Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Christian Lacroix


Christian Lacroix

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Christian Lacroix

2

Интересно, означает ли это прекращение производства самой простой доходной статьи - парфюмерия? Думаю, нет. Наверняка, вездесущий Лореаль скупит формулы и продолжит мануфактурить их на собственной хим. базе, уж по крайней мере Tumulte, какой-нить или C'est la Fete! Pourpre...

По крайней мере, я считаю, это благородно. Ароматы у него (за редкими исключениями) очень приличные. Жаль рынок не поддержал совершенно благороднейший, очень глубокий и небанальный аромат Christian Lacroix (оригинальный в карминной коробке с белой этикеткой). Редкий случай удачного варианта компромисса между высоким классом традиционного цветочного аромата и принадлежностью к небанальной и довольно немногочисленной нише явно горчащих ароматов...

3

удивительно, что совершенно отсутствует обсуждение ароматов этой марки!
уверена, что у многих форумчанок в коллекциях они есть.
хотелось бы услышать мнение, допустим, о Тимульте.
при первичном затесте он мне понравился, но вот не знаю как у него со стойкостью и как окружающие на него реагируют, не душит ли?.ю.

4

У меня есть Тумульт в миньке. В нём доминирует запах советской помады, хорошо слышу розу, немного персика, пудры и приятную пачулистость. Вобщем мне он нравится, но полноценный флакон пока не решилась купить, а хочется :D

5

Сегодня появились у меня две маленькие ракушечки Лакруа - Eau Floral и Christian Lacroix.
При первом затесте Кристиан Лакруа шибанул в нос процедурным кабинетом, потом он быстро пропал, мелькнула нотка лакрицы и появилась спокойная сандалово-ванильная база. Но на руках еще было четыре аромата, поэтому своему носу я не поверила.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif 
При втором основательном затесте очень красиво зазвучала зелень, наверное тархун так себя повел, затем все плавно перешло в красивый букет из ландыша и иланг-иланга. И опять сандал с ванилью.
Как мне кажется,  аромат будет интересен тем, что раскрываться будет по разному  в разное время года. Шедевром его не назовешь, но свою индивидуальность аромат имеет.
И все-таки... нотки лакрицы и тархуна очень хороши. http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

6

Милен, я вас поздравляю. Это большая редкость и по мне так шедевральный, редкий по красоте горьковато-цветочный аромат. Ужасно его люблю. Последнее время стала ценить ароматы с благородно выстроенным сандаловым шлейфом. Носите с удовольствием. Он очень, очень особенный.

7

Apotheke
Лера, спасибо! Мне понравилось в минечках что флакошек сначала закрывается пробочкой, и потом уже крышкой.
А сандаловый шлейф, ты права, очень красив.

8

Девочки у кого был или есть C'est La Fete Patchouli - от Christian Lacroix
интересно что за парфюмка , напишите ваш отзыв. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/flag_of_truce.gif

9

Shep-Olga, у меня есть:
http://i015.radikal.ru/1111/07/c69f561d619ft.jpg
Мне очень нравится! Похож на Кокон Ив Роше. Но Кокон посуше, прям в горле першит от него, а в Пачули звонче, есть немного цветов, в отличие от Кокона. Шоколадные. И очень стойкие, я позавчера носила, слышала минимум 12 часов, делала на шею всего один пшик!  :love:

10

Apotheke
Загусёнок
Девоньки, расскажите поподробнее об C`est la Fete Patchouli Christian Lacroix, пожа-а-а-а-луйста!!!

11

milena
Миланочка, давно не слышали твоих Хвастушек) Колись!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

12

Happy
Люся, пока нечем колоться - увидела в магазине в прошлый раз вот списочек составляю... сначала будет Клиниковский эликсир, потом хочу Basic Instinct от Victoria's Secret, а по этому ароматику у вас спрашиваю... А вообще, глядя на Люсию захотелось ароматиков Э.Тейлор. (И шепотом - завтра будет Мицука - ура-ура-ура!!!).
А еще сегодня видела набор из 8 ароматов Bois1920, цены не было, завтра узнаю...

Отредактировано milena (2011-11-14 19:24:23)

13

C'est La Fete Patchouli - густые, строгосладкие, деревяшистые пачульки. Стойкость убойная, брызнулась три дня назад после душа на халат, аромат сидит до сих пор. При большом количестве негативных отзывов (валокордин, лекарства), ничего из названного не слышу, очень благородный аромат с красивой, нет, обалденной базой.

14

Немножко подниму тему...
У меня из Кристиана Лакруа имеются:
- Тьюмульт-большая пыльная роза;
- классическая ракушка - тюльпаны в карамельках;
- ракушка "Флораль" еще неопробованная, потому сообщить ничего не могу;
- Пачули-прям младшая сестра Волшебства Пачули НЗ, в смысле, гораздо нежнее и цветочнее,хотя какие там цветы-то,в Волшебстве...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Christian Lacroix