Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 6


Новая заря часть 6

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Девушки, есть кто-нибудь, кому не нравится Следуй за мной днем? Я всеядна, но совсем не смогла носить Следуй за мной днем. Ни по чуть-чуть, ни по многу. Никак. Очень резкий аромат. Или совсем немое. Хотя претендуют на люкс.

932

beloshka
На Арбате его теперь вообще нет...(((

933

Happy
Я приезжала из своей деревни в июне, рвалась на Арбат, там висела маленькая бумажка. Муж начитал - ремонт. Побежали на Никитский, была суббота, свет горит, продавцы бродят, магазин закрыт. Дочь успокоила мою грусть в июле Кристальной звездой, Нежностью, Секси. Придется делать набеги на другие магазины.

934

beloshka написал(а):

Очень резкий аромат. Или совсем немое. Хотя претендуют на люкс.

Мне ну совсем не резкий .

935

Я сегодня своим нерентабельным носом купила " Шанс ,а дальше забыла . отпишусь позже .

936

Да ещё оказывается и со зрением у меня туго . Купила парфюмерную воду . На коробке ни слова порусски . У нас я его этот Шанс не встречала . Разнюхаю если смогу отпишусь .

Отредактировано клара (2011-09-02 21:54:50)

937

Helene
Спасибки, разглядела, пирамидки простенькие, упаковка красивая :jumping:

938

Этот " Шанс ещё один " (прочла ) на мой нерентабельный нос вроде неплох . Вроде слышу грушу . А там посмотрим .Отзывы о этом парфюме не помню .

939

:jumping:  :jumping:  :jumping:
пошла в фирменный НЗ, отхватила:
лак-фиксатор за 35р вместо 100 с чем-то
Милую днем 16мл последнюю без коробки за 130р
ииииииииииии!
Мой идеал в 16мл тоже за 130р.! Когда к 8 марта в органзе привозили Зеленый и Розовый идеалы, то красного не было. А щас он нашлся последний и без мешочка! Ура!

Черт, там еще без коробок остались Шанс еще один в ПВ и духах и Русская красавица в большом объеме.
Ой, за ней надо идти, сняли же.
Да и Шансик мне понравился весной. Чё делать....

Отредактировано Helene (2011-09-03 13:57:22)

940

А я сёння отхватила себе дубль Секси лайт и Дефиле грин, который клон Жадора, ура!!! [взломанный сайт]   http://www.forum.kwetki.ru/style_emoticons/default/excl.gif   :yep:

941

Девочки, а Дефиле (золотое) кто-нибудь тестил? Какие отзывы, на что-нибудь похоже? У меня из Дефиле есть Пинк, очень схож с диоровским Аддиктом.

Отредактировано тэфи (2011-09-03 16:13:45)

942

Читала, что золотое дефиле клон фенди фан ди фенди.

943

Helene написал(а):

там еще без коробок остались Шанс еще один в ПВ и духах и Русская красавица в большом объеме.
Ой, за ней надо идти, сняли же.
Да и Шансик мне понравился весной. Чё делать....

Если финансы позволяют - покупать! Для фирменного это просто шикарные скидки, а коробки - я их по началу выбрасывала и нормально парфюмки себя ведут, хотя сроки годности уже давно истекли!

бонни
Helene
С покупками  девочкиhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

944

Ниночка, спасибо!!! :flag:  :yep:

945

бонни
Понятно, спасибо  [взломанный сайт]  ! У меня без затеста остались зеленое и золотое Дефиле, зеленое написали похоже на Жадор, теперь вот и с золотым понятно  http://www.aromania.ru/files/pictures/picture-20873.gif !

946

бонни
Helene
Девочки, с обновками Вас  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  !

947

Спасибо, девочки!  :flag:

948

А я сегодня тестила " Драйверы " пока не сложилось . Выбира между " Секси Лайт " И " Секси лайт день " . Купила " Секси день " . На улице ёщё раз обнюхала запястья и пошла менять на " Секси Лайт " обновлённый . Нежный ,красивый аромат . Мне до этого " Секси Лайт " в 16 мл не нравился  совсем . Тестила " Русскую красавицу " в 50 мл . Если не могу носить в 16 мл ,то эту смогу .Тестила Дефиле голд пока не поняла . А " Шанс ещё один " приводит меня в восторг . Груша спелая ,сочная ,как у дочки в саду . Очень  красивый и шлейфовый .  Сейчас по осени ,ну очень красиво звучит ,даже лучше парфюмки от Ланвин (вечно забываю название )там тоже есть груша .

Отредактировано клара (2011-09-03 19:19:59)

949

Сижу в " Секси Лайт " и получаю удовольствие .

950

удалила

Отредактировано Helene (2011-09-03 22:23:30)

951

А мне " Шанс ещё один " -это растёртый лист чёрной сморидины и очень спелая груша ,такая ароматная  мммм и запах осени и цветы . Всё вместе это класс .

952

клара

"Драйвер" красный ну о-очень громкий, даже на мой нюх. И стойкий.

953

Заказала два Дефиле :золотое и фиолетовое. :dontknow:  Без затеста.
Сижу и думаю как они и нужны ли мне? Стойкие? Вдруг совсем  для юных девочек?
Может пойти в отказ? Или взять до кучи. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   Незнаю что и делать.
Всего много. Когда носить?

954

Люсия
Я вот когда что-то закажу и мучаюсь (не важно что одежду в ИМ или духи у кого) - все потом подходит как и должно быть, а вот когда в ожидании заказа испытываю эйфорию, как правило разочаровываюсь обычно, видимо ожидания завышены во время эйфории...

955

бонни
Нет, мне так не кажется.

956

Люсия
Взять до кучи и не переживать. Там всего тридцатка, выпьется быстро. У меня от зеленого уже трети нет, и ведь не могу сказать, что прям часто им пользовалась. Так, дома в основном с утра.

957

Птица
Ивонна
Спасибо девушки. Но жаба томит и терзает. Нахалка давно не пела. :dontknow:  :D  :crazy:

958

Люсия
ПоделИтесь впечатлениями, когдат получите  [взломанный сайт]  !

959

У меня тоже за лето парфшкафчик пополнился: Мой идеал красный ( давно желанный), Сирень счастья (сирень в сахаре, стойкость слабая, ноя люблю аромат сирени), Фрезия (нежнеькая парфюмка), Скандал (немного одекалонистый, шипровый, парфюм советской эпохи, меня почему-то очень зацепил). Дубли любимок прикупила. Ещё думаю на днях съездить и заказать Предлог

960

ромашка
Поздравляю с покупками http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  ! У вас почти все заказные!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 6