Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 6


Новая заря часть 6

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Apotheke написал(а):

Да это вообще ни разу не компот. Мне он показался пряно-фруктово-древесным с оттенком табака...

Вот-вот. В последнее время раздражают однотипные компотные ароматы. Да и вообще, не мое это. Дерево и табак как раз для меня.

62

Ну прекрасно.:) Мне как раз там больше классика нравится. А вся коллекция драйверов - как-то вообще не мое. Серебристый заявлен как унисекс, а мне он кажется вполне приличным перепевом каких-то современных мужских летних ароматов.

В качестве унисекса там можно попытаться выбрать что-то из качественных мужских ароматов - для меня звезды коллекции это Мэр вечерний (с жасминово-ландышевым сердечком, очень элегантный) и Форвард - мускусно-кедрово-красно-ягодный такой (вкуснятина невозможная, свеже-кисловато-пронзительно прохладный и прозрачный).

63

Спасибо за наводку. Попробую мужские ароматы (Вы их так описали вкусно!!!)

64

Девы, интересует Золотая Москва. Если уже обсуждалась здесь, расскажите где или просто поделитесь впечатлением.
На что похожа, какова стойкость и как лучшее её наносить?
Всем заранее спасибо!)

65

tuanon, посмотри отзывы ЗДЕСЬ.
Пирамидка такая:
начальные ноты: бергамот, мандарин, кориандр.
сердце аромата: роза, жасмин, иланг-иланг, гвоздика, ирис, ландыш.
шлейф: сандал, ветивер, мускус, амбра, цибет, ваниль, бобы тонка, кедр.

Отредактировано бонни (2011-06-27 18:42:56)

66

Если есть возможность купить Золотую Москву, не пропустите и не пожалеете. На данный момент для меня это самое стоящее из НЗ. Супер-стойкая добротная классика. Я запсалась 2-мя сотками.

67

tuanon

Золотая Москва есть у Клары, ей она нравиться, а Красную терпеть не может!!!

68

Renata написал(а):

Золотая Москва есть у Клары, ей она нравиться, а Красную терпеть не может!!!

Да, Ренат  Золотую Москву оч люблю ,а вот Красная Москва для меня запах старости . Не моё и всё тут .

69

НУ, все-таки золотая и красная это полярно разные ароматы, их сравнивать даже не стоит.

70

Я тут забежала в бутик на Никольской (рядом с ГУМом). Ходила там озадаченная дама, искала какой-то мужской аромат, старый в желтой упаковке. Я даже сдуру не сообразила, что это могло быть... И тут она нашла стойку с одеколоном "Русский"... Она аж чуть не ругнулась (а надо сказать, что это шедевр старой парфюмерии, очень напоминающий по звучанию "Золотую Москву", только мужланистый такой). Типа одеколона Спартак, арабских одеколонов в огромных фигурных бутылях в свое время были... Ой, говорит, какой ужас, боже, я такого никогда не нюхала. А тетеньке - ну лет 60 не меньше. И я про себя думаю - блин. Нюхали, нюхали, вы просто уже успели все забыть.:)))) Мне было смешно. Знаете, что она сказала? Этот одеколон ей бомжами пах. Я просто в шоке была... А ведь это самая что ни на есть российская одеколонная классика...

Вот так быстро даже тетеньки уважаемого возраста перестраиваются на компоты. Я даже не знаю, как к этому относиться...

Честно скажу, у меня была идея захомячить для самостоятельных "творческих работ" этот огромный граненый флакон (он 200 мл, плотное стекло с нарезкой, как на ржаных лепешках, если помните такие были, и в стеганом мешочке).

Отредактировано Apotheke (2011-06-29 22:25:31)

71

Apotheke
А что там за бутик? НЗ-ный?

72

Нет, он уже довольно давно там. Там какой-то Пассаж, на задворках ГУМа, довольно большой магаз. Хотя не сравнится с заводским бутиком. Там вообще народу ноль. Его даже, слышала, подумывают закрывать. При такой нереальной аренде слишком мало народу покупает. Там очень много модлных выставок и ивентов проводят. Там классический венецианский крытый двор, старое здание-каре, внутри просто площадка для мероприятий.

73

Apotheke написал(а):

Я даже не знаю, как к этому относиться...

А никак Лера . Мне всё равно ,что скажут на НЗ . Для меня из ароматы оч хорошие релаксанты . Сколько людей столько и мнений .

74

Это точно.:)

75

Apotheke написал(а):

Вот так быстро даже тетеньки уважаемого возраста перестраиваются на компоты.

Совершенно верно, смотрю на своих некоторых тетенек на работе - ну вы же красивые женщины, ну наденьте красивые духи, выделите себя из толпы, ну вы же Я, личность, чего же однообразиться? Нет, любют ""сладенько, свеженько штоб".

76

И это то же в какой-то мере правильно. Но скушно - до тошноты...

77

Купила Шансита из серии Дух Духов . Довольна . Шлейфит . НЕту ничего от РК и Играй и очаровывай . Достойно .

78

клара
Наконец-то, Лариса, что-то подошло из Духа духов

79

Myself написал(а):

Наконец-то, Лариса, что-то подошло из Духа духов

Лена почему только сейчас подошло . Мне оч нра Лёгкий бриз ,Клима .

80

клара написал(а):

Лена почему только сейчас подошло . Мне оч нра Лёгкий бриз ,Клима

Извиняюсь, пропустила...

81

Вчера в Ашане потестила Очаровательную шалунью в горохах с золотой крышкой 16 мл, оказался тот самый аромат в который я когда-то влюбилась, куплю. Тестер Злата Скифов оказался старым, как народ будет покупать ориентируясь на него? И неожиданно понравится Зеленый чай НЗ, от Элизабет Арден казался мне приторным, а в НЗшном такая очаровательная кислинка, мне по вкусу!!!
Не купила пока ничего...

82

Птица написал(а):

Не купила пока ничего...

Нинуль ,а что так . Надоела НЗ ? Если нравиться можно купить . Я вот купила Шанситу мне нравится . Дёшево и сердито .

83

Девушки, а Играй и очаровывай спайси никто не пробовал?

84

клара
Лариса, сейчас есть более необходимые к приобретению вещи. А парфюмерии у меня ого-го сколько, но как-нить с оказией куплю.

85

На другом форуме нашла, что Дефиле грин похож на Жадор от Диор, а Райский цветок на Амор Амор Кашарель.

86

Птица написал(а):

Лариса, сейчас есть более необходимые к приобретению вещи. А парфюмерии у меня ого-го сколько, но как-нить с оказией куплю.

Молодец Ниночка ,завязала . Уже не так  всего хочется .

Отредактировано клара (2011-07-06 13:19:46)

87

У меня сегодня радость, ура, ура!!!! Я поменяла кучку того, что мне не пошло из НЗ на Орхидею в черном и Дезире!!!!! Сижу балдею. А подружку свою брызнула Тайной, как она мне нра на других, просто супер, а на мне так тяжеловата.... Ну ничего, я ее-таки разношу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

88

бонни написал(а):

Ну ничего, я ее-таки разношу.

А я не разносила. Подарила коллеге, боже как красива она на ней. Такой манящий шлейф.

89

Мне на подруге так понравился запах, что я точно никому дарить не буду!!! Буду носить сама! По принципу, что не смогу, то надкусаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Может быть она в жару так особенно хороша?

90

Нет, неправильно написала: такая корова нужна самому.....))))) Из хотелок НЗ у меня осталась одна: Золотая пачули. Больше ничего не хочу, уже все или было, или есть, или пробовала.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 6