Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Ради любопытства купила серия 2


Ради любопытства купила серия 2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Люсия
Спасибо, Людочка.
Только вот странно, на этом "Испахане" наклеечка на русском - произведено ИР Франция, но их же Франция не выпускает, главное на коробочке тоже указан город и страна - Франция. На "Магнолии" наклейка тоже есть, но все честь по чести - Ливан под контролем там чего-то.

932

Myself
Лена! У меня тоже "Испахан" везде на коробочке Франция. Наклейка по русски: произведено во Франции и т.д. И на флакончике Франция.
  "Магнолия" по лицензии, произведено в Ливии.
Мне кажется,что эти парфюмки произведены как ты и написала все честь по чести. Да и ценник нормальный. Не задран до безумия.
Правда ты писала что Испахан 75мл  доходит до 1000р. Это наглость.  Но это уже другая история........ :dontknow:  :flag:

933

Сальвадор Дали в отличии от "Испахана" намного цветочнее.

934

Ой девочки какой был Сальвадор дали умопомрачительный аромат!!! Тот что в 7 мл со спреем! Я первый флакон открыла вместе со спреем и долго трубочкой мазалась :crazyfun: , пока не приехала подруга из Е-бурга и не сказала что видела он откручивается, мы его таки открутили и употребили за месяц... Потом еще раз пять покупала или выменивала на Черную магию... как он мне нравился... А потом уже после перестройки в 90х купила эти губы в прозрачном флаконе 50 мл - похож, но уже не такой роскошный, больше сладости и раскрытие проще. А потом соседка в подъезде прошла, а запах Дали стоял и так мне разонравился резко... И не давно потестила в Санги-стиль - знакомо, но что-то простит очень, оно и понятно, многие компоненты синтетика...

935

А я теперь сравниваю моё любопытство от Дилис №22 -направлее аромата Лайт блю ,с НЗ Лёгктй бриз . Так вот Дилис № 22 красив ,но НЗ лучше .

Отредактировано клара (2011-05-08 13:06:41)

936

Классический нежный аромат из богатого цветочного букета и ароматных нот. Верхние свежие ноты включают в себя мандарин и бергамот. В "сердце" аромата - прекрасный цветочный букет - белый жасмин, лилия, болгарская роза, тубероза, нарцисс. Шлейф из кедрового и сандалового дерева, амбры, мускуса и ванили открывает новые волнующие грани аромата. Начальные ноты: мандарин, бергамот. Ноты сердца: белый жасмин, лилия, болгарская роза, тубероза, нарцисс. Базовые ноты: кедр, сандал, амбра, мускус, ваниль.
Если этот Сальвадор Дали,то он самый лучший из Дали. :love:
Сейчас опять наделали кучу парфюма  СД.
Для меня этот единственный и красивый аромат СД. Остальные в расчет не беру.
Сравнивать с Испахан, даже не буду. Это два разных бренда. Трудно судить. :dontknow:
Пока вспомнила.  Насчет Белый лен,Эсте Лаудер. Настоящий и единственный тот что был издан в 90-х. Тогда он был один (носил это название).
Остальные не знаю .  Новоделы себя не оправдывают.  ))))))Извините, но  :D это мое мнение.

937

"Маруся" Слава Зайцев ТВ куда-то пропала. Мне она очень нравится. Красная коробочка такая стойкая была. Зеленая полегче.
Увижу куплю еще обязательно. :love:

938

Люсия написал(а):

Сравнивать с Испахан, даже не буду. Это два разных бренда. Трудно судить

Когда у меня был Дали и Испахан (примерно в одно время) - они вообще не были похоже ни капли.
А пирамидка вот с фрагрантики:
Верхние ноты: Альдегиды, Фруктовые ноты, Зелёные ноты, мандарин, Базилик и Бергамот;
ноты сердца: Тубероза, Апельсиновый цвет, Лилия, Корень ириса, Жасмин, Ландыш, Роза и Нарцисс;
ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Бензоин, Ваниль, Кедр и Мирро.
У меня были черные губы 7,5 мл, один флакон и сейчас есть, я в него Шанс винтажный налила. Губки стояли на специальной подложке бархатной, и коробка была вся черная и окошечко с репродукцией, одевалась сверху на основу.
Вот тут фотка оригинала:Дали А сама флакушка матовая. У кого-то в фотках здесь я видела винтажный.

939

Птица
Нина у меня Испахан появился недавно совсем. Раньше не носила. :dontknow:
Сальвадор Дали мне нравиться в желтой коробочке. Была давно минька. Про него я и писала. Инфо. с Дурманофф.

940

А я вот ради любопытства купила мини духов черные губы Сальвадор Дали, просто захотелось освежить аромат в памяти и ничего так, та же смолистость, тубероза и сильно деревяшистая база, прям лес густой. Естественно хуже стали , по сравнению с моим 30 мл духами в черной лаковой коробочке. Те относила  на одном дыхании. А эти 5мл за глаза мне хватит.

941

Люсия
Ну у меня уже предвзятое мнение к этим парфюмам, если бы их не знала раньше, наверное бы нравились, сами по себе, но это же как у поклонников винтажного НЗ, им не нравится что изменили и мне тоже теперь подавай те самые  Дали, Испахан и прочее :D

942

Девочки,я  их не сравнивала, просто они восточные оба и где-то рядом постояли немного

943

Myself
Лена! Меня вот теперь заинтересовал Испахан ,вернее еще два вида Испахан.
Ну что Вы тоже видели на Дурманофф. Один в цветной,а другой в темно-синей коробочках.
Но там нет пирамидок. :dontknow:  Интерес у меня проснулся.

944

Ispahan Shiny Dream
Ispahan Lovely
Вот на эти ТВ  не нашла пирамидок. :dontknow:
Интерес проснулся. :D

945

Myself написал(а):

Девочки,я  их не сравнивала, просто они восточные оба и где-то рядом постояли немного

Стиль того времени просто. Как сейчас стиль водянистых компотиков :yep:

946

Люсия
Людочка, сегодня относила Испахан. Для меня не пушистый и не котенок. Он для меня тяжелая парча и легчайший шифон. Плавящееся марево жары над минаретами. И прохладное водяное облако брызг фонтанов Бахчисарая, того, гаремного. Наверно, это 100процентно мой аромат. и пусть он не такой какой был - он мой.

947

Myself написал(а):

Людочка, сегодня относила Испахан. Для меня не пушистый и не котенок. Он для меня тяжелая парча и легчайший шифон. Плавящееся марево жары над минаретами. И прохладное водяное облако брызг фонтанов Бахчисарая, того, гаремного. Наверно, это 100процентно мой аромат. и пусть он не такой какой был - он мой.

Елена, как красиво. Поздравляю. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Вот я теперь думаю какой еще себе прикупить. Вот пирамидок не найду нигде. Только характеристики и все. :dontknow:
Ispahan Lovely  может вот этот ? Незнаю, но хочу. Лена вы такие не видели,не тестили.???

948

Люсия
Нет, только на  дурманофф

949

Myself
Вот и я там же. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

950

Девочки, вчера была в ЛЭ. Посмотрела кое-что и ничего не зацепило. Ну как так?
Спрашиваю у консультанта, Кристалл Шанель есть. Да есть, достает из ящика снизу и брызгает на блоттер. И что?  Нюхаю, спрашиваю, это Кристалл или Кристалл верт. Не смущаясь ничуть - Кристалл верт. Я же просила простой Кристалл. Ну верт, конечно, хорош не спорю, но хочу не его. Чего ни тестила, ничего не зацепило.
Теперь думаю, что наверно хотела бы Дилис,только вот что? От 1, 10, 14 в восторге - мое. А что же еще то? Вот попала же Лариса на 4 - прелое сено. Мне этого не хочется

951

Myself, мне 4 совсем не прелое сено! Очень нравится. Описать не могу, но запах очень и очень хорош. Стойкость просто обалденная и шлейф шикарный. На вкус и цвет.... и потом же опять причуды посадки. И еще я думаю разница во флаконах, у Клары 7 мл, у меня 30 в спрее.

952

бонни написал(а):

И еще я думаю разница во флаконах, у Клары 7 мл, у меня 30 в спрее.

У вас старое оформление? 30мл? 
бонни вы и фото высталяли?

953

Люсия, да, у меня еще старый вариант, и фотку я где-то выставляла. Сейчас поищу, напишу

954

--http://s43.radikal.ru/i101/1105/c9/89653d004edbt.jpg

955

Оказывается, я только коробочку сфоткала, а сам флакончик нет..... придется ждать прихода дочери с фотоаппаратом, и выкладывать потом. Или на сайте поищу.

956

http://s48.radikal.ru/i121/1105/80/c17070261dc0t.jpg

Нашла на сайте, только не свой номер)))) Флакон вот такой

957

Люсия
Людочка, а пирамидку "Испахана" не знаете  случайно? Думаю там не три составляющих, как написано на Дурманофф - мимоза, роза и ваниль

958

бонни
Спасибо. Все понятно.
Myself
Лена я тоже столько знаю как и Вы.
Мне и самой интересно очень.
Вчера после вашего отзыва,я тоже надушилась Испахан.
Сидела и балдела. Кайф просто ловила. И что раньше не знала. :dontknow:

959

Myself
Люсия
Уже читала где-то, может здесь  :question:  Что у Испахана очень большая композиция, но это тайна.

960

Птица написал(а):

Что у Испахана очень большая композиция, но это тайна.

Хотелось бы узнать хоть часть этой тайны. :D  :glasses:  :D


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Ради любопытства купила серия 2