Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Boadicea the Victorious


Boadicea the Victorious

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Boadicea the Victorious

Michael Boadi (Майкл Боуди) — знаменитый лондонский стилист, который ежедневно создает самые восхитительные образы для мира высокой моды, выпускает духи под маркой Boadicea the Victorious (Боадицея Виктори). Он приложил руку к созданию культовых образов для таких звездных домов мод как Missoni, Karl Lagerfeld, Gucci, Chanel и многих других. Он работал с такими именитыми персонами, как Жизель Бундхен (Gisele Bundchen), Кейт Мосс (Kate Moss), Дженифер Лопез (Jenifer Lopez), Джанет Джексон (Janet Jackson), Бьёрк (Bjork) и другие.
Майкл Боуди в парфюмерном искусстве проявил себя столь же блестяще, как и в деле создания неповторимых образов. Парфюмерия от модного дома Боадицея Виктори всецело принадлежит руке Майкла Боуди. Ведь он не стал привлекать сторонние компании, а сделал все самостоятельно. Название компании, ее позиционирование на парфюмерном рынке, философия бренда, графический дизайн флаконов и упаковки и, конечно, парфюмерные композиции линии — все сделал сам Боуди. Именно поэтому парфюм этой марки можно с полной уверенностью назвать именным ароматом, который отражает современное видение этого модного стилиста и автора многих трендов.
Бренд ориентирован на богатых и знаменитых персон, которые привыкли во всем быть на высоте. Название бренда уводит нас в те далекие времена, когда победоносная королева древних бриттов Боадицея возглавила знаменитое восстание против римлян. Она стала эталоном, ее в своих поэмах воспевали Теннисон и Каупер.
Следуя главной идее бренда, каждый парфюм всегда блистает изысканными манерами и прекрасным вкусом. Все флаконы парфюмерного бренда выполнены из серебра — дань уважения британскому стилю и ручному ремеслу. Каждый флакон, в который заключена туалетная вода марки Boadicea the Victorious восхищает своим замысловатым орнаментом и элегантными формами.
Продукция модного бренда является воплощением лучших качеств высшего общества и всегда готова устроить небольшой праздник прямо посреди недели. Эксклюзивные формулы, эксклюзивные флаконы, эксклюзивные идеи — это и есть парфюмерия настоящего. 

Майкл Боуди (Michael Boadi) решил продолжить свою работу в области парфюмерии. Вслед за нашумевшей коллекцией Boadicea the Victorious http://www.boadiceathevictorious.com/ , в которую вошли более 35 ароматов, безудержное вдохновение Майкла создало совершенно новую линейку парфюмов Illuminum.

Коллекция разработана по новейшей концепции на основе спиртовых композиций и насчитывает 16 ароматов. Каждый из них принадлежит к одной из четырех парфюмерных групп: цитрусовые, удовые, мускусные и цветочные. В то же время в каждую группу входит по четыре аромата, каждый из которых изготовлен из восьми тщательно подобранных ингредиентов.

В цитрусовую группу включены ароматы Tribal Black, Tea, Tahitian Yuzu, Bergamot Blossom, Saffron Amber.

Группа удовых ароматов составлена из парфюмов Scarlet Oud, Wild Tobacco, Rose Oud и Arabian Amber.

Мускусные ароматы представлены Wild Berry Blossom, Piper Leather, Cashemere Musk и Rajamusk.

А парфюмы White Gardenia Petals, White Datura, Skin Petals и Ginger Pear вошли в цветочную группу коллекции Illuminum.

Так же с большой ответственностью Боуди отнесся к дизайну флаконов. В их разработке использована теория взаимодействия цвета и света, которую дополнил исключительный минимализм.

Отредактировано Prety (2011-05-01 21:04:22)

2

Девочки, сходите в Цум или Гум. Не поленитесь, воздастся. Это действительно нестандартный и очень взлелеянный бренд. Если не покупать, дык, покрайней мере знать, что в копилке возможностей такой шедевер сентиментального квази-ретро есть.

А надо будет - разопьем что-нить социально-ангажированное.

3

Noble от Boadicea the Victorious, предельно политкорректно и толерантно, но тем не менее, женственно.

4

Boadicea The Victorious Intense почитала последний отзыв на фра о нём, заинтересовал аромат..

5

первое впечатление это Intense "насыщенный" очень красивый и натуральный медовый цвет, но начало это такое буйство красок
Seductive "обольстительный" древесно-хвойный аромат с ноткой розмарина, легкий и свежий. опять же всё натурально может незатейливо но приятно.
Warrior "воин" не могу объяснить за что полюбила, просто любовь и всё, его не нужно выбирать просто с ним очень хорошо всегда.
The Exclusives Celestial "небесный" легкий прохладный аромат, дикий жасминовый куст, но не маслянистый а свежий жасмин с зеленью, травой и можжевеловыми ягодами.
The Exclusives Enduring аромат зелени с кислинкой, интенсивный и свежий аромат розы и пиона
Adventuress "авантюристка" свежий аромат зеленых персиков с имбирем, не аромат варенья а как будто они только сорваны и лежат на тарелочке со свежим имбирем.
Agarwood Collection Magnificent просто обалденный аромат, такой масленично зеленый, древесный с пыльцой нарцисса и ещё чего то такого нежного...
Agarwood Collection Delirious действительно "безумный" аромат, розово-неролиевый дурман, насыщенный и терпкий окутывает нежный жасмин, он еле уловим в этом густом дурмане.
Energizer - этот аромат сплошной позитив, лучше не придумаешь цитруса, как буд-то ныряешь в коктель сочных плодов и льда, и это безумие длится целый день а в конце дня льдинка тает оставляя леденцовую свежесть и горчинку, обожаю этот парфюм.
Exotic необычный аромат, лавандовый свежий в начале и с теплым ладанным шлейфом. Интересное сочетание камфоры и амбры. Нет в нем откровенного церковного ладана, здесь ладан из холодной смолы с камфорной лавандой превращается в тёплую амбру.
Invigorating пахнет сочный виноградом Изабелла.
Powerful сухие корочки цитрусовых с нежным цветочном аккордом очень сильные и шлейфовые духи.
из английской парфюмерии считаю самым достойным брендом, ароматы интересные, живые и великоленой стойкости, чем грешат др английские бренды

Отредактировано Helga30 (2012-03-16 21:58:46)

6

Helga30 написал(а):

Warrior "воин" не могу объяснить за что полюбила, просто любовь и всё, его не нужно выбирать просто с ним очень хорошо всегда.

вот именно что с ним, хоть это и Воительница(как написано на тестере в ЦУМе), оч хотела познакомиться с данным ароматом, думаю по понятным причинам))) Но это реально оказался мужик, самый настоящий..я не знаю, Викинг наверное...невыносимый короче совершенно, хоть и люблю уни, но это явно не моё( и слава богу)))

7

Вербена написал(а):

Helga30 написал(а):
Warrior "воин" не могу объяснить за что полюбила, просто любовь и всё, его не нужно выбирать просто с ним очень хорошо всегда.вот именно что с ним, хоть это и Воительница(как написано на тестере в ЦУМе), оч хотела познакомиться с данным ароматом, думаю по понятным причинам))) Но это реально оказался мужик, самый настоящий..я не знаю, Викинг наверное...невыносимый короче совершенно, хоть и люблю уни, но это явно не моё( и слава богу)))
Подпись автора________________________________________________________
«Всё, что не окрашено любовью, остаётся бесцветным...»
Г. Гауптман

нет это разные ароматы Warrior это воин а воительница это Warrioress
Warrior нежный цветочный а Warrioress грубая такая коженная

8

Helga30 написал(а):

Warrioress грубая такая коженная

Мы с дочкой всего 3 аромата пробовали,  в ЦУМЕ, в январе. Воительница (Warrioress) была как раз в их числе. Дочь как вдохнула, у нее сразу вырвалось - это конюшня! Она (особенно раньше) частенько была на конюшне, ездила верхом, чистила лошадей, промазывала металл и кожу причиндалов. Я тоже иногда была. Поэтому насчет аромата с ней согласилась - очень много кожи, промазанной всякими мазилками, дымность, действительно ...грубовато, женственности как-то не чувствуется. Может, создатели посчитали, что именно только такая женщина может быть  воительницей, что война - вообще-то, не женское дело и, если уж женщина становится воительницей, то она должна забыть о женственности, не говоря уж о всяких сюси-пуси в виде батистовых платочков, пропитанных цветочными ароматами. Ну, наверное, деву в коже, на байке, на джипе можно представить в этом парфюме...

9

Helga30 написал(а):

Warrior нежный цветочный а Warrioress грубая такая коженная

забавно)))

Grettel (verbena) написал(а):

Может, создатели посчитали, что именно только такая женщина может быть  воительницей

Grettel (verbena) написал(а):

Ну, наверное, деву в коже, на байке, на джипе можно представить в этом парфюме...

Не, я вообще не представляю этот аромат на женщине, даже если она амазонка например..

10

Вербена
а я представляю
у меня есть знакомая, вот это её аромат, у неё кожа как раз с такими ароматами дружит, на ней они теплеют и становятся мягкими, просто кожаные ароматы лучше садятся на горячую кожу, если так можно выразиться

11

Вербена написал(а):

Helga30 написал(а):
Warrior нежный цветочный а Warrioress грубая такая коженная
забавно)))

я уже писала, что это наверное английский прикол такой http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Отредактировано Helga30 (2012-03-20 15:29:20)

12

Для меня Intense - горький шоколад с минимумом ванили и намек на лилию. Красивый, заметный, но не яркий, плотный, но не тяжелый. Густой горячий несладкий шоколад.

13

ёлки иголки от Седактив Боадичеи вот что мне нужно в жаркий день

14

воин Боадичеи
очень по мужски звучит на мне, чего не было замечено раньше, может восприятие поменялось или в жару так себя ведет(((
нет уже такого восторга как раньше


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Boadicea the Victorious