Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 6


Новая заря часть 6

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Спасибо, Нина. Да все много заказывала. Ещё купила "Моё украшение розовое" - сидит так, как мне бы хотелось сидела на мне Тайна. В начале много роз и потом в аккорде мох. Партия была экспериментальная.

962

ромашка написал(а):

Партия была экспериментальная.

А как Вы это определили?

963

Happy
На флаконе было написано и он шел без коробки

964

ромашка написал(а):

Ещё купила "Моё украшение розовое" - сидит так, как мне бы хотелось сидела на мне Тайна. В начале много роз и потом в аккорде мох. Партия была экспериментальная.

А срок годности указан на флаконе?

965

Девушки на Авито и на сайте Из рук в руки продают Каменный цветок 58 года за 500 руб
Срок годности как и дата выпуска на флаконе "Моё украшение розовое" не значится

966

А я сегодня одела " Секси лайт ",что в 30 мл  приехавшая дочь спросила -ты чего мама опять " Атракцион " от Ланком прикупила  ведь они у тебя были . А на мне " Секси Лайт " стойкость на пять ,шлейф прилагается .

967

Таис написал(а):

Драйвер" красный ну о-очень громкий, даже на мой нюх. И стойкий.

Ни одна из парфюмок не зацепила . Ни красный ни серый . Не моё .

968

ромашка
20000руб - 10 штук, каменный цветок только флакон как я поняла.

969

Девочки - нечаянная радость.:))) На Фрагрантике кто-то объявил, что в бутике на Павла Андреева (фаброичном) появились флаконы ПВ Красная Москва. Кому надо и кто помнит, что это - очхор, качками в фабричный бутик за большим объемом.:)))

Мда - мои поздравления с этим фактом, коли так.:))))

970

Люсия написал(а):

Заказала два Дефиле :золотое и фиолетовое.   Без затеста.
Сижу и думаю как они и нужны ли мне? Стойкие? Вдруг совсем  для юных девочек?
Может пойти в отказ? Или взять до кучи.    Незнаю что и делать.
Всего много. Когда носить?

Люсенька ,ВЫ не одна такая я с Вами . Сегодня внук открыл мой шкапчик ,так у меня самой глаза на лоб полезли и куда мне столько . ААААА ? Расаси ,Дзинтарс ,Новая Заря и люксы будь они неладны . А забыла Дилис . Сегодня себе говоришь вот буду носить неделю одну парфюмку ,ан нет не выходит . И всё мало . Это диагноз .  Я вот думаю и куда мне столько . Ещё жду две люксовые парфюмки и думаю на люксе ставить точку . Что-то сегодня у меня не жаб голову поднял ,а самое элементарное устала . Устала прятать свои парфюмки ,устала когда на почте на меня смотрят ,как на ..................... устала  что меня запоминают в магазинах где продают Новую зарю ,Дзинтарс и Дилис .  Может сейчас на меня накатило ,может потом и пройдёт незнаю . Но больше не хочется искать парфюмки . Может сказывается недомогания ,может страх за будующие . Сама незнаю что . Девочки совет в студию

Отредактировано клара (2011-09-05 00:45:14)

971

клара
Продайте, подарите...
Если они на Вас давят - нужно попытаться избавиться от них...
А во время этого процесса любовь - если она есть - и проснется))

972

Ларик, присоединяюсь к совету Люси. Попробуйте хотя бы начать что-то реализовывать из стоящего на полках... Наверняка найдутся люди, которые вам будут очень благодарны. Заодно точно определите для себя, что ваш хомяк не отдаст ни за какие коврижки.

973

Happy написал(а):

Продайте, подарите...

Продаю и дарю ,но сейчас незнаю что накатило .

974

Apotheke написал(а):

Заодно точно определите для себя, что ваш хомяк не отдаст ни за какие коврижки.

Лера ,хомяк будь он неладен знает чего он не отдаст это  Ландышевые парфюмки и Тайна . К остальному и в люксе и в НЗ и Дилис  и тд отношусь спокойно . Любовь у меня наверное останется одна это  Ландыши . Верная я.

Отредактировано клара (2011-09-05 00:57:57)

975

Накатило и сильно .Это наверное лекарства и страх . Подождём..................

976

Ничего страшного. Быват. Лучше почаще выгуливайте любимые ароматы на свежем морском воздухе.:)))

977

клара
Ничего, Лар, постепенно пройдет... Не сразу, но пройдет. И болячка, и страх...

978

А на мне Розовые бижу ягоды выдают, из флакона и на бумажке - похожа на Тайну, а на коже - ягоды выпирают.

979

клара написал(а):

Сама незнаю что . Девочки совет в студию

Лара я себя пересилила и сделала отказ от заказа Дефиле.
Написала в магазин с просьбой отменить заказ. Хорошо что время было и никого не подвела.
Для меня это ПОСТУПОК, горжусь собой. :dontknow:  :D  :cool:

980

Люсия
Правильно сделали, немного потеряли не прикупив новодел Дефиле.
Птица
Точно, оно. Вот я сначала и не поняла что продается пустой флакон.

981

Apotheke
Happy
Спасибо девочки . Но у меня сегодня первый раз появилось не хочу ничего одевать и всё тут . Устала .

982

Люсия написал(а):

Написала в магазин с просьбой отменить заказ. Хорошо что время было и никого не подвела.
Для меня это ПОСТУПОК, горжусь собой.

Да Люсенька это поступок . Х+отя какая разница новодел этот Дефиле или нет всё равно флаконы ставить не куда .
Что-то мрачно всё у меня . С глаз долой уберу всё парфюмки пока .

983

Люсия
Люся ,если бы ещё с ненужными флаконами растаться ,вот тогда было бы отлично . Сегодня же наведу ревизию в шкафу . Неугодные отдам с чистой совестью и от всей души .

984

Ладно бы Жаб напал ,но это не он . Это видать время пришло .

Отредактировано клара (2011-09-05 13:08:41)

985

клара
осенняя депрессия

986

клара написал(а):

С глаз долой уберу всё парфюмки пока .

Ларочка правильно. Уберите пока с глаз долой. Все пройдет и это тоска тоже. И потом с новой радостью разглядите и все решите.
Что у Вас будет жить,а что подарите. Время покажет. Как говорится время лучший врач,но плохой косметолог. :crazy:  :dontknow:  :D
Вам удачи и не рубите с плеча и с горяча. :flag:

987

ромашка
Светлана спасибо Вам.  :D  Прсто я подумала что это подождет,а может и не надо будет совсем. :flag:

988

Девочки, никак не могу понять себя. Мне очень нравится "Мое украшение". Нюхаю из флакона с  большущим удовольствием. Ну красивый же аромат. Но вот ведь, если нанесу на себя - раздражает. Уже сколько месяцев пробую и эффект один и тот же. Ну не могу на себе носить. И что это такое не понимаю. Уже думала, что цветы апельсина, как всегда, они в пирамидке заявлены. Но, я их не чувствую, они не выпирают. Подскажите, плиз, ни у кого такого не было.

989

Myself
у меня так с Розовым украшением было
ну, т.е. не сильно раздражает, но не так гармонично сидит ,как хотелось бы. О! беспокоит периодически, так точнее будет

Отредактировано Helene (2011-09-05 15:27:58)

990

А я что-то вчерась начиталась о Розовом украшении и нанесла на одежду и запястье, что-то на Тайну совсем мне не похож и одежду сегодня не смогла одеть, переоделась, четт не пошел... он на мне сладкий какой-то. а из флакона нормально!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 6