Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая Заря. 5 часть.


Новая Заря. 5 часть.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

клара

Лар, ну Вам повезло, за 440-то р. можно и улиться, стойкость слабенькая, но сам аромат красивый, это радует. Поздравляю! Из украшений пока ничего не брала. Мне недавно понравился "Играй и очаровывай" по-моему который fresh. Очень понравился. Его выпускают и в маленьких объёмах, надо бы его попробовать в следующий раз.

клара написал(а):

Мой Идеал (красный) стоик на мне ,как оловянный солдатик .

"Идеал красный" мне тоже очень приглянулся, боюсь не смотря на его, кажущуюся мне нестойкость, наверное всё таки возьму его ещё раз, может повезёт и мне на стойкость.

Отредактировано diagonale (2011-04-28 19:10:00)

92

клара написал(а):

вот его куплю и на этом мне хватит НЗ

"Зарекалась бабка в лес не ходить" http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif 
Поздравляю с обновками http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

93

ромашка написал(а):

Зарекалась бабка в лес не ходить"

Спасибо Света , так стоящее я уже купила ,но не покупать же Дефиле . Украшение зелёный мне по душе пришёлся ,но я сразу не купила . Теперь я очень осторожно подхожу к парфюму .

94

На мне почему -то все духи не только НЗ , сидят долго ,пока душ не приму .

95

клара написал(а):

На мне почему -то все духи не только НЗ , сидят долго ,пока душ не приму

На мне только сладкие и амбровые долго сидят. Или я просто их чувствую постоянно. Может не моё? (что-то я сегодня разболталась)

96

diagonale
У меня шкура такая . Если одеваю резиновые перчатки ,аромат от них несмываем . А шлейф у Бриллиантов есть . Вот стойкость проверю . Моё украшение зелёные стоийкие и шлейфовые ,даже с запястья забивал на мне парфюмку ,что была на мне сегодня . И цена на них 200 рублей за 30 мл  совсем смешео ,а у меня ешё скидка имеется .

Отредактировано клара (2011-04-28 19:28:26)

97

клара

Вы видимо у себя где-то берёте? У нас цены гораздо выше. А шлейф у бриллиантов согласна есть, до бижу пока ещё не дошла, ничего не могу сказать.

98

diagonale
Нашла магазинчик,который напрямую работает с Российскими фабриками . Цены там смешные . Вот я уже и руи с мылом мыда,а Бриллианты ещё играют . Но моё украшение  зелёный очень зацепил . Я ещё раза два к ним подойду ,потом прикуплю . Там и Мой Идеал (красный ) стоит 800 рублей . А вот Тайна дорогая 860 рублей 32 мл .Всю серию " Дух Духов " вывожу за штат . Не нравится мне совсем ,хотя у меня нет Шалилара,Опуса и ещё чего-то . Но покупать я их не буду .

99

Теперь хомяк просит купить ему "Жизнь в розовом". Пока думаю. Но наверно куплю.
У меня почти все парфюмы НЗ стойкие, держатся долго. Вот только не пошла "Опасная в любви". Не сидит на мне,колется и роз я почти не чувствую.
"Тайна" мох и хвоя.  Ну что делать не знаю. :dontknow: Буду дальше экспериментировать. Лунные фазы смотреть. Может надо знать когда и что делать и что носить. Ведь астрологи рекомендуют не производить никакие эксперименты с волосами (окраска,стрижка,и тд) в дни когда луна находится в знаках воды. Особенно опасны луна в раке и рыб.  Может и ароматы тоже по разному себя ведут. :dontknow: Будем искать.... :D

100

клара написал(а):

кУПИЛА Я ЭТИ бРИЛЛИАНТЫ ,БУДЬ ОНИ НЕЛАДНЫ , с

Клара с покупочкой. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

101

клара написал(а):
кУПИЛА Я ЭТИ бРИЛЛИАНТЫ ,БУДЬ ОНИ НЕЛАДНЫ , с

а почему неладны? Не понравились?

102

клара написал(а):

Моё украшение зелёные стоийкие и шлейфовые ,даже с запястья забивал на мне парфюмку ,что была на мне сегодня . И цена на них 200 рублей за 30 мл  совсем смешео ,а у меня ешё скидка имеется .

:O  Лариса это смешная цена!!! Я за 250 откопала и радовалась 15 мл! Они от 400р за 15 мл. уже!

103

а я что-то это Зеленое украшение не слышу почти вообще с запястья.

104

Helene
А у меня прям шлейфят, но он деликатный парфюм, более густой его запросто может заслонить.

105

Люсия
Люсенька спасибо . Бриллианты мне пахнут лесной фиалкой. Она сейчас у нас в парке цветёт ,спечиально бегала занюхать . :jumping:

106

belinda
Понравились ,это у меня присказка такая . Я когда борюсь С Жабом и Хомяком всегда приговариваю .

107

Птица написал(а):

Лариса это смешная цена!!! Я за 250 откопала и радовалась 15 мл! Они от 400р за 15 мл. уже!

Нина ,а у нас Моё украшение в 15 мл где-то 150 рублей . Мне ещё скидку делают если два флакона беру .

108

" Опасная в любви "   мне предствляется так . Белая скатерть ,бутылка красного вина " Мимино "  (было такое ,ну очень вкусное ) терпкого и шикарный букет роз .  :rofl:

Отредактировано клара (2011-04-28 23:27:40)

109

Helene написал(а):

а я что-то это Зеленое украшение не слышу почти вообще с запястья

Я тоже первый раз не услышала . А сегодня пшикнула и всё пропала . Теперь хочу . Очень нежный и шлейфовый парфюм .

110

Получила заказ "Райский цветок" ПВ ,понравился. Такой вкусный, мне сладкий и томный. Цитруса совсем не чувствую. :dontknow:
Только вкуснятина. Я в нем сегодня точно СЛАДКАЯ женщина.
"Флирт" ПВ  толком не поняла ,да я еще немного простыла. Но мне не сладкий это точно. Пока скажу что очень интересный парфюм.
Стойкий. Но то что  сексуальный и интригующий это точно. Интерес вызывает. Это факт.
Не в тему (((Хиты пока не прибыли,ждемс....

Отредактировано Люсия (2011-04-29 10:44:09)

111

клара написал(а):

кУПИЛА Я

С покупками :flag:

112

Люсия написал(а):

Теперь хомяк просит купить ему "Жизнь в розовом".

А мой скандалит. Вот так вот

113

Люсия написал(а):

Не сидит на мне,колется и роз я почти не чувствую.
"Тайна" мох и хвоя.  Ну что делать не знаю

Люся, я долго наносила на тыльную сторону ладони. Первый раз ужас, казалось. Потом легче и легче. А потом привыкла, перестала ощущать его. И розы услашала, много роз.

114

клара написал(а):

а у нас Моё украшение в 15 мл где-то 150 рублей . Мне ещё скидку делают если два флакона беру .

Ну какая красота, у нас 400 за мелкую тару :flirt:

115

Люсия

Поздравляю! Новые ароматы - всегда хорошее настроение на целый день!

Интересно что скажете про Флирт, я как-то нанесла в магазине на запястье - понравился. Райский цветок тоже хорош, свежий.

116

Люсия
С обновкой. "Райский цветок" нравится, а вот "Флирт" покупать не тороплюсь. У меня был в дез-те, что-то не влюбился.

117

diagonale написал(а):

Интересно что скажете про Флирт, я как-то нанесла в магазине на запястье - понравился. Райский цветок тоже хорош, свежий.

Флирт у меня пока в загадке, но очень интересный.  Необычный это точно.  Загадочный и таинственный. Хочется разгадать эту  штучку. :D Вчера на штору брызнула, так до позднего вечера аромат был в помещении.

118

ромашка
diagonale
Девушки спасибо большое.

119

Люсия написал(а):

Вчера на штору брызнула, так до позднего вечера аромат был в помещении.

Это уже радует!  :love:

120

Девушки,а что это за чудо ПВ  "Цветок ночи"???  Кто пробовал,расскажите. Спасибо.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая Заря. 5 часть.