Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » За рулём » Выбор. Хочу машину.


Выбор. Хочу машину.

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Интересная тема, сама летом выбирала себе машину и, в частности, была на тест драйве Инфинити и Лексуса
впечатление об обоих осталось в принципе хорошое. Оба выдержаны в одном стиле. У Инфинити подвеска жесче по сравнению с лексусом.
Внешне больше Инфинити понравился. Но, ни от одной душа прямо не ахнула, что хватай и беги.
Из всего, что смотрела и побывала, понравился Range Rover

32

Алхимия
Ауди да ремонт дорогой ,а фольсваген сыпятся есть такое .Самыйе хорошие инфинити и лексус .Лучше лексус

33

ЭLЬ
Мерин - переоцененная машина. По крайне мере у нас. Нет у нас нормальных меринов. Ну нет! Я уже сталкивалась. Хотела ML брать. Ууууууу, что тут началось! Столько желающих его отдать было. Чуть ли не доплачивали - только заберите. Весь скрипит, пластик дешевый.... Детали дорогие....
БМВ (2-3 литровый, дизель) - тоже можно подумать. Финик - вроде разговаривала со спецами - хорошее соотношение цены и какчества. Зарубежные рейтинги меня мало интересуют. Они у всех разные. Нет единого. Каждый тянет его (рейтинг) в свою сторону. Это можно проанализировать почитав журналы и тематические рубрики в инете. Как погода за окном и наш Росгидромет. [реклама вместо картинки] 

Вольво - ну буду смотреть.

Надо поситеть в машине и понять свои ощущения. Это как с парфюмом- блоттер - первый затест - поносить на себе - выгулять.

Пока реально зацепил Финик и Ауди Ку5

34

Из предложенных выбрала бы Лексус. Сама всегда любила Волчар (VOLVO) , были 440 (давно, 12 лет назад), потом S 70, сейчас ХУСЯ (ХС 90)  и очень довольна. У подруги БМВ джип 5-ка, она не довольна.

35

ILLOZUR
Спасибо, тоже ценная информация. Буду смотреть.

ЭLЬ
Цвет - мне нравится белый перламутр (не металик, а именно перламутр), черные (есессно) и такой.... коричнево-баклажановый.

Olesya
Ренджик дико дорого, лотерейная машинка, так же как и Ленд. Видишь по дороге едут Роверы - значит они едут в сервис. Народная поговорка.

midnightrose
Бэха неплоха. Рассматриваю паркетники и внедорожники. Ну, не лежит душа к седанам! Надо прикинуть и включить в список рассматриваемых.

Статистика пока такова... что чаще всего в Ваших рекомендациях упоминается Инфинити.

Кстати, по поводу Ауди Ку .... (надеюсь меня простит одна очень подкованная в этой теме форумчанка....)
"Q5
Ах….очень и очень хорош….Изумительная управляемость,ЧЕСТНЫЙ полный привод,а не весь этот «подключаемый в сложных ситуациях»бред(кстати,у Субару-всегда постоянный привод,также….).Расход, что же….дизель-это всегда дизель.
Стоимость-если ,действительно МНОГО ездить приходится, то все окупится.

А теперь бонус - Вы знаете,что интерьеры Ауди подбираются не только по сочетанию цвета и фактуры материалов,что было бы ,вполне естественно,но и по…..(барабанная дробь)….нотам аромата материалов;именно поэтому в Ауди всегда «свой» запах….)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Вы оценили"

Просто не могу удержать в себе эту инфу, про запах.

36

Алхимия написал(а):

Хотела ML брать.

Брабус у меня был. Старая модель полная  :no:  ...ну ясно. А новая ничего, но я вообще спорткары люблю, джипы не мое.
вообще, если уж выбирать из машин подобного класса, я б взяла либо Порше Кайен, либо БМВ Х6. Порше пахнет тоже потрясающе)У него подвеска регулируется по высоте, очень удобная вещчь. НО дорого,да и для себя - я б все равно выбрала спорт. Манера вождения у меня не для джиперов и я люблю очень жесткую подвеску, информативный руль, чтоб чувствовать дорогу и машину. А джип,особенно паркетник, для меня  какой то слишком плавный и неповоротливый корабль. И слишком большой. Но это чисто субьективно.  :smoke:

Отредактировано midnightrose (2010-03-16 18:49:51)

37

midnightrose написал(а):

я б взяла либо Порше Кайен, ...

я бы тоже порше взяла... только кто ж даст   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 
цена на него - ухххххххх

38

Девочки, Порш конечно хорошо, но вот в его содержании точно можно разорится, мой друг только налог за лошадиные силы платит чуть ли не 70 000 рублей в год. А страховка на него какая, мама не горюй. так что чтобы такую машину купить нужно ещё иметь свободные деньги, чтобы её содержать.
По поводу седана БМВ 320, так это честно говоря карыто, мы его рассматривали перед покупкой вольво, сидения неудобные, узкие, салон так себе простой серый пластик, обивка вообще фу... ну если полную комплектацию взять то может получше будет. да и зимой нашей на заднем приводе плохо ездить. Да и дизайн кузова старый, уже у семёрки и пятёрки рестайлинг был. Про Х6 конечно мечта, крутая тачка, но тоже разоришься в содержании.

так что Ирин если из таких паркетников, то мой МЧ говорит бери Инфинити, только лошадок поменьше, а то тоже налог и тд.

39

http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_76C.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_76C.gif 


Вот, девчата - самое лучшее средство передвижения по нашим дорогам : и припаркуешься, где угодно, и в магазин можно с собой взять. Подумаешь, тележки, значит можно катать по торговым рядам, " лисапед "чем хуже?
А охранник начнёт возникать, в лоб ему.    http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_mama.gif 
Летом климат- контроль не нужен, ветерком будет обдувать.
А зимой тоже тепло будет : чай, шуба норковая у каждой есть, купите норковые рукавички (  у меня есть ), заправьте шубу в рейтузы и вперёд.

Девочки, сразу оговариваюсь, что это шутка. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

40

lilu_love написал(а):

По поводу седана БМВ 320,так это честно говоря карыто

я говорила о рестайлиноговой модели трешки с полным фаршем, например БМВ 3 серии Седан 320i 2, а базовые- корыта все машины, любой марки, кроме Феррари и пр. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_68.gif
Лично себе, я бы седан не взяла никогда и ни за что. Я просто в рассуждениях исходила из соображений, более менее дешево-сердито-практично. Седан был единственный в жизни, 7модель БМВ, не люблю. Тащишь за собой эту попу, простите мой французский)))) Поскольку я конченая эгоистка, то и машинки у меня всегда были на 1 го человека , максимум на меня и сумочку. А джипы я просто не воспринимаю, сидишь как на табуретке в баре), динамика движения кардинально другая, короче- каждому свое. Особенно смешат маааленькие мужчинки на огрооомных джипах. Правда на маленьких спорт-купе не лучше.

Отредактировано midnightrose (2010-03-17 04:55:14)

41

midnightrose
lilu_love
Да Кайен мне за даром не надо. Только если с бесплатным сервисом, КАСКО, ОСАГО, налогом и всеми остальными прибамбасами. Машина хорошая, но... черезчур понтовая. Одно разорение, короче.
БМВ X6 - мне сзади вообще не нравится. Народ там в согнутом состоянии и обзорности нет.
Регулируемая пневматическая подвеска - сейчас у большинства люксовых машин. Кажется у Айди Ку5 тоже есть..... Ну, вообщем - не редкость уже.

Каролина
Улыбнуло до коликов. Представила в красках картину. :D

midnightrose
Седан не рассматриваю вообще. Не мое. А мне. как раз, высоко сидеть нравится. Про попу бехи - согласна. Да так у многих длинных машин.

Налог на Финик, пока что, стоит 46000 в год. Плюс бензин. Н-дя. Я ваще с государством по налогу не согласна! Что, хлам по дорогам ездит меньше? Ваще, это налоговое бремя честнее было бы в бензин (топливо) заклатывать. Например, у меня машина мощная, хорошая, но езжу я на неё раз в пятилетку. И у соседа дришпак, но бомбит он на нем каждый день. Где правда, брат?

Еще цепляет, все таки, Авдей Ку5. Есть 2,0 движок. Полный привод постоянный. При отличной тяге и разгоне. Есть дизель. Налог значительно меньше. Внутри/снаружи супер..... Дорогой, конечно. Но... при всех остальных достоинствах - вполне окупаем. Единственное что - цена на запчасти. Но, если повезет и сыпаться не будет - респект.

42

Алхимия написал(а):

Ваще, это налоговое бремя честнее было бы в бензин (топливо) заклатывать. Например, у меня машина мощная, хорошая, но езжу я на неё раз в пятилетку. И у соседа дришпак, но бомбит он на нем каждый день. Где правда, брат?

значит нада в США переезжать, там давно так.:) :writing:
я тоже не согласна, а что делать?

насчет джиперов- ничего не могу сказать, не мое это. У подруги Ниссан, довольна вроде. Эта машина для тех, кто часто ездит за город и с детьми-родственниками, а я типичный вмкадыш)

Отредактировано midnightrose (2010-03-17 15:37:58)

43

midnightrose
Понимаю. Ну, мне и для Москвы, и в нашем "околодомовом" бугрыямы, и на дальние расстояния, да еще планируются дети и 2 собаки. Одна мегакрупногабаритная. Вообщем один седан в семье есть, надо побольше. Тем более... нас моя мама так порой нагружает.... ползем, если не сказать - крадемся.
А по налогам.. вроде как то заикалось правительство, что  в бензин надо вложить..... и затухло. Млин.
Интересно, чем оно руководствуется, при такой несправедливой схеме?..... видать, российский автопром "поддерживают" [реклама вместо картинки]

Отредактировано Алхимия (2010-03-17 15:56:15)

44

Алхимия написал(а):

Интересно, чем оно руководствуется, при такой несправедливой схеме?..... видать, российский автопром "поддерживают"

свой карман они поддерживают)))

45

Дамы и девы, у меня вопрос попроще :)

Машина в перспективе (вторая в семье, потому будет для меня :) ). Хочу небольшую, не очень дорогую, - как при покупке, так и в обслуге. Смтрю на Рено Клио 2 и Киа Пиканто. Что скажете?

46

Abadesa
А ОПЕЛЬ на много дороже? РЕНО, конечно, на мой взгляд, совсем не алё.

47

2 Lina
В обслуге будет дороже... У дяди моего был Киа, корейской сборки, естественно, и большой такой, модели не помню. Был доволен... Потому на Пиканто и поглядела...
А чем Рено не але, можно для чайника? :)

48

Abadesa
Ну вот как объяснить, не знаю, слабая марка. Уж лучше КИА. Интересно, сколько сейчас РЕНО стоит?
Кстати про обслугу, ОПЕЛЬ вообще не ломается, поэтому я сразу Вас и переориентировала (намёк понятен?).

Отредактировано Lina (2010-03-20 16:23:48)

49

Abadesa

Выбор именно между этими двумя моделями? Можно, мне кажется, за эти деньги выбрать что-то более стоящее ;)

50

2 Yanka58 2 Lina
Девы, буду только рада и благодарна, если подскажете, на что кинуть взгляд!  :)
Требование понятны: небольшые параметры, ценовая категория в рамках указанной, доступность деталей и не сумасшедшая обслуга и ремонт, если что :)

Все советы будут приняты с искренней благодарностью! :)

Янка, рада видеть Вас  :flag:

51

2 Lina
Намек вполне понятен :) Внимаю и записываю  :writing:

52

Lina
ОПЕЛЬ или МАЗДА. На худой конец Шевроле или Форд (не лучший вариант, но лучше РЕНО)

53

Думала про Шевроле Авео, хэтчбек симпатичный такой...

54

Abadesa
Нормальная маленькая машинка. "Дёшево" и сердито. Только не РЕНО

55

Abadesa

Полностью согласна с Линой. Опель и Мазда. Сама имею Мазду, очень довольна. Не ломается, тьфу-тьфу-тьфу, относительно недорога в обслуживании, ТО имею ввиду хотя бы. Т.к. люблю большие машины, себе взяла Мазда 6.

Исходя из Ваших предпочтений подойдет Мазда 2 - маленькая, очень красивая, стоит как Рено и качественная.
Опель Корса, опять же, подойти должен. Тоже очень крепкие машины, очень редко ломаются.
Еще ОЧЕНЬ  классная модель - Сузуки Свифт. У меня подруга уже 2 года ездит на ней. Стоит в районе 400 тыс.р., но внешне напоминает Mini Cooper и имеет полный привод.
И еще, конечно, Ситроен C3 могу посоветовать.

Вот как-то так. Рено был у мужа,  мы долго плевались. Дизайн внутри ужасный, все не для людей, пластик супер-дешевый, сразу почти сыпаться начал :(

56

А представляете, на Шеви Ниву в салон - очередь! ажно месяца два придется ждать!
То ли кризис, то ли все-таки машинка неплохая.... ;)

57

Советую  КИА церато седан ( новенькую) дизайн интересный ,езжу на ней довольна как слон , машина шустрая, поворотистая, в обслуживание недорогая .
Достоинство  большой багажник, бензин много не жрет, салон достаточно просторный.
http://www.kia.ru/models/cerato/

Отредактировано Shep-Olga (2010-09-10 16:00:28)

58

Алхимия
У меня Лексус RX300 уже 5 лет. Никаких проблем никогда не было. Только масло меняю и всё. Из минусов отмечу большой радиус поворота. Отдельно скажу - комфорт, плавность движения, как в седане. Сравнивать особо не могу, но езжу иногда на разных машинах с братом. Джипы все жестковаты, кроме моего. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

59

Abadesa
Я за Сузуки Свифт. Сузуки очень не плохая марка. Недовольных не встречала.

60

goi
Я новую хотела, да как посидела в салоне... брррр.
Я уже определилась в модельном ряде - это будет или Фрилендер 2 или  тойота Fg крузер. Или обе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   Мужу тоже пора менять. Он седаны не хочет, после того, как из небольшого сугробика не смог выехать.


Вы здесь » Парфюм-клуб » За рулём » Выбор. Хочу машину.