Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики


Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

В "Твоем доме" - колоссальные залежи разнообразнейших мыл, очень много мыл хохляцкого производства - "Липовый цвет хохляцкий" - апсолютный хит сезона у меня.:)))) И ланолинового там не один вид, а более. Это нужно найти правильный магазин... ("Твой дом" - я имею ввиду Мякининский, по арбатско-покровской ветке).

Отредактировано Apotheke (2011-01-21 22:47:50)

62

А станция?

63

Люда, это Мякинино. Первая станция, стоящая за МКАД, во чистом поле. Там, где Крокус Сити Молл (они соединены переходом), между Мякинино и Красногорском. Ехать очень удобно. Выходишь из метро - и все прямо перед тобой. Твой дом - дальше всех, по правую руку.

64

Спасибо!)) В Крокус Сити еще не была... Да и вообще дальше Молодежки еще никогда не ездила))
Надо выбраться...
Вот перестану быть инввалидкой и - вперед...http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

65

Я сейчас тоже пользуюсь Натурой Сибирикой. Но я постоянно меняю фирмы, но в основном это наши или Белорусская. В Сибирики конечно большой плюс это тл, что всё с дозатором

66

Приветик всем  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  , увидела что тут еще есть и такая темка, тоже пять копеек захотелось вставить.
У меня в любимых кремах для лица давно уже Свобода на 1 месте: Ночная фиалка, Геронтол, Алоэ, Вечер, Тик-так, Балет, После бриья с витамином Ф, просто прусь от запахов этих кремов (кроме Алоэ) - преобладает запах сырья - меньше химии это точно, составы почитать так они вообще супер.
на 2 месте Невская косметика и Морковный!!!, потом Ланолиновый (жирнючий, но классный), потом Календула, потом гель Алоэ - в них тоже запах сырья преобладает.
Для рук люблю крема от Весна, Свобода.
Для ног люблю Свобода, Аванта, Ментоловый от НевКос.
Умываюсь мылом Дегтярным, Хозяйственным, детским от Свободы и Невкос - опять же запахи эти нравятся.
Шампуни-бальзамы от Свободы, почти все перепробовала и наши тоже, остановилась на Свободе, другие тоже классные, но Свободинские тюбики мало места занимают и экономичны и волосы просто шикарные от них (но у меня волосы хорошие).
А вот что не люблю так это Чистую линию, Сто рецептов и прочее от Калины у них такие составы химозные, все на рекламу видать уходит, что даже руки кремом намазала - горят как в пленке. Хотя может это у мну индивидуальная реакция, но не дружу я с ней.
Грин мама не впечатлила, Фаберлик тоже. Крем Любава есть, но что-то он не спасает ни руки ни ноги, другие крема делают все тоже самое.

Мыло Дегтярное жидкое есть еще у Фратти-НВ (Классные шампуни-бальзамы), тоже классное у нас продают, а вот от НевКос не видела ни разу.

67

У вас Авантовский есть один крем (местный, уж не помню, ставропольский или краснодарский), который не повторяет классический свободовский и невский репертуар. Я его совершенно случайно по жлобству и ради любопытства купила у нас в аптеке. У меня тогда суховатая кожа была. Морщинки полезли.

Думаю, 39 рублей не жалко. Жалко только, что 10 раз по 39 не истратила... Крем для лица питательный "Белая лилия". Я обалдела от эффекта. В нем, похоже, каких-то натуральных масел и натуральный пчелиный воск хорошего качества бухнули. Но он не как "Геронтол", замазкой лег, а наоборот, густая текстура растаяла от тепла кожи. Излишек немножко все равно пришлось стереть салфеткой. Но лицо разгладилось фантистическим образом. И упругость, какой я не ожидала от крема за 39 руб...

Теперь ищу его по интернету, нашла авантовский авантовский ассортимент, а они его, похоже, сняли с производства. Хотя наименование иногда мелькает  в списках продукции...

Может у вас там его можно найти?

Отредактировано Apotheke (2011-01-22 10:15:40)

68

Apotheke
Крем для лица питательный "Белая лилия". :O
У нас с Авантой гораздо хуже чем в других регионах, вот о таком креме читаю! впервые, никогда не слышала и не видела, но буду внимательна теперь, посмотрю что есть.

69

Обычный алюминиевый тюбик белого цвета с изображением лилЕи. Ничего лишнего. Как, скажем глицериновый или сперамцетовый выглядит. Продается в белой коробке стандартной. Если продается, конечно...

70

Неожиданно понравились пены для ванн Натура Сиберика-"Кедровое СПА" и "Даурское СПА"(бутыли здоровые и цена демократичная.А гели для душа не очень-жидковаты,плохо пенятся,и отдушка такая советЦкая.

71

Так начитавшись темы купила мыло дегтярное, крем для лица " Роса" ,шампунь Малина белоруский .

72

Apotheke
Обычный алюминиевый тюбик белого цвета с изображением лилЕи. Ничего лишнего. Как, скажем глицериновый или сперамцетовый выглядит. Продается в белой коробке стандартной. Если продается, конечно...

Не видела, больше того, не выпускают уже Ланолиновый, Спермацетовый. у нас уже нет их давно и с сайта убрали, так что если кому нравятся надо прикупить.

73

Вчера купила в нашей аптеке тушь Формула преображения аж за 75 рублей :O ,  фирма Вита Санкт-Петербург, что сказать - я довольна. Долго на нее глядела было 2, но пока собралась купить уже кто-то одну умыкнул :dontknow: , мне досталась объемная.

74

Если Натура Сиберика всё делаеть честно и на совесть, то думаю, что их косметика лучшая
Мы же как губка - впитываем всякую дрянь!

75

Птица
А я всё приглядываюсь к ней. Надо взять на пробу, не такие большие деньги. У меня тут под боком интернет-магазин, который торгует российско-белорусской косметикой

76

"Чистая линия"-очень люблю мыло.Шампуни и бальзамы тоже хороши.

77

ромашка
Конечно возьми, у нас цена вопроса рубликов 70.
Ищу крем Ночная фиалка от Свободы, нигде нет... что делать теперь не знаю :'(  Для меня вообще все что от Свободы - лучшее в мире, вот и сейчас пойду волосы красить краской Гамма, очень хорошая и качественная, только рыскать надо чтобы найти ее и купить днем с огнем  :idea:

78

А я свои ручки порадовала и купила им крем из серии Бархатные ручки Beautology "Роскошная кожа". Крем не жирный, впитывается быстро, парфюмирован хорошо, кожа рук быстро становится нежной. Но мне его не хватает на весь день, сухость рук чувствуется и я ещё в течении дня наношу. Но это связано с постоянными домашними делами. Цена на крем варируется от 90- 150 руб

79

ромашка
Светлана, магазин - "Красота по-белорусски"? Так я у Вас и обычный магазин где-то недалеко... Ул. Луговая, кажется...

80

Happy
Так на Луговой и есть  магазин "Красота по-белорусски". От меня он далеко и я заказывала через их инет-магазин. Ещё радом со мной есть инет-магазин "Вебкосметик" . Я заказываю через инет, но самовывозом, так как можно сказать сидят в соседнем доме. У них много продукции белорусской и нашей российской

Отредактировано ромашка (2011-03-02 12:06:41)

81

А я в восторге от крема "Вечер". Ни один крем не подошел мне настолько идеально. Я наношу и на веки на все лицо. Утром кожа роскошно выглядит.
Очень хороша пенка д/умывания "Черный жемчуг". В таком флаконе, как дезодорант. Без запаха совсем. Толтко она у нас редко бывает.
Гель для век "Карина" тож прекрасный. В жаркое время года им пользуюсь, потому как "Вечер" жирноват для лета.
Это мои любики уже давно.

82

Пользовалась и пользуюсь многими средствами отечественных производителей:
Свобода-Балет-бальзам,детские кремы,зодиак,и многое-многое другое.
Калина-кое что нравится,что-то-нет,больше второго.
Натура Сиберика-крем д/рук зимний не понравился,для ног-шикарный,шампунь дожидается своего часа.
Весна-кремы д/рук и ног-не плохие.
Галант-кометик-очень понравились кремы д/рук и эффект и запах и составы.
Кстати я просто тащусь от пользования средствами в алюминевых тюбиках,видимо ностальгия :flirt: .

83

С удивлением отметила очень приятную текстуру и в общем неплохой (но не волшебный, конечно) эффект от оранжевеньокой ягодной серии фирменных кремиков Лорен косметикс (Дедовск), которые в качестве карманной косметики лежат в Летуалях. Из того, что пробовала - крем для век от мимических морщин с голубикой и воском лесных ягод. Оч. приятная весчь. И крем для тела парфе с лесными ягодами. Тоже, вылила на себя большую тубу и не против купить еще таких. С кремиком для век еще посмотрим, как будет дальше.

Раздражений не замечено, глазки не опухают, ну и взгляд, вроде вполне свежий получается с утра..

Дедовский же крем из серии Талассо Терапия - на любителя. Лицо становится ровное, плотненькое, без жирного блеска, но мне лично немного не хватает эффекта влажненности. Хотя это вариант хороший для относительно молодой кожи (до 35), которой нужен эффект свежести, ухоженности и легкий дренаж-детокс (благодаря морепродуктам).

84

Fishka

Fishka написал(а):

Кстати я просто тащусь от пользования средствами в алюминевых тюбиках,видимо ностальгия :flirt: .

:D И я тащусь от алюминиевых тюбиков!!!
Из всего списка мне тоже это нравится, кроме Калины, вот в Калине отличный только тональный Уральские самоцветы на зиму, на межсезонье тяжеловат (для меня главное отличный цвет лица, без всяких там проблем с шелушками и пятнами и прочим) и серия обычных кремов в алюминии типа Мумие, Полюшко.
Еще балдею от Невской косметики, той что не сильно пахнет, мой любимчик Ланолиновый, Спермацетовый, Морковный, летом Огуречный, Алоэ-гель, Календула (алюминий вроде все тоже) - все имеют слабовыраженный запах.
Весна нравится, но все таки запахи - у меня духов столько зачем мне в косметике такие ароматы сильные :crazy:

Apotheke написал(а):

С удивлением отметила очень приятную текстуру и в общем неплохой (но не волшебный, конечно) эффект от оранжевеньокой ягодной серии фирменных кремиков Лорен косметикс (Дедовск), которые в качестве карманной косметики лежат в Летуалях.

Тоже давно лет 5 назад в Лету купила их крем и гель для умывания, но не ягодный, уже не помню, так аж глаза округлились, я и не ожидала от наших, тогда была еще той фыркалкой на нашу косметику. С тех пор и начала исследовать все что наши производят и составы изучать и анализировать, пришла к Свободе и вышеуказанным :yep:

85

А еще я крашу волосы краской Гамма от Свободы, вроде привыкла уже к ней, а что-то все стали спрашивать - чем? и тоже покупают.
Она отличная до 80 рублей, раньше сложно было купить, а теперь нашла нычку-магазин как и с НЗ, вот сегодня ездила :crazy: Довольная, раньше от Летуаля такой довольной не была, как от этого :love:
А у белорусов идеальный тональный крем с витамином Е от Релойс, просто сказочный! Постоянно беру № 43, но я смугло-оливковая.

86

Птица
А мне не повезло С Гаммой . Волосы покрасила они у меня стали с зеленоватые . Ели перекрасила .

87

Я умываюсь кремом для бритья "Яблоневый цвет" от Свободы. Он смягчает кожу, не сушит и противовоспалительный. Косметику с глаз очень хорошо смывает.

88

клара написал(а):

Птица
А мне не повезло С Гаммой . Волосы покрасила они у меня стали с зеленоватые . Ели перекрасила .

Какой цвет? А до этого было окрашено тоже Гаммой? Бывает что краска одного производителя на краску другого дает неожиданный результат  :O  А еще может быть подделка, Свободу подделывают аж бегом!

ромашка написал(а):

Я умываюсь кремом для бритья "Яблоневый цвет" от Свободы. Он смягчает кожу, не сушит и противовоспалительный. Косметику с глаз очень хорошо смывает.

Я тоже! И ноги брею, волосы медленнее растут. Надо тарить, там грят перемены большие, товар будут выпускать или поменяют что неизвестно. Но вот моей любимой Ночной фиалки уже точно нет и грят не будет больше!

89

Птица написал(а):

Какой цвет? А до этого было окрашено тоже Гаммой?

Чёрный цвет ,окрашено уже и не помню чем было ,с юности волосы седые . Так вот у меня получился зеленоватый оттенок . На этом моё знакомство с дешёвыми красками закончилась .

90

клара написал(а):

Чёрный цвет ,окрашено уже и не помню чем было ,с юности волосы седые . Так вот у меня получился зеленоватый оттенок . На этом моё знакомство с дешёвыми красками закончилась .

Почему-то и думала что черный :yep:  Такой оттенок называется Вороное крыло, обычно оно отливает зеленым.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики