Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Ради любопытства купила серия 2


Ради любопытства купила серия 2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Вчера добралась до базы, где продают Дилис. Оторвалась по полной. Унесла с собой 10 шт., и только потому, что деньги закончились.
№6 Палома Пикассо и №24 Дип ред по яркости своей проигрывают люксовским (Дип ред уже третий флакон, упиваюсь им), но все равно очень не плохие. А от №10 Ноа тащусь, как удав. Классный (люкса у меня не было). № 14 Пуазон даже больше понравился, чем люксовский. Не такой резкий. Однозначно подарю кому-нибудь №8 Черрути - не мое. И увы-увы № 4 нет. А еще к этим 10 + 4 ТВ: Sexy city, Scent of a woman, Charm, Nostalgy, тоже Дилис. Продавец сказал, что стойкость хорошая, стоят около 180 руб. По ТВ пока сказать ничего не могу, даже не знаю чьи это клоны, в голове компот от запахов.

62

Оленушка написал(а):

Вчера добралась до базы, где продают Дилис. Оторвалась по полной. Унесла с собой 10 шт., и только потому, что деньги закончились.
№6 Палома Пикассо и №24 Дип ред по яркости своей проигрывают люксовским (Дип ред уже третий флакон, упиваюсь им), но все равно очень не плохие. А от №10 Ноа тащусь, как удав. Классный (люкса у меня не было). № 14 Пуазон даже больше понравился, чем люксовский. Не такой резкий. Однозначно подарю кому-нибудь №8 Черрути - не мое. И увы-увы № 4 нет. А еще к этим 10 + 4 ТВ: Sexy city, Scent of a woman, Charm, Nostalgy, тоже Дилис. Продавец сказал, что стойкость хорошая, стоят около 180 руб. По ТВ пока сказать ничего не могу, даже не знаю чьи это клоны, в голове компот от запахов.

Поздравляю с таким хорошим приобретением. :flag:

63

Люсия
Спасибо. Сама себя поздравляю, что нашла эту базу, там Дилис по 295 руб. Вот только уже ставить некуда, две полки забиты, друг на дружке коробки стоят, пользоваться неудобно. Еще поеду, когда денюшшшки заработаю. Еще штук 10 хочу из Дилиса. Мне там еще пообещали привезти 2 Анжелики Варум, Кристину Орбакайте и Инфинити лайф (говорят мухой улетает). Они Санни тоже торгуют, большой выбор, ничего из них не пробовала, боюсь подсесть. Если Инфинити куплю + Светская львица уже есть , у меня будет начало коллекции под названием "Победители конкурсов". http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

64

Люсия написал(а):

Ирина,а как тебе Испахан.??? Носила? Мне вот шлея под хвост попала. Тянет на этот "антиквариат".  Интересно просто. Но сейчас наверно все подделка? Наши промзоны производят.

Нет, Люд, не знала я Испахана. Из Иврошевских парфюмов у меня был только "Шафали". Но про его
Испахан читала с интересом- восточное направление люблю и в парфюме и в дизайне, кроме галимого
Востока ( парфюмы типа "Аль- Харамайн" в навороченных флаконах). Если увижу где, с удовольствием
ознакомлюсь. А что, его где -то сейчас продают?

65

Оленушка написал(а):

Спасибо. Сама себя поздравляю, что нашла эту базу, там Дилис по 295 руб. Вот только уже ставить некуда, две полки забиты, друг на дружке коробки стоят, пользоваться неудобно. Еще поеду, когда денюшшшки заработаю. Еще штук 10 хочу из Дилиса.

Оленушка, да за такую-то цену. В новой упаковке Дилис это класс. :D Здорово.

66

Цикада написал(а):

Нет, Люд, не знала я Испахана. Из Иврошевских парфюмов у меня был только "Шафали". Но про его
Испахан читала с интересом- восточное направление люблю и в парфюме и в дизайне, кроме галимого
Востока ( парфюмы типа "Аль- Харамайн" в навороченных флаконах). Если увижу где, с удовольствием
ознакомлюсь. А что, его где -то сейчас продают?

Ирина,я это узрела как всегда на дурманофф.  Но не знаю есть ли в наличке.  Если есть то я бы с удовольствием приобрела. Очень захотелось,что-то :blush:

67

Девушки ,совсем забыла отписаться про Пани.
Все Пани очень не плохи. Мне понравились все. На разные случаи и выходы.
Классик: воспитанная Дама.Утонченная, нежная,но с изюминкой.
Шик: взрыв красок,радости и уверенности в своем шарме. Дама шикарна.
Голд: дорогая,холеная,умная Дама.Утонченная и роскошная.
Вот так бы я их представила. Это мне так они показались..........
Все достойны. :love: Извините....

Отредактировано Люсия (2011-04-02 15:19:12)

68

Люсия
Испахан, он для разнашивания такой-же как и Бал в Версале, ароматы красивые, но их надо учиться носить, и учиться дозировать. Я делаю уже многократные подходы, но вот пока для постоянной носки никак. Хотя Лютансы тоже ароматы не компотные, а ношу их с легкостью. Ты Испахан возьми минечку, стоит рублей 150, на распроб самое то.

69

milena написал(а):

Испахан, он для разнашивания такой-же как и Бал в Версале, ароматы красивые, но их надо учиться носить, и учиться дозировать. Я делаю уже многократные подходы, но вот пока для постоянной носки никак. Хотя Лютансы тоже ароматы не компотные, а ношу их с легкостью. Ты Испахан возьми минечку, стоит рублей 150, на распроб самое то.

Спасибо большое.   Попробую.  :D Ух.... Как говорится охота,пуще неволи. :blush:  :D
15мл наверно более трудно найти. На дурманофф нет к сожалению. Опять подвальчики,не очень хочется. Там не очень приятно,  :blush: кругом иностранная речь. :mad:

Отредактировано Люсия (2011-04-02 18:55:07)

70

Отчитываюсь о своём любопытстве  в долгих муках выбирая и то хочу и это купила  Расаси от Расаси и № 4 от Дилис  7 мл по 100 рублей .Разнюхаю отпишусь :writing:

71

клара
Дилис №4 - повезло, рада за Вас, а  №10 почему не взяли? Он такой красивый!!!

72

Оленушка
Не тот настрой был всё хотелось и сразу . Пришлось выбирать . № 10 у меня в Хочу .

73

Любопытство № 4 От Дилис село на мне сеном ,такой большой сеновал . С флакончика были интереснее  :angry:  Расаси от Расаси - шипр это я люблю ,но до конца пока никак не пойму  o.O

74

Довочки на № 10 точно сеновал ,но не с душистым сеном ,а уже залежалым . О как я растроена . :mad:

75

клара написал(а):

Довочки на № 10 точно сеновал

Вы, наверное, про № 4?

76

Оленушка
Совсем головку то сносит ,точно № 4 сеновал ,сеновалом ,даже обидно .

77

клара
А на одежде что?

78

Вот Расаси от Расаси красив  насыщенный с горчинкой такой классический аромат .

79

Оленушка
Тоже Сено ууууууууууууууу .Сплошное сено .

80

Одни Сезононы пока радуют из любопытства  будь оно неладно  купленные ,а Расаси я взяла чем то напомнил №6 от Дилис . Расаси у нас стоят 600 рублей .  :mad:

81

клара
Сегодня уже ночь, нос притомился, набрызгайте и оставьте на ватном диске №4, только заприте его в той же коробочке. Утро вечера мудренее.

Отредактировано Оленушка (2011-04-02 22:57:33)

82

Оленушка
У нас до ночи далеко . Сено даже поплахело,что мне от них . С флакончика вроде красиво . Пойду омываться .

83

клара
Это точно - передоз! Я так от №8 отмывалась. А который час у Вас?

Отредактировано Оленушка (2011-04-02 23:11:06)

84

Оленушка
Был вроде девятый или девять . Я в Калининградской области живу .

85

Оленушка
Не не передоз я немножко нанесла у меня 7 мл без спрея ,передоз не получится . :D  А сено вышло ,а с флакончика красивый .

86

Цикада

АЙ!!!!!!!! Шафали!!!!!! Самый был любимый аромат из стареньких. Ну еще Натюр. Но Натюр до такой степени мыльненький, что носить его невозможно. Тока из флакошки нюхать. А Шафали, дурища, не купила... Вот сняли с производства, и все. За ним я, конечно, по молоткам носиться не собираюсь... Но аромата жалко... Хороший. Хотя и дешевле чем всякие Клеа был...

87

Оленушка написал(а):

Унесла с собой 10 шт., и только потому, что деньги закончились

Не одна я  скупаю тоннами духи

88

Apotheke написал(а):

Шафали!!!!!! Самый был любимый аромат из стареньких.

Мне его подарили лет восемь тому.. Приятный, восточный, мягкий парфюм. Интерес еще подогревался
легендой про эндемик гималайский-"шафали" который, чую, сродни нашему "папоротнику" на Ивана Купала.
Да-а-а.. Один из способов создания бренда.. Вспоминаю о Шафали с большим удовольствием, хотя сейчас
тянет на что-то насыщенное и ..боюсь признаться.. бомжатинку... На что-то, чего еще не знаю. Например, Трою Диптиковскую или Мицуку.. Шерги или Борнео Лютенса бы попробовала..
А что сегодня есть интересного у Ив Роше на опытный взгляд и нюх? К чему можно приложиться?

89

Амбровая вуаль, Ирия, Стебель, Кокон. Но надо тестить...

90

milena написал(а):

Амбровая вуаль,

У Ив Роше тестила пока только Вуаль, Ирию и Тендр ясмин - первая и вторая не зацепили, а жасмин
понравился. Со Стеблем и Коконом надо познакомиться. Кокон - название интересное. А как аромат?

Отредактировано Цикада (2011-04-03 15:14:59)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Ради любопытства купила серия 2