Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая Заря. 5 часть.


Новая Заря. 5 часть.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Всё хочу " Блеск Бриллиантов " Куплю если будет .
Я побегавши по отзывам начиталась всякого , Мой девиз -если тебе нравится НЗ покупай и носи с достоинством королевы .  :jumping:

62

Люсия написал(а):

И еще словом плохим можно убить,а хорошим вылечить.
Народ мудр и добр.

Вот! И потом народ мучается  (и то кто плохо говорит и те кто их слушает) почему мы болеем, болезни не проходят, переходят в хронику, а ларчик просто открывался!

Myself
Ну вот Любофф начинается!!!

63

Птица
Люсия
Myself

Спасибо девочки!!! Приятно!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

64

Кругом одни искушения ,вот теперь мне срочно надо " Блеск Бриллиантов " .

65

клара написал(а):

Кругом одни искушения ,вот теперь мне срочно надо " Блеск Бриллиантов " .

Мне так хочется "Флирт" и "Райский цветок". Хомяк опять просит обновки. :D  Придется гулять,так гулять.
Дзинтарс заказала,с ТВ "Кристина 4" облом вышел.  Захотела свежего "Райский цветок". :crazy:  Думаю понравится.
Вот и Света Ромашка его хвалила.  Думаю что должен быть красивым. :D
"Флирт" тоже волнует своей загадочностью. :blush:  Эх гулять, так гулять. Нигде наша не пропадала.
Лариса, "Блеск Бриллиантов" берите обязательно,очень достойный парфюм.
Но он не очень громкий. Вы любите что-то насыщенное, Бриллианты нежны и аристократичны. Думаю,что  Вам тоже понравится.

66

Люсия написал(а):

Думаю,что  Вам тоже понравится.

Люся ,уже хочу Я эти Бриллианты , и точно гулять ,так гулять .  :rofl:

67

Я на той неделе напшикалась на работе Жизнью в розовом, так девчонка наша бегала-бегала по комнате, спрашивала, чем так вкусно и откуда пахнет. Когда выяснила и себе духи эти купила.

68

Helene
Я тоже сегодня для сравнения в Жизнь розовом с одной стороны и Би кисабл с другой. ЖвР прозрачные но с конфеткой, красивые! Я вообще думаю - знала бы что все такое классное, я бы скупала все подряд! А я еще и носом крутила, тестила примерялась и это за 100 рублей http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif  !!!
Но зато теперь я точно знаю что люблю, даже по пирамидке уже вижу - мое аль нет, а раньше вообще лес густой для меня все это было!!!

69

Птица
Нина ,а  Жизнь в розовом (название какое) ,как тебе парфюмка стоящая ?

70

клара написал(а):

уже хочу Я эти Бриллианты

Правильно хочешь! Хорошие они енти брульянты! Я вон на днях целый день ими упивалась,в волосах играли на ветру. Правда я их быстро перестаю чувствовать, но точно теперь знаю , что шлейф имеется и красивый

71

клара
Извиняйте за поздний ответ (ездила с ребенком в Сургут на консультацию в кардиоцентр). Блеск бриллиантов у меня ассоциируется с женщиной, которая уважает себя, любит себя, гордо держит голову, сам аромат многогранный,  он окутывает тебя шлейфом "а-ля самая красивая женщина".  Его следует одевать несколько дней подряд, чтобы вокруг была дымка парфюма, не надоедает, можно с легкостью отложить все остальные флакончики в сторону и несколько дней ходить только в нем. Если к Тайне нужно привыкать, то Блеск бриллиантов садится как родной.

Отредактировано milena (2011-04-28 06:21:11)

72

клара
Жизнь в розовом относится к числу моих любимых, она в одном ключе с Нежностью, только оттенена сладостью, которая развеивается и к базе становится прозрачный и нежный парфюм. Негромкие совсем из разряда "подойди поближе", но заметные.

73

клара написал(а):

Люся ,уже хочу Я эти Бриллианты , и точно гулять ,так гулять

Птица написал(а):

Жизнь в розовом относится к числу моих любимых, она в одном ключе с Нежностью, только оттенена сладостью, которая развеивается и к базе становится прозрачный и нежный парфюм. Негромкие совсем из разряда "подойди поближе", но заметные.

Вот, только мой хомяк умиротворился  "Тайной", ему вновь подсунули нечто. Я сделала вывод - мой хомяк  жадный. Наверно, не просто, а очень жадный. Короче, как дядюшка Скрудж, тока вместо долларов бутилечки.

А ведь я ему обещала уже большую бутыль "Времени женщины" и "Опасную в любви" :dontknow: А еще красный Хит и фиолетвую Моду

Отредактировано Myself (2011-04-28 08:14:21)

74

Птица написал(а):

Ну вот Любофф начинается!!!

Ага, сегодня пшикнулась Шармом 3. Ничего, не напрягает, только вот через 2 часа не слышу уже, теряется куда-то. А "в мозгах как вопоминание" (болезнь точно!) запах Тайны.

75

Myself написал(а):

А "в мозгах как вопоминание" (болезнь точно!) запах Тайны.

Вот и у меня Тайна фаворит , Розы очень много роз . А сейчас она ещё лучше звучит .

76

клара написал(а):

а  Жизнь в розовом (название какое)

"Когда ты меня обнимаешь нежно,
Радость моя как море безбрежна,
Вся жизнь моя в розовом свете..."

Эдит Пиаф пела, Песня так и называлась La Vie En Rose вот она

Отредактировано Helene (2011-04-28 09:51:37)

77

Helene написал(а):

"Когда ты меня обнимаешь нежно,
Радость моя как море безбрежна,
Вся жизнь моя в розовом свете..."
Эдит Пиаф пела, Песня так и называлась La Vie En Rose вот она

Искусительница!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/flag_of_truce.gif  Я сдалась, в выходные поеду в магазин

78

Helene
Красивый отрывок из песни. Я вот сейчас как Нина-Птица перестала говорить что за парфюм. Какая разница, если нравится окружающим. Всё равно на другой будет по другому звучать. Ещё к тому же стереотипы живы у моего окружени (соседи, знакомые, подруги и коллеги) что НЗ это так себе.
Интервью все перечитал и согласна, что некоторые мужские парфюмы на женщинах сидят красиво и совсем не чувствуется мужская нотка. На мне так сидят Синяя лаванди и Зеленый ветивер.

79

ромашка
Ну да как говоришь что НЗ сразу начинают искать подвох в запахе, а когда не говоришь - восторги и восторги!

Helene Спасибки! Песенка оказывается знакомая совсем!

80

И вообще пускай сами поищут. Я только с единомышленниками делюсь [взломанный сайт]

81

ромашка
Точно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  Кому надо сами и найдут и потестят и спросят! Как мы!!!

82

клара
Птица
А розы в Тайне много, я теперь поняла, такой розы спокойной, как в 19 Шанели. Это для меня одна роза. Бывает еще, если можно так выразиться, молодая роза - такая в брызгах счастья, как шампанское в нос (и такую иногда чувствую), и роза утомленная, тягучая (и такая там есть). Это когда какое настроение. Вот даже как оказалось. Только быстро перестаю ее чувствовать и не понимаю, есть на мне парфюм или нету, но ведь Тайна же стойкая, как это понять-то?

83

Myself
Так наш нос ко всему привыкает! Адаптируется! Я Тайну на себе вообще не чувствую, только когда ветерок или люди комплиментят, а потом когда платье беру, а оно а Тайне все, красота  :love: !!!

84

ромашка написал(а):

На мне так сидят Синяя лаванди

На мне тоже "Синяя лаванда" отлично сидела,  вызывала восторг у окружения. Ветивер пока не пробовала, а надо бы.  Но я и сама в лаванде не чувствую мужской ноты, свежая она на мне и не мужская совсем.

Бриллианты не стойкие к сожалению и пульверизатор подтекает, но аромат красивый. Наверное я всё таки на НЗ точку поставлю. У меня уже не впервые флакон с подтекающим пульверизатором. И стойкость вообще нулевая. Обидно. Вот из моих последних экспериментов, хорошая стойкость выявлена у Реноме (в бруске), и Таны лайт. Не смыть! А Красный Идеал,(духи) Блеск бриллиантов(духи) и Сезон желаний(ПВ) - стойкости ноль. Кстати, Лаванда, как ни странно стойкая была, хоть и ТВ.

85

Птица написал(а):

Так наш нос ко всему привыкает! Адаптируется!

Не знаю, может быть. Но обидно когда через час, на себе уже ничего не ощущаешь. Я, к примеру, душусь больше для себя, а потом уже для окружающих. Я не спец конечно, но может какие-то составляющие в парфюмерии просто более стойкие? Может кто из знатоков расскажет причины? Почему одни ароматы не смыть, а другие улетают за час-два? На одной фабрике вроде выпускаются.

86

diagonale
Дык хоть стойкие хоть нет, нос привыкает... Окружающие-то чуют, просто носитель аромат не чувствует. Ну и само собой, верхние ноты уходят через 15 мин во всех парфюмах и вы их не чувствуете, только химия сидит из верхних нот до самого конца, до средних и базовых нот.
Я тоже для себя только пользуюсь и поливаюсь много, если в машине, то караул окружающим - мне-то кажется ничего нет!!! А потом на одежде долго сидят ароматы, но это я уже повторяюсь! Если коротко - сидят долго на одежде все НЗ! На теле быстро с теплом тела уходят, где-то за день.

87

Птица

Я ещё волосы душу, опять же стараюсь изнутри, т.к. если сверху оросить, волосы начинают блестеть нездоровым блеском, т.е. как не промытые. Одежду тоже душу, но ведь не на всякую одежду набрызгаешь. Свитера допустим хорошо аромат держат, и пятен не остаётся. А как к примеру блузку гладкую надушить? Говорят, что тот аромат который подходит идеально, на себе не ощущаешь. Не знаю может оно и так, но хотелось бы ощущать всё же)) его на себе))

88

diagonale
Я на запястье брызгаю для себя, на телефон, на клаву. А те ароматы которых мало и больше нигде нет, ношу только для себя на запястье! На волосах не чувствую, у меня стрижка.

89

Птица написал(а):

на телефон, на клаву

И я тоже так делаю!!! Думала, одна такая (обычно платочки душат) :D

90

diagonale
кУПИЛА Я ЭТИ бРИЛЛИАНТЫ ,БУДЬ ОНИ НЕЛАДНЫ , стойкость их ешё незнаю . Цена у них 440 рублей , ещё " Опасная в Любви "6 часов на запястье сидит . А ещё мне понравился " Моё украшение Зелёный "  вот его куплю и на этом мне хватит НЗ . Сейчас ревизию проведу ,что совсем не нравится уберу в коробку . " Мой Идеал (красный) стоик на мне ,как оловянный солдатик .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая Заря. 5 часть.