Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Ради любопытства купила серия 2


Ради любопытства купила серия 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Цикада
А мне понравился Эвиденс ,заказала в слепую из-за упрямства и страха перед походом к врачу . Потом опомнилась . Слава Богу оказался на 100 процентов мой аромат .

92

А у меня только одна любовь из Ив роше, Роза абсолю, я и купила то ее из любопытства.

93

Девочки  нашла пирпмидку Расаси от Расаси выглядит так ;

Нвч нота-персик,индийский ананас,слива,трава
нота сердца-ирис,жасмин,фиалка
базовые ноты-мускус,лист пачули,дубовый мох,вергинский кедр и ваниль
Красивые

94

Apotheke
Тоже люблю "Шафали", прикупила недавно на сайте. Аромат воспоминание. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Отредактировано Myself (2011-04-03 17:09:24)

95

Красивая пирамидка у Расаси

96

Myself
Истойкость хорошая . Вот сейчас в базе такая красота .

97

Вчера "работала" над ароматами  ТВ: Sexy city (Секс города или незнаю что), Scent of a woman (Запах женщины), Charm (Шарм), Nostalgy (Ностальгия). Мое мнение, не плохие, но и НЕ Люкс, бедноватые какие-то или простенькие. Думаю, пойдут они у меня на подарки маминым подругам. НЕ советую покупать, разве что в подарки "всеядным", и им приятно и нам не накладно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

98

Оленушка
Да я тоже вчера чуть не купила тв от Дилис ,хорошо дали потестить .

99

клара
Как Вам сегодня Дилис № 4?

100

Оленушка
Сплощное сено пока на диске ,а из флакона красота ,как мне обидно .

101

Цикада
Ив Роше - это ж наполпути к Люксам, там же цены!!! Мы же похудеем, кушать не начто будет, животики превратятся в морщинки.  :flirt: --> http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

102

клара написал(а):

Сплощное сено пока на диске ,а из флакона красота ,как мне обидно .

Мдяяя... Что тут скажешь? А срок годности какой? Ну все равно, не избавляйтесь от них, чудеса случаются!!!

103

Оленушка
Проверено,что чудеса случаются .

104

Оленушка написал(а):

Ив Роше - это ж наполпути к Люксам, там же цены!!! Мы же похудеем, кушать не начто будет, животики превратятся в морщинки

Мне худеть уже некуда и так стройняшка - класса  люкс :rofl:  :rofl:  :rofl:

105

Действительно,девочки,за что Ив роше такие ценники ставят,это же не люкс, в конце концов! Парфюмерия у них средненькая, раньше,да,были хорошие ароматы,сейчас лично я для себя кроме розы и эвиденса ничего такого супер -пупер не нашла.

106

Цикада
Я разочаровалась в Ив Роше, цены высокие а качество несоответствует им. Кокон -пачули в шоколаде. Недавно ждала подругу у фирменного магазина и заглянула, так и у них такая же беда - со временим меняют формулы духов в худшую сторону. Я вот свой Кокон не узнала. Любила у них Пион, так он сейчас показался химозным. Парфюм надоедливый, устаешь от него, повторно купить желание не возникает

107

ромашка
От всех парфюмок устаёшь  Я вот сижу сейчас ,как арабская прынцесса в Расаси от Рассаси . Довольно интересная база .

Отредактировано клара (2011-04-04 21:29:15)

108

ромашка
Iren
Оленушка
По-поводу Ив Роше, если сделать выгодный заказ, то прфюмерия обойдется дешевле чем НЗ, а по качеству - у них свое направление, и говорить, что парфюм плохой, я бы не рискнула. А вот Эвиденс я только в концентрации духи ношу, а в прфводе - не мое.

109

клара написал(а):

От всеъ парфюмок устаёшь  Я вот сиду сейчас ,как арабская прынцесса в Расаси от Рассаси . Довольно интересная база .

Тоже купила. Вначале на мне замылился. Что очень странно. Зато минут через 10 тааакая красотища.
Клара, так жалко, что Дилис №4 на тебе не заиграл. Великолепный аромат. Помнишь, ты писала, что Тайна от НЗ тоже с первого раза "вредничала", а потом любовь случилась. Так и тут. Не расстраивайся. Дай ему шанс.

110

Myself

А чего - на их сайте есть Шафали?! Первый раз слышу. Это же снятость...

Цикада

На мой взгляд, из действительно классных ароматов там Эвиденс (уникальное явление в своем роде), очень красиво сделан Ирис (из серии вуалей). Ирис с нотами альдегидов и пудры. Эдакий синтез винтажа и современности. Это к вопросу о потребности в "животинке", которой вы высказались в несколько более жестком ключе.

Коконы (и белый и коришневый) - только для любителей сладкой древесной классики. По мне - избыточны. На лето - очень приятная и недорогая серия в припыленных высоких флакончиках - Мимоза, Сирень, Флердоранж и, кажется, Персик. Не помню. А какая у них была Гардения и Лилия в этой серии... Я столько торчала от этих ароматов. Не один раз покупала. И чего им вздумалось из убрать из производства?.... Странно. Из моих знакомых, все, кто вообще туда заглядывает за чем-то, покупали именно Гардению... Снимать конкурентноспособный аромат - нелогично... Хотя, у нас, есессно, полной картины мира по Роше нет в распоряжении... :)

Насчет животинки - это вам старый аромат La Perla надо поискать... Это бабушкин сундук, который сперли и заспали бедные родственники. А сундук богатый...:))) Это правда. Вот он такой, дико богатый и очень тельный.

111

ромашка
milena
Возможно у них своя политика. но ароматы для меня не очень. Понравился в свое время Пион, с удовольствием носила, но когда купила во второй раз, то как Ромашка разочаровалась - химия и ничего кроме. Пиона рядом не стоит - поменяли что-ли формулу?

112

Apotheke

Не на их сайте - снятость и есть снятость. На сайте vanilla.ucoz.com.

113

Люсия написал(а):

Все Пани очень не плохи. Мне понравились все. На разные случаи и выходы.
Классик: воспитанная Дама.Утонченная, нежная,но с изюминкой.
Шик: взрыв красок,радости и уверенности в своем шарме. Дама шикарна.
Голд: дорогая,холеная,умная Дама.Утонченная и роскошная.
Вот так бы я их представила. Это мне так они показались..........
Все достойны.  Извините....

Как красиво описано. Вот теперь тоже хочу этих Пани

114

Господи, ну чего я так много хочу-то и Паней, и Дилис и Дзинтарсы и НЗ. Ну как аппетиты-то умерить?

115

Myself

Мое предложение - попробовать временно сменить страсть к массмаркету на страсть к люксовым и нишевым ароматам. И считать при этом месячный бюджет.:))) А Разочарований с большой буквы, я думаю, это не вызовет. Ну... Если только из-за денег не переживать.:) А потом сейчас скоро теплый сезон, тогда уж в массированной парфюмерии, мне кажется нет острой потребности. Выветривается быстро да и плотные ароматы особо не поносишь. Как раз отдохнете.

Мне иногда помогает, когда я пытаюсь перевести расходы на парфюмерию в какие-то полезные позиции, которые я давно не покупала для других нужд... Для кожи, для дома всяких финтифлюшек... У меня, к примеру сейчас прямо руки чешутся съездить в Икею, накупить всякого текстиля для дома нового. А то все старенькое лежит-висит, прямо жалестно смотреть.

Отредактировано Apotheke (2011-04-04 09:43:58)

116

Apotheke
Нишевые мне протестить негде, у нас в Иль дэ Ботэ и Л Эуали нету их. Появился наконец Гермес. Попробовала, пока ничего не зацепило. Нет вру - Сады Средиземноморья понравился. Но не со страшной силой. Есть "Королева города" от Juliete has a gun, это люблю, мне его подарила дочь. Вот только эти марки.
Из остального: были "Гипноз" Ланкома, "Аллюр" Шанельный, "Aддикт". тот, что свежий, "Воздух времени", "Интуиция", да много чего было, повторять уже не хочется. А то, что стоит в магазинах сейчас , желания купить не вызывает. Сколько не смотрела, что-то ничего не нравится, вот так реально, чтобы любовь образовалась. Периодически хожу, тестю. Есть желание только "Кристалл" Шанельный взять, понравился и еще "Кристал верт", а в дальних мечтах - 28 ла пауза.
Без теста я теперь брать побаиваюсь.

117

Странно. Мне доподлинно известно. что компания, которая ввозит Джульету с пистолетом, поставляет еще добрый десяток других нишевых брендов - Молекулы, Анник Гуталь, Джон Варватос, Пенхалигонс, Артизан, и многое другое... Они же занимаются Лолитой Лемпичкой. Странно, что у вас из этого списка так мало...

И чего это Иркутск брыкается от приличных брендов? Местные летуалевцы цинично считают, что их некому оценить и не начто купить?! Дурачье...

Отредактировано Apotheke (2011-04-04 21:31:14)

118

Apotheke
Вы правы, Молекулы есть (1-ю носит дочь), Лемпики чуть-чуть, 2 или 3 позиции максимум, Джон Варватос - и все на одном стенде уместились с Карлой Фратти и еще чем-то, сейчас не вспомню. А вспомнила - с Арабскими Кинжалами. Просто, видимо, считают, что нам хватит того, что рекламируют (лучше покупать будут, наверно, по их мнению). 
Это все есть в Иль дэ Ботэ. А в Л Этуале, когда  я спросила, есть ли них что-либо из селективной парфюмерии, на меня оччень удивленно посмотрели и сказали, что это, наверно, в другой магазин надо (типа в секс-шоп). И я не виню данного консультанта, За что? Это же политика компании такая. Хотя, в принципе, могли бы и интересоваться - ведь это их работа, им нужно иметь какие-то знания о парфюмерии, коль они этим занимаются. Но, в последнее время, раз уж начали появляться новые бренды, может изменится что-либо в лучшую сторону и удастся попробовать что-то реально красивое. Надо быть оптимистом. Хотя из масс-маркета тоже многое нравится.

Отредактировано Myself (2011-04-04 16:30:16)

119

Myself написал(а):

Периодически хожу, тестю.

Во-во и я хожу - скукота и ничего не цепляет и ничего не удивляет, это не база для поисков все самое интересное я там уже видела в свое время и поманьячила. Если уж не покупать НЗ или Дзинтарс, я свой интерес на обувь и одежку переношу, тем более смена сезона!

Myself написал(а):

А в Л Этуале, когда  я спросила, есть ли них что-либо из селективной парфюмерии, на меня оччень удивленно посмотрели и сказали, что это, наверно, в другой магазин надо (типа в секс-шоп). И я не виню данного консультанта, За что?

:O  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Подождите девушки, но мы ведь вообще не консультанты, а знаем, (ну или хотя бы что секс шоп здесь ни при чем) что такое селективы и нишевая, все таки для работы конс. должен иметь представление, магазин то все таки себя позиционирует как люксовый.

120

Девушки, я не считаю себя большим знатоком парфюмерии, но совершая покупку в одном магазине парфюмерии и  попутно общаясь с продавцом по поводу ароматов, мне с ходу было предложено место продавца "а о зарплате договоримся". Магазины-то курсы ликвидации парфбезграмотности не проводят, им лишь бы продать, втюхать, а прибыль они себе нарабатывают в период праздником, когда народ гребет все подряд. Вообщем-то по моим наблюдениям мало кто знает о селективах и нишевой парфюмерии, а слушать аромат с кусочка картона (как делают большинство покупателей) я считаю преступлением против аромата. ИМХО.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Ради любопытства купила серия 2