Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Clive Christian


Clive Christian

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Clive Christian

2

Церемонии церемониями, но масштаб вклада и стремление к высокому стилю практикуют не все английские парфюмерные дома. Крид, Пенхалигонс, Клайв Кристиан. Я больше не знаю. Нверняка есть.

НО там есть нюанс. Каждый год секретариат Королевы пересматривает список компаний с грифом "по велению ее величества Королевы Великобритании". Появляются новые, уходят старые, не поддерживающие высокий стандарт. С этой точки зрения, да церемонии, возведенные в ранг королевского ОТК.

Я думаю, Клайв Кристиан действительно не жалеет денег на качественное сырье. Ароматы классические, но каждый - сильно букетный, сложный и интересный. Может это и не стоит 180000 долларов за коллекционный флакон, но тысяч 7-10 - вполне.

Кстати, звучат эти ароматы намного натуральнее, чем Амуаж. Как ни странно.

3

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Пацталом!!!! Это я про Елизавету.:))))))

4

Как только мы с мужем попробовали этот аромат в один голос воскликнули" Гуччи Раш!" . Только  на мое восприятие у Clive Christian он более мягкий, более благородный.
Муж обожает Раш , я его не выношу. Задыхаюсь. А вот "X" от Clive Christian вполне могла бы носить.
В пирамидках Гуччи Раш и "X" есть много общего- ваниль, пачули,персик, ветивер, жасмин.
"N 1" при первом знакомстве  не зацепил. Но позже раскрылся очень красиво. Определенно -достойный аромат.

Отредактировано Николь (2011-10-23 22:13:24)

5

на меня "X" так не давит . Он более рафинированный- если можно так сказать.
Еще есть у Christian парфюм очень напомнивший мне Poison. Сейчас точно не помню какой из ароматов дал мне такую ассоциацию.
По поводу дороговизны- на стоимость влияет качество сырья. Думаю, что у Christian оно высокое. Это подтверждают и его слова :"Для меня роскошь состоит из двух компонентов, а именно – высочайшее качество, эксклюзивность, а также «вневременность"
Я всегда вспоминаю слова нашего гида, во время путешествия по Великобританиии :" в мире очень мало вещей высокого качества и стоят они оооочень дорого" Вот за это люди деньги  и платят.

Отредактировано Николь (2011-10-24 09:13:02)

6

И все-таки его время осень, зима !!! Летом это мыло или гель для душа, но не более ...
А сейчас  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif 
Это мое ощущение, но более яркого цветочно немного цитрусового водопада
подобрать сложно...
1872 Pure Clive Christian

7

Вчера знакомилась с C for Women Clive Christian.
В начале скептически отнеслась к восторженным откликам об этом аромате. Подумала, что высокая цена так влияет на понимание красоты.
Нет, он действительно шикарный. Красивый, богатый по звучанию, стойкий, шлейфовый. Такие нежные переливы цветов. Впервые увидела, вернее, услышала красивую розу. А тубероза самая красивая из всех известных. Какие-то моменты похожи на Скандал Роже Дава.
У меня раньше на ресторанно- сценические мероприятия фаворитом был Амуаж, а теперь присоединился и C for Women Clive Christian.
Но цена конечно очень велика и, думаю, 1/3 или даже 1/2 из-за флакона. Флакончик мог бы быть и попроще. Роже Дав в этом смысле молодец.

8

Руслана, а мне вот очень нравятся красивые флаконы- они как произведения искусств.
На Новый год мне супруг подарил набор духов от Clive Christian. К сожалению не было времени познакомиться с ними поближе- сразу же улетелив отпуск, но даже  при первом затесте сразу поняла- ароматы благородные, без вульгарности. Носить буду с удовольствием .

9

Николь
Поздравляю Вас с замечательным подарком! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

10

Руслана, спасибо! Мне бы теперь время на них найти, что бы попробовать.

11

Николь
Какой чудесный муж - какой замечательный подарок!!! (можно прилагательные менять местами) Прими мои поздравления!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

12

Николь
Ольга, и мои поздравления по поводу прекрасного подарка! И по поводу замечательного мужа!

13

Оля, спасибо!
Если честно- отговаривала супруга от этой покупки. Парфюмом у меня  все полки забиты, носить не успеваю, а этот еще и не дешевый. Так что своим согласием на покупку  данного подарка я больше мужу доставила удовольствие ...

14

Николь
Ну, мужу тоже надо доставить удовольствие! Видимо, очень хотел сделать Вам такой подарок!

15

Волчица написал(а):

Николь
Ну, мужу тоже надо доставить удовольствие! Видимо, очень хотел сделать Вам такой подарок!
http://www.fragrantica.ru/chlen/2959/

Да, Оля, супругу моему нравятся ароматы от Clive Christian.

16

Николь
Он Вам сделал подарок, а Вы - ему))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif И это здорово!!!
Хотя, признаться, я так и не смогла оценить их столь высоко оцениваемую прелесть... :dontknow: Тестировала всего парочку и даже не скажу, какие именно (была с новой знакомой и к тому времени уже всего кучу перенюхали))). Помню только, что в одном была яркая нелюбимая мною гардения... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif

Отредактировано Happy (2012-01-09 15:00:19)

17

Happy написал(а):

Николь

Хотя, признаться, я так и не смогла оценить их столь высоко оцениваемую прелесть...  Тестировала всего парочку и даже не скажу, какие именно (была с новой знакомой и к тому времени уже всего кучу перенюхали))). Помню только, что в одном была яркая нелюбимая мною гардения...
Отредактировано Happy (Сегодня 15:00:19)

http://www.fragrantica.ru/chlen/21729/

А я вот обожаю запах гардении.

18

Николь написал(а):

А я вот обожаю запах гардении.

И это замечательно))) Поскольку с ней масса красивых ароматов...
А у меня не сложилось... :dontknow:

19

Сегодня первый раз одела - X PARFUME WOMEN. Он действительно похож на Гуччи Раш, только более деликатный . Если Раш это грубая шерсть, то Х- кашемир. В Х нет колкости и навязчивости. Стойкость вполне приличная.

20

Сегодня одевала аромат 1872
Приятный цветочный аромат, не более . Мне почему то напоминают  Poison . Стойкость приличная, проержались 7 часов.
Не скажу что нахожусь от него в восторге. X понравился больше.

Отредактировано Николь (2012-01-20 21:08:20)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Clive Christian