Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Околопарфюмерные беседы » Отношение наших мужчин к парфюмерии и нашему увлечению


Отношение наших мужчин к парфюмерии и нашему увлечению

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Волчица написал(а):

что трачу я только свои деньги

Я тоже только свои.

На его я только живу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

32

Волчица написал(а):

я отвечаю, что без Шанелей нет коллекции, а у меня нет Шанелей. И смотрю на него с выражением

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 

А что из Шанели Вы хотите? (хорошо бы, конечно, муж спросил.... но мне интересней)

33

mari написал(а):

А что из Шанели Вы хотите?

Марин, из Шанелей хочется только №5 в духах и 31 Рю Камбон ( во флаконе).  Пятерку в духах правда не тестила, но все-равно хочу. А вот Рю Камбон сел хорошо и долго играл цветочками.

34

Волчица

Хороший выбор, как мне думается.
Мой Рю Камбон ушел к подруге, она теперь на флакон нацелилась. Дала задание жениху. Жених-то, небось, быстрее купит, чем муж  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

35

mari написал(а):

Жених-то, небось, быстрее купит, чем муж

Эх, где бы жениха еще найти??????

36

Волчица

:D

37

Мазнула на запястье сегодня новоприбывший Анаис и предложила мужу оценить.
"Фу, что ты мне предлагаешь, все одинаково плохо пахнет"- ответил муж, а чуть попозже поинтересовался деликатно:
"Извини за нескромный вопрос : сколько это счастье стоит?"

38

Волчица написал(а):

Эх, где бы жениха еще найти??????

+ 100000!!!
Желательно с домиком и видом на суздальские монастыри)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

39

Волчица написал(а):

Пятерку в духах правда не тестила, но все-равно хочу

Как это близко!... Понятно... По-нашему)))) :D

40

Руслана
Русланочка, а Вы ему этак тихонько расскажите, что парфюмки - это весьма устойчивая валюта)))
Практически не подверженная колебаниям финансового рынка))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif 
Мне рассказывали про продавца, который живет тем, что осталось от его дедушки, когда-то владевшего парфмагазинчиком)) :glasses:

41

Руслана написал(а):

что ты мне предлагаешь, все одинаково плохо пахнет

Руслана, Вы огорчились? или уже привыкаете к такой реакции?

Я не то, чтобы огорчаюсь, но грущу тихонько. Мне кажется, что так красиво - а слышу только я.  :'(

А с другой стороны, я давно привыкла жить маргиналом.  :)

42

Не могу удержаться, цитирую свою переписку с подругой-невестой:

" ***** звонил с Манхеттена. Купил мне Ноуинг, Прада ирис и Рю Комбон,и  спросил, надо ли искать другие бутыльки по списку, со слабой надеждой , что может достаточно. Я сказала,что следующие бутыльки по списку можно купить в следующий раз".

43

Это что-то!

цитирую дальше: теперь уже точно не известно когда прилетит, к ним надвигается ураган с моим именем, могут отменить рейсы...

44

mari написал(а):

Вы огорчились? или уже привыкаете к такой реакции?

Я спокойно отношусь к такой реакции. Главное, что он меня понимает, хоть и подшучивает. Все спрашивает, когда мое увлечение будет прибыль приносить)))
Раньше вообще не пользовался парфюмом, а теперь каждое утро как и я. Уже есть любимый аромат, праздничный, который не нравится и т.п.
Я ему про наше общение рассказываю. Слушает, вопросы задает. Пока знает только Люду-Happy, посылочку от нее встречал.
А мама, когда увидела мои сокровища, только спросила, не ругает ли меня муж))) Вот так мы терпим мое увлечение.

45

Девушки, рискну привести здесь пост с другого форума, причем, форумчанки, которая заглядывает и к нам))
Специально не буду указвать ник, хотя, мне кажется, она потом сама признает свое авторство... Хотя бы потому, что, имхо, ситуацией, описанной в нем, можно просто гордиться))
"А я своего мужа люблю год от года все больше и больше....И думаете, почему? - Я просто поражаюсь его терпимым отношением к моему хобби....Он не только не удивляется моим новым хотелкам, моим быстро увеличивающимся числом парфюмерии, он "закрывает" глаза на материальные затраты...Он НИ разу еще не сказал мне, что ему не нравится тот или иной парфюм...Я полагаю, что он вообще к нему равнодушен.
Тем не менее, был однажды случай, когда бабушка моей снохи упрекнула моего мужа в том, что он позволяет (представляете, "позволяет") мне приобретать ТАК много шмоток, хотя их у меня и так много. В душе я возмутилась подобному высказыванию и внутренне приготовилась к "атаке"... Но...атака не понадобилась, потому что меня просто "сразил" мой муж, который ответил на это - Да пусть она покупает все, что ее душе хочется! Раз женщина еще чем-то интересуется, что-то ей хочется, значит, она живет!!!! Я, напротив, насторожусь, если она ничего не будет покупать...
После этих слов я, по-моему, влюбилась в него заново....И поверьте мне, мой муж - всегда на моей стороне, даже если я не права где-то. Он может высказать мне тет-а-тет свое отношение к моему поступку, но на людях...Нет, он меня в обиду не даст... "

По-настоящему мудрый муж)) Видящий главное в женских увлечениях)))

46

Знаете, я одну вещь скажу... (О себе, не о других)

Я тут как-то захандрила, а мой милый мне и говорит, типа не грусти, ну, купи себе парфюмку новую...

И мне сразу расхотелось ее покупать. Не хочу, чтобы мое увлечение стало решением психологических проблем, типа терапевтического шопинга.

Отредактировано mari (2011-08-26 00:49:03)

47

(Шумно вздыхаю...)

48

Руслана написал(а):

только спросила, не ругает ли меня муж

Ой, ну эти мамы! Вечно они за нас переживают.

Моя мама до сих пор удивляется, что мой милый меня к себе жить взял, говорит, чтоб не обижала его.
(Мы, кстати, и не расписаны) :)

49

Да ну все эти вписки и выписки, как показал опыт моей собственной жизни у большинства мужчин все портят в отношении к женщине... Хотя прагматические пользы подобного положения вещей они соображают только к сединам...

50

ну мне кажется, что заключение брака как такового имеет смысл при наличии общих детей и (или) общей недвижимости.
Либо для психологического комфорта.
Мы вылетаем по всем статьям :)

51

:))) Да ладно.:)

52

Вчера на ночь брызнула Сумерки Герлена. Через пару минут из другой комнаты пришел супруг с удивленными глазами. Чем пахнет? Отвечаю - Герленом, Сумерки. В ответ - хороший аромат, тяжелый, но хороший. Сегодня - завтра буду испытывать его Шамадом и Ноэмой.

53

Сижу и думаю: а надо ли привлекать нашу дорогую половину к миру парфюмерии??? Надо ли проводить на нем парфэксперименты???
Отвечаю сама себе - вредно для семейного бюджета.
Позавчера экспериментировала на супруге некоторые ароматы Лютана и Артизана. Вдруг вопрос - а чего ты мне из Шанели ничего не подберешь?
В итоге сидели вместе часа три и изучали на Фрагрантике мужские шанелевские ароматы.
Сегодня муж выбрал себе и купил Pour Monsieur Chanel (благо в Лэтуали сейчас 30% скидки).

54

milena
Милан... Многое из  твоей коллекции (того же Лютанса)), имхо, может и муж носить...
Обожал же Чаплин Мицуко http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Ой, невнимательно прочла)) Зациклилась на Шанели))
В общем, с мужниным шанелевским почином!!! [взломанный сайт]

Отредактировано Happy (2011-10-12 12:05:57)

55

Happy
Люся, так хотела же сделать доброе дело, Лютанса с мужем поносить вдвоем, красавца Артизана Абсент пыталась на него полить - сопротивляется супротив селектива.
В подарок дали пробник Антологии 21 Дольче Габанны - кричит, подари!
А Монсеньер мне тоже понравился. Винтажный бы найти, ну или хотя бы до 2003 г.

56

milena
К Люнансу и Артизану нос приучить надо))) Привыкнет со временем...
А Эгоист знаменитый Шанелевски ему меньше понравился?
Мне самой, кстати, ужасно нравится на мне Амор мужской от Кашарель... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

57

И еще Лаликовский Левушка)))
Большой флакон цапнула... Потом, правда, денюжка была нужна - пыталась продать...
А сейчас думаю - как хорошо, что не продался))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

58

Happy
Эгоиста тоже на себя сегодня поливал, и Платинового Эгоиста тоже, и Аллюр на себя лил - не понравилось. Блю понравился.
А мне Кашгар очень нравится на себе и  The One for Men Dolce&Gabbana.

59

Дух авантюризма не покидает меня. Нет, не удалось мне вчера мужа к Тузику под кровать загнать своим Опиумом. Ситуация окончательно вышла из-под контроля.
Вспомнив, что Милана советовала использовать Опиум при насморке, я, сделав озабоченно-серьезное лицо и заняв оборонительную позицию (т.е. готовность самой запрыгнуть под кровать), подошла к простуженному мужу и со словами "Нужно срочно проверить твое обоняние" дала нюхнуть флакончик Опиума (надо сказать, что даже так он пахнет довольно ядрено).
Реакция была непредсказуема. Было сказано:
1. "Пахнет духами" (для сравнения, обычно говорится, что пахнет "какой-то гадостью"). Моя бровь удивленно дернулась.
2. "Это наверное Мажи Нуар..." Мои глаза приняли идеально округлую форму. Оказывается, кроме Кензо есть еще и Мажи Нуар?! Может, мой милый - скрытый парфманьяк?! На вопрос, откуда он знает такие странные слова, это загадочное существо заулыбалось возмутительно-интригующим образом...
3. "Это мужской парфюм" - !!! - Тут я не дала своей челюсти выпасть из своих файлов и радостно провозгласила:
                                                             "Так я для тебя его и купила! Выздоравливай, милый!"

[взломанный сайт]

60

mari
Если он из флакончика ему понравился, то, думаю, на Вас - еще больше)))
Может, рискнете?.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif


Вы здесь » Парфюм-клуб » Околопарфюмерные беседы » Отношение наших мужчин к парфюмерии и нашему увлечению