Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 6


Новая заря часть 6

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Девочки!!!! Отпишитесь, плиз, о духах "Тет-а-тет". У нас они появились в новом объеме 35мл (до этого видела только 25 мл). Вот их и тестила основательно - мне не понравились совсем. А на днях понюхала с флакона (на запястье не разрешили) те, которые 35 мл и они мне заиграли так красиво, прелесть просто. Вот сижу, размышляю. Неужели такая существенная разница? Или я того, причумкуватая????

2

а мне Тет - а  - тет не понравился вобще....  :dontknow:

3

У меня дочь купила себе тет-а-тет, ей нравится. Попрошу ее отписаться здесь.

4

бонни написал(а):

У меня дочь купила себе тет-а-тет, ей нравится. Попрошу ее отписаться здесь.

Спасибо, Бонни, заранее.

5

Enia
А я сколько не пыталась приучить Тет -а Тет никак . Пахнет ,как-то резко и на одной ноте .

6

Enia, посмотри вот  Здесь,(пост 22 и 27) девочки обсуждали уже эти духи. А я нашла пирамидку, напишу пока, а то пока моя девчонка зайдет сюда, рак на горе свистнет:
начальные ноты: пряный, мандарин, анис, сельдерей, зелень, черная смородина.
сердце аромата: жасмин, иланг-иланг, роза
шлейф: ветивер, пачули, древесный мох,амбра, мускус, ваниль.

Отредактировано бонни (2011-06-20 20:55:37)

7

Резкие они только сначала кажутся, раздышаться когда - очень красивые, мягкие, медовые, сливочно-карамельные

8

Helene
На моёй шкуре ,ну совсем не медовые . Выдают такую бяку . Даже пристроить его не могу , как и Реноме . И в подьезд что-то боязно  орошать . :D

9

Ларис, оставьте на зиму и попробуйте, может, на меховой воротник что ли нанести. Мне кажется ему можно найти применение.

Отредактировано Apotheke (2011-06-21 23:11:09)

10

Apotheke написал(а):

оставьте на зиму и попробуйте, может, на меховой воротник, что ли нанести. Мне кажется ему можно найти применение.

Не не мое это .  Реноме не могу сколько попыток сделала ,Тет-а Тет хочется сразу в душ и отмыться ,а он гад не отмывается . Это не Тайна с которой у меня любофф .

11

клара написал(а):

Реноме не могу сколько попыток сделала

А я лю Реноме в парфводе, которая старенькая. Оченно хороша. Да и мне в ней хорошо

12

Решила купить Шансита, Дефиле фиолетовое.
Может еще Гала приобрету.
И дешево и сердито.

13

Люсия написал(а):

Решила купить Шансита, Дефиле фиолетовое.
Может еще Гала приобрету.
И дешево и сердито.

Люсенька ,дерзайте . Вот Дефиле  , я бы не советовала  духи для молодёжи . Если конечно они ВАм нравятся ,тут я спорить не буду . Гала очень хорошо сидит на моей маме ,а меня придушил .Хотя вкусы у всех разные .

14

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif  Приветик всем!
Прочитала все что пропустила!
По поводу патриотизма НЗ, девочки у меня интересное положение (спасибки Бонни с Би кисабл наверное переслала http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif ), так вот извиняюсь перед любителями Дзинтарс (сама им была :love: ), а сейчас вообще на дух не переношу, все было им набрызгано - все выстирывала...
А вот НЗ просто прекрасно... и Тет-а-тет в том числе.
Но конечно пыл мой поугас, сейчас очень избирательна.

15

Чего-то мне кажется, что Дзинтарс определились с уникальностью своих баз, и сделали их категорически непохожими на НЗ. Чтобы выделиться на фоне российских парфюмов. Подходит ли она нам или нет - дело индивидуальное. Мне тоже далеко не все нравится в Дзинтарс. НЗ как-то привычнее звучит.

Я думаю, меня раздражает их (Дз-с) любовь к калонам (морские резковатые ноты) и смеси фруктовых синтетических звучаний.

Отредактировано Apotheke (2011-06-23 02:08:49)

16

Enia  - тут бонни писала, у меня Тет-а-тет есть.  35 миликов флакончик, 25 не тестила.   Мне кажется, что очень похож на Мажи нуар и не только мне кстати, читала что это их клон.  Да и сама тестила Мажи нуар, действительно похожи.   Раскладывать ароматы не умею, так что напишу просто ощущения.  Очень насыщенный аромат, вначале тяжелый, потом расходится и остается очень приятный шлейф.  Но я брызгаю один раз, если два - начинаю задыхаться, особенно если на улице безветренно))))).  Мне кажется больше на холодное время года подходит.

17

бонни написал(а):

Enia, посмотри вот  Здесь,(пост 22 и 27) девочки обсуждали уже эти духи. А я нашла пирамидку, напишу пока, а то пока моя девчонка зайдет сюда, рак на горе свистнет:
начальные ноты: пряный, мандарин, анис, сельдерей, зелень, черная смородина.
сердце аромата: жасмин, иланг-иланг, роза
шлейф: ветивер, пачули, древесный мох,амбра, мускус, ваниль.

Бони, спасибо Вам большое, за наводку. Значит 25 мл и 35 мл все же отличаются. Я когда получила свою первую з/п (это был 1989 год!!!!) купила себе "Тет-а-тет" духи, там еще было написано Москва-Париж. И на первое свидание к будущему мужу, мммм красота. Странно, что тогда они мне безумно нравились, хотя я девченка совсем была. Поэтому и кинулась к ним сейчас, что бы понастальгировать http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush.gif  Неа, ничего не вспомнилось, то ли нюх поменялся с возрастом, то ли рецептура у духов. Несмотря ни на что, я купила 35 мл. Хорошие духи схожие с Черной магией. Очень даже. Не знаю одену ли их, но пусть будут. Еще купила снятость "Русскую красавицу". Сливочная такая, мягонькая. Мне в ней хорошо. Ландыш, который серебристый видела в продаже за дикую цену. 25 евро. Красиво, но не мое.

18

Хлоя написал(а):

Enia  - тут бонни писала, у меня Тет-а-тет есть.  35 миликов флакончик, 25 не тестила.   Мне кажется, что очень похож на Мажи нуар и не только мне кстати, читала что это их клон.  Да и сама тестила Мажи нуар, действительно похожи.   Раскладывать ароматы не умею, так что напишу просто ощущения.  Очень насыщенный аромат, вначале тяжелый, потом расходится и остается очень приятный шлейф.  Но я брызгаю один раз, если два - начинаю задыхаться, особенно если на улице безветренно))))).  Мне кажется больше на холодное время года подходит.

Хлоя, я вот тоже купила 35 мл. Насыщенные это точно. Вы еще не тестили 25 мл. Они супер насыщенные. Осенью и зимой словно шубка будут. Мне кажется будут "греть".

19

Люсия написал(а):

Дефиле фиолетовое.

клара написал(а):

Вот Дефиле  , я бы не советовала  духи для молодёжи .

Девочки, купила вчера себе Дефиле фиолетовые, нота икры действительно есть, мне понравились все четыре варианта. Ну не могу конечно расписать по нотам грамотно, но мне показалось, что во всех четырёх ароматах одна нота общая, а в остальном расхождение. Голд и розовые очень схожи, сладкие, зеленые свежие с арбузно-огуречной ноткой, а вот фиолетовые действительно пикантные, с нотой икры, даже ноткой паюсной, чёрной икры. Уловила, даже своим непрофессиональным носом. В общим, мне все четыре пришлись по вкусу, и никакого спирта, честное слово!!!

20

Девочки! Кто имеет ТД "Шансита". Поделитесь впечатлениями пожалуйста.
Хотя мне эта серия  "дух духов" очень нравятся,у меня почти все,кроме "Шансита"
Очень хорошо сделаны. Прародителя хорошо напоминают. У меня они имеют срок годности д 12,2012г.

Отредактировано Люсия (2011-06-22 16:24:35)

21

diagonale написал(а):

вот фиолетовые действительно пикантные, с нотой икры, даже ноткой паюсной, чёрной икры. Уловила, даже своим непрофессиональным носом. В общим, мне все четыре пришлись по вкусу, и никакого спирта, честное слово!!!

Лариса,что и требовалось доказать. Значит можно и дамам носить. Тем кто с претензией на изящество. :D
Стойкие они или так себе?
Вот хотела фиолетовые.

22

Птица
Нинуля ,как я соскучилась . Я солидарна насчёт Дзинтарс ,но не совсем . А НЗ это наш Российский бренд .

23

Люсия

Людмила, про Шанситу я недавно писала, но повторюсь похожи на Шанс, только слаще. Шлейф и стойкость отличные. Дефиле стойкие, но я быстро перестаю их на себе слышать, по отзывам старшей дочери - шлейфят.....

клара

клара написал(а):

Я солидарна насчёт Дзинтарс ,но не совсем

Лариса, мы вчера себе и Дзинтарс взяли "Рижскую сирень". Там, где мы вчера случайно оказались, был огромный выбор. Раньше любила духи "Альянс", но их теперь не выпускают. Опять засоряем тему. Надо в Дзинтарс идти.... http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_76C.gif

Отредактировано diagonale (2011-06-22 15:00:43)

24

diagonale
Лариса спасибо.

25

Птица написал(а):

Но конечно пыл мой поугас, сейчас очень избирательна.

Нина,привет.
Сейчас уже у многих нет пыла и жара. Но где-то уголек еще остался.
И из искры разгорится что? http://kolobok.us/smiles/artists/fool/daz.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  ХОЧУ. :crazyfun:

26

Люсия написал(а):

И из искры разгорится что?      ХОЧУ.

Ох ,Люсенька опять хочу НЗ .

27

Люсия
клара
Сейчас мне очень хочется показать кому-то свою коллекцию, прям аж справки навожу как и что!

28

Птица написал(а):

Сейчас мне очень хочется показать кому-то свою коллекцию, прям аж справки навожу как и что!

Нинуль ,а это как понимать  показать всем . Не я свою не покажу . Покрутят у виска и всё . Я лучше тихо ,шоб никто незнал . :D

Отредактировано клара (2011-06-22 23:41:34)

29

А почему бы и нет? И я свою хочу показать. Надо только всё красиво сфотографировать. Давайте покажем, я за.

клара написал(а):

Покрутят у виска и всё

И пусть крутят нам то что?  :rofl:

30

Девчонки,  мне очень нравится КОктейль блестящий, ну очень хорош - легкий весь такой, не слышу, а потом ветерком обдует - ух как пахнет замечательно. Он очень здорово может поднять настроение


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 6