырье поговорим...

Конечно надо, открывайте))))

Отредактировано Lisa-Alisa (2009-05-18 20:24:33)

37

Давайте объединим все-таки "поделюсь" и "обмен-продажа", т.к. тот, кто продает еще и делится, как правило чем-то.
Тогда правила подраздела можно объединить в разделе.
Кстати, правильнее было бы ПРАВИЛА ДАННОГО РАЗДЕЛА (а не форума, правила форума у нас в разделе Важно)

38

Девочки, а давайте к темам женская и мужская парфюмерия добавим парфюмерия унисекс. Можно это сделать? Все-таки это модная тенденция...

39

Lisa-Alisa

Давайте объединим все-таки "поделюсь" и "обмен-продажа", т.к. тот, кто продает еще и делится, как правило чем-то.

Возможно так будет лучше, но давайте ещё денёк посмотрим, чтобы уж точно сделать выводы.

Кстати, правильнее было бы ПРАВИЛА ДАННОГО РАЗДЕЛА (а не форума, правила форума у нас в разделе Важно)

Я тоже так думала, но на чёрных полосочках  около каждого раздела написано "Форум", т.е.  есть общий форум, а это как бы подфорумы.

40

Кстати в теме "Гардероб" каждый может открывать тему под себя и естественно, с течением времени добавлять новые покупки и получиться красивая парфюмерная история, можно так-же рассказ о себе в стиле "как я докатился до такой жизни" :D

41

Yantar-s

Вот это хорошая идейка)

Yantar-s написал(а):

Возможно так будет лучше, но давайте ещё денёк посмотрим, чтобы уж точно сделать выводы.

Давай знаешь как сделаем? Оставим пока подразделы все, просто из "барахолки", "поделюсь" и ост., кроме "обмена-продажи", удалим все сообщения, повесим правила подрадела. Естессно, людям объясним, что удалялось исключительно в тех.целях, можно перевешивать. А то, мне кажется, читать не будут так все правила. Удобнее, когда вошел и вот они - перд глазами.

42

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Девочки, прошу понять правильно, сейчас из раздела "Доска объявлений" будут удалены все сообщения, в связи с тем что нужно впихнуть правила верхним сообщением в каждом разделе, а по другому не получается, остальные темы будут соответственно ниже правил, как только мы внесём правила можно сразу повторить все сообщения заново. Ещё раз приносим извинения за накладку.

43

Lisa-Alisa

Очистила, можно вносить правила.

44

Yantar-s
Все внесла, только "Поделюсь" оставила пока.
Можно удалить правила в отдельных темах, оставить только для "Обмен-продажи" (там уже объв много, удалять жалко, хотя, если народ правильно отреагирует, то можно и там удалить)

45

Lisa-Alisa написал(а):

Конечно надо, открывайте))))

В какой ее раздел застолбить?

46

Липпия написал(а):

В какой ее раздел застолбить?

Я думаю, в косметику. Использование все-таки больше в косметических целях будет обсуждаться.

47

Lisa-Alisa

Есть!
Но... может, раздел сделать? а это только с Вашими полномочиями можно...

Отредактировано Липпия (2009-05-19 00:51:04)

48

Липпия
Это может только Yantar-s сделать, я раздел не могу открыть.

49

Вот в жизни не пойму своим гуманитарным мозгом, чем админ отличается от модера...... )))

50

А почему в косметике может всё таки в парфюмери, всё таки к парфюмерии они больше имеют отношение, пусть спец сам выберет раздел куда темку вносить.

51

Вот в жизни не пойму своим гуманитарным мозгом, чем админ отличается от модера...... )))

У админа права на любые возможности форума, а у модератора ограниченные права на изменения в форуме

52

Yantar-s

А теперь лпять не получится поднять "правила" в каждом разделе?
Кстати, модератор может изменить заголовок темы, если в нем орфографические ошибки или просто очепятки? А то у нас висит "Парфюмерный вечеринки" (вместо парфюмернЫЕ).
Я, наверное, нуднявый модер очень :blush:

Отредактировано Lisa-Alisa (2009-05-19 01:23:30)

53

Да я вроде проставила по времени создания темы, то ли форум тормозит то ли это неисправимо.

На счёт темы как раз попробуй и узнаем можно или нельзя, если не получиться тогда я поменяю.

А насчёт нуднявости так это по теме, лучше сразу отполировать форум и потом спокойно по нему кататься, чем всю дорогу кочки убирать. :writing:

54

Lisa-Alisa

Сейчас полазила по другим форумам с таким же строением, у всех правила вынесены отдельным форумом как у нас сверху в разделе ВАЖНО, а в темках никто правила не пишет, видимо технические возможности форума этого не позволяют, единственное если всё таки решим сделать объявления допустим о Купле-Продаже одной темой для всех (как на ляпарфюмерии) тогда можно вначале как и у них вывесить объявление с правилами, а если оставим как сейчас когда у каждого своя тема, то вот только так как есть.

55

Yantar-s
На аромании как раз таки в таких разделах, как "отдам даром" и бла-бла-бла, правила (это скорее даже пожелания, а не правила) висят отдельной темкой сверху. Но там структура, наверное, другая, поэтому возможно.
Давай так: оставляем ПРАВИЛА ДАННОГО ФОРУМА в Доске Объявлений, а в подраздельных темках пусть остаются так, только сортировку тогда наверное придется сделать по первому комменту (можно ведь, я уже что-то забыла?), типа, как на ЛП.
Или давай я все правила обмена-продажи в один пост волью (как на аромании), а остальные подразделы удали.

56

Слушай, вообще фиг с ними с этим "куплю", "поделюсь" и т. д. Может вообще ихз них правила удалить, потому что, в принципе, суть та же, что в "обмен парфюмерией. Можно только добавить в правилах раздела "Обмен-продажа" правила "Отдам даром", а все остальные удалить нафик)))))
Просто подпиши под каждым разделом, для чего он (типа, как Барахолка - все, кроме парфюмерии), типа "Куплю" - предложения о продаже, "Поделюсь" - предложения о дележке и т.п.
Вообще, мне все-таки кажется, "поделюсь" можно влить в "обмен-продажу", чтобы не постили по 20 разных объяв.

Отредактировано Lisa-Alisa (2009-05-19 02:17:59)

57

Lisa-Alisa

Я вот подумала может не будем изобретать велосипед, давай  сделаем как ты предложила, объединим темки Куплю-Продам и Поделюсь, А насчёт правил сделаем их общими для данного раздела можно с комментариями, к какой теме они относятся.

58

Я наверное тоже очень нудная, второй раз прошу - никто не ответил  :'( Девочки откройте, пож. тему или раздел в парфюмерии - Унисекс...

59

Nadinchik

Прости, сейчас открою, мы тут с правилами замудрились :blush:

60

Спасибки!  :flag:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Предложения и пожелания » Предложения по открытию новых тем