Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Ради любопытства купила серия 2


Ради любопытства купила серия 2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Люсия написал(а):

Про Дилисс. После покупки их Кк меня теперь не заставишь покупать их прародителей. Во всяком случае как они сейчас выпущены для Рф.
Хотя и во Франции давно нет настоящих  фирменных  франц. духов.  Ну если только на заказ для богатых и очень богатых людей. :dontknow: Там тоже работают ЭТИ.  И работают очень и очень активно и нагло. Ну а покупать ИХ подделку нет совсем желания. ))))) Но это мое личное мнение.))))) Каждый выбирает что ему хочется  и требуется в данное время.

Люсенька, вот полностью согласна с твоим мнением. Мало того, еще и платить бешеные деньги.

872

Птица написал(а):

Девочки у нас все пышно цветет и сирень зацвела! Иду по улице все обнюхиваю, муж грит,  как кошка каждый угол обнюхиваешь! А это все любопытство, парфюмерное теперь уже, раньше редко что нюхала

Ох, Ниночка, как же у Вас там хорошо. Уже, наверно, не только сирень

873

Люсия
Людочка, полностью с Вами согласна. На мне 1-ка так красива, мне кажется, как раньше у меня была. И на такая как нынешняя. 10 нежненькая, 14 понравился очень

Отредактировано Myself (2011-05-05 11:24:25)

874

Люсия
Люсенька, а Вы это точно знаете? А я как раз собиралась заказ сделать во Францию... :dontknow:

875

Enia
Myself http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 
Девушки одно желание(((( побольше бы наших новых и любимых парфюмок :flag:
И иногда становиться страшно, что эти нелюди-конкуренты  из-за денег начнут гнобить наши пр-ва.
Наши это   НЗ ,Беларусь Дилис, Латвия Дзинтарс, Аромат и др наши фирмы еще пока мало раскрученные.
К большому сожалению ЭТИ на многое способны. :dontknow:  И часто это практикуют. :mad:

876

:dontknow:  :flag: Happy

Людмила,ну как точно?
Смотрю канал НТВ. Там иногда очень интересно об этом рассказывают и показывают. Журналисты у них хорошо работают.
Последний сюжет про парфюм был очень познавательный. Показывали турка и его французское пр-во парфюмерии.
Полный отпад. Называется,сделаем что закажете. Ашот сказал,Ашот сделал. Все в ажуре.
Флакончики, коробочки и тд. Дело было во Франции. И таких производителей там во Франции  теперь к сожалению  :dontknow: очень много. Ну как у нас азиатов.
Люся, я была слегка шокирована , но поверила. Но это мое мнение и наблюдение.
Вы у нас умная женщина и сами знаете как поступить. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Может Ваши друзья живут во Франции и не купят у таких как Ашот?? Тогда другое дело.

877

Люсия
Я где-то уже говорила. Несколько лет назад ехала  в машине с одним мужчиной, ехали очень-очень долго и разговаривали. Разговор зашел о Китае. Он рассказал, что побывали на какой-то фабричке, где видели производство косметики (той самой люксовой). Говорил, что женщины даже плакали, и это мы покупаем , платим такие бешеные деньги.  А турка тоже видела, нормальненько так, сколько надо и что надо, все готовы исполнить, любую партию сварганить. Это меня окончательно добило в плане покупок в ЛЭ и ИДБ.

Отредактировано Myself (2011-05-05 14:28:48)

878

Люсия
Людочка, на Дурманофф видела еще несколько Испаханов. Случайно не встречали, не тестили?

879

Myself
Леночка,видела Испахан. Тоже глаз положила. Но пока не пробовала. :dontknow:
Хоть и Ливия, но все по чести. Описано,что Ив Роше, но сделано по лицензии  другой фирмой(((( название и тд.
  Все достойно и ценник. Никто не обманывает.
Я довольна своими Испахан и Магнолия.

880

Люсия
Вот это да!!!  :D
И где же этот Ашот продает свою продукцию? :crazy:
Неужели у него принимают ее западные магазины???
Те же французские???
(А друзья, к сожалению, там не живут...
Всего лишь турпоездка...)

881

Myself
Удивилась... И все-таки чего-то не могу понять...
Так, если этот турок производит левый парфюм, то - как у него могут закупать эту продукцию наши сети?????
А если у него есть всяческие разрешения на производство - можно ли его продукцию считать контрафактом??
Вообще очень интересная тема: кто и где производит французскую парфюмерию? Официально?..
(Девушки, может в Завалинку уйти?..))

882

А я месяц назад увидела в парфюмерном отделе одного магазинчика Сады Нила, занюхала, 1000 р. говорят. Не купила.
На днях загорелось мне, пошла, уже, типа, купили. А я возьми, да спроси, почему он 1000-то стоил, может, с упаковкой что и ещё чего, ну чтоб жаба окончательно меня задавила. А продавец так спокойненько говорит, что это аналог, оригинал-де около четырёх стоит. Вообще не отличить было внешний вид. Насчёт запаха не могу сказать, не очень я его разнюхала. А теперь я не знаю, те, которые за 3337 стоят, они где розлиты???? :suspicious: Я озадачена

883

Да,грустно конечно, что теперь все  так делается.Кстати вот наглядный пример.Я ранше (лет 8 назад)не такой любительницей парфюма была и денег особо не было, а пахнуть красиво хотелось.Покупала в основном ручки 15 мл и знаете, запахи точь-в точь с "оригиналами" были ,тоже наверно подвального производства тоже какого-нибудь Ашота))))Проверяла с продружкой на схожесть, у нее сестра в летуале тогда работала всегда пробники,миниатюрки приносила.Стойкость у этих ручек была хорошая.Другое дело сейчас, недавно ради интереса тоже прикупила парочку,так вот стойкости нет никакой,и как выветряться остаеться одна сладковатая база,что у сладких,что у свежих-один котел,что сказать :|

884

Happy написал(а):

Так, если этот турок производит левый парфюм, то - как у него могут закупать эту продукцию наши сети?????

Люси! Тайна сия  эта покрыта мраком. :dontknow:
У нас в Питере есть программа называется " Открытая студия" 5 канал. Вот там очень хорошо рассказывают про производство.
Про продажи. И т.п. Гости (значимые и весомые) чиновники и хозяева производств и магазинов из Москвы и Питера.
Так вот ни на один весомый и конкретный вопрос ЭТИ  люди  честно не отвечают.
Но наглы и уверены. Никто под собой сук не рубит. Врут и все. С ясными глазами.  Подтянутые ,холеные и загорелые лица.

Но что сказать. Думайте сами, решайте сами. Иметь или не иметь. :dontknow:

885

Люсия
Нда...Но, все-таки думаю, что западные магазины вряд ли будут брать товар у таких Ашотов...
Неужели там возможно то, что есть у нас? В нашем диком капитализме...

886

Вот еще что хотела спросить.Как-то здесь зашла тема про Аромат, что-то там у пульвелизатора должно откручиваться,так вот,смогла кое-как снять верхнюю часть,а остальное крепко запаяно с флаконом,вся облилась,аромат на всю комнату.Может не то откручивала?http://img-fotki.yandex.ru/get/4703/svemalkva.0/0_55e36_90cee76c_M.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4607/svemalkva.0/0_55e35_dc48d7b4_M.jpg

Отредактировано Семицветка (2011-05-05 16:48:02)

887

Семицветка написал(а):

Огорчает,что флакон стянут с известной марки,ну нельзя было что-то поиинтересней придумать или может на это и берут  покупателя

я думаю точно так же!!!!!
Не люблю, когда копируют!!!  :mad:

888

Вот сегодня купила еще одно чудо природы от Аромат Казани, Топаз называется. Флакон шикарный, стекло дорогое, упаковка качественная, спрей отличный и откручивается, стоит это удовольствие 36 рублей (ну где такой художественный атомайзер можно купить за 36 рублей?) А сам аромат нежно-нежно, но стойко пахнет лаком для волос Прелесть (В СССР такой был черный флакон и русские красавицы на нем  :D )

889

Семицветка
Светлана не ломай флаконы! Вот он который откручивается, у них как бы спреи выше чем у запаяных!

890

А я вот такие не видела,когда на Аромате была.Видать все на экспорт или по  заказу....

Отредактировано Семицветка (2011-05-05 18:55:07)

891

Семицветка написал(а):

А я вот такие не видела,когда на Аромате была.Видать все на экспорт или на  заказу....

У нас они в магазине все по 36 рублей! Берут их, я вот из-за флакона. Зеленый такой цветочный, а этот мне ну вообще никак.
Еще сегодня были вот такие. но бордовые - Рубин:
http://s61.radikal.ru/i173/1104/54/f37ff578c683.jpg
Женщина со мной рядом примчалась взяла 4 штуки, потому что ей сказали что похож он на Пуазон, тот еще, а я ей показала что у Топаза спрей откручивается, она и его взяла. А я что-то в коробке не взяла.

892

Так теперь по теме люксового парфюма. Такой качественный флакон с жидкостью стоит 36 рубликов всего!!! Это сколько в итоге чистого барыша идет с якобы люкса, да еще и флакон бывает не очень  :O

893

Ох девочки !!! Запугали ВЫ меня совсем . Хоть Палому не бери . У меня знакомая переводчик . Объездила весь мир , так она говорит ,что французкие настояшие духи стоят очень дорого . А то что продаётся у нас не подделка ,только разливается в швейцарии или ещё где -нибудь . Дочкина свекровь ездила по турпутёвку во Францию ,привезла от туда блотеры  с духами ,так они уже четыре месяца пахнут . У дочки Лакост из Швейцарии , стойкость отличная аромат красивый . Не думаю ,что там так будут себя унижать и делать подделки . Это только в нашей стране можно клепать клонов не глядя . И ещё я пришла к выводу ,что не будет тех духов ,что были 70- 80 годах . Климат изменился радикально , сырье многое запрешено . А канал НТВ ,я его терпеть не могу .  У меня Диориссмо тоже спиртом пахнет ,когда пшикнешь . Тоже подделка что ли ? :writing:

Отредактировано клара (2013-05-31 00:18:55)

894

Девочки у меня теперь прям проблема , столько разных ароматов, вот и приходится выбирать себе по настроению каждый день.А раньше,что купишь,тем и душишься пока не кончится.И еще я люблю и на волосы чуть-чуть нанести, еще одежда забирает в себя запах того аромата ,что посильней.Просто не могу я каждый день наряды менять,и волосы мою может раз в три дня.Вот и думаю сегодня надушилась одним,на волосах другое,а одежда третьим пахнет,каламбур получаеться.Пару ароматов я уже наприметила подругам подарить у них день рождения, а остальные жаба душит отдать.У меня вот сестренка как купила  ебе зеленый чай,так ими и пользуется,а я все эксперементирую.А как у вас с этим http://www.aromania.ru/files/pictures/picture-20873.gif

895

Девушки дорогие мои! Здесь не запугивание,а просто высказывание своих мнений.
Каждому свое. Кому что нравится и хочется.
Насчет Европы многими боготворимой. Не только НТВ,а многие каналы показывают в новостях, кто и как там живут.
Местных настоящих французов уже мало,к сожалению. Тем более парфюмеров.
Франция уже почти вся в паранже ходит. На что живут и чем занимаются?
Если так называемый Ашот имеет пр-во парфюмерии, то у него и магазины будут называться  уж не "В гостях у Ашота".
Будут носить название знаменитого бренда.
Покупайте на здоровье французскую парфюмерию и косметику и носите с радостью.
Но главное свято верить что она самая настоящая французская.  http://www.kolobok.us/smiles/personal/russian.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://s005.radikal.ru/i211/1002/e5/49c4ae9105a4.gif

896

Семицветка
  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

897

Птица
Нина! я таких и не видела. И 36р. Фантастика. :dontknow:  :D

898

Люсия
Люся ,я не против Вас . Я люблю нашу парфюмерию и очень . Вот уже второй день одеваю № 10 от Дилис и забыла совсем про свой Диариссимо . А Палому я хочу в любопытсво ,чтоб сравнить с " 6 от Дилис . У меня же № 6 -Палома закуплен аж два флакошки . Да и не заморачиваюсь ,я особо  люксами . Вот только хочу удолетворить своё любопытство с Паломой ,будь оно это любопытство неладно .

899

Семицветка
Не у ВАс одной такая проблема . Я тоже каждый вечер думаю ,какие духи одеть . И ведь всё хочется одеть .

900

Люсия
Да! Ароматы так себе зато флаконы - загляденье! Я пластиковый атомайзер покупала на 50 рублей!

Люсия написал(а):

Но главное свято верить что она самая настоящая французская

+500 Народ и верит свято и внушает себе - у меня люкс!
Вот в ПарЫже часто рассказывают наши очевидцы, погостившие у них, что очень экономят далеко не бедные граждане, принимают 1 ванну всей семьей http://pelargonium-club.ru/forum/style_emoticons/default/Mauridia_45.gif  , сначала дети, потом мама, потом папа, а потом воду сливают. Интересно они какие духи покупают те что очень дорогие или те что китайские бюджетные? Да и еще смотрела передачу (есть такое) Топ-модель по Американски, так там когда эти девахи приехали в Китай скакали от радости со лозунгами: мы приехали в страну где выпускается вся одежда и косметика с парфюмерией в Америке, здесь такой шопинг!!! Я чуть с дивана не упала...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Ради любопытства купила серия 2