Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Ради любопытства купила серия 2


Ради любопытства купила серия 2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Птица
Вот так и открываешь новый мир, новые ощущения и понимаешь, что женщина - это вселенная, столько непознанного даже в себе самой

152

Сегодня зашла в обед в Рив Гош, попросила терпкий восточный аромат с пряными нотками. Мне под нос сунули легкий цветочный армат.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

153

Myself
То-то и оно, нового знать не хотят, это же надо трудиться, читать, искать, узнавать - не хотят!!! И Дети в этом не помеха! Можно вместе с детьми искать новое им это очень полезно!
Олала
А я искала запах после дождя такой ОЗОН еще до увлечения НЗ, мне в РИвгоше совали все подряд из новья, цены заметила те что подороже! Но у нас видимо разные понятия ОЗОНА.
А в ответах женщина жаловалась, что ее в Лету что ли, высмеяла продавец, сказала что надо говорить ни Эклат, а Экляйн от Ланвин  :dontknow: и та пишет почувствовала себя такой деревней и спрашивала как правильно-то, она его всегда покупала не задумываясь... а сейчас ходить туда не будет, это точно!

Отредактировано Птица (2011-04-05 15:53:21)

154

Птица
Некоторые продавцы, так называемые консультанты даже незамечают, что они хамят. А у человека откладываются негативные эмоции. Очень жаль, что такое встречается. http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif
Я часто захожу в магазин и прошу мне найти духи в такой то коробочке, и таком то флакончике, хорошо если фирму производителя вспомню. Ну не запоминаю я названия.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

155

Олала
Конечно это их забота нам напомнить или научить, а мы свою работу хорошо знаем, в которой они полный ноль, но у многих для того чтобы это понять очень узкий кругозор.
К примеру придет такой конс в банк , а ей начнут тыкать что она банковских терминов не знает, а для чего они ей?
У покупателя есть деньги он хочет их потратить и задача продавца помочь покупателю потратить так чтобы он был доволен и всегда приходил именно сюда!

156

Myself написал(а):

Вот так они и появляются такие - ничего не знаю, да и мне неинтересно что-то новое узнать. http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif

Ответ,когда возмущаешься. Это не мое. Мне за это  копейки платят,а я по 12часов на ногах. :dontknow:
И крыть то нечем. :blush:

157

В голове засел "Испахан". Желаю попробовать,ну очень,очень. И боюсь разочароваться. :dontknow:

158

Люсия
Как нечем? Ищите другую работу! По сеньке и шапка. Учитесь и развивайтесь и будете работать на хорошей работе, а такие кому нужны? за что вам платить? Я бы таких продавцов не брала. а если бы брала. то платила бы по их выработке, кому больше, а кому меньше.  :yep:  Да я еще та штучка капиталистическая :D !

159

Люсия

Люсия написал(а):

Ответ,когда возмущаешься. Это не мое. Мне за это  копейки платят,а я по 12часов на ногах.   И крыть то нечем.

Конечно по 12 часов тяжело, не спорю. Но ты пришла сюда работать, а не стоять по 12 часов. Они получают копейки. А остальные, наверно, как банковский топ-менеджмент. А воспитатель детского сада - это, видимо, легче. Трудно всем, У каждого проблемы. Только решать их приходится самим. Не подходит работу - ищи. Просто поиски работы - это тоже работа и это сложно.

160

Люсия написал(а):

В голове засел "Испахан". Желаю попробовать,ну очень,очень. И боюсь разочароваться.

По-моему, он не дорогой, купите. Чего терзаться?  А вдруг результат превзойдет Ваши ожидания :flag:

Отредактировано Myself (2011-04-05 17:53:30)

161

Люсия написал(а):

30мл там действительно лучше. №14 просто супер ТОТ Пуазон. И очень стойкий.

Все Дилисы в 30 мл лучше, это факт.

Но я о другом:сравнила, намедни, Шанель5 EDP и Пуазон из Лэтуаль с аналогами Дилис. На блоттерах.
Результат заставил меня еще раз внимательно прочитать вот это. И поверить, что так оно и есть.
http://www.perfumerclub.ru/biblio/news/17-perser.html

162

Цикада
Не поняла... Белорусский вариант лучше, чем арабский?

163

Цикада
Так и есть. Хорошо написано. И правда. Вот поэтому прекратила это пользование.  :crazyfun:  И не жалею.

164

Птица написал(а):

Люсия
Как нечем? Ищите другую работу! По сеньке и шапка. Учитесь и развивайтесь и будете работать на хорошей работе, а такие кому нужны? за что вам платить? Я бы таких продавцов не брала. а если бы брала. то платила бы по их выработке, кому больше, а кому меньше.  :yep:  Да я еще та штучка капиталистическая :D !

Вот и ищут. :D  Результат на лицо. :D  Вот и платят. До платились. Получили что заслужили. :D  :mad:  :D  Никто больше 3-6 месяцев не работает.

Myself написал(а):

Конечно по 12 часов тяжело, не спорю. Но ты пришла сюда работать, а не стоять по 12 часов. Они получают копейки. А остальные, наверно, как банковский топ-менеджмент. А воспитатель детского сада - это, видимо, легче. Трудно всем, У каждого проблемы. Только решать их приходится самим. Не подходит работу - ищи. Просто поиски работы - это тоже работа и это сложно.

У нас ищут и находят. :O  :canthearyou:   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

165

Myself написал(а):

По-моему, он не дорогой, купите. Чего терзаться?  А вдруг результат превзойдет Ваши ожидания :flag:

Куплю,однозначно. Решено. Спасибо. :flag:

166

Цикада
Хорошая инфа, без прикрас  :idea:
Люкс для бедных.
И все эти воротилы сделают что угодно чтобы не выпустить на рынок парфюмерный и косметический НЗ, Свободу и прочих, хоть какая шикарная, натуральная, безопасная продукция бы ни была, тут просто бизнес - ничего личного, могут сами пользоваться втихаря, но продавать надо только свое! А если НЗ развернется у них шансов быстро убавится...
Я к категории граждан пользующихся люксом давно не отношусь, как только учуяла в знакомых с детства люксах не ладное, сразу пошла искать других. Удачно мне попадался Эйвон, как ни крути лет пять на нем посидела, но парфюманкой не стала, хорош, да не то что за душу берет, изначально хорош и от подделки гарантия, один Тудей чего стоил, а Персив  и Маленькое черное платье у меня покупали все наши работники администрации и жены олигархов местных и олигаршихи местные :yep: Потому эти ароматы надоели хуже горькой редьки, каждый месяц ими в моем присутствии поливались на радостях...

167

Люсия
У меня была сотрудница, так вот у нее дочь много лет работает консом в Летуале, встречалась с Патрицией Касс. Постоянно  сотрудница нас снабжала всякими пробниками и товаром скидочным, который у них в широкую продажу не выходит, не успевает. Так вот у ее дочери нет желания менять работу и нравятся условия. Так что есть те которые мечтают стоять 12 часов и чтобы деньги платили - такого не бывает - ну или это часовые на посту  :crazyfun:  А есть те которые любят свою работу и находят для себя в ней радость и другим от этого тоже хорошо.

168

Птица написал(а):

А есть те которые любят свою работу и находят для себя в ней радость и другим от этого тоже хорошо.

Есть и такие Нина.  :D  И хорошо работают и начальство (хозяева) их любят. Согласна и такое видела тоже. Каждому свое.

169

Птица написал(а):

Правда мне в магазине мазнули из пробничков, может в самих 30 мл. аромат красивее.

Я вот купила 7 мл № 4 - сено,сено ,и ещё раз сено . А в 30 мл был  красив   o.O

170

клара
Ларис так совсем пробники, по 1 мл пробирочки. Не для продажи а именно чтобы клиента ублажить запахом.

171

Птица
Нин ,они не содержат спирт и парфюм оченить ,так невозможно . Мне № 6 давали тестить из 30 мл ,а так как я клиент постоянный то и на ручку пшикнули ,красота парфюмка . Может это просто моё . Вот Расаси на себе почти не слышу ,а сестра пришла и спрашивает ,чем от тебя так вкусно пахнет . Я показала флакончик ,она была очень удивлена ей совсем парфюмка не понравилась . Так что всё познаётся на коже и только на коже . :writing:

172

Птица написал(а):

И все эти воротилы сделают что угодно чтобы не выпустить на рынок парфюмерный и косметический НЗ, Свободу и прочих, хоть какая шикарная, натуральная, безопасная продукция бы ни была, тут просто бизнес - ничего личного, могут сами пользоваться втихаря, но продавать надо только свое! А если НЗ развернется у них шансов быстро убавится...

Вот я тоже так думаю, слишком большие деньги крутятся в этом бизнесе. Поэтому ни перед чем не остановятся.

173

Девочки, а кто-нибудь тестил 18? Coll water. Отпишитесь

174

Птица
Нина (не сочтите за наглость такое обращение) вы заказывали Дилис в ИМ Cosmeros.ru?

175

Myself
Нет Дилис я нигде не заказывала   :dontknow:  у нас его полно на рыночках.

176

Happy написал(а):

Не поняла... Белорусский вариант лучше, чем арабский?

:D  Они оба , наверное, арабские. Но.. цитирую:  "Качество иногда очень хорошее, а иногда и нет.
Как повезет ."
По совокупности цены и качества - несомненно. Пятерка из Лэту слетела с блоттера часов через 6.
Без следа.  А Дилис 15 - часов двенадцать точно сидел. Звучание с блоттеров очень похоже.
Пуазон 14 более яркий и сладко-цветочный с первых минут. Аромат-праздник. Из Лэту может чуть
построже будет. И база красивая. Стойкость у них одинаковая. Аромат на блоттерах до сих пор слышен,
а прошло уже больше тридцати часов.
Итак, надо "тестить и читать, читать и тестить" (не мое, вычитала с форума) :D  .. и писать.. :writing:

177

Дамы, спасибо всем, кто написал про парфюм Ив Роше. У меня что-то не сложились с ним отношения,
хотя изредка захожу в отдел. (он в гипермаркете как раз напротив Лэтуаля). Может подсознательно
чувствую некий несовпаданс цены и ожиданий, а может не то нюхала: не хватает в парфюме чего-то
на мой плебейский нос ( немаленький, кстати  :D )
В Лэтуаль сейчас стоит One Man Show от Bogart по 600 р. вместо 2500. Жаль, что у тестера был сломан
распылитель, а так, как нос был загружен, запах не удалось почувствовать из отверстия. Неужели
настоящий Bogart, да за такую цену?

Отредактировано Цикада (2011-04-06 13:14:53)

178

Люсия
Мне стало интересно и сегодня я заскочила в одну лавочку, нашла Паней всех. Традиционно из крышечки. Зацепила золотая, красота. Правда не купила пока, дело в том, что девушка торопилась очень, я ее пожалела, сказала, что зайду в следующий раз, их, слава богу, никто не трогает. И направила стопы к НЗ.

Еще в Лету побывала, Гипнотического пуазону понюхала. Проходила мимо стенда Пафрюм Дженти, выцепила "Сатоми Блэк", а ничего так тв, свежая такая, но не нудная и  не назойливая. Решила присмотреться повнимательнее.

Отредактировано Myself (2011-04-06 15:50:08)

179

Птица написал(а):

Нет Дилис я нигде не заказывала     у нас его полно на рыночках.

А у нас он редкая птица, не долетает он до нашей Ангары. :'(

180

Myself написал(а):

А у нас он редкая птица, не долетает он до нашей Ангары. :'(

Это браконьеры его отлавливают по пути  http://kolobok.us/smiles/artists/fool/fly2.gif  редкая птица!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Ради любопытства купила серия 2