Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 6


Новая заря часть 6

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Девушки, я заказала себе " Гала" и "Шансита".  :D
Еще пару мужских ТВ для отца. "Легкий бриз" и "Моя вода". "Моя вода" уже третий заход пошел. Очень приличная водичка. :D  :dontknow:

Отредактировано Люсия (2011-07-07 18:56:21)

92

SOS!!!

Спецы, работающие в сети бутиков НЗ предупредили, что скоро снимут с производства следующие ароматы:

Кристальная звезда
Танго страсти
Райский цветок
Цвета ночи
Блеск бриллиантов.

Делайте выводы и быстрее принимайте решение.

93

Apotheke
Лерочка,спасибо за инфо.
Все уже потихоньку закуплено было.  :D

94

Ну это если что-то по причине особой носимости нужно впрок закупать.

95

Цвета ночи я брать собиралась, и Танго страсти надо еще флакошку запастись

96

Люсия написал(а):

Все уже потихоньку закуплено было.

А у меня не всё Кристальной звезды нет ,Цвета ночи тоже нет . Так ,что можно купить .

97

Вот на Цвета ночи мне сказали, что красивый парфюм. И мне нравится очень.
А Легкого бриза у нас нет, скажите какой он?
В бутиках стоят уже пробованные мною ароматы, ничего нового. Никаких Дефилей и парфюмков для водителей

Отредактировано Myself (2011-07-08 14:24:02)

98

Myself, Легкий бриз- это клон Дольче и Габбана Лайт Блу(ю). Он есть у Клары, она подскажет.
А я сегодня в Орхидее в черном. Классная, но нестойкаяяяяяя........

99

Орхидея в черном - один из самых достойных ароматов цветочных во всей коллекции НЗ. Держаться должна как штык как минимум часов 5... Может кожа суховата?

100

Она у меня просрочена, до 2011. А про кожу не знаю.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  Наверное точно суховата, я ведь уже девушка пожилая http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

101

А вообще-то может и стойкая, может быть я ее на себе не чувствую.... Просто когда я ковырялась с утра пораньше на огороде, пока еще солнца лютого не было, вспотела малость, и потом запах услышала. Это было где-то часа через два-три после нанесения.

102

Ну вот.:))) А она и не громкая. Мягкий, чуть пудренистый аромат, ни фига не шлейфит. Обволакивает - да. А уж в поту после грядок, обязательно должна чего-то выразить на коже. Это любой парфюм так найдется, если его предварительно нанесли.:))) :D

103

Myself написал(а):

А Легкого бриза у нас нет, скажите какой он?

Лена ,на удевление мне оч понравился цитрусо-древесный  и всего то надо чуть -чуть стойкий,как оловянный солдатик .

104

Myself написал(а):

Вот на Цвета ночи мне сказали, что красивый парфюм. И мне нравится очень.

Лена ,я сейчас девушка учёная ,после Дефиле . Обстоятельно к парфюму подхожу (уже приустала подъезд поливать ) Купила " Кристальная звезда ". Довольно приятная парфюмка мне оч понравилось. А ещё я в лавке купила Шалунью в духах 2002 года выпуска  исли считать срок годности пять лет . Да цены на парфюмки прямо душу греют . Очень недорого . В этой же лавке видела КУзней мост в шляпе большой бутыль за 400 рублей (в духе Шанель 19 ,не пишу что похож )Жаб победил ,гад такой . Хомяук сейчас рыдает -хочет . Если дождётся ,то куплю . А хомяка ,ну что с ним делать ? У меня Радость ещё один флакон ушёл на орошение подъезда . Уже на три меньше .

105

Клар если это старая версия Вечернего КМ, то считай, вам неимоверно повезло. Его нигдешентьки нет. А нравился он мне больше всего из всей старой НЗ образца 12 летней давности...

106

Apotheke написал(а):

Его нигдешентьки нет. А нравился он мне больше всего из всей старой НЗ образца 12

Лера не сыпьте соль на рану . А то Хомяк и так рыдает .

107

Девочки ,ну вот скажите мне плиз , как от Хомяка избавиться ,он же гад и люкса уже накупил и гадёныш НЗ хочет . Всё в клинику к Лазаревой от излечения Хочу . Дешевле будет . (шепотом ,а сама милому наказ купи мне парфюмку ) Всё лечусь .

Отредактировано клара (2011-07-08 19:35:13)

108

:))) Это может быть и новый, который сладко-мимозно-пудровый. У меня новый в таком флаконе. Я пролетела как фанэра над Парижем, купила, а оказывается, они решили добить партию старых флаконов и выпустили параллельно новый аромат в двух упаковках. Было очень жалко. Но новый, в принципе, терпимый, приятный аромат - так что особо не плАчу.

109

Apotheke написал(а):

который сладко-мимозно-пудровый. У меня новый в таком флаконе. Я

Нет ,Лер это другой и похоже сроки годности уже давно прошли . А мимозный у меня есть .  Вот теперь хомяк рыдает . Завтра муженька отправлю . Он у меня мальчик без заморочек ,всё может купить не стеснясь . (А я ещё на него обижаюсь  дура ,кушать готовит по жизни , вот только ревнив . Другой бы сбёг от такой жены ,а он терпит  ттт )

Отредактировано клара (2011-07-08 20:57:54)

110

Клар - это половина счастия женщины. Остальная половина - украшение себя любимой.:)

111

Apotheke
так Мост в этом флаконе в 2 раза дешевле стоит ,чем  прямоугольном. Хоть круть-верть, хоть верть-круть, а выгодная покупка получается.
Кстати, я тоже в шляпе купила, думала - под 19, и вроде слышала ноты схожие, а то в другой день и не слышу сходства. Все же, думаю, это новый мост, в перелетных пробниках был из прямоугольного флакона - один в один мой. Только мне больше не мимоза, а шкатулка из розового дерева чудится.

112

Ну да, где-то так.:))) Совершенно не понимаю, почему они сняли его с производства? Душевнейший перепев зеленой шипровой темы, очень эмоционально и мастерски сделано, и с альдегидиками, и с хорошим цветочным букетом, и мишстость умеренная. Все что надо...

113

Затариться надо Тангой

114

Мда. Я думаю голова с Танго первой полетит... А потом все остальное. Мне кажется, он у них один из самых непродаваемых... Хотя у него же самые преданные поклонники. Которые абы что хватать не будут, лишь бы вкусненько...

115

клара написал(а):

У меня Радость ещё один флакон ушёл на орошение подъезда .

Кто счастливчик?

116

Пришел заказ под вечер. "Гала" замечательная. Цветы и нежность. Роза и пион поют так нежно.
"Шансита" тоже не плохой вариант. Яркая и стойкая. Шлейф хороший. Сначала немного сладковатая.
Ну я довольно это точно. До чего же хороша эта Новая Заря.  :cool:  :love:

117

Искала пирамидку "Шансита". Так и не нашла. :dontknow:
Сайт НЗ стал с интернет магазином. Но только для Москвы и области.
Раньше можно было посмотреть пирамидки,теперь нет ничего. :dontknow:ПОЧЕМУ?????  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif   http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cray.gif

Отредактировано Люсия (2011-07-09 16:28:30)

118

Они до сих пор даже толком ничего про Тайну Лайт не могут написать - какой там уж Шансита?!

Люсенька, понравилась Гала? Вот и я считаю, что из свежих ароматов их этот - самый приятный. Кстати, вы знаете, что у вас на проспекте большевиков, кажется, есть фирменный бутик?

119

Apotheke
Лер ,хомяк доволен . Купил мне мой милый Кузнец мост вечерний ,даже сторговался за 200 рублей отдали ,потому что срок годности до 06, 2006  года ,на пять лет просрочен . На флакошке ленточка привязнана .Аромат в духе Шанель 19 .

120

Люсия
Люсенька с обновками Вас .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 6