http://www.ry7.ru/images/all/10/102/big/img_5.jpg

http://www.fashionmodeldirectory.com/designers/images/671/150/hiroko-koshino_671.jpg

Японский дизайнер Hiroko Koshino (Хироко Кошино) родилась в 1938году в Осаке в семье модельеров одежды, что, безусловно, оказало значительное влияние на самоопределение юной девушки. Первое ателье haute couture, что означает «высокое шитье», японка открывает уже в возрасте 27 лет. Когда Hiroko Koshino было 45 лет она основала собственный бренд и начала создавать женские коллекции готовой одежды («прет-а-порте»), которые были представлены и в Европе.
Французская мода еще довольно мало знает о творчестве японского дизайнера, однако, в Японии модный бренд удостоился высокой оценки. Природное стремление дизайнера к созданию органичных и полностью законченных образов приводит ее к решению создать первый парфюм под маркой Hiroko Koshino (Хироко Кошино).

http://www.amaliya-parfum.ru/images/Exclusiv/HIROKO_KOSHINO.jpg

Это парфюмерное творение японского дизайнера получилось по-настоящему уникальным и удивительно своеобразным, что не позволяет сравнивать его с другими композициями. Духи Hiroko Koshino — это не просто аромат, который вы можете надевать каждый день или носить в сумочке, чтобы быть уверенной в том, что в нужное время он придет вам на помощь. Туалетная вода Hiroko Koshino — это мимолетное настроение, которое точно дуновение ветра прерывает ваши размышления и заставляет устремить свой взгляд за горизонт. Изящная и чувственная композиция аромата подарит вам ощущение спокойствия и уравновешенности, в которых сегодня так остро нуждается современная героиня. Парфюмерия под маркой Hiroko Koshino (Хироко Кошино) является именно той волшебной формулой, которая позволяет вам найти правильную пропорцию между бурным течением жизни и умиротворенной медитацией, обращенной к вашей душе.

_______________________

Hiroko Koshino
Аромат интересный.Из-за противоречивых отзывов я долго сомневалась нужно ли покупать.
Но...купила и осталась довольной.
Не мужской совсем(для меня)
На ноты не раскладу,но общее впечатление передам.
Понятно,что не согревающий,но и не холодный.
Обволакиващий,шлейфовый,стойкий.
Очень красивая зелень.
Сегодня влажно-появилась горечь,но не напрягающая.
В нем уютно и спокойно.Со временем становится прозрачным,но ярким остается.