Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Ради любопытства купила серия 2


Ради любопытства купила серия 2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Myself написал(а):

Люсия
Мне стало интересно и сегодня я заскочила в одну лавочку, нашла Паней всех. Традиционно из крышечки. Зацепила золотая, красота. Правда не к[b]
упила пока, дело в том, что девушка торопилась очень, я ее пожалела, сказала, что зайду в следующий раз, их, слава богу, никто не трогает. И направила стопы к НЗ.

Да это панночка красива. Правда мне они все понравились. Я девушка такая противоречивая :D  Все пригодятся.
Елена,благодаря Вашему толчку я ведь прикупила себе "Испахан" и очень довольна. Спасибо. Носить буду и носить с удовольствием.
Этот Восток сел на меня мягко и пушисто,как котенок. Не душит и не мешает. Сегодня с утра в нем. Почти не чувствую его,только слегка улавливаю.
Видимо подошел прекрасно.То что доктор прописал. :D  Настоящая ароматерапия. Один иланг-иланг чего стоит. Хорошо что купила.
Вот теперь надо бы еще закупить "Магнолия"ТВ. Думаю,что эта "старушка" тоже ничего.

Отредактировано Люсия (2011-04-06 17:33:44)

182

Начитаешься Вас дамы и вперёд за любопытствоми тетрадочка рядом лежит ,чтоб Хочу строчить . Вот теперь Испахан  на заметке . И Дилис под № 10  хочу
Всё хочу .  Пани хочу ,буду искать .  :writing:

183

клара написал(а):

Начитаешься Вас дамы и вперёд за любопытствоми тетрадочка рядом лежит ,чтоб Хочу строчить . Вот теперь Испахан  на заметке . И Дилис под № 10  хочу

Клара,на Думанофф ПОКА есть все это. Долго не отравляли,у них видимо был перегруз с заказами. Проверила с середины февраля до первых чисел апреля,мольше 1000 заказов. Обалдеть. :dontknow: Пока справляются. Тьфу,тьфу,тьфу,чтоб не сглазить.

184

Люсия
Люд,мне с Дурманофф  пролёт ,три раза заказывала  . Буду искать у нас . Испахан ,когда покупала Расаси даже понюхать дали ,но так как я торопилась нос не запомнил запаха .Вот № 22 от Дилис такой красотой на мне сидит, белая роза . Так нежно . Шикарная парфюмка ,нео для неё нужна свобода .  А не куртка теплая и свитер .

185

Люсия
Счастливица, Испахан на тебе как котенок, а на мне "умри все живое" но я так хочу его разносить. А Магнолия  хороша, очень даже хороша, хоть и новодел.

186

milena написал(а):

Счастливица, Испахан на тебе как котенок, а на мне "умри все живое" но я так хочу его разносить. А Магнолия  хороша, очень даже хороша, хоть и новодел.

Милана,да я и сама удивилась помня твой рассказ. Думала удушит. Чудеса, сегодня весь день в нем и почти не чувствую,только легкую волну,нежно ,нежно. "Магнолия" теперь в желаемых хочу. Как увижу сразу куплю однозначно. :flag:  Спасибо за совет.

187

клара написал(а):

А не куртка теплая и свитер .

Клара! Крепитесь люди скоро лето. :love: Песня.....

188

Люсия написал(а):

Клара! Крепитесь люди скоро лето.  Песня.....

Красиво сказано  :D

189

Вот достала листовочку от Дилис и думаю ,что ещё мне любопытно .  А любопытно многое . Денег бы побольше .

190

Люсия
Как здорово, Люда, что она подошел. Я его не обоняла. Надо попробовать, послушать, у нас он стоит .

191

Myself

Девченки, в ночи и ранним утром русский язык такой витиеваты получается...:))) Велик могуче русский языку, что называется. Я тоже по десять раз перепроверяю потом посты - иногда такие спряжения и склонения бывают, что обхохочешься.  :flirt:

192

Myself
Лена попробуй. Может и тебе понравиться.(((этот старик Хотабыч. Испахан :D  Хотя мне он нежный,влюбленный юноша. :blush:
Дальше посмотрим....... Лен,там у вас он дорогой? Или совсем доступный? :D

193

Это, девоньки, у меня вчера сын над душой стоял, комп нужен был, очень хотел меня оттуда выпроводить и это-то оно предлагал http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_21.gif,  и это http://kolobok.us/smiles/artists/fool/ser.gif, и это   http://www.kolobok.us/smiles/user/vala_04.gif и так соблазнял  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Girl_1/31.gif   и так http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_21.gif . Вот оно и получается

194

Люсия
Сегодня снова пойду в занос. Понюхаю Испахан. Но у меня в хотелках Секси лайт и Золотая Панечка http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

195

Myself
А мы с мужем на перегонки кто вперед усядется вечером тот и победил! Обычно вечером он занимает, а я только в течении рабочего дня  :dontknow: !

196

Птица
Я на работе украдкой,а вечером сын, дочь переехала обратно к нам, ну и я, соответственно, на один компьютер. Ах, как мне здесь нравится, как я люблю общаться с вами всеми [взломанный сайт]

197

Myself написал(а):

Мне стало интересно и сегодня я заскочила в одну лавочку, нашла Паней всех. Традиционно из крышечки. Зацепила золотая, красота.

Myself
Золотая? Именно в золотой коробочке? На сайте есть три вида Валевской. В красной, синей и белой. На белой написано Голд. Вчера ходила за Пани Валевской спецом. И вот те на http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  Паней-то четыре. Появилась еще в золотой коробочке и на ней тоже написано Голд. Я грешным делом подумала-мож подделка. Купила, опираясь на красивое описание аромата Люсией, белую Пани. Очень красивая. Вначале яркая, слегка колючая, томная сладость. Первые минуты она кричит, потом так красиво укладывается и начинает свою песню. Девочки, очень своеобразный (в самом хорошем смысле этого слова) парфюм. Сладость успокаивается и выглядывает свежесть. Не душный. Мне хорошо слышен мускус. Я обожаю мускус в ароматах. Все решено, завтра сбегаю за золотой Пани. К слову, эти Пани стОят очень дешево. Если в евро - то4 евро.
Девулечки, может тестил кто эту Пани в золотой коробочке-отзовитесь!!!!

198

клара написал(а):

Вот достала листовочку от Дилис и думаю ,что ещё мне любопытно .  А любопытно многое . Денег бы побольше .

клара
А что конкретно? Может и мне нужно http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

199

Myself написал(а):

Ах, как мне здесь нравится, как я люблю общаться с вами всеми http://s17.rimg.info/338ab7aa90a2a8e620 … 8245b8.gif

И я, и я http://kolobok.us/smiles/artists/fool/xlb.gif

200

Enia написал(а):

Девулечки, может тестил кто эту Пани в золотой коробочке-отзовитесь!!!!

У меня Пани в золотой . Я про нее и писала. Просто это упаковка разная. А так Голд.  У Вас такие цены красивые-160рубликов.Если 4 евро.???
  Класс. Берите всех панночек. :crazyfun:

201

Myself написал(а):

Ах, как мне здесь нравится, как я люблю общаться с вами всеми http://s17.rimg.info/338ab7aa90a2a8e620 … 8245b8.gif

Да у нас тут интересно!!! И вкусно и общительно! Мне тоже нравится все  :flag:

202

Птица написал(а):

Да у нас тут интересно!!! И вкусно и общительно! Мне тоже нравится все  :flag:

И я, и я, :flag:  и Я,того же мнения.

203

Птица
Нина,а как тебе Магнолия Ив Роше? Сейчас ее нет сняли с производства. Читала что делает фирма Инкома( Ливия.
Не пробовала?

204

Люсия написал(а):

У меня Пани в золотой . Я про нее и писала. Просто это упаковка разная. А так Голд.  У Вас такие цены красивые-160рубликов.Если 4 евро.???
  Класс. Берите всех панночек. :crazyfun:

Люсия, я из Украины, у нас гривны. 48 гривен это эквивалент приблизительно 4 евро. Люсия, пожалуйста расскажи в двух словах о красной. Она шипровая?

205

Люсия
Сие творение имею, повелась на запах из пробочки, по памяти начало точь в точь Магнолия Ив Роше, но потом все же чувствуется химоза, которая не придает благородства ни грамма и дает понять что это версия, хотя и выполнена, как пишут, с соблюдением всех условий производства. Но потом эта химоза уходит и аромат в целом вполне даже Магнолия. ни с чем не спутаешь. Но я его опасаюсь носить, так как очень громкий и навязчивый, настоящую Магнолию на себе не слышала и поливалась от души (оригинал Магнолия, любой розлив, был без спрея), здесь же все наоборот, убрать спрей и пальчиком за ушками . Но это сугубо личное восприятие, так как Магнолии настоящей было у меня много флаконов.

206

Myself
Посмотрела на твои смайлики и посмеялась от души, у меня с сыном такая же история...

207

milena
Спасибо

Люсия
Купила сегодня золотую Пани, нанесла прямо на улице на руку в предчувствии чего-то неземного, а она возьми да и выдай мне какую-то дешевость.Минутки две красота, а потом плосковая дешевость.  Я чуть не упала. Вот что значит на коже...

Отредактировано Myself (2011-04-07 15:41:07)

208

Enia написал(а):

Люсия, я из Украины, у нас гривны. 48 гривен это эквивалент приблизительно 4 евро. Люсия, пожалуйста расскажи в двух словах о красной. Она шипровая?

Шик яркая Пани. Фрукты , потом мне хорошо слышно розу, красивую розу, та которая пахнет, жасмин слегка, затем  он становится мягче, пудровее что ли. Мускус в ходит в компанию. Немного масленичный. :flirt:
Шик очень колоритный парфюм.   Праздничный что ли. :dontknow:  :D   Это на мой нос, мое восприятие. :dontknow:

209

А еще в лучших традициях парфюмерных лавочек нашего города из пробочки  - Испахан. Не поняла, так как резкие ноты первые пошли и что дальше не знаю.
Все ходила кругами вокруг Ниагары Найт от Парфюм Дженти, вот чем-то привлекал меня он. Ну, есстно, из пробочки. А сегодня одна девушка-продавец сказала, что аналог Черного кристалла Версаче. Ну чет мне уже не оччень стало приятственно, и я ушла. Поскольку имела упущение в познании Версачевских творений, потому так и получилось. Вот теперь и на Блэк Мэйджик смотрю с тоской во взоре: тоже поди чья-то копия, а так красиво описано - Верхние ноты: мандарин, герань, гальбанум. Ноты сердца: роза, жасмин, иланг-иланг, черная смородина. Шлейф: пачули, мускат, дубовый мох.
Девочки, вам этом ничего не напоминает.  Мне кажется, что где-то встречала что-то или путаю

210

Myself написал(а):

Люсия
Купила сегодня золотую Пани, нанесла прямо на улице на руку в предчувствии чего-то неземного, а она возьми да и выдай мне какую-то дешевость.Минутки две красота, а потом плосковая дешевость.  Я чуть не упала. Вот что значит на коже...

Отредактировано Myself (Сегодня 15:41:07)

Надо попробовать еще,не на улице. Вот видишь какие мы все разные. :dontknow:  Сожалею. Бывает и такое. :flirt:  :dontknow:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Ради любопытства купила серия 2