Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Ради любопытства купила серия 2


Ради любопытства купила серия 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Девушки, а я сегодня ездила за Дилисом, купила № 8, 12, 19, 24. В новом дизайне, в каждой коробочке бумажка с номерами и названиями. Как то "не очень" мне 8 и 12, совсем уж цветочные, все таки мне больше нравятся шипровые и восточные. А еще хапнула ТВ "Светская львица" изготовитель "Арома пром" г. Дедовск. Чем то мне Лаки  ночь навеивает. Не могу пока определиться. Вот сфоткала:

Отредактировано Оленушка (2011-03-31 23:35:31)

32

А эту информацию нашла в интернете.
Дизайнер парфюма: Brocard Group 
Аромат: Светская Львица
Пол: Парфюм для женщин
Утонченный и изысканный, соблазнительный и притягательный, женственный и современный аромат «Светская Львица» с благородным звучанием фруктовых и цветочных нот на томном фоне мускуса, сантала и кедра послужит неотъемлемым атрибутом для женщины, образованной и интеллигентной, с безукоризненной внешностью, чей острый ум и грациозные манеры притягивают внимание окружающих. Открытая улыбка этой женщины, её уверенный взгляд украсят любое мероприятие, а её умение поддержать любой разговор "оживит" атмосферу светского раута. 
 
дата выпуска: 2009
начальная нота: зеленое яблоко, слива, черная смородина
нота "сердца": фрезия, роза, ландыш
конечная нота: сантал, мускус, кедр

33

Здравствуйте девушки.Нашла вот линк с инфой про Парли-

http://www.odekolony.ru/category/serija … ensuality/

34

jumy

Ох и не хрена ж себе браты-татаре наваяли?!.... Нет, вы видели эти монументальные флаконы аля Сислея и Артизан с Тео Кабанелем?! И где эти травы приволжских степей теперь тестить, спрашивается?...

35

Оленушка

Знаю, тестила. Слащавый, пралинешный, кислое варенье... Как-то ни туда, ни сюда... :dontknow: А подача - да... Подача знатная...

36

Согласна с Валерией, мне тоже ни то, ни се. Покупала - отдала. На мне сладкий и незапоминающийся

37

Вчера клаву протирала Шипром Гвардейским от Юдиф, что-то мне кажется он больше на дедушкин Шипр похож, чем НЗшный!  Стойкость минимальная, зато не надоедает!

О Шансе еще одном - сижу сейчас с ним на запястье, периодически прикладываюсь носом, все таки он деликатный такой, водный и нотка специевая. видимо гвоздика в середине показывается.

38

Apotheke
Посмотрела на Дурманофф отзывы приличные, бум значит разнашивать, а не пойдет - будем маму делать "светской львицей". http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

39

jumy
Спасибо большое за ссылку. Рассмотрела, даже кое-что приглядела.Заинтересовалась серией "Luxury Iite" аромат называется "Attractive",
извините за ошибки. :dontknow: Мне кажется что про этот парфюм мне писала Цикада. Да там конечные ноты: жасмин из Грасса.
И вся пирамидка очень заманчивая. И второй аромат тоже очень ничего называется "Leisure". :dontknow:
Вот они соблазны. :music:

40

Fishka написал(а):

Принцесса Каролина -матовый белый удлиненный флакон с синей крышкой(у Клары есть фото),стоит мало,за 100 мл-я отдала 163 рублико

Спасибо.

41

Оленушка написал(а):

Посмотрела на Дурманофф отзывы приличные, бум значит разнашивать, а не пойдет - будем маму делать "светской львицей".

Мне тоже мягко говоря не понравились, эти светские львицы. Как сказала моя подруга, что это бурда бурдой,когда тестили. :dontknow: Извините.

42

Название:
Attractive (женская)

Описание:

Верхние ноты: болгарская роза, иланг-иланг, тубероза.
Ноты сердца: майская роза.
Ноты шлейфа: жасмин из граса.

50 ml
Вот пирамидка,мне понравилось. :D

43

Название:
Leisure (женская)
Описание:
Верхние ноты: иланг-иланг, красная роза.
Ноты сердца: лилия, восточная орхидея.
Ноты шлейфа: пряности, ветивер, мед.
Это тоже ничего.
Теперь вопрос другой ГДЕ ПРИОБРЕСТИ???

44

Люсия написал(а):

Название:
Attractive (женская)

Глядя на пирамидку приходит в голову:
Роза..., роза..., жасмин-иланг и... тубероза :crazyfun:  Судя по пирамидке, должна быть обалденная парфюмка!!!!

Люсия написал(а):

Теперь вопрос другой ГДЕ ПРИОБРЕСТИ???

Может по лавочкам и рыночкам смотреть?

Отредактировано Птица (2011-04-01 12:30:46)

45

Птица

Э... Это еще как посмотреть, этот букет сделать и довольно нудным и навязчивым. Концентрации, соотношения нот...

46

Птица написал(а):

Может по лавочкам и рыночкам смотреть?

Да,наверно опять подвальчики . :disappointed:  Что делать,я очень люблю розу,жасмин .....и т.д. Вот болгарская роза сплошная ностальгия . :dontknow:

Птица написал(а):

Глядя на пирамидку приходит в голову:
Роза..., роза..., жасмин-иланг и... тубероза :crazyfun:  Судя по пирамидке, должна быть обалденная парфюмка!!!!

И мне так показалось,что должна быть, но как в поговорке,да не обязана. :D  Хотя меня очень завело....Ох как. :blush: Хочу посмотреть,ужас как хочется.

47

Вот опять наткнулась на Испахан.
Ispahan - это запах обольщения. Аромат Ispahan от Yves Rocher аАромат Ispahan– загадочный восточный аромат от Yves Rocher. Он сочетает в себе восточную мистику, таинственную экзотику и вечную любовь. Аромат адресован уверенной в себе, целеустремленной женщине с идеальным вкусом. Чувственные, восточные ноты, которые дарят Вам многообразие экзотических ароматов.Этот аромат ассоциируется с роскошными дворцами восточных правителей, где тон задают золотые украшения, мягкие ковры и богатство цветовых оттенков. Яркость и нарядность – вот две основные характеристики этого парфюма. С другой стороны, в нем есть нечто интимное и чувственное, наводящие на мысли о жарких ночах, полных любви, грандиозном памятнике любви Тадж-Махале и сказках Шахерезады. Красивый и необычный флакон по форме напоминает мечеть, а окрашен он в цвет южного ночного неба. Начальные ноты: мимоза. Ноты сердца: ваниль. Базовые ноты: иланг-иланг.

Вот ведь так красиво описывают этот старый аромат. Что хочется потестить.

48

Люсия
Я уже давно прочитала на myparfume.ru, именно Leisure и Attractive  меня заинтересовали. Но вот найти, увы...

Девушки, не откажите в любезности, ответьте на вопрос, кто и где заказывал Дилис? В предыдущей теме где-то писали, но где? Хотелось бы Пуазону и Паломы. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

49

Лена, посмотри в личку

50

Myself
admin@cosmeros.ru Косметика России и Белоруссии. Я покупала вот на этом сайте. Правда сейчас там Дилис 30мл слегка подорожал. Был 474р стал 490р.
7мл был 160р.Стал немного дороже. В каталоге там правда коробочки старые,но это просто картинка. У них там все новое и свежее.

Отредактировано Люсия (2011-04-01 16:57:12)

51

Кстати,вот на этом сайте №4 Ж.Озе стоит в новой красной коробочке. Его правда нет в наличке,но полюбоваться можно. Я тогда так ничего толком и не поняла :flirt:  :dontknow:

52

Любопытства всё прибовляется  и прибовляется . Ужас ...................... :D

53

Myself написал(а):

Я уже давно прочитала на myparfume.ru, именно Leisure и Attractive  меня заинтересовали

Может я и неправа, но чую, что Leisure от Парли клон Pleasures от Estee Lauder- очень уж созвучны. Не
знаю второго, к сожалению.
Цитата "Свежий, как цветы после дождя, Pleasures совершенно точно отражает современную моду на
легкие и прозрачные ароматы. Сверкающая цветочная композиция, дарящая неземное наслаждение,
создана на основе ароматов лилий и пионов, жасмина и цветка каро-карунд, смешанных с экзотической
эссенцией ягодной розы."
Ага, вот еще - Pleasures похож настроением на Kenzo Parfum d`Ete , а это Дилис -девятка.
В обеих пирамидках заявлены лилия и роза - уже тепло..
Осталось найти и сравнить.

Отредактировано Цикада (2011-04-01 20:11:07)

54

Цикада
Pleasures от Estee Lauder мне совсем не подошли. Еле тогда доносила. :dontknow: Было это лет 15 назад. o.O
Жаль,что второго не попробовали. :D

Отредактировано Люсия (2011-04-01 19:48:36)

55

Люсия написал(а):

Жаль,что второго не попробовали.

Дык я ни того ни другого не попробовала, только рассуждаю пока. :blush:  Третий-Дилис попробовала,
у меня есть-нравится. Мне Дилис -ну весь нравится! И благо бы другого не знала, а то ведь Линстаны-
Инсолансы, Жадоры и иже с ними простаивают..

56

Цикада написал(а):

Дык я ни того ни другого не попробовала, только рассуждаю пока. :blush:  Третий-Дилис попробовала,
у меня есть-нравится. Мне Дилис -ну весь нравится! И благо бы другого не знала, а то ведь Линстаны-
Инсолансы, Жадоры и иже с ними простаивают..

Вот и у меня такая же история. Диллис обожаю. Нравится все. :crazyfun:  :dontknow: Духи КК просто прелесть. То что надо.
Другие отдыхают теперь. :D  :blush:  В опалу попали,бедняжки. :D
Ирина,а как тебе Испахан.??? Носила? Мне вот шлея под хвост попала. Тянет на этот "антиквариат".  Интересно просто. Но сейчас наверно все подделка? Наши промзоны производят. :D

Отредактировано Люсия (2011-04-01 20:38:59)

57

Цикада
Так, Pleasures, я не люлю, спасибо, одной хотелкой меньше. А 9-ку очень уважаю. Жаль, это единственное из Дилиса, что у меня есть из КК
Люсия
Спасибо, посмотрю :flag:

58

Люсия
Испахан делают сейчас там же где и Магнолию. Есть он у меня в современной версии, убойный, аромат, наносить микродозами, но своя красота в нем присутствует, флакон очень красив, но все дело портит дешевенькая, пластмассовая крышечка (он у меня 75 мл), в миньке крышка покрасивее будет. Когда надумаю его разнашивать, мне надо быть одной в радиусе 500 метров, иначе убьет.

59

milena написал(а):

Испахан делают сейчас там же где и Магнолию. Есть он у меня в современной версии, убойный, аромат, наносить микродозами, но своя красота в нем присутствует, флакон очень красив, но все дело портит дешевенькая, пластмассовая крышечка (он у меня 75 мл), в миньке крышка покрасивее будет. Когда надумаю его разнашивать, мне надо быть одной в радиусе 500 метров, иначе убьет.

Милана,спасибо большое. Надо же 75мл ведь в ТВ и она эта водица такая убойная. :D 
Но может это когда наносишь такая вещь,а потом может через какое-то время это убойность уйдет??? Не хочется народ пугать. :shine:

60

Myself написал(а):

Спасибо, посмотрю :flag:

И правильно. :flag:  Там все новое и свежее. :D


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Ради любопытства купила серия 2