Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Ради любопытства купила серия 2


Ради любопытства купила серия 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Людмил,у нас Пани нет. Может и к лучшему ,а то давно бы уже поскакла искать .

2

клара написал(а):

Людмил,у нас Пани нет. Может и к лучшему ,а то давно бы уже поскакла искать .

А я ведь заказала на дурманофф. Должны на днях привести. В подвальчике решила не брать. Сижу и думаю,опять понеслась душа..... :dontknow:
Лариса может я совсем одурела ,но на счет ссылки не поняла. А может так и к лучшему.Панночек буду ждать. :dontknow:

3

Люсия
Люд,   за ошибки извените . А ссылку сейчас напишу Mypafume.ru

4

Люсия
Людмил ,а  если задуматься ,у нас уж не такое плохое хобби . Другие на водку больше тратят ,чем мы на своё любопытство . Ведь приятно же .

Отредактировано клара (2011-03-30 21:12:38)

5

клара
Клара.Нашла спасибо. Но я пока воздержусь. Посмотрим на новинки. Мне кажется я что-то видела на сайте что ты мне давала у нас в Питере,где я брала Дилис. Там были какие-то  красивые флакошки в форме яблока как у Нина Ричи. Я тогда была поглощена КК Дилис. И не обратила внимание на ТВ.
Сейчас посмотрела,а их там и следа нет. Все видимо разобрали. Может это и были новинки от Парли.??? Там был "Аромат"

6

Люсия
Люд,у нас стоит один парфюм из новинок . Упаковка красивая ,флакон тоже неплохой . А вот запах я не помню . Цену помню в 500 рублей . Если не купят рассмотрю основательно .

7

Девчонки, так вот он ваш ОАО Аромат г.Казань http://www.aromatkzn.ru/proiz.htm , он в основном сейчас выпускает одеколоны типа Саша, Паша, лосьоны у них хорошие для лица, я постоянно покупаю, а сейчас решили традиции восстановить и выпустить духи, ессенно начали с клонов - надо же денег подзаработать на раскрутку своих (ну надеюсь у них это в перспективе) ароматов. Нажмите прайс-лист и скачает прайсик с товаром.
А вообще у них раньше фабрика выпускала очень известные духи по которым ностальгирует даже моя маман (Францией пользовалась) под названием Ноктюрн

Отредактировано Птица (2011-03-30 21:37:43)

8

Птица
Клоны у них и впрямь похожие.

Люсия написал(а):

.Панночек буду ждать.

Панночки 3 вида попались на глаза по 850р. Все с истекшим сроком, продавец говорит, что старые,,поэтому дороговато стоят. Не знаю, все тоже Миракулум

9

Птица
Нин ,любопытно очень . И чего я не пригляделась к духам этим ведь кругами ходила .

10

клара
Мама говорит что на них похож парфюм Эйвон Глам*50 и еще читала на фрагрантике что Мон бижу, кстати эти два парфюма похожи и по детским воспоминанием что-то есть общее. Мон бижу только из флакона обоняла.

11

клара
Тот Расаси, что я видела, стоил 650 + в комплекте дезик.
Знаете девочки, сегодня пойде все же куплю эту 4 принцессу от Дилиса своей дочке (клон, как писала Императрицы от ДиГ), причем приличный клон, я сразу узнала аромат. Дешевых нот не почувствовала. Потом отпишусь. Дилис не только классику выпускает, но и клоны современных парфюмов.

12

Люсия
Сегодня в очередной раз пыталась оплатить заказ на Дзинтарсшоп. Провались он пропадом этот Альфа-банк, там нужно быть его клиентом. Не получилось. В сбере само собой тоже  не склалось. Вестерн-юнинон у меня на другом берегу, нужно ехать. Как Вы оплачивали, поделитесь пожалуйста. Третий день бегаю уже

13

Iren написал(а):

Панночки 3 вида попались на глаза по 850р. Все с истекшим сроком, продавец говорит, что старые,,поэтому дороговато стоят. Не знаю, все тоже Миракулум

Ирен,ну это просто наглость откровенная. 850р!!!  У меня будет 2 на 738р.  Новые срок годности тестила в подвальчике,замечательные духи. Руки пахли,аж после того как помыла. Шик вообще сильный красивый запах .Точно "Шик,блеск,красота." Такой яркий.
Я спросила про срок годности на дурманофф когда они позвонили  о доставке. Сказали что до 0,4 2013г. И в подвальчике почти такой же срок годности.

14

Myself написал(а):

Сегодня в очередной раз пыталась оплатить заказ на Дзинтарсшоп. Провались он пропадом этот Альфа-банк, там нужно быть его клиентом. Не получилось. В сбере само собой тоже  не склалось. Вестерн-юнинон у меня на другом берегу, нужно ехать. Как Вы оплачивали, поделитесь пожалуйста. Третий день бегаю уже

Елена у меня заказы были наложенным платежом. Оплачивала когда получала заказ. Теперь этого нет. Вот я теперь ничего не заказываю.
Мой совет,попробуйте написать им на сайт и спросить,может они подскажут как это лучше сделать. Хотя я и сама толком не знаю.
У меня последний заказ был получен с заморочками. Почитайте предыдущие посты  (в старой теме Дзинтарс) :dontknow:  :,я там плакалась по этому поводу. Сочувствую Вам,но может все получиться удачно. :flag:

15

Iren
У нас где-то в районе 400 рублей. 850 - это перебор...
Люсия
Спасибо. Заказ сделала потому, что нет возможности купить здесь. а купить хочу.

16

Ispahan - это запах обольщения. Аромат Ispahan от Yves Rocher аАромат Ispahan– загадочный восточный аромат от Yves Rocher.
Вот увидела и захотела. Так загадочно и флакончик черный,таинственный. Кто знает девушки,расскажите .Плисс. :D

17

Люсия
У меня был Испахан :flag: , описать как даже не знаю :dontknow: , пыльно-специевый, такой на восточные благовония похож, как вот палочки жгут благовонные, бархатный. Был не однократно в 80-90х, сейчас мне не хочется его пока больше.

18

Птица
     Нина,спасибо. У меня давным давно одна приятельница пользовалась. Она была в восторге. У меня никогда не было,да я и не помню его как на той девушки  сидел.  :dontknow:  Полный пробел.  У меня еще в любопытстве засел НЗ   :D  :( "Шанс еще один" духи. Но я так понимаю он как бы ни какой что ли? :tired:  Отзывов мало или не в восторге. :(  Но так хочется попробовать. o.O

19

Шанс еще один очень приятный, водно-сладковатый, не является моим любимым, но и не противный для меня, на драповом буклированном пальто сидел довольно долго, несколько дней и прям ощущался хорошо, я в современных люксах не сильна, так что с чем сравнить не знаю. Но мне кажется добротный офисный аромат, прозрачный и приятный и есть в нем что-то хрустальное, я так эту ноту называю.

20

Птица написал(а):

Шанс еще один очень приятный, водно-сладковатый, не является моим любимым, но и не противный для меня, на драповом буклированном пальто сидел довольно долго, несколько дней и прям ощущался хорошо, я в современных люксах не сильна, так что с чем сравнить не знаю. Но мне кажется добротный офисный аромат, прозрачный и приятный и есть в нем что-то хрустальное, я так эту ноту называю.

Птица,Ниночка как ты хорошо написала : ЕСТЬ в нем что-то хрустальное. :D  Красота,теперь точно захотела. Отложу в отдел ХОТЕЛОК, :blush:
   Спасибо большое. Я уже подумала что это какая-то какашка :O  Хотя у НЗ таких и не бывает. Бывает подходит или не мое. А здесь такой красавчик.
С хрустальным звоном. Класс. :love:

21

Вот Вот девочки начитаешься ,и как тут завязать ? Опять хочу и любопытно . Ужас всё хочу . Дилис  № 10,Парли будь он неладен , Талисман любви . 

Почитаешь , как Ниночка описывает духи и всё в тетрадочку в отдел Хочу . :writing:  :D

22

клара
:D  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

23

Люсия
  Люд, я уже и Пани хоччу  надо выходить уже на охоту .  :rofl:

24

клара

клара написал(а):

Люд, я уже и Пани хоччу  надо выходить уже на охоту .

Они эти Пани классные. Получила заказ,сейчас сижу одела " Шик". Красиво,ярко. Роза красивая,мускус томный. Наверно до завтра буду благоухать. Вещь. :love: Мне и "Классик" тоже нравиться. Но он такой манерный что ли.
Клара,мне нравится. Голд завтра буду тестить. Сегодня не понимаю ни чего. Нос не работает почти. :dontknow:

25

Люсия
  Завидую белой завистью . Тоже хочу . Буду  искать у нас . Опять любопытство  :D

26

Люсия
Да ничего особенного нет в этом Шансе ещё одном-легкая фруктовая водица,у меня в духах,действительно универсальные.
Купила я себе Принцессу Каролину Ги Алари(пока не поняла,приторноватая),и Лелу от Реми Лату(цветочный,приятный).

27

Fishka
А мне Принцесса Каролина совсем не приторная ,классная . А ЛеЛу это что за зверь такой и сколько стоит ?

Отредактировано клара (2011-03-31 21:26:02)

28

Fishka
Спасибо.
:D

клара написал(а):

Завидую белой завистью . Тоже хочу . Буду  искать у нас . Опять любопытство

Лара,кто ищет тот всегда найдет. :flag:

29

Fishka написал(а):

Принцессу Каролину Ги Алари(пока не поняла,приторноватая)

Посмотреть бы на нее эту принцессу. И сколько она стоит??? http://pelargonium-club.ru/forum/style_emoticons/default/Mauridia_45.gif   http://i037.radikal.ru/1003/e7/06ec882f6465.gif

30

Принцесса Каролина -матовый белый удлиненный флакон с синей крышкой(у Клары есть фото),стоит мало,за 100 мл-я отдала 163 рубликов.
Второй-L,elue Remy Latour на фрагрантике про него есть инфа,бывает мелькает в обменниках,по каким-то неадекватным ценам,я брала сотку за 450.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Ради любопытства купила серия 2