Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая Заря. 5 часть.


Новая Заря. 5 часть.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Helene  Птица Ниночка, вот прошу, послушай, нет ли у твоего синего Шанса1 и Следуй за мной днем чего-нить общего?

Вот нашла примерную пирамидку Шанса, можно сравнить!
ШАНС, Цветочно-пряный
свежие ноты белых цветов гиацинта, мускуса, жасмина, ветивера, амбры и пачули.

Myself Кажется "Тайна" начала поддаваться. Сегодня мне уже нравится на руке и появилось желание надеть. Только вот уже вечер :dontknow:  куды пойдешь

Елена, наконец-то Ура! Тайна очень красива и не надоедает никогда, если полюбить ее!

Отредактировано Птица (2011-04-25 15:59:56)

2

Ну мы даем. 5 серия. Молодцы. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif  Надо срочно прикупить что-то. Хочу "Флирт". "Райский цветок" передумала.
"Флирт" кто-нибудь тестил или имеет уже в наличие? Отзовитесь. Плисс.

3

Люсия написал(а):

"Флирт" кто-нибудь тестил или имеет уже в наличие? Отзовитесь. Плисс.

Флирт тестила, понравился, насколько помню сладковатый, цветочный. Пирамида:
начальная нота: бергамот, черная смородина, цветы апельсина
сердце аромата: фиалковый корень, роза, гелиотроп
шлейф: сандаловое дерево, мускус, амбра
Семейство: цветочный древесный мускусный. (инф. с рупарфюм)

У меня на очереди "Блеск бриллиантов".

4

diagonale написал(а):

Флирт тестила, понравился, насколько помню сладковатый, цветочны

Спасибо. Вот я что-то надумала "Флирт". И пирамидка внушает доверие.
"Блеск бриллиантов" очень не плохой вариант. Такой красивый, благородный.Очень, очень достойный.  Стойкий, шлейф нежный. :love:

Отредактировано Люсия (2011-04-26 11:09:14)

5

diagonale
Блеск бриллиантов очень достойный аромат. Знакомиться обязательно!

6

diagonale
Блеск бриллиантов должен быть  в коллекции, нужно не только ознакомиться, но и приобрести обязательно!!! У меня он один из любимейших.

7

Птица написал(а):

Елена, наконец-то Ура! Тайна очень красива и не надоедает никогда, если полюбить ее!

Было желание одеть ее сегодня очень большое,но иду на похороны, поэтому не одела. Уже имею неприятные ассоциации из-за которых не могу носить Шантёз. Хватит.

8

Myself
Ето точно, такие парфюмы на такие мероприятия не носят... да и вообще лучше без парфюма наверное :dontknow:

9

А мне кажется можно, что-то очень нешлейфовое и соотвествующе. Какой нибудь, тихий древесно-смолистый аккорд, успокаивающе действующий. Можно даже с аптекарскими нотками. Что-то вроде Ампрейнт Курреж, Дизель Феминин в зеленом бутыльке или Эликсир Пенхалигоновский... По крайней мере, если кто-то уткнется вам в жилет плакать, ему будет,  чем нервы успокоить.

10

milena написал(а):

Блеск бриллиантов должен быть  в коллекции, нужно не только ознакомиться, но и приобрести обязательно

Девочки срочно характеристику " Блеск Бриллиантов " в студию . Опишете его ,а то я я была под Дефиле ,так и не поняла его. Есть ли у него шлейф ?  Отпишитесь плиз :writing:

Отредактировано клара (2011-04-26 09:27:28)

11

Девочки, спасибо. Ходила без ничего, короче, раздетая. И хорошо, поскольку все это было тяжело. Ну хватит о грустном.
Сегодня снова потянуло плеснуть себе Тайны на руку. Потянуло, представляете. И что-то сначала чувствовала, потом нет. Руку к носу подношу - не слышу что-то. Снова что-ли опылиться?

Отредактировано Myself (2011-04-26 15:02:39)

12

Люсия написал(а):

Ну мы даем. 5 серия. Молодцы.

Вот ведь, опередила Людочка

13

клара написал(а):

Девочки срочно характеристику " Блеск Бриллиантов " в студию

Присоединяюсь  :idea: - просветите пожалуйста

Отредактировано Myself (2011-04-26 15:05:02)

14

Есть,есть шлейф у Блеска бриллиантов! Мне самой казалось, что нетуууу, а на днях подруга откомплементила- мол запах такой чистый и нежный,аккуратный(как она выразилась!). Правда, очень хороший аромат-я уже давно им пользуюсь и ни разу не разочарована. Он не сильно выразительный, но почему то хочется все время его вдыхать. Люблю!

15

Myself написал(а):

Вот ведь, опередила Людочка

Елена,но мы же все вместе здесь. И это главное и радует. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/take_example.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

16

Apotheke написал(а):

Эликсир Пенхалигоновский... По крайней мере, если кто-то уткнется вам в жилет плакать, ему будет,  чем нервы успокоить.

Ну уж нет, несогласная я.. Это будет верный конец моей дружбы с парфюмом. Слишком
сильные ассоциации парфюма, места и действия. Да и уткнувшемуся парфюм может
понравиться...Собьет с настроя о вечном и бренном..

17

milena
Опишите Блеск Бриллиантов плиз :writing:

18

Девочки, в Шалиларе кому-нибудь ладан слышится или нет? Вчера на работе просто умирала.... На руке был совсем другой запах, нежели на волосах.... Не сказать чтобы противно, но напрягало очень сильно. Сама за собой ловила этот шлейф, и хотелось сказать фу.......

19

бонни
Вот что-то душное и мне чудится. Как из бабушкиного сундука, что-то старомодное. Но вот ладан я не учуяла. Я его явно слышу в "Волшебстве пачулей" и "Диалоге", поэтой причине пришлось с ними распрощаться, как бы они мне не нравились из флакона.

20

ромашка написал(а):

Но вот ладан я не учуяла. Я его явно слышу в "Волшебстве пачулей" и "Диалоге",

В Диалоге,я не слышу ладана ,да там его и нет . Вот Волшебстве пачули один ладан на мне ,но я Волшебство  пачули один пшик на запястье на ночь,когда не могу заснуть.

Отредактировано клара (2011-04-26 21:45:23)

21

бонни Вот пирамидка Шалилара, такой эффект может давать Ирис с кожей, т.е. ваш нос может просто это сочетание выделять прежде остальных. Реакция такая. Я один раз так полилась им что побежала и закинула в стирку домашний костюм, не смогла вынести. С тех пор только микродозы, для меня он красив но требует деликатного ношения!

начало: бергамот, апельсин, нероли
сердце: запах кожи, жасмин, ирис
шлейф: ваниль, мускус, серая амбра

22

Ниночка, спасибо! Самое интересное, он мне очень понравился на руках и на ногах, блин http://www.aromania.ru/files/pictures/picture-20873.gif  Так что я им и пшикнулась безо всяких мыслей по одному пшику(хорошему пшику) за уХи, и поплюхала на работу. И где-то к середине дня учуяла чегой-то не того.... Ладан и кроме него ни одной ноты.... Думала мне конец... http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif

23

бонни
Я решила для себя - его надо пальчиком за ушком как раньше, он очень настойчивый! Вот у меня пузырек освободился от мимозы еще давнишней, туда его напшикаю и буду носить летом вечерами!!!
Такая же громкая и красивая для меня Фиеста, надо и для нее раздобыть пузырек, чую ее мне тоже надо пальчиком за ушком!

Отредактировано Птица (2011-04-26 22:38:47)

24

Ничего не понимаю. Вчера еще раз Тайну на руку нанесла. Пара минут - и не слышу. МОжет уже аромат моим стал? Ну не может же она так быстро испариться. Она мне вчера то банным чем-то, лесо-хвойным, то еще как-то, а все равно нравится. Никогда не могла разнашивать, а тут, похоже,получается

25

Myself
Вот и хорошо . Скоро розы будут.

26

Всё таки я решусь купить " Блеск Бриллиантов " .

27

Тетки! Нашла чумовую ссылку на парфюмерный блог Марии Каневской - говорят, одной из самых знаменитых парфюманок и знатоков в М-ве. Там раздел про постсоветскую парфюмерию есть. Читать - ужасно смешно. Но это надо прочитать. Оценка - пять баллов с плюсом.

http://lioness.sitecity.ru

Отредактировано Apotheke (2011-04-27 10:30:51)

28

Apotheke
Оёёёй! Мерси боку за ссылочку!! Ужасть как интересно, читаю...

29

Apotheke написал(а):

Тетки! Нашла чумовую ссылку на парфюмерный блог Марии Каневской - говорят, одной из самых знаменитых парфюманок и знатоков в М-ве. Там раздел про постсоветскую парфюмерию есть. Читать - ужасно смешно. Но это надо прочитать. оценка - пять баллов с плюсом.

Apotheke
Спасибо Вам большое за ссылку. Часть уже прочитала. Занятно она пишет. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif 
Девочки!!!!! А у меня такое приобретение шикарное. Хвастаюсь - вчера вечером, идя с работы совершенно случайно забрела в маленький, ничем не приметный магазинчик с названием "Галантерея", и там купила "Маджик Найт". Сказать, что аромат волшебный, это значит ничего не сказать. Бесподобно сел на кожу, очень красив, несмотря на то, что вчера было очень жарко. Он совсем не душный. Сижу сейчас вся в нем. Все врямя трясу головой, чтоб аромат еще больше слышался. Представляю себя со стороны http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  Ну и ничего, зато я счастлива безмерно. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

30

Enia

Самое большое везение - это удачное впечатление. Купила - и не прогадала. Скока радости!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая Заря. 5 часть.