Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая Заря. 5 часть.


Новая Заря. 5 часть.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Оленушка написал(а):

Вот уже и привередничать стал мой нос, не хочет он простеньких запахов, ему теперь сложные ароматы подавай. Или это мозг парфюмерных загадок просит?

Вот у меня в загадке "Флирт". Купила,но точно описать не смогу. Очень он загадочный и интересный.  Попробуйте,может мне тоже поможете охарактеризовать это чудо. :dontknow:

182

Девчата всех с покупками! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Мне как-то везет на спреи, столько всего, а спреи нормальные  :yep:

183

Спасибо Птица, и у меня все со спреями в порядке.

Люсия, когда то я нюхала Флирт, но мимоходом. При случае повторю, сделаю затест на руке + рукаве.

184

Девочки пишите в личку кому и что посмотреть в нашем фирменом НЗ, а то кроме Золотой амбры и Синей лаванды ничего не помню уже :idea:

185

Люсия
Люда, ну конечно, ошиблась в 16 мл

186

ромашка написал(а):

Идеал и перед 8 марта заказывала - не было за 400, только за 1000

Ох, крутенько. 400 и 1000 - разница ого-го

187

Да все сайты этим грешат. Значит лучше позвонить им заранее, чтоб потом не разочароваться.

И мои пульверизаторы все ттт нормальные.

188

Птица
Знать бы, Нина, что у Вас там водится.

189

Вот девушки очень хочется все знать о "Цветок ночи" ПВ.100мл. Синяя бутылочка. Все кто знает пробовали или носят отзовитесь.
Ларисе диагональ  и Светлане ромашка спасибо. Но можно еще комментариев.  Спасибо.

190

Люсия
Обязательно отпишусь  о Цветке ночи, вот только поношу его одного. А то на руках по разному цветку - сбивает впечатление. НЗ не пожалела для цветов  - налила по ведру, даже клоны в два раза меньше.

191

Оленушка
Да ,пожалуйста. Очень теперь про него хочется знать по больше. Буду ждать информации.
"Райский цветок" на мне сладкий и вкусный, грейфрут вылезает позже,но очень душевный. :D
Вот в голову забился "Цветок ночи".

192

Myself
Так пишите что интересно, я посмотрю и отпишусь что и по чем - главное!

193

Протестила сегодня свои дезики Идеал розовый и танец секси.Ну что сказать,Танец-сладкий присладкий,малиново-вишневый киселек,а Мой идеал розовый полегче яблочно-малиновый компотик.Приятные ароматы,но сладкие уж очень и,  как мне показались ,запахи между собой очень похожи.

194

Семицветка
Ой самый сахар купили, я не люблю сладкие, но есть любители. А вот Мой идеал зеленый такой свежий, Белый чай, Очаровательная шалунья, классическая серия духдухов - это не сладкие дезики.

195

Мой идеал зеленый меня тоже зацепил,свеженький,зеленый,травка-муравка.Ой ладно не в духах купила,а то бы не знаю что делала просто.

196

Птица написал(а):

Ой самый сахар купили, я не люблю сладкие, но есть любители

Например я . Танец на мне просто Секси ,Идеал супер .

197

Немного о "Флирт"ПВ. К вечеру стал таким томным и запудрился. Очень интригует. :D

198

Птица написал(а):

Ой самый сахар купили, я не люблю сладкие, но есть любители.

Нина, ну розовый Идеал не слишком-то и сахар. Яркий - да, но чтобы сахар -  не сказала бы. Хотя, возможно, это для меня

Отредактировано Myself (2011-05-01 12:33:22)

199

Люсия
Могу сказать, что Цветок ночи - шлейфный, такой тонкий нежный шлейф хорошо улавливаю.

200

Поняла, что люблю очень "Милую вечером", так она мне к душе легла, девочки. А ведь сначала не могла ее понять и принять. А сейчас думаю еще флакошек прикупить, пока есть. Вот еще думаю про "Цвета ночи". Смущает только водяная лилия, которую я не лю

201

Myself написал(а):

Могу сказать, что Цветок ночи - шлейфный, такой тонкий нежный шлейф хорошо улавливаю.

Леночка,спасибо большое.
"Милая вечером" мне тоже очень нравится. И "Цвета ночи" красивый аромат.  Про лилию ничего не скажу,не понимаю. :dontknow: Но хороший.

202

" Блеск Бриллиантов ешё не поняла , а Опасная в Любви супер парфюмка .

203

клара написал(а):

Опасная в Любви супер парфюмка .

Ларисочка, поздравляю как повезло. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   Мне "Опасная в любви" никак. И не стойкая и колючая.

204

Люсия написал(а):

И не стойкая и колючая.

На мне сидит мягко , вот стойкость ещё не поняла вчера одевала ,так аромат на волосах до утра был.

205

Птица написал(а):

Мне как-то везет на спреи, столько всего, а спреи нормальные

А мне не везёт, вчера всё-таки пришлось ехать на рынок за атомайзером... Пустых не нашли, взяли с содержимым, но откручивающиеся. Конечно не остановились на одной "версии", взяли с дочкой три. Но довольны...Сегодня весь день благоухали этими версиями, и стойкие как не странно оказались.

206

Люсия
Описываю Цветок ночи в своем восприятии. Первое, что улавливаю, это герань. Потом идет аромат Букета в целом: та же герань+роза+жасмин+гелиотроп (запах ванили и корицы). Немного выбиваются герань и жасмин. Облилась так, как нельзя это делать с НЗ, но ничего страшного не произошло. Все как то быстро превратилось в тихий нежный букет, который я слышала, только уткнувшись в руку. Часа 3-4 аромат держится. Про шлейф ничего не могу сказать, от себя не слышу. Общее впечатление: ПВ не плохая, но это и не шедевр. Если бы была возможность сделать такой затест до покупки, то скорей всего и не купила бы. Взять для коллекции можно, но легко можно и без него прожить.

Отредактировано Оленушка (2011-05-01 23:26:00)

207

Оленушка
Оленушка спасибо большое.
Поняла,что не стойкий. И не шедевр,красоты нет. Понятно.
Мне так хотелось купить.
  :dontknow:   Но попробовать надо на себе.
Спасибо. Вы тоже попробуйте поносить каждый день,может по другому будет сидеть. :D

208

Купила сегодня Манию ночи 16 мл, чёйто она мне очень резка кажется, как одеколон, прямо ффууу. Набрызгала на штору, часа 2 уже прошло, а все так же - термоядерно. Наверное пойдут эти духи прямиком в мамину коллекцию пятнадцатым флаконом.
А еще завезли в наш фирменный Жизнь в розовом - духи в двух флаконах 30 и 50 мл. Прикупила 30мл. Здесь картина противоположная - эти слабенькие и нежненькие жасминчик и мандаринчик. Надо еще разнашивать.

Из всего имеющегося у меня разнообразия НЗ явно вырисовываются фавориты и то, что точно больше не куплю.
Нравятся: золотая Москва, красная Москва, злато скифов, реноме (25 мл), Елена (25 мл), опасная в любви, танго страсти, мой идеал (все три), золотая пачули, волшебство пачули, кузнецкий мост дневной, легкий бриз, белый чай, синяя лаванда, секси данс. Вот 15 штук в фаворитах. Как нибудь раззорюсь на Блеск бриллиантов, попробую еще и его.

209

Оленушка
Фаворитов то много ,у меня и то меньше . Тайна ,Танго Стрсти ,Мой Идеал (красный ,розоаый) ,Золотая Москва , Танец Секси ,Злато Скифов в пв , Тайна Лайт . Вот Блеск Бриллианов ещё не поняла , Опасная в любви тоже до конца не изучена .Хочу Моё украшение зелёное ,чем -то он меня зацепил . А так до многих парфюиок просто очередь не доходит . Сегодня отдала Фиесту из серии Дух Духов . Надо пристроить Шантез . Кокот оствлю может быть .

210

клара
Кроме фаворитов, нужно еще 24 штуки НЗешных использовать. А ведь еще есть и Дилис и Дзинтарс и Люксов штук 10 наберется. Так что фаворитов придется лет через 5 докупать. У меня за год примерно флаконов 5 уходило по 30мл. А чичас - ого сколько!!!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая Заря. 5 часть.