Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » ПозитиФчик » Вид психологической атаки - бякинг (новое слово в психологии :) )


Вид психологической атаки - бякинг (новое слово в психологии :) )

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Бетельгейзе
Света, а ваш бякер, часом, не Рак? Похоже. То, что он делает - эмоциональный шантаж. А успокоить его можно только появлением нового мужчины. Пока место свободно, первая мысль - а чего б не вернуться? Ну там, может ему кого подставного подсунуть, сразу спокойнее станет.

32

Да в том то и дело. когда столько прожито вместе... невольно начинаешь и сама бякать. Но, у меня это быстро проходит. Так как я только рот открою, что б бякнуть - сразу вспоминаю до боли знакомое бякание родных, и рот закрывается сам собой с мыслью - фиг! Я не такая!!!

Людмила
Согласна, что мы тоже выступаем в этой части. Но... у некоторых лиц - это обычное поведение. Такое впечатление. что они от этого получают удовольствие. Я считаю. что колоссальное большинство из них - это энергетические вампиры.

33

Бетельгейзе
Ой, Свет, не мучайся. Это шантаж чистой воды. Тут главное самой не наступить на те же грабли. Да и.... отрезанный аппендикс обратно не пришьёшь. А начнешь шить... пойдет заражение.
Чё сказала.....??? Ну вы меня поняли. Надеюсь.

34

neva
Рак здесь я))).
То, что вы предлагаете - называется "клин клином вышибают". А по отношению к новому клину это нечестно получается.

Алхимия
Поняли, конечно).

Ну ладно, всем все рассказала, теперь плакаться на судьбу заканчиваю). Я тоже не белая и не пушистая, у меня тяжелый характер, так что все хорошо).
Спасибо, девушки, мне жить после разговора с вами стало намного веселей).

Отредактировано Бетельгейзе (2010-06-28 23:05:42)

35

Бетельгейзе
Света, Ракини - это лучшие жены. Это точно. Так что - цените себя.А Ваш бывший, похоже, это уже понял....

36

Алхимия

Ирин, я тоже считаю, что это вампиры и манипуляторы, которые подпитываются тем, что заставляют человека испытывать по отношению к ним чувство вины. И чем глубже это чувство вины, тем больше энергии эти вампиры получают.

37

Фигушки они лучшие. (Это не про Свету.) У меня три подруги этого знака. Каждая была замужем три раза. Как сговорились. Одна - в вялотекущем разводе, две другие разведены и без ужаса не могут вспоминать свои замужества. Так что........

38

Липпия написал(а):

Это не про Свету

Нет, про Свету))). Фигушки я лучшая)))). Никакая, скорее. Даже и не спорю, не возражаю и т.д. Поэтому все время прошу от меня отстать)).

Отредактировано Бетельгейзе (2010-06-28 23:21:57)

39

Липпия
Это просто мужики бестолковые были. А Ракушки - хорошие. Сами ж говорите - подруги... Это я так бякаю.

40

Бетельгейзе
А по-моему, это разновидность троллинга. Только более изощрённая. Типа извести, вывести из себя - а сам как будто и не причём.

Ящерка-м написал(а):

Потому что мне думается, что такая вот бяка, не долго пробудет среди знакомых людей, готовых подвергаться таким нападкам

Побудет, ещё как побудет! На форумах к примеру. А атакуют новеньких, свою компанию не трогают нужна же группа поддержки, которая всегда подпоёт и заступится за униженного и оскорблённого.

41

Бетельгейзе
Реально лучшие, хоть я и не Рак. На сестру свою смотрю и завидую... Но достаётся Ракам из-за этого будь здоров! Мужики ничего в жёнах не понимают, это точно.

42

Ой я рак  меня на эмоции вывести очень тяжело и если происходит ситуация нападения моя позиция полный игнор.
Особенно интересно наблюдать когда человек напал и не вывел на эмоции  [взломанный сайт]
такое разочарование в лице  ( у меня так со свекровью)

Отредактировано Shep-Olga (2010-06-30 17:46:20)

43

Люка
Честное слово, я - исключение. Я не хозяйка в доме, мне ничего не надо от плиты и так далее, у меня тяжелый авторитарный характер, от меня нельзя требовать женской покорности... То есть меня надо сильно любить, чтоб терпеть))). Я не кокетничаю, а говорю все, как есть). Ну и хватит обо мне, лучше о бякинге поговорим))).

44

Бетельгейзе
Света, не пугайте на ночь..... Характер - у нас он у всех со своими тараканами, а вот такое доброе сердце, как у Вас - оно не у всех....

45

Бетельгейзе
Нормалная вы   ,даже под :cool: сказать можете

46

neva написал(а):

вот такое доброе сердце, как у Вас - оно не у всех

Это прикол такой?  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  Че-то на доброе сердце я никак не тяну, ну да ладно. Спасибо, правда!

куколка
Уж подскажу, так подскажу))). Спасибо за добрые слова!

И все-таки, кто что скажет про бякинг))))?

47

Бетельгейзе
Неа, я не прикалываюсь, просто внимательно читаю, что пишут. И, потом, у нас-то тут очень добрые люди собрались. И погладить друг друга по голове всегда рады и это правильно и хорошо. А то как вылезем с форума да в большой мир, вся благодушия и кончится.

48

Это точно.
Меня тут намедни на другом форуме знакомая девушка спросила: "А как вы думаете, в реальной жизни тоже так много идиотов, как в интернете?" Я долго смеялась.....

Кстати, я уже много куда скопировала этот текст про бякинг. И в каждом сообществе стали радостно припоминать своих...

49

И я припомнила своих...
Классная темка!!!
Знаю-знаю о чём речь...тихий ужас, никому не пожелаю! Я в таких атаках прожила 25 лет, пока позорно не бежала...а потом обнаружила, что есть совсем другая жизнь! Это было большим открытием. Но зато таких личностей кожей чувствую и стараюсь предупреждать людей. Часто слышу от непосвящённых : "Какая ты ( в смысле, я) жестокая ! Как так можно думать о людях!!!" А я не жестокая...я ...эээ...битая. А за одного битого, как известно, двух небитых дают.

50

Липпия написал(а):

Кстати, я уже много куда скопировала этот текст про бякинг

Я этот текст сначала радостно скопировала сюда с другого форума. Прочитала невнимательно, видимо. Потом здесь перечитываю - мат трехэтажный в некоторых местах)))). Я как побежала срочно редактировать, думала - успею - не успею, пока все тут не прочитают  [реклама вместо картинки]  ))). Вот до сих пор не знаю, кто что здесь видел в первоначальном варианте))).

Карнавал написал(а):

"Какая ты ( в смысле, я) жестокая ! Как так можно думать о людях!!!"

Мне эта фраза хорошо знакома. Я тоже раньше ее слышала неоднократно в свой адрес. Да, я жестокая, если хотите - сволочь, а что поделаешь? Это такая своеобразная защита от...

51

ИМХО, есть одна позиция, если не разрешающая все поры, то (снова же - ИМХО) верно ориентирующая...
Ее сформулировал Кант...
В упрощенном виде: "Поступай так, чтобы твое поведение могло иметь силу всеобщего закона"...
Иными словами - хотел бы ты, чтобы твое поведение было законом (или - образцом для подражания) для всех?...

52

Ох, не согласная я с Кантом...
Не бывает таких правил, которые для всех хороши.

53

Один
А я много лет удивлялась неправдоподобности высказывания из библии. Дословно не напишу, но смысл поймёт каждый:-" поступай с людьми так, как хотелось бы, чтобы они с тобой поступали".
Вот поступала всегда так, как хотела бы получать от людей взаимно. Не тут-то было! Люди с радостью вскарабкивались мне на плечи и погоняли. И стряхнуть не удобно, обидятся. Не так давно переосознала эту фразу. Я только на себя её примеряла, как само собой разумеющееся! А получается, что те люди, что ведут себя по хамски, как потребители, грубияны и т.п. хотят к себе зеркального отношения! Им не нужна доброта и учтивость, нужна грубость и нахрапистость. С одной женщиной стала поступать зеркально, грубость на грубость, оскорбление на оскорбление. Та не выдержала, заявив, что я в конец испортилась. Но с тех пор стала себя вести корректнее по отношению ко мне. Другие это тоже заметили, спрашивают, как это я её перевоспитала. А ей не понравилось такое отношение к ней, она даже и не задумывалась, что не очень приятно получать хамские высказывания и ехидные реплики. Но в этом случае дама не предполагала, как это со стороны выглядит. Но есть хамы, которые хамят осознанно. Может их какеры называют?

54

аромашка
Умница!.. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Липпия
Здесь немножко другое...
Он просто предлагает своеобразную лакмусовую бумажку в ситуации морального выбора...
Когда ты собираешься что-то сделать, задайся вопросом: хотел бы ТЫ, чтобы ВСЕ люди поступали так же?..
Например, ты собираешься накричать на ребенка... Хотел бы ты, чтобы ВСЕ люди делали это?... И т.д....

55

Один
Людмила, я думаю что Кант прав, собственно, в библии то же самое напИсано, но немного другими словами. Это же всё из жизни берётся, проверено веками. Получается, что я так и поступила и отвоевала своё спокойствие. У Вас хорошие высказывания, публикуйте их чаще!!!

56

аромашка
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

57

Один
А знаете, вот да.
Если я на кого-то ору, это без причины не бывает. И мне хотелось бы, чтоб орали вместе со мной, а не на меня за то, что я ору.
(Сама не поняла, чего сказала....)))))))))))
Так что библейское высказывание мне ближе.
Но лучш всех сказал Гамлет у Шекспира: "Если с каждым поступать по заслугам, то кто избежал бы порки?"

58

Липпия написал(а):

И мне хотелось бы, чтоб орали вместе со мной, а не на меня за то, что я ору.(Сама не поняла, чего сказала....)))))))))))

Эт да!.. :D
И я в том числе....

59

Липпия
Очень даже понятно высказались! В споре рождается истина. Да и когда два человека выясняют громко отношения(в рамках приличия, без драки), ни один себя ущемлённым не считает, а быстрее придут к консенсусу(прально хоть написала-то?). Если одного заставить замолчать силой, он затаит обиду, а это на здоровье очень отражается. Тихо глотать обиду-низзя!

60

Липпия написал(а):

"Если с каждым поступать по заслугам, то кто избежал бы порки?"

А это уже совершенно другая темка!.. :))
Пусть бросит камень, кто не грешен...


Вы здесь » Парфюм-клуб » ПозитиФчик » Вид психологической атаки - бякинг (новое слово в психологии :) )