Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерный Атлас » Парфюм произведённый в СССР


Парфюм произведённый в СССР

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Happy написал(а):

Да, а флакошка выглядит намного интереснее, нежели современный безликий вариант...

Ага. Странно, что они сейчас "Злато" выпускают только в разливе 16 мл, и нет версии объёма побольше в красивом флаконе. Впрочем, как и мои любимые "Волшебство пачули".

32

Таис
Наш вкусы совпадают))
Отметила раньше, что все Ваши любимки в НЗ и мои тоже)))

33

Тайна Рижанки от Дзинтарс
http://i031.radikal.ru/1202/c3/e3fcd4ebd13b.jpg

34

Рената, очень красиво!
Я бы еще ракушек добавила. Теперь этот парфюм у меня еще и с морем ассоциируется.

35

Девчата. Наконец то пришли мои винтажные любимые духи - Шахерезадка. Подскажите пож., как лучше их сохранить. Можно ли их держать в холодильнике, чтобы не помутнели и не появился осадок.

36

***

Отредактировано МариКа (2012-10-15 17:51:57)

37

Винтажное Злато и сегодняшнее- это совершенно разные ароматы. Я конечно говорю о боле раннем варианте, экспортном флаконе из матового стекла. Винтажное Злато- младший брат Паломы Пикассо в духах и Дивы Унгаро.

38

Девушки-красавицы, может быть кто-то где-то видел "Лесной ландыш"
(концентрированные духи ф-ки "Северное сияние" в белой коробулечке),
ну очень надо.
"Говорят, под Новый Год, что ни пожелается....!"
"Лесной ландыш" поселился у меня.

Отредактировано TINA (2014-01-09 17:15:05)

39

Девочки, как я вам завидую, даже не представляете.  "Весенние" это мои самые любимые духи, но я с Украины и у нас они не продаются, а пересылка наверняка обойдется жутко дорого. Остается только мечтать.

40

Ну очень хочу заполучить " Полевые цветы " !!! Кто автор? Если я кошка , то они еще та валерьянка!!!

41

Ивонна
я тоже пользовалась духами  елена и весенние. сейчас не могу нигде найти. лучше, конечно же весенние. но где их сейчас выпускают, а может и нет уже. с удовольствием бы купила.

42

тропинка написал(а):

я тоже пользовалась духами  елена и весенние. сейчас не могу нигде найти. лучше, конечно же весенние. но где их сейчас выпускают, а может и нет уже. с удовольствием бы купила.

Их можно купить . Я ещё перед Новым годом покупала . А выпускает их  фабрика "Рассвет " по-моему .В Москве можно найти .

43

На Втором антикварном парфюмерном салоне в прошлую субботу мне подруга, участник выставки, подарила Злато скифов вот в таком флаконе
http://i016.radikal.ru/1411/80/34ce4a84bfca.jpg
Я никогда не была поклонницей этого аромата, казалось, что в нем много смолы. А если сравнивать вот этот старый запах с новым, то я , при всей моей люблю к винтажу, выбрала бы новый, более легкий, переливчатый.
Елена и Весенние от Рассвета  с конца 80-х годов не видела, раньше ими пользовалась, но больше в виде курьеза ( твердые духи в советском исполнении) , ведь был период в парфюмерии, когда твердые духи выпусками некоторые производители, например, Эйвон и при этом делали для них роскошные контейнеты в виде открывающихся брошей и подвесок. Посмотрела на сайте Рассвета, их нет. Вообще я в фирменном рассветовском магазине иногда покупаю помаду Елена, очень не плохую и большая палитра, компактную пудру. Но твердые духи даже не пришло в голову посмотреть. Постараюсь на следующей неделе выбраться на Свободу и Рассвет, узнаю

Отредактировано Mila (2014-11-19 00:32:22)

44

Mila написал(а):

На Втором антикварном парфюмерном салоне в прошлую субботу мне подруга, участник выставки, подарила Злато скифов вот в таком флаконе

Я никогда не была поклонницей этого аромата, казалось, что в нем много смолы. А если сравнивать вот этот старый запах с новым, то я , при всей моей люблю к винтажу, выбрала бы новый, более легкий, переливчатый.
Елена и Весенние от Рассвета  с конца 80-х годов не видела, раньше ими пользовалась, но больше в виде курьеза ( твердые духи в советском исполнении) , ведь был период в парфюмерии, когда твердые духи выпусками некоторые производители, например, Эйвон и при этом делали для них роскошные контейнеты в виде открывающихся брошей и подвесок. Посмотрела на сайте Рассвета, их нет. Вообще я в фирменном рассветовском магазине иногда покупаю помаду Елена, очень не плохую и большая палитра, компактную пудру. Но твердые духи даже не пришло в голову посмотреть. Постараюсь на следующей неделе выбраться на Свободу и Рассвет, узнаю

Отредактировано Mila (Сегодня 00:32:22)

Здравствуйте!Девочки,я тоже была на 2 антикв.салоне.Слушала я этот флакон Зл.Скиф.СКАЗКА!Современный запах-это ничто по сравнению со старым.Думала на 3 салоне обязательно куплю,но увы...Жаль.Очень понравилась атмосфера,царившая на этом салоне,а сколько винтажа....Купила маленький фл."Деми-жу" Houbigant  80-х годов за 400 руб.,половинку фл."Эсте Лаудер"за 300руб и 1 фл."L ELU"с капелькой парфюма мне подарили.Ароматы Божетвенные,что значит натуральная основа.

Отредактировано краса (2014-11-19 12:02:58)

45

Mila
краса
Девочки, как я вам за http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  видую! ЗС помню прекрасно, а к новым, если честно, даже подходить боюсь. Никогда не считала их тяжёлыми, тем более, что мода тогда была на такие ароматы. Он действительно божественный!!!

46

TINA написал(а):

Девушки-красавицы, может быть кто-то где-то видел "Лесной ландыш"

Мне очень они нравились!
Валечка, а вон девушки про антикварные парфюмерные салоны пишут, может стоит там посмотреть?

Mila, краса Поздравляю! Приятного ностальгирования!

Девушки, я тут наткнулась на статейку, она видно старенькая, но все-равно интересно  Русским духом почти не пахнет

47

Наконец могу сообщить то, что обещала: фабрика Рассвет до сих пор выпускает твердые духи Елена и Весенние в тубе, как губная помада. Мне сегодня купили в магазине при фабрике и завтра я их получу

Еще информация, 21 декабря будет проходить 3 антикварный парфюмерный салон, а 11 декабря открывается Блошиный рынок на Тишинке. Там тоже винтажные духи есть
https://www.facebook.com/galina.anni
https://www.facebook.com/events/7074555 … ted_events

48

Mila
Эх, фабрика далеко... Напишите впечатления, как получите. Изменился ли запах, особенно Весенние интересуют.

49

Mila
Эх, фабрика далеко... Напишите впечатления, как получите. Изменился ли запах, особенно Весенние интересуют.

50

Mila
Эх, фабрика далеко... Напишите впечатления, как получите. Изменился ли запах, особенно Весенние интересуют.

51

С утра глючит сайт...

52

Люка
Не умею описывать ароматы. "Весенние " по моим воспоминаниям совсем не изменились с 80-х годов. Те, которые сейчас яркие-яркие, цветочные-цветочные, но не сладкие, с очаровательной горчинкой. Мне кажется, что с ароматом черемухи ( редко встретишь), вроде и цветочно, но горчит. А Елена вообще порадовала, потому что совсем не похожа на современную версию Новой Зари. Это та старенькая Елена, пряная. В общем, винтажная Елена, как мне нравится. Современную версию совсем не люблю.

53

Вчера была на открытии Блошиного рынка на Тишинке. Купила винтажную Кармен и еще что-то в сумочном варианте, но без опознавательных знаков. А подруга подарила мне Пиковую даму и Шахеразаду ("Алые паруса")

54

Mila

Mila написал(а):

Люка
Не умею описывать ароматы. "Весенние " по моим воспоминаниям совсем не изменились с 80-х годов. Те, которые сейчас яркие-яркие, цветочные-цветочные, но не сладкие, с очаровательной горчинкой. Мне кажется, что с ароматом черемухи ( редко встретишь), вроде и цветочно, но горчит. А Елена вообще порадовала, потому что совсем не похожа на современную версию Новой Зари. Это та старенькая Елена, пряная. В общем, винтажная Елена, как мне нравится.

Это радует, может быть, удастся когда-нибудь приобрести... Спасибо за информацию!

55

Стала я обладательницей винтажных духов от фабрики " северное Сияние"

http://s013.radikal.ru/i324/1510/56/374a2efe1918.jpg

56

Николь
Это ж какого года выпуска?

57

Люба, не могу сказать. Это супруг мне купил  несколько винтажных парфюмов  и выслал фото. Приеду домой все детально изучу. надеюсь что аромат мне понравится. Практически весь цветочный парфюм того времени был очень достойный.

Отредактировано Николь (2015-10-05 19:20:59)

58

Из советских еще вот эти
РОМЕО И ДЖУЛЬЕТА
http://s017.radikal.ru/i408/1510/6f/7cc4fd3f6d34.jpg
УДАЧА

http://s014.radikal.ru/i327/1510/da/82b113e66f80.jpg

Отредактировано Николь (2015-10-05 20:12:44)

59

НикольОля, главное, чтобы сохранился хорошо. "Удачу" даже я помню.

60

Вроде бы содержимое в хорошем состоянии. Я вот помню Ромео и Джульета. Помню ни сам аромат а коробочку- я в детстве хранила там фантики от конфет)
Супруг приобрел еще несколько зарубежных ароматов но я понятия не имею что это и имеют ли они вообще какую то ценность.. Вот не знаю где их выложить...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерный Атлас » Парфюм произведённый в СССР