Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 6


Новая заря часть 6

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

diagonale написал(а):

И пусть крутят нам то что?  :rofl:

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   Лариса,это точно и пусть себе накручивают. А нам все равно. :crazyfun:
Мы любим и не стесняемся. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

32

Люсия написал(а):

Мы любим и не стесняемся.

О, в НЗ у меня есть кучку любимок  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif

33

клара написал(а):

Нинуль ,а это как понимать  показать всем . Не я свою не покажу . Покрутят у виска и всё . Я лучше тихо ,шоб никто незнал .

А мне то что? Кто мне авторитет? Никто, я сама авторитет в своих кругах http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_39.gif Извиняюсь за скромность http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif    Я тоже могу покрутить у виска тем кто не понимает НЗ, считаю что никто не обязан любить духи НЗ, но это не значит что они отстой, так может рассуждать лишь человек далекий от любой парфюмерии вообще, тот кто вообще и люкса не нюхивал натурального никогда http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif 
А показать хочется всем http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/82.gif  , просто так, чтобы могли оценить запах и кое-что рассказать из того что уже сама знаю.

34

Птица
Нина,дерзайте. Посмотрим с удовольствием. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/82.gif

35

Люсия написал(а):

Нина,дерзайте. Посмотрим с удовольствием.

Людочка, так я это..., у нас в клубе хотела, для местных жителей http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_39.gif  Вот обдумываю процесс, хватит ли сил до реализации проект довести, одно но смущает, ето как бы реклама компании из альтруистских соображений. НЗ то, живет и здравствует и сама могла бы выставку по городам и весям провести... думаю народ бы пошел и реклама отличная!

36

Птица
Хорошая идея!))
Парфюмерию - в массы!!! http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

37

не надо сильно в массы, иначе магазин наш разнесут....
хотя, может и надо, еще откроют

38

Птица написал(а):

А показать хочется всем   , просто так, чтобы могли оценить запах и кое-что рассказать из того что уже сама знаю.

Нинуль ,я уж луше тихо свои НЗ ппарфюмки носить буду .

39

Ларусь, не надо тихо, и не надо только НЗ. Ну зачем? Вы же понимаете, что вы красивая, не серая женщина. Не получится у вас по углам-то прятаться...

40

Птица написал(а):

Людочка, так я это..., у нас в клубе хотела, для местных жителей

Нина,так это здорово.  Попробуйте.  Может люди тоже увидят и узнают что и у нас не все так плохо,как некоторые  шипят от зависти..

41

Helene написал(а):

не надо сильно в массы, иначе магазин наш разнесут....
хотя, может и надо, еще откроют

Откроют. Хорошее не должно пропадать. Однозначно. :love:

42

второй день дожди, гроза, надела Танго страсти - так хорошо! просто наслаждаюсь. А сколько кругов было нарезано, первый затест вообще убил - мыло-мылом, хотя и не хозяйственное. Но, какгритца, предчувствия его не обманули! Не могла такая пирамидка бякой быть

43

Apotheke написал(а):

Ларусь, не надо тихо, и не надо только НЗ. Ну зачем?

На данный период жизни для меня Новая Заря это мой парфюм . Моя Тайна -это шедевр у НОвой Зари , Лёгкий бриз,Мой Идеал ,, Опасная в любви  , Шалуньи , Злато Скифов в ПВ ,Волшебство пачули ,Синяя лаванда . Мне в них хорошо и уютно .

44

ВОт надела сегодня КРасную Москву. И удивляюсь ее проказам - выдала мне подсолнешное масло. Вот что ты будешь делать?

45

А я, с неделю уже хожу, все нюхаю крышечку "Ночной красавицы", там такая вкусная ваниль, слегка подкрашенная бергамотом и вишней, а на себе, ну не нравится, не играет аромат, бергамотище перебивает мою любимую ваниль, и как-то плоско на мне сидит. Зато понюхала и улыбнулась, осталось то 5 мл.

46

Можно вмешаться в ваш разговор....Решила надеть Кузнецкий мост вечерние, прочитала что схожи с Елисейскими полями. А я их очень любила лет 6 назад. Думаю попробовать, что скажете?

47

Да я бы не сказала, что уж так сильно похоже. Вечерний КМ посуше и попыльцовее.

48

Лёля
Кузнецкий мост сам по себе хорош)) Вряд ли разочаруетесь...
Сходства вижу мало))

49

Лёля написал(а):

.Решила надеть Кузнецкий мост вечерние, прочитала что схожи с Елисейскими полями. А я их очень любила лет 6 назад. Думаю попробовать, что скажете?

Совсем разные парфюмы. Для меня и близко не стояли. :dontknow:
Сам Кузнецкий мост вечерний это шедевр НЗ. :love:

50

Люсия написал(а):

Сам Кузнецкий мост вечерний это шедевр НЗ.

Люся ,в какой версии . В шляпке или в чёрной коробочке ?

51

Как же всё таки хороша Тайна от  Нз . После трёх дневного запоя с люксом , это как глоток свежего воздуха . Идеальный ,шикарный ,неповторимый , красивейший парфюм от НЗ . У меня от него замирает сердце и бегут мурашки по коже . Моя несравненная Тайна , как же она красиво на мне играет и поёт . Как же я её люблю .

Отредактировано клара (2011-06-24 20:55:37)

52

клара написал(а):

Люся ,в какой версии . В шляпке или в чёрной коробочке ?

Мне нравится и та и другая.
В шляпке мне лилии садовые слышаться. В черной коробочке более маслянистый такой. Тяжелее что-ли.
Шлейф и стойкость великолепная.

53

Люсия написал(а):

Шлейф и стойкость великолепная.

Да стоийкость у КМ вечер  это точно великолепная . А вот шлейф ещё пока не определилась .

54

Да, у меня появился не поддельный интерес к этому парфюму, спасибо за ответы!!! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

55

Со шляпцом на синем флаконе - действительно какой-то мимозно-лилейный аромат. Очень хорошо сделан, не подкопаешься. А вот в черной коробке - там уже, мне кажется, с альдегидами намудрили. Он чуть терпче и строже.

Мне шляпочный больше пришелся по душе. Иногда пользуюсь.

Отредактировано Apotheke (2011-06-25 18:20:34)

56

Сегодня солидарна со всеми, с утра рука сама потянулась к вечернему мосту. Сначала к шляпочному, потом из чёрной коробки. Оба хороши.

57

Сегодня купила духи Driver (Водитель). Обалденные просто!!! Аромат дорогих люксовых духов. Схватила не раздумывая - так понравился.

58

Ну и как он вам? Красный покупали? А я что-то совершенно не впечатлилась.

59

Apotheke написал(а):

Ну и как он вам? Красный покупали? А я что-то совершенно не впечатлилась

Да, красный. Другого и не видела даже. Мне очень понравился. Может, и не шедевр, но ничуть не хуже, чем современные люксовые компотики, даже более благородный...

Еще "Елену" купила. Вызывает стойкие ассоциации с кружевным неглиже телесного цвета.

60

Да это вообще ни разу не компот. Мне он показался пряно-фруктово-древесным с оттенком табака...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 6