Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » AVON старенький и не очень


AVON старенький и не очень

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Не с целью рекламы, а токмо знакомства ради)))

1886. Предприимчивый американский коммерсант Дэвид МакКоннелл основал Калифорнийскую Парфюмерную Компанию, которая впоследствии стала носить имя Avon.
Первым изделием "Калифорнийской Парфюмерной Компании" был маленький набор из пяти различных ароматов: Фиалка, Гиацинт, Гелиотроп, Ландыш, Белая роза. Их продажи превысили ожидаемые, что дало толчок дальнейшему развитию и росту компании.
1897 год - была создана наша лаборатория Suffern в США. Сегодня разработка и усовершенствование косметики и изделий по уходу за кожей, которые продаются по всему миру, происходят там. В среднем за год ученые Suffern создают приблизительно 2000 новых формул.
1900 год - в ассортимент продукции включена косметика, а в 1927 году комплект Gertrude для защиты кожи лица положил начало деятельности компании в области ухода за кожей.

Набор тальк, мыло, парфюм и зуб. порошок 1906 год

http://avonperfect.com.ua/images/story/str002.jpg
Пробники парфюмов, оригинальнный футляр 1906 год

http://avonperfect.com.ua/images/story/str004.jpg

Мини парфюм Topaze 1935 год

http://avonperfect.com.ua/images/story/str006.jpg

Смякчитель для воды
Skin So Soft 1972 год

http://avonperfect.com.ua/images/story/str013.jpghttp://avonperfect.com.ua/images/story/str012.jpg

Парфюмерная вода
Avon California 1976 год

http://avonperfect.com.ua/images/story/str014.jpg

Отредактировано таня (2011-04-02 23:41:36)

2

Современные ароматы считаю как бы сказать, недопарфюмерией что ли, разбавленные или наоборот очень душные. Приятельница была распространителем этой марки, сама она поливалась в целях рекламы, так что я могла оценить запахи со стороны. Более менее понравился Tomorrow и Bond girl 007. Из косметики брала какой то крем для тела, ничего особеннного и виртуальные колготки. Со старой парфюмерией не знакома.

3

Согласна!  Вся "тройка"  достойная, но вот Тудей  на мой вкус более, чем достойный несмотря на массовость(количество пользующихся))).

Отредактировано таня (2011-04-07 12:22:49)

4

Девушки с прошлой работы, активно распространяли Эйвон среди женского коллектива, и я наряду с люксами покупала и эти милые парфюмы,  пользовалась много чем, но запомнились Жози Натори они были пару месяцев в каталоге потом исчезли бесследно, Женщины земли - предвестник Литл Блек Дресса , Красный шелк - красивый шипр, Проул экзальтированный восток, Раре Голд с крышкой в виде веера, очень красивая классика, помню ещё аромат геля для душа в виде крючка с личи и ещё  какими-то фруктами.

5

У меня от Эйвон было только два аромата: Incadessence - солнечные позитивные апельсины, по истечении некоторого времени пах шампунем, был лет пять назад; Far Away - цветочки, доминирует розочка приправленная перчиком и ещё какими-то непонятными специями, есть в наличии 1/3 флакошки, оставила для ностальгии и для истории :rolleyes:

6

Incadessence - лет семь назад покупала. Решила в прошлом году понастольгировать и взяла миньку. Носила один раз, больше из флакончика нюхаю. Парфюм стойкий и шлейф есть. есть наносить в микродозе - очень даже ничего.

7

Notka
Ага тоже были Far Away и тоже весь флакон не использовала, половина стоит для ностальгии, ещё оставила для ностальгии на донышке Раре Голд, в шкафу с забытыми вещами обнаружила Тудей ни разу  не пользованный, а у младшего в игрушках нашла пустой  флакон из под Инкадесанса в виде солнышка.

8

А вот Today-то как раз и мой любимый аромат из всего, что они сейчас производят.

Со старыми я почти не знакома. Только Treselle приснопамятный помню... И то, как-то сразу не запал в душу и все...

Почему-то, по совершенно мне непонятной причине мне вдруг понравился пудряно-колючий Rare Pearls... Видимо так же, как есть любимые порошки для стирки одежки - не то, чтобы сильно лучше стирает, но носить ее после стирки гораздо приятнее. :)

И вполне удобоваримый, я бы даже сказала, по-своему элегантный Little White Dress. Это Эйвон за стилистикой Шанель гоняется на велике. :jumping:

Отредактировано Apotheke (2011-04-04 02:45:36)

9

мне коллега отдала пробники, которые ей давал распостранитель

У меня раньше были Little black dress - ни мне нравится
Brazul beat были - дешёвые, надоели, отдала мама, но она тоже ими пользавалась только пару раз

Из пробников для меня нормальними показались U by Ungaro, Absynte /Christian Lacroix (зелёный шиприк)- но они дорогие, вот и должны быть хорошими!!!!
Flower by Cyntia Rowley - пахнет лилией, понравились
Fire me up - жвачка

10

Ещё рас понюхала U by Ungaro - сначала спирт бил!!!
Остальные ароматы особых эмоцый не вызвали
Вот только ещё Summer white нриятные - лёгкий чай и фрезия!

11

для любительниц шипров есть не плохой аромат в красной бутылочке - Passion Dance
стойкий

12

Мне нравится парфюмерия у Avon. Не смотря на множество отрицательных откликов, парфюмерия у них вполне неплохая, на мой, непрофессиональный взгляд. Много чего имею, много чего было и многое, чего ещё хочу приобрести. Вот и сегодня жду заказ, Pur Blanca и Little Black Dress. Дочка позвонила с работы, уже отчиталась по поводу первого - понравился, второй пока не поняла, разнюхивает. А косметика, по мне, у них ужасная. Ничего из косметики не берём.

Renata написал(а):

не плохой аромат в красной бутылочке - Passion Dance

Был такой, тоже понравился.

Отредактировано diagonale (2011-05-27 14:25:35)

13

diagonale
Little Black Dress  :love:
а косметика у них сплошная химия!!!

14

Был Инкендессанс давно, приятный. А больше ничего из парфюмерии не покупала - не зацепило. Также пользовалась гелями для душа и пеной для ванн - ничего нравились.

15

diagonale написал(а):

А косметика, по мне, у них ужасная. Ничего из косметики не берём.

Renata написал(а):

а косметика у них сплошная химия!!!

Не лучше и не хуже других марок. Белорусская вообще химический ужас, а стандартный магазинный набор из того же бадяжат.

16

Renata написал(а):

Brazul beat были

Ну хоть бы название правильно писали. Для меня это был лучший аромат прошлого года из Эйвон. Франжипани, маракуйя...  :love:  Флакончик закончила, что для редкость. В этом году опять на лето взяла. если бы наклеить название люксового бренда на флакон, то сразу бы многие его купили. уж он то лучше магазинных новинок. А цена в 10 раз меньше.

17

Antea13

извините, не проверила как написала!

я обычно покупаю био косметику, поэтому всё, что не био косметика, для меня "сплошная химия" ....

18

когда то что то у Avon брала но сейчас уже даже вряд ли вспомню что именно. но мне не понравилось совершенно нестойкость сего парфюма.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » AVON старенький и не очень