Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Руки-ноги, ногти - уход. Маникюр и педикюр. Лаки для ногтей.


Руки-ноги, ногти - уход. Маникюр и педикюр. Лаки для ногтей.

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

Grettel
Вера, продолжайте изыскания и радуйте нас новыми экспериментами!

152

Grettel
Красиво! Очень! Я люблю темные лаки очень! Но мне  фото больше понравились, чем лак, особенно с флаконом.

153

Люба, Руслана, спасибо, девочки!

По-возможности буду :)

154

Я сегодня в лаке Rimmel из серии 60 Seconds. Лак 558 Go Wild-er-ness - нежный, чуть разбеленный сиреневый оттенок.

http://morgoth.ru/images/2016/09/07/6beb6f691cc5831f581228308c339386.jpg

Сначала 1 слой топ-геля Риммель, потом 2 слоя лака (в один слой понравился, но одинаково не получилось нанести), сверху еще слой топ-геля. Минут 20 точно сушила этот слоеный пирог.
Кисточка мне понравилась, широкая, неровно закругленная.

Отредактировано Grettel (2016-09-07 17:43:31)

155

Grettel
Вера , очень красивый лак . Я такие оттенки люблю .

156

Grettel
Мне тоже очень нравится!

157

Вера, очень красиво, нежно и элегантно. Руки наверно красивые очень у вас в нем.

158

Девочки, спасибо!

Оксана,  уже нет красивых рук, это я их стараюсь покрасивее сложить для фото :)

159

Давно не наносила лак, а тут на днях в ящичке с лекарствами был обнаружен флакончик лака Салли Хансен № 19 Лавандовое небо (Sally Hansen # 19 Lavender Sky). Ну и проснулось любопытство, конечно.
Наносится легко, аккуратно. Играет оттенками - светло фисташковый (что удивило), розовато-сиреневатый и голубовато-ментоловый. Лак нежный. Пока попробовала нанести без базы и топа - ну и результат, к концу дня на ногтях осталось безобразие.

http://s1.uploads.ru/t/RMvPO.jpg

Отредактировано Grettel (2016-09-23 00:10:49)

160

Но оттенок оочень красивый, и даже на фото видно, что играет! Элегантно повседневно, оч хорошо  :cool:

161

Grettel
И мне понравился лак, Вера! Такой и я бы носила.

162

Вера, и мне понравился лак. Красивые ноготки у Вас и так аккуратно красите. А фото - это отдельная замечательная история!
Если есть время, то из-за цвета можно и на один день накрасить. Но я в таких случаях очень расстраиваюсь(

163

Девочки, спасибо!
Я его когда попробовала, то тоже подумала - вот, лак, который можно каждый день носить и не слишком надоест.
Руслана, но пока получилось именно на день. Попробую еще с базой и топом, потом напишу. Мне, конечно, сложно судить правильно - ту же посуду мою без перчаток и, даже если кроме мытья посуды в этот день больше ничего не было, то все-равно это негативно сказывается на маникюре. Но опять же. Были лаки, которые почти без повреждений выходили после такого (с топом), а были, которые и с топом сползали. Вот я не помню с каким лаком прикол был - на след. день после покраски решила замесить немного теста. Результат - тесто пришлось выбросить, т.к. часть ногтей оказались "голыми" - лак пленками остался в тесте...http://fimgs.net/smilies/19.gif

164

Grettel
Вера, Ну это, конечно, безобразие, когда пленками сходит. А вообще, я обязательно с топом использую лаки. Но редко крашу ногти, писала уже.

165

Вот я это хочу.
Крем-парафин Natural ARAVIA Professional

Крем-парафин предназначен для проведения процедуры парафинотерапии. Обеспечивает бережный уход за кожей рук и ног. Интенсивно увлажняет и смягчает кожу, восстанавливая ее гидролипидный баланс. Возвращает упругость и эластичность, способствуя разглаживанию мелких морщинок. Хлопковое масло обладает активным регенерирующим действием. Молочные протеины обновляют защитную систему кожи. Крем-парафин оказывает укрепляющее действие на ногти, предотвращает их ломкость, смягчает кутикулу.

Активные компоненты: хлопковое масло и молочные протеины.

Объём: 270 мл
http://savepic.ru/11787467.jpg
Если будет не лень, цена и тп. Кожа рук моя тонкая, чувствительная, сухая. От многих кремов дерматит, но БР ночной подходит хорошо, но надоел. Хочу питательный Марселец, хорошие отзывы. Аптечные и тп люкс мне не  по карману.

166

Парафинотерапия холодная дома, там еще др составы есть.
http://aravia-prof.ru/produktsiya/parafinoterapiya/

167

Актриса по жизни
Ой Оксан , если дерматит ,то лучше не менять . Я теперь боюсь что-то менять . До сих пор шкурка "молью " побитая

168

А я не надеюсь ногти в нормальный ваид привести. Обламываются. Иногда крашу коротенькие)

169

Напр мажу остаток какой-то Лактимилк с кедром-ромашкой, чешется. От Нивеи то сыпь, то чё... ИР ни о чем. А вот Бр хорошо для моих рук. Ночной, лифтинг обычно мажу. Может еще Авен, но тоже аптечное рекламное. ЧЖ, Ч линия не использую. Нат сиберика не нра тоже. Вот (

170

клара написал(а):

если дерматит ,то лучше не менять

не сильно, но высыпания- чесания бывают. А с водой, готовка тп повозишься - ппц рукам. А мне неудобно по 5 раз в день кремом мазаться.

171

Муар написал(а):

А я не надеюсь ногти в нормальный ваид привести. Обламываются. Иногда крашу коротенькие)

для укрепления и тп много средств, но я их не знаю. Да хоть базы, гели укрепл. И образ жизни конечно, и наследственность. Вот мне надо оч стараться, чтоб испортить свои волосы, хорошие от природы. ТТТ

172

Не..испробовано все. Помогает только море)))))))

173

Муар написал(а):

Помогает только море

вот и образ жизни, я об этом. Если бы я жила на теплом берегу, тоже было бы что-то по-другому.

174

если делать ванночки с морской солью? Полезно по-любому, кожа, суставы тп.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Руки-ноги, ногти - уход. Маникюр и педикюр. Лаки для ногтей.