Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 6


Новая заря часть 6

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Myself написал(а):

Кто счастливчик?

Секси Лайт, Такая Красивая  ну и Дзинтарс в придачу . Все молчат видать нравится .

122

Лара, до 2006 года - это старый выпуск, если не первый вообще

Как нет пирамидки Шанситы - вот ж она http://www.novzar.ru/?p=4&id=650

123

Шансита
Бергамот, гальбанум
жасмин, роза
пачули, мускус

Кстати, а мне Секси лайт в жару очень понравилась, даже не ожидала, не душит совсем

Отредактировано Helene (2011-07-09 17:16:38)

124

Лара!!! Боже как вам повезло!!!! Я вас поздравляю! Это случаем не последний флакон? Может еще такой завалялся?

125

Helene
Спасибо большое. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

126

Apotheke написал(а):

Люсенька, понравилась Гала? Вот и я считаю, что из свежих ароматов их этот - самый приятный. Кстати, вы знаете, что у вас на проспекте большевиков, кажется, есть фирменный бутик?

Лера,Гала понравилась. Хороша. Бутик есть на Большевиков,еще не была. Не добралась пока.
Вот Райский цветок меня разочаровал. Что-то не то в нем. Грейпфрут видимо давит сильно там.
Люблю Цветок ночи. Спокойный и красивый аромат. Вот теперь и Гала подошел хорошо.
Кузнецкий мост вечерний в шляпе мне больше нравится чем черный. :dontknow: Нежный такой.

127

клара написал(а):

Люсенька с обновками Вас .

Ларочка,спасибо большое.
И Вас с покупками. :D  :flag:

128

Девочки вот пирамидка Шанситы:
Начало:  Бергамот, гальбанум
Сердце :  жасмин, роза
Шлейф: пачули, мускус

Вот на офсайте есть пирамидка http://www.novzar.ru/?p=4&id=650

Отредактировано Птица (2011-07-09 21:15:12)

129

Птичка, Ниночка!

Как вы там - вас давно не видно! У вас поди тоже жара?

130

Птица
Нина,спасибо. Но вот на этом же сайте у меня есть все это кроме каталога. Почему? Не понимаю. :dontknow:
Вот я и удивляюсь. Каталог исчез,а все остальное присутствует.
Кстати и на Вашей ссылке он прикрыт.

131

Apotheke
Я регулярно читаю форум, пишу реже пока.
У нас погода для этого времени нормальная, Кубань тут испокон веков летом жара, в тени +30/+35, а вот сильная жара - это когда в тени +40/+45, вот тут уже пекло, все кругом плавится. Но нынче народ избалованный кондиционерами уже от +25 начинают страдать http://funportal.info/smiles/smile66.gif . У нас нет кондиционера (и не будем ставить) и даже вентилятор не включаем, в доме комфортно, а на улице ничего не поможет кроме шляпы с полями..., в машине есть кондиционер, но если есть возможность ездим с открытыми окнами - люблю все живое и настоящее.  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_waterbonsai.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_84.gif 

Люсия
У меня уже давно сохранена ссылка : http://www.novzar.ru/?p=4&razd=2, только не нажимайте интернет-магазин, обратно из него выхода на эту страницу не предусмотрено у них.

132

Птица
Ниночка! Спасибо Вам большое. Посмотрела то что хотела. :flag:

133

Девочки, с покупками. Здорово, что с приятными покупками, все к душе :flag:

134

Здравствуйте! Очень рада присоединиться к вам. Второй день читаю темы, посвященные Новой Заре, и надеюсь, что благодаря вам, мы подружимся. Пишу впервые, поэтому извините, что много. Дело в том, что я настоящая парфюмерная страдалица - не могу выбрать аромат, который бы мне понравился, подошел бы мне и сроднился со мной. Завидую людям, выбравшим однажды парфюм и не изменяющие ему долгое время. Думаю, не надо объяснить, что купить и примерить на себя все парфюмы мира я не могу, пробовала популярные в народе, насколько хватало денег и сил, но сейчас и то, и другое на исходе. И пока остановилась на Новой заре. Однажды я купила за смешную цену (20 гривен) флакончик Красавицы ночи, почти просроченный, в потрепанной упаковке - и влюбилась в него! Поначалу пользовалась везде, а сейчас остатки буквально вынюхиваю дома (увы, выбор не так велик, как в Москве, и больше я Красавицу не видела в продаже). Потом хотела купить Злато скифов, помня о дивном аромате, подаренном когда-то мамой, годах в 90-х. Но при затесте запах почему-то отпугнул, и я купила Очаровательную шалунью. С ней у меня не сложилось почему-то, вот пахнет она мне каким-то ацетоном, и все! Не раз порывалась отдать, но рука не поднимается (к слову - не подошедший люкс отдать рука не дрогнула)))) И вот вчера случайно зацепилась за название Шалилар. Поняла, что это клон Шалимара, о котором я только слышала много хорошего. Стала тестить - разочарование. Чтобы не уйти без покупки, стала пробовать другие ароматы - были клоны Клима, Фиджи, Мажи нуар и еще что-то, я взяла Кокот. И всю дорогу до дома думала - а то ли я купила? Зачем вообще купила? Но дома вдруг произошло чудо - Кокот раскрылся нежным ароматом. И я подумала, а может, я что-то не так делаю? Может, я пугаюсь при затесте первых нот? Сейчас вот нанесла Шалунью и жду, почти не дыша))

135

Apotheke написал(а):

Это случаем не последний флакон? Может еще такой завалялся?

Лера , один стоял . Муж мне его на следущий день купил .  Пахнет обалдеть как . Я довольна .

136

Маша написал(а):

Сейчас вот нанесла Шалунью и жду, почти не дыша))

Мне Оч Шалунья очень нравится . Ацетона ,ну совсем нет. Вот потестила Щалунью красную ,стоит она ,как поломанный боинг -малиновая водица . А вот Старенькая Шалунья Крпсная у меня срон годности до 2007 года чудо ,как хороша .

137

Маша, мы рады Вам)) И, может, зайдете в темку Давайте знакомиться (в Беседке)? http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 

Маша написал(а):

Может, я пугаюсь при затесте первых нот?

Скорее всего)) Первые ноты нередко - не только у НЗ - бывают не очень приятными первые 2-3 минуты...
У НЗ иногда к тому же шибает спирт в нос))
Поэтому девочки и покупают в обменнике пробирочки аромата (или 5-10 мл в атоме) ДЛЯ РАЗНОСА))

138

Замечательно, в нашем полку прибыло.:))

Лар, ну вот с чем сравнить такие находки, я даже не знаю... :) Все равное как Оле посчастливилось за скромные деньги Сафари приобрести.. Почти тоже самое, только в рассейских масштабах.

139

Apotheke
Спасибо Лера .

140

клара написал(а):

Мне Оч Шалунья очень нравится . Ацетона ,ну совсем нет.

Я уже прогулялась в Шалунье. Не мое это - поняла окончательно. Придется отдать. Есть кто из Донецка?

141

О... Тут надо по нескольких форумам сразу искать - вот Птица наша Из Краснодара, потом была дама из Ростова-на-Дону, кажется... Найти можно, но тогда нужно расширять круг потенциальных забирателей.

142

Happy написал(а):

Первые ноты нередко - не только у НЗ - бывают не очень приятными первые 2-3 минуты...У НЗ иногда к тому же шибает спирт в нос))Поэтому девочки и покупают в обменнике пробирочки аромата (или 5-10 мл в атоме) ДЛЯ РАЗНОСА))

Пожалуй, я последую совету. Хватит с меня скоропалительных покупок, которые перестают нравиться, как только я их приношу домой)) А что, Новую Зарю тоже отливают? Или, пользуясь дешевизной, берут сразу, наобум? А то у меня ненужного хлама ( стыдно так о парфюме писать, но увы) и так скопилось, не успеваю отдавать.

143

А почему нет? Это же такая же покупка, вне зависимости от цены. Потом все равно грустно смотреть на неприглянувшийся целый флакон. Лучше уж с кем-то отливантами поменяться.   НУ будет это каких-то символических денежек стоить... Но если учесть что за 300 рэ можно купить банальной еды (мяса или рыбы, к примеру) дня на 3, то отливант - дело не только полезное, в ольфакторном смысле, но и ресурсосберегающее.

144

Я все-таки поеду, куплю Фиесту. Помню, Фиджи у меня когда-то были. Правда, и вкус у меня тогда был непритязательный, пользовалась всем, что дарили. Меня вчера в магазине испугала скорее их "серьезность", объединяющая старые духи, хотя именно этого мне не хватает в новых компотиках.
А еще меня немного смущает вопрос - Вы себе берете? и сопровождающий его взгляд, потому что я всегда говорю правду - Да, себе. Давно хочу хотя бы понюхать Красную Москву, но стесняюсь. Сказать, что бабушке беру, что ли?

145

Ничего вам не надо объяснять. Просто берите, и все... Можно для понта сказать, что в фирменных магазах НЗ в Москве, как вам доподлинно известно, отовариваются толпы, в том числе и очень солидные люди. И КМ тоже покупают. На подарок в зарубежные поездки.

А сама г-жа Витковская по просьбам своих знакомых и коллег из Европы без мелкооптовой упаковки Мэр Энерджи туда почти не ездит. Вот.

Фиеста мало похожа на Фиджи. Только отдельными оттенками. Фиеста горше и тяжелее на полтона-тон. Она больше даже на Какой-нить Рив Гош похожа.

146

Это почему кто-то должен оправдываться перед продавцом? Если ее выпускают, значит есть спрос. И не все бабушки пахнут Красной Москвой.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   У моей бабушки её не было.

Отредактировано Ивонна (2011-07-10 19:24:03)

147

Apotheke написал(а):

Фиеста мало похожа на Фиджи. Только отдельными оттенками. Фиеста горше и тяжелее на полтона-тон. Она больше даже на Какой-нить Рив Гош похожа.

А я начиталась, что клоны практически идентичны оригиналам. Или очень похожи на старые версии оригиналов. Нет, куплю, по возможности, все, что будет, не сразу, конечно. Отзывы о стойкости и схожести очень уж завлекающие. А главное - первый раз увидела эту серию - Дух духов, да еще Виконт де пари. Может, больше уж не увижу, у нас постепенно закрываются отделы с Новой Зарей и Дзинтарсом. А там, если категорически не подойдет - буду дарить, менять.

148

Я поначалу тож стеснялась, а сейчас пилювать на всех хотела))))))) С одной хозяйкой маленькой лавчонки так даже подружилась, и теперь ношу ей на обмен то, что мне не подошло. Обмен правда неравноценный, типа 2 к 1, но меня это не расстраивает. Чем будет стоять то, чем я не пользуюсь, так лучше обменяться и носить то, что нравится. Так я заполучила Орхидею в черном и Дезире, чему несказанно рада.

149

Ивонна написал(а):

И не все бабушки пахнут Красной Москвой.     У моей бабушки её не было.

У моей бабушки всегда стоял набор - духи и одеколон "Эллада". Правда, я помню маленький пузырек "Красной Москвы", значит, кто-то из знакомых пользовался. А вот "Элладу" кроме как у бабушки, нигде не встречала. Весной ездила туда, к тете, взяла с собой Infusion d'Iris Прада - она сказала, что есть что-то похоже на бабушкины духи))

150

бонни написал(а):

С одной хозяйкой маленькой лавчонки так даже подружилась, и теперь ношу ей на обмен то, что мне не подошло. Обмен правда неравноценный, типа 2 к 1, но меня это не расстраивает. Чем будет стоять то, чем я не пользуюсь, так лучше обменяться и носить то, что нравится

Спасибо за идею, я не додумалась предлагать в этом же магазинчике на обмен свои запасы. Думаю, мы бы договорились. А ведь я чего только не делала - даже сама химичила, смешивая ненужные парфюмки. Столько попортила - можно было давно обменять на что-то нужное.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 6