Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Околопарфюмерные беседы » Отношение наших мужчин к парфюмерии и нашему увлечению


Отношение наших мужчин к парфюмерии и нашему увлечению

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Что интересно - эпитет-то, наверное, не случайный)))
Кожа... фашизм...
Где-то в подсознании правильная ассоциация возникла)))

122

Happy написал(а):

Где-то в подсознании правильная ассоциация возникла)))

Да, Люси, и подруга моя так же сказала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

123

я ему говорю: дай руку, надо Русскую кожу испытать, жди, а потом говори, пахнет кожей или нет.
он начал рассуждать, что за глупость, какая кожа - телячья или овечья, или человечья...
Русская - говорю! Поля-лошади-сапоги в клевере и прочая пастораль.
А он не верит! Не может быть никакой кожи в парфюме, враки!
Как враки? Это ж целая классификация - лезу под кровать за Кабошаром - сейчас, ты у меня узнаешь!
Руками-ногами замахал, уходи, говорит, иди в свой интернет, там и обсуждайте, психи ненормальные! ...

то-то же! а то все ворчит - торчишь в своем Тырнете, на меня ноль эмоций...
теперь все законно - сам послал! )))

124

mari  http://fimgs.net/smilies/72.gif

125

mari написал(а):

А он не верит! Не может быть никакой кожи в парфюме, враки!

Он просто, в отличие от нас, здравомыслящий человек))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

126

История жизни про Амуаж Голд

Муж мой известный любитель парфюмерии за 300 руб. И все бы ничего, и сплошная экономия, но последняя штука меня убила. Я ему было сказала, да не тут-то было. Ну да, известно же, кто у нас лучший ценитель парфюма. И дело даже не в том, что ЭТО - просто дешевая дрянь, а в том, что ЭТО пахло для меня физически неприятно, и что самое обидное - стойкое до ужаса. Называется это штука "Первый" ("Всем магазином выбирали!").
И вот выбрала я - день X. Заплела косу, напекла пирогов, была мила, тиха, приветлива, даже проявила умеренный интерес к телесериалам по НТВ. Ну и под вечер трудного дня попросила унести ЭТО из дома. Дожевывая пятый пирожок, милый согласился.
Полдела было сделано! Но как предъявить Голд? Он и бывалых-то с ног сшибет, чего уж про этих дохликов говорить? Ну достала я кусочек ткани, сделал полпшика, пару часов выждала и стала тихонько вокруг жертвы бродить, постепенно круги сужая, тряпочкой непринужденно помахивая. "И вот, - говорю, - был такой хороший дядечка, помер недавно, сердешный, создал он это аромат ...чувствуешь? - аромат безусловного Прекрасного? Ты вдыхай тихонечко, настраивайся, привыкай - Ги Робер его звали, а парфюм свой Великий Голдом назвал - типа Золото и точка... Говорят, что любимый парфюм г-на Путина", - веско докончила я, положив свой блотер в непосредственной близости от испытуемого. На Путине друг мой милый и сломался. Разрешил тряпочку со стола не убирать.
Теперь нужно будет начать объяснять, что не все мужские парфюмы надо десятью пшиками с ладошки на лицо наносить. Можно попробовать как обычные люди - пару маленьких пшиков за ушки на макушке!

127

mari
Мари)))) :D Вы не просто дипломат))) :D
Вы папский дипломат!!! :love:
Особо поразили коса, пирожки и "мила-тиха")))

128

mari

Мариша, это просто восторг чистый!!! Вас нужно снимать обоих в лирических комедиях вроде "Любовь и голуби".:))) Ой, рассказывайте еще.:)))

129

mari написал(а):

был такой хороший дядечка, помер недавно, сердешный

:D

130

Вот первая часть, когда я, сославшись на слабое здоровье, и манипулируя тягой к тихим семейным радостям, попросила не пользоватья мерзким парфюмом, оказалась более легкой.
А вот когда я чистую правду про Голд рассказывала, чувствовала себя шпионом в тылу врага, потому и аппелировала к чисто человеческим чувствам - жалости к умершим и любовью к президенту. Чтоб наверняка!
Вспомнилось одно место из "Театрального романа":
- Простите,  - сказал я, - к сожалению, ни в каком случае не могу его взять.  Я живу в проходной комнате в чужой квартире,  а за ширмой спят  дети хозяйки (я хотел добавить еще,  что у них скарлатина,  потом решил,  что это лишнее нагромождение лжи, и все-таки добавил)... и у них скарлатина.

131

mari написал(а):

жалости к умершим и любовью к президенту. Чтоб наверняка!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

132

mari

:))) Мариш, после таких Зощенковских запилов мужа к форуму (и вообще к компу) подпускать - себе дороже.:)))

133

Вчера в первой половине дня надушилась Cuir de Nacre Ann Gerard. Муж поинтересовался чем таким "дешевым " я надушилась и попросил больше не использовать ((( Еще подчеркнул, что очень сладкое и противное(((
А на мне солировал просто ирис. На улице был симпатичный шлейф.

134

Недавно утром  серьезным тоном муж говорит мне: "Уже давно хочу тебе сознаться.... " У меня в голове мелькнуло быстро 5-6 предположений. Но то, что он сказал дальше, в голову совсем не пришло )))) "Утром, когда ты  наносишь парфюм ,  я ловлю себя на мысли, что мне очень это нравится. Запах духов утром в квартире- это очень приятно."
Какое хорошее настроение у мене было, Вы можете представить!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

Отредактировано Руслана (2013-10-28 23:33:15)

135

Руслана написал(а):

"Утром, когда ты  наносишь парфюм ,  я ловлю себя на мысли, что мне очень это нравится. Запах духов утром в квартире- это очень приятно."

Урааааааааааа!!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
Как приятно, Русланочка!!! Очень, очень рада за Вас!!!
Вы его воспитали...

Отредактировано Happy (2013-10-28 23:54:02)

136

Руслана написал(а):

Утром, когда ты  наносишь парфюм ,  я ловлю себя на мысли, что мне очень это нравится. Запах духов утром в квартире- это очень приятно."

Ура! Ура! Ура!
Все-таки, Руслана, ты перетянула его на нашу сторону!
Респект супругу! http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

137

Руслана
Руслан, это победа! А я даже позавидовала - муж уходит первый, и это я всегда слышу его аромат, а не наоборот... :blush:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Околопарфюмерные беседы » Отношение наших мужчин к парфюмерии и нашему увлечению