Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Ради любопытства купила серия 2


Ради любопытства купила серия 2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Простите,если не в тему,но только я опять со своим "АРОМАТом".Вот разгядела сегодня знакомую бутылочку  серии "Фрукты-Цветы" (Вишня+жасмин),аромат  конечно простоват  еле слышна вишня,но все равно какой-то цветочно-травяной запах.Зато стоит 85руб.Но если честно купила его не за это,думала будет откручиваться спрей-разбрызгиватель....но он опять не откручивается.Обидно... :dontknow:

962

Семицветка
А нельзя в магазине пробовать открутить?
Так и говорить: если откручивается - то куплю...))

963

Если бы покупала в магазине где все на полочках  сама ходишь-смотришь,а здесь павильенчик маленький ,все за прилавком,чесно говоря я даже как-то не подумала в магазине откручивать,посчитала,что одинаковые флаконы (здесь выкладывали фото такого же флакона ,только называлась вода ТОПАЗ)вот и взяла.Не понятно , у нас в Казани продаеться одно,а в других городах совсем другое...

964

Не знаю не понятно все же с этими флаконами.У кого раскручиваются, у кого нет ,нельзя было у всех сделать  откручивающиеся.Или на заказ для кого-то делали????

965

Девочки! Пожалуйста дайте ссылочку интернет-магазина, который отправляет Дилис по всей России (желательно нал. платежом) и с нормальными ценами.
Знаю, где-то в этой теме была такая ссылка, но перелистать всё просто нет сил(
Заранее всем спасибо!)

966

Птица написал(а):

У нас они в магазине все по 36 рублей! Берут их, я вот из-за флакона. Зеленый такой цветочный, а этот мне ну вообще никак.
Еще сегодня были вот такие. но бордовые - Рубин:

Женщина со мной рядом примчалась взяла 4 штуки, потому что ей сказали что похож он на Пуазон, тот еще, а я ей показала что у Топаза спрей откручивается, она и его взяла. А я что-то в коробке не взяла.

Непонятная все таки тема про АРОМАТ,сегодня вот на сайте нашла что подобные духи почти тыщу где-то стоят http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
http://www.aromatka.ru/aromat.TOPAZE_ot_Lobogal.html по этой ссылке 933руб

967

tuanon написал(а):

Девочки! Пожалуйста дайте ссылочку интернет-магазина, который отправляет Дилис по всей России (желательно нал. платежом) и с нормальными ценами.

Пожалуйста - http://cosmeros.ru/, правда про цены ничего не могу сказать, дОрого или нет.

968

Люка написал(а):

Пожалуйста - http://cosmeros.ru/, правда про цены ничего не могу сказать, дОрого или нет.

Спасибо большое! Цены вроде бы нормальные.. посмотрим, во сколько доставка обойдётся..

969

Отписываюсь о своих любопытствах . Привезла мне дочь " Белый лён" от Эсти Лаудер приятный аромат ,но восторга не вызвал . Купила Палому Пикассо 30 мл ,но получу только в субботу . И сравню ,что лучше Дилис или Палома настоящая ,а то что она настоящая я знаю ,везли из-за кордона .

970

клара
Поздравляю! А Белый лен новодел?

971

Iren
Ира ,я не профи в люксе . Белый лён ,фиг его знает новодел он или нет .  Я своё любопытство в люксе удовлетворила . Но мне очень уж понравился Лэлю от Реми Латура , стойкий и насыщенный . Одним словом красавец, и люксу не уступает .  Но мне больше по душе мои любопытства от НЗ , Дзинтарс и Дилис .

972

tuanon написал(а):

Девочки! Пожалуйста дайте ссылочку интернет-магазина, который отправляет Дилис по всей России

http://www.belcosm.ru/

973

Сбылась мечта .................... Палома ,осталось подождать несколько дней . И с любопытсвом в Люксе можно завязать .

974

Девочки !!! Кто пробовал тв от Дилис ? Отпишитесь плиз . Тут меня любопытство замучило видела тв от Дилис коробке женские губы ,мне очень напомнил ПРомис от Кашарель . Если конечно не ошибаюсь .

975

клара
Я покупала 4 разных аромата ТВ Дилис: ностальгия, запах жещины, шарм, sexy city. Неплохие. И можно было бы ими пользоваться, если бы не знали и не пользовались духами Дилис. ТВ простоватые, никакого богатства. Отдала все маме, будет дарить подругам на 8 марта.
Так что, Клара, мне кажется - не стоит их покупать.

976

Люсия
Сегодня случайно купила Марусю красную от Славы Зайцева за 230 руб. Посмотрела по интернету: и коробка та, и флакончик тот, и аромат по описанию похож. Но вот сомнения: нет ни производителя, ни где производят (кроме "made in Russia"), нет срока годности. Вы не подскажете, у Вас как оформлена коробка - есть на ней эта информация? И цена удивляет.

977

клара
Поздравляю, одной хотелкой (Белый лен) стало меньше.

978

Присоединяюсь к Оленушке, расскажите про Марусю, плиз, отзывы самые неплохие, аромата не знаю. Подскажите, в каком ключе, может на что похож?

979

Птица написал(а):

Уже читала где-то, может здесь    Что у Испахана очень большая композиция, но это тайна.

Вот и мне так кажется, что далеко не простая. Потому что ну никак не три.

980

Оленушка
Маруся
Духи Слава Зайцев
Moscou.Paris
Затем описание парфюма на импорте. :dontknow:
И видимо адрес производителя.????
S.B.I. 16 Place Vendome PARIS
50ml                     85%vol
затем еще описание мелким шрифтом на имп.
      И MADE IN RUSSIA
Это я списала с оборотной стороны коробочки.

На лицевой стороне: Маруся
Слава зайцев
Москва-Париж
Срока годности на самой коробочке нет. Он был на целлофане,на наклеечке.
Покупала где около двух лет назад. Стоили где то около 600р.
Это  у меня EAU TOILETTE

Оленушка, извините с фото у меня пока ничего не получается.
Не умею. Да и фотика нет. :dontknow:

Отредактировано Люсия (2011-05-11 08:58:14)

981

Myself написал(а):

Присоединяюсь к Оленушке, расскажите про Марусю, плиз, отзывы самые неплохие, аромата не знаю. Подскажите, в каком ключе, может на что похож?

Маруся. Слава Зайцев. (красна коробочка)
Год создания: 1992
Семейство восточные
Начальные ноты: роза, жасмин
Ноты сердца: иланг-иланг, нарцисс, цветки апельсина
Ноты шлейфа: мускус, амбра, сандал
Есть Маруся другая в зеленой коробочке. Аутентик.
Год создания: 1996
Семейство древесные
Начальные ноты: кедр, мох
Ноты сердца: нарцисс, мандарин, водные аккорды
Ноты шлейфа: амбра, мускус, кориандр

Обе девочки хороши. :love:

982

Информация по свидетельству 77.99.1.1.У.2003.8.04
Номер свидетельства 77.99.1.1.У.2003.8.04
Дата регистрации 26.08.2004
Название продукции
туалетная вода "L'ELUE"/ "Ль' Элю"линия Remy Latour (ОКП 915560), выпускается по ГОСТ Р 51578-2000
Фирма-изготовитель
продукция заявлена и изготовлена ООО "Научно-производственное объединение "Фитофарм", г.Санкт-Петербург, 191123, ул.Фурштатская, д.33, пом.8-н (Российская Федерация)
Область применения
используется в качестве парфюмерно-косметической продукции
Свидетельство выдано
в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации "О производстве и обороте спиртосодержащих лекарственных средств и парфюмерно-косметической продукции (средств)" от 27 августа 1999 года № 967
Гигиеническая характеристика

Фирма-получатель
ООО "Научно-производственное объединение "Фитофарм", г.Санкт-Петербург, 191123, ул.Фурштатская, д.33, пом.8-н (Российская Федерация)
Нормативная документация
ГОСТ Р 51578-2000; СанПиН 1.2.681-97 "Гигиенические требования к производству и безопасности парфюмерно-косметической продукции"
Вот такую интересную новость нашла.
Это получается что в Питере изготавливают эту парфюмерию.  :flag:  :D  :D  :O Во дают. :dontknow:

Отредактировано Люсия (2011-05-11 12:13:18)

983

Люсия
Людочка, красная - она в восточном стиле, теплая, а зеленая - травяная какая-то. Правда?

984

Люсия
Люсенька ,у меня на коробке такой инфы нет . У меня Париж улица такая-то .  А парфюмка от Реми Латура очень хороша ,на себе её не слышу ,зато другим в кайф нравится .

985

Myself написал(а):

Поздравляю, одной хотелкой (Белый лен) стало меньше.

Да мне и не хотелось совсем ребёнка отдал . Буду пробовать ради любопытсва ,а вот Палому я очень хотела ,куплена теперь жду когда привезут .

986

ЛюсияЛюсенька ,у меня парфюмерная вода  от Реми Латура .

987

Myself написал(а):

Людочка, красная - она в восточном стиле, теплая, а зеленая - травяная какая-то. Правда?

Красная по ярче, более насыщенная восточная,теплая. Зеленая по легче, более прозрачная что ли. Но похожи обе.

988

клара написал(а):

ЛюсияЛюсенька ,у меня парфюмерная вода  от Реми Латура .

Вот я совсем запуталась с этим Реми Латур. Получается что это у нас эту водичку делают.Обрадовалась даже. Дурилка. :dontknow:  :no:
Хотела заказать на Дурманофф. Но ее там нет и когда будет неизвестно.
Лариса опишите поподробнее эту парфюмку. Она действительно горчит.???? спасибо.

989

Люсия
Люсенька , горьковатось совсем небольшая ,а так очень нежный жасмин и роза . Пачулька слышится . Знаете на мне ,как вторая кожа ,я его совсем на себе не слышу  только шлейф ,когда ветерок подует .  Очень  красивый. очень нежный жасмин ,тонкий аромат . Я даже не думала ,что у меня с ним сложится ,прям как с Тайной . А вот Белый лён от Эсти Лаудер на мне сидит так себе . Лэлю от  Реми Латура очень красивый цветочный шипр . Фруктов в нём нет . Если увидете купите шикарная парфюмка .

Отредактировано клара (2011-05-11 22:34:18)

990

А я теперь хочу Марусю красную.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Ради любопытства купила серия 2