Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 6


Новая заря часть 6

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Шалунья
Не думаю, что от партии. Просто на меня он тоже не садится - кожа такая. Такое противное мыло, просто вынос мозга. Бросила все попытки приручить, сколько тестов ни делала. Ну не мое - ну и ладно. Хотя недавно от одной женщины уловила шлейф или Танго или О де Суар, но что-то из этого было - не определила, ну очень приятно.А разнашивать я не могу - начинает голова болеть. Просто знаю, что для меня есть много других ароматов, которые красивы и на мне и для меня.
На меня и Золотая Москва не садится,  лишь однажды она показала мне, какой она может быть - на шейном платке. Но, извините, парфюм на одежде - не мое, да и чего ее мучать. Решила, что лучше расстаться

Отредактировано Myself (2011-08-31 09:10:08)

902

Ну, ладно, пусть тогда в коллекции будет, из крышечки-то запах недурён!)))

903

Шалунья написал(а):

У вас же и другие хотелки есть окромя духов, наверное (туфельки, сумочки, сережки-браслетики)?

Да у меня сейчас в хотелках преимущественно новый ноутбук.  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif    Собственно, и не хотелка даже, а насущная необходимость.

Из НЗ-шных ароматов интересна, пожалуй, ещё "Кристальная звезда". Отзывы хорошие, в составе есть то, что я люблю. Наверное, куплю в подарок маме, а уж у неё спокойно распробую и решу, надо оно мне или нет.

Отредактировано Таис (2011-08-31 09:50:00)

904

Поздравьте, девоньки, моего хомяка! Вчерась затарилась маленько: сделала дубль своей любимой "Шалуньи" и одной новинки от Дзинтарс. Мож еще "Шалунью" флакончик прикупить, а то она из продажи пропадает, не нахимичит ли что там наша фабрика с формулой?

905

Шалунья
Поздравляю! Шалунья очень приятный!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  А в каком флакончике прикупили сколько мл?

906

А я с хвастушкой сегодня, прям аж не терпится!
Одела в магазин сегодня Красную Москву, ну одела это громко сказано, на запястье нанесла, потом подумала и запястьем вытерла лиф сарафана, пошла в наш магазин за хлебом. Пока упаковывала покупки, продавец подозвала меня и спросила что у вас за духи такие красивые, я ей дала запястье потестить, может она о другом говорила, оказалось что именно этот аромат. Ну я и вся расплылась от счастья и гордо сообщила что это Красная Москва, продавец удивилась: неужели они еще выпускаются? Конечно!!! И покупала я его в нашем сельпо, в соседнем с продуктовым магазином, там еще флакон стоит! Эх зарекалась я больше не рассекречиваться, а все равно не смогла смолчать!!!
КМ у меня стояла месяц открытая и первые резкие ноты стали значительно слабее, но и доза как видно должна быть в размере микро! :jumping:

907

Птица
Ниночка, купила  духи "Шалунью" (16 мл) в красной с горошками коробочке, срок годности до конца 2011 года. Пробегусь по городу , еще затарю! (А в жадину-жабу мой хомяк, убегая в магазин, уже камень вчера запустил, она даже не высовывается!)))))))))))))))))))

Птица написал(а):

Ну я и вся расплылась от счастья и гордо сообщила что это Красная Москва

М-о-л-о-д-е-ц!!!!  Мож и мне на себя "Красную Москву" примерить? Боязно как-то, вдруг характерами не сойдемся: она ж такая статная, не терпящая суеты, а я - Шалунья-озорница одним словом, хоть уже и дважды мама! Ничего меня не исправляет. Попробую как-нибудь под настроение побыть, как говорится, в образе!!!

Отредактировано Шалунья (2011-08-31 16:37:10)

908

Шалунья написал(а):

Боязно как-то, вдруг характерами не сойдемся: она ж такая статная, не терпящая суеты, а я - Шалунья-озорница одним словом, хоть уже и дважды мама! Ничего меня не исправляет. Попробую как-нибудь под настроение побыть, как говорится, в образе!!!

Я тоже тот еще метеор, но настоятельно рекомендую ее предварительно выветрить в открытом флаконе! Мне КМ в магазинах вообще не нравилась, я вообще не понимала "КАК она может нравится?!". Но потом как понесла меня волна коллекционирования, решила что КМ обязана быть у меня в коллекции! Купила и для начала нанесла на ватный диск и убрала в сторонку, после нескольких недель аромат был обалденный! Долго смешивала КМ  с разными духами тонкими типа Коктейль Блестящий и с винтажным Сигнатюром + одеколон Шипр и получала довольно приятные композиции, составы к сожалению не записывала, ну а потом решилась одеть самостоятельно и сразу получила комплимент от посторонней девушки. Но ношу ее редко, под настроение, все таки аромат серьезный, степенный  и бархатный, а я живчик, постоянно готова учится и удивляться и люблю смену событий и новое. Только вот на Новой заре остепенилась и заинтересовалась всерьез и на долго, потому что тут столько неожиданного, интересного и самое главное качественного!
Так что Елена КМ стоит того чтобы ее расчувствовать, только для начала на ватных дисках, чтобы не опротивила!

909

Ну, раз Муля Иванова ;-))) рекомендует , значит, сойдемся характерами мы и с "Красной Москвой"!

910

Шалунья
Да ладно :blush: , вон на Фрагрантике и на Дурманофф сколько восторгов о Красной Москве, я долго не понимала...

911

Я пока читатель ( болею )

912

Девчонки, в обменнике есть раритет НЗ - Сумашедший дождь... http://www.flowersweb.info/bitrix/images/forum/smile/wub.gif

913

Вчера была на юбилее, в ресторане в Танго страсти. Ощущение, что юбиляр - это Я. Мужчины местами менялись, чтобы рядом посидеть. Аромат божественный. Хочу дубль, пока есть в продаже.

914

Оленушка
Мне тоже очень нравится Танго Страсти ,но незнаю привезут ли к нам его ещё .

915

Оленушка
Мои поздравления ,что Танго Страсти так на Вас сидит .
А новинки  тестили ?

Отредактировано клара (2011-09-01 22:39:06)

916

Пойду ещё раз попробую понюхать " Танго Страсти " в духах (если получится болею ) ,но мне кажется ПВ Танго Страсти побогаче позвучанию будет .

917

А я уже прикончила Ж Обей ,теперь проидётся покупать ещё . Но до чего красив . Незнаю ,я вот долго не могу носить люксы ,хотя и накупила достаточно (только ландышевые ароматы из люкса могу носить долго ) Больше пользуюсь Новой Зарёй . И так мне в ней конфортно . Вот даже и незнаю почему . Даже уже Красная Москва красивой из флакончика кажется ,но носить не буду . Что-то не даёт мне его полюбить всей душой .

918

Красная Москва на мне сидит чудесно, но недолго. Как то быстро моя кожа ее съедает. Ж Обей уже третий флакон пошел в пользование, но чувствую - это уже передоз, надо тормознуть. Тем более имея такой ассортимент. А Танго страсти у нас был только в парфюмерной воде, так что сравнивать не с чем, духов не было.

919

клара
Выздоравливайте.

920

Оленушка
Спасибо . Будем стараться .

Отредактировано клара (2011-09-01 17:10:46)

921

Птица написал(а):

доза как видно должна быть в размере микро! :jumping:

Если бы пшикнула, то может быть первый пшик стал последним, а так - по капле на запястье..два часа наслаждения
почти каждый день.. пробирка уже заканчивается..

Оленушка написал(а):

Красная Москва на мне сидит чудесно, но недолго.

Да, КМ не очень стойкая. Я на коже слышу часа три. Потом по чуть-чуть добавляю.. Только намазом.
Так же красиво у меня получается пока только с Follow me night и Couleurs de Nuit

Отредактировано Цикада (2011-09-01 22:41:04)

922

Цикада
Если я правильно перевела то " Следй за мной ночь " . А на мне эта парфюмка замечательно сидит . Ну очень красиво и делаю я по два пшика за уши . На одежду почему -то не люблю парфюм наносить . Ешё с молодости ,когда пальчиком за ушки . И "Следуй за мной день " сказочно красив.

Отредактировано клара (2011-09-01 22:45:37)

923

Шалунья написал(а):

А мне начало аромата очень напомнило Шанель № 19.

Почему-то кажется, что что-то Шанельное явно присуствует. На мне 19 тоже розами красиво раскрывается, одинакое звучание на мне у этих двух парфюмок.

924

Девы ,а кто- нибудь тестил " Секси лайт днём " ?

925

Или уже завезали с Новой Зарёй ? Новинки то есть . Меня вот жуть ,как любопытство разбирает что же они там навояли .

926

Вчера полезда к себе в шкапчик ( Всё убрано подальше чтобы никто не видел , как я схожу с ума ) Думаю это сестре отдам-нет жаб не дал .А так как сейчас у меня нос нерентабелен то поливаюсь по пять-шесть пшиков за уши . Всё равно не слышу . Вроде сегодня никого не придушила . Такими темпами я быстро всё уговарю .

927

Я тестила Секси лайт днем - но только на бумажке. Приятный, но нао еще пару разиков получше послушать

928

Девочки, а где можно посмотреть эти Секси лайт днем?

929

а можно было в инет-магазин НЗ. тока сайт не работает
и в темке поискать, я пирамидки выкладывала месяца полтора назад

О! Заработало!

Нина, вот они! тыц

Отредактировано Helene (2011-09-02 21:25:58)

930

Шалунья написал(а):

Если бы у нас в городке был фирменный магазин НЗ

У нас в городе нет фирменного отдела, да и НЗ почти не вижу. Покупать начинала в соседнем городе. Только, что нравилось. Все с удовольствием носила. Всего понемногу. А попала первый раз на Арбат... Чего только не приобрела. И экономить, и выбирать в фирменном магазине трудно. Все хочется. Жалко, что ремонт летом был на Арбате. А на Никитском какой-то непонятный.

Отредактировано beloshka (2011-09-02 21:16:37)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 6