Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Jil Sander


Jil Sander

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки, что-то мы как-то обошли этого дизайнера  :huh:
Может кто-то пользуется новой серией Style Pastels Soft Yellow или где тестировал, можете описать запах?
Меня там заинтересовала фрезия в составе, а вот отзывов нет ни на фрагрантике, ни на популярных интернет-магазинах :angry:

2

Ой, он прелестный. Правда, эта серия сделана аля сезонные свежачки, но плотненькие, с некоторой пудровостью мускусной. То есть не проливные дожди, а подушечка такая мягкая из аромата. Фрезия точно есть, чуть призелененная, а потом сливочно-мягкая вот эта аурность. Мне желтенький понравился больше всех.

Ладно будем по очереди заносить ароматы. Потом выложу свои впечатления от Жиль Сандер 4 (мой).

На днях будет возможность протестить Жиль Сандер 3. Обещают изысканный цветочный шипр. Нехилый конкурент Шанелям.

Очень приятный и правильно сделанный тепло-цветочный Жиль (в высоком флаконе, с упаковкой нежно песикового цвета в черной окантовке).

Кто больше?

Присоединяюсь, это очень приличная марка, и стоит немножко особнячком от всех остальных одежных брендов, делающих ароматы.

Отредактировано Apotheke (2011-05-11 21:28:41)

3

Apotheke написал(а):

Ой, он прелестный

Ну все. тогда он в планах у меня :love:
В свое время нравился на других, себе не покупала Sensations, такой шикарный аромат, сейчас наверное можно уже отнести к классике :)
И в Летуале тестировала Style несколько лет назад, первые нотки были красивые, а вот послевкусие сликом сладкое и банальное оказалось....

4

Из Жиль Сандер нужно все-таки искать их винтажные, старые ароматы. Вот это класс весьма высокий. При том, что Жиль Сандер в работе в классе цветочных ярких букетных и шипровых ароматов очень четко держит меру демонстративности - мне кажется, что они сдержаннее, монолитнее и спокойнее, чем их собратья по классу. Без потери ощущения наполненности аромата. И разнообразных оттенков хватает, и оригинальности подбора (последовательности) их звучания.

Отредактировано Apotheke (2011-05-12 00:44:46)

5

Очень люблю его Style. Два раза уже флакон покупала. Наикрасивейший парфюм.

6

Ой, Маша!!! Привет!!!! Как здорово... Я Стиль тестила давно, все пыталась в нем старые номерные выискать. Но это была уже парфюмерия совсем другого ранжира. Так и не поняла аромат. Может более подробно расскажешь, что он из себя представляет?

7

Есть у меня минечка Sensations, покупала для ознакомления. Насыщенный, вначале резкий терпко-сладкий, затем терпкость в основном уходить, очень стойкий, наверное, по зиме интереснее, сейчас как-то химозо-утомительно.

8

Jil Sander No 4 Jil Sander
Какой он красивый! Густой, обволакивающий, насыщенный, чуть с сластинкой. Он богатый и шикарный.
Он такой игручий, постоянно меняеться. Много всего, но так органично. Слива (люблю очень), роза, жасмин, гвоздика, сандал- и много другого.
Думаю, что в холодное время года будет еще красивее.

9

Руслана

Руслан, понимаю вас, как владетель четвертой версии. Это действительно очень красивый аромат.

10

Я купила Еву с большим удовольствием, это абсолютно мой аромат - горьковато-прохладный, невероятно шлейфовый и долгоиграющий. Наверное, буду в нём встречать Новый год. :blush:

11

Поздравляю с Ив.:)))) Я его как-то не распробовала. Надо бы. Но это уже после Нового ГОда. Сейчас магазины почти лысые, без товара стоят. Все сметают с колоссальной быстротой.

12

Люка написал(а):

аромат - горьковато-прохладный

Зелененький преимущественно?... Оченно интересно!.. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif 
А где купили? И дорого ли?
А еще хочу пробирочку 4-го...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

13

Мне кажется, судя по цвету жидкости, все-таки он горьковато-цветочный, а цветочный букет, наверняка, сладенький.

14

Apotheke
Спасибо, Лерочка! За последнее время это первый аромат, купленный в магазине, который меня реально порадовал.
Happy
Людочка, я бы не сказала, что зелёный - Лера правильно пишет, что горьковато-цветочный, но мне сладости нет совсем. Купила в Лету, взяла 30-ку на пробу и крем для тела, вода обошлась в 1171 руб.(по-моему, где-то так). Там какая-то акция была с тремя продуктами что-то связано, сестра купила себе другую туалетку, она обошлась ей очень дёшево, т.к. это была третья покупка.
№4 не пробовала никогда, только читала о ней, интересно было бы познакомиться, ничего, придёт и её время...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Jil Sander