Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 6


Новая заря часть 6

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

А мне ведь понравился из серии Дух Духов -Ж Обей . Дилисова парфюмка на мне выдаёт прелое сено ,а НЗ очень красиво и дезедорант к нему имеется . Вот и не думала и не гадала ,что будет сидеть ,как родной . Ни елок ,ни прелого сена мне нет . А ещё приглянулся тоже из Дух Духов Мейджик Найт ,совсем не похож на Тет -а Тет ,но он пока в Хочу и Думаю . У меня сейчас две крупные покупки в плане .

182

Apotheke написал(а):

Аква ди Джио - очень жалко. Настолько приятный цветочный ароматец. А Кокот очень даже звучный

В этом абсолютно согласна с Лерой. Аква - очень хороший аромат, был в свое время и очень даже с удовольствием пользовалась.

Ну как же можно не слышать Кокот, прямо озадачила, Маша

183

Маша написал(а):

Я еще откопала у себя Милую вечером

На мне Милая такая прозрачно-прохладно-цветочная в начале, теплеющая в конце. Я не слышала, а девчата-курсантки сказали, что от меня очень хорошо пахнет

184

клара написал(а):

Лена ,у меня их слишком много .

Лара, это только кажется (видимо опять совесть подняла голову)

клара написал(а):

ВЫВОД пить вредно

И есть вредно, и жить вредно - от этого умирают. Лара - иногда пить нужно, только надо знать что именно.

185

клара написал(а):

но город-село у нас маленький . Всё на виду . Устала шифроваться . Не понимают ,осуждают .

а какое им дело????? Это Ваша жизнь и развлечения!! Пусть на себя смотрят!

186

Люсия написал(а):

Шалимар в ТВ немного помягче и почти совсем не держится

а на мне эта парфюмка очень стойкая и она приятнее чем оригинал!!!!!

187

Renata написал(а):

а какое им дело????? Это Ваша жизнь и развлечения!! Пусть на себя смотрят!

О точно! Когда меня пытаются уровнять с привычным, я искренне удивляюсь, неужели эти люди думают что то, что они делают - только это и есть правильно? Они наверное Бог? А если нет, то и нечего ни на кого осматриваться, каждый идет своим собственным путем и это правильно. При такой позиции я как раз и интересна другим и то что я делаю обычно делаю сначала я, а потом начинают другие (не только в парфюме).

Можно и не слышать на себе - я вот тоже на себе если к лицу почти никогда не слышу, для этого колени использую, запястья.
Вчера вечером прогулялась в КМ дневном (духи, 30мл)  - такая красота огуречная оказывается, чуть с пылинкой, а раньше на нюх не переносила... вкусы постоянно меняются, ничего никому не отдам, вотЬ !!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif

188

Myself
Птица
Renata
Спасибо девочки за поддержку ,а то меня ну никто не понимает . Совсем .

189

Девочки ,а у кого интересные находки в НЗ есть ? Я вот Кристальную звезду для себя открыла . Ни одной неприятной ноты нет . И Ж Обей тоже красавец густой ,насыщенный арот и дезик к нему прилагается . Вот на другом форуме прочитала ,что они со своей задачей несправляются ,я бы несказала для даже очень спраляются . Вот всё никак от НЗ не уйду . И Люкс сейчас есть и Дилис ,Дзинтарс ,а тянет на НЗ .

190

клара написал(а):

Вот на другом форуме прочитала ,что они со своей задачей несправляются

Это на фрагрантике что ли? так там лишь одна дама воду мутит, похоже на ту, что с маке-уп (стиль такой), переехала на фрагрантику, только покультурней пишет, все же форум тот модерируют. А остальные нормальные люди в адеквате, просто от ее негатива многие тушуются.

Отредактировано Птица (2011-07-12 17:34:52)

191

Птица написал(а):

Это на фрагрантике что ли? так

Да Ниночка . Мне только дезики НЗ помагают сейчас . А другии стоят без дела . Я только одно не пойму ну не нравится ,не бери .

192

клара написал(а):

Я только одно не пойму ну не нравится ,не бери .

Дык им понимание не нужно, таким нужно лишь хаять, они ведь не только парфюм, наверняка все вокруг хаят. Ну и пусть это их выбор...

Дезики очень знатные по стойкости и по тому что не мешают потоотделению, главное свой запах тоже найти, у меня вот Мой идеал зеленый закончился, и в О*Кее, где покупала именно он тоже закончился :mad: ...

193

Птица
Нина ,а я покупаю и духи и дезик если есть к нему сразу . Шансита у меня с дезиком .

194

Девочки, а мне без разницы. Я с удовольствием ношу и Картье и НЗ. Мне то, что у меня сейчас есть очень нравится. Мне абсолютно все равно - какое настроение, то и надеваю. Хочу Шамад, хочу Милую вечером.

195

Myself
Ну дык, о том и речь, что нравится то и носят, зачем при этом хаять что не нравится, ну не нравится - ну и выбор-то огромнейший парфюма, нет вот зациклятся на ругании НЗ (почему-то именно НЗ, хотя в РФ полно всяких других компашек) - это стиль жизни такой, видимо :rofl:

196

Птица написал(а):

почему-то именно НЗ, хотя в РФ полно всяких других компашек

Вот интересно ,а почему ? НЗ не хуже люкса . Есть конечно и неочень удачные ароматы .   Кристальная звезда очень хорошо сделана .

197

И снова здравствуйте! Я прямо с пылу-с жару, с новыми впечатлениями. Хорошо, что есть с кем поделиться и с кем обсудить. Сегодня выбралась в магазинчик наконец-то, была полна решимости купить Фиесту, начитавшись отзывов и по старой памяти (были у меня Фиджи в юности). Продавщица была занята, и я попросила ее брызнуть мне Шалилар и Фиесту, и пошла гулять. Делюсь.
   Шалилар, после пронзительной леденцовости убил меня наповал стойким запахом зубной пасты. Я не нашла ни роз, ни даже противной жженой резины, которую многие чувстуют. Сейчас сижу и силюсь найти что-то хорошее - но не могу. Это точно не мое. Хотя запах выветрился, вроде пастой уже не бьет в нос.
   Фиеста тоже сразу показалось банально-сиреневой, и увы, старомодной. Может, запах и хорош, но я выросла из него. Хотя, я его не отвергаю категорически, при более благоприятных обстоятельствах куплю просто в коллекцию. Как и Магию ночи.
   Не желая уходить без покупки, стала требовать еще парфюмов)) Не знаю, почему и не распробовала Тайну в прошлый раз - неожиданно получила парфюмерный шок)) Она, как тут писали, совершенно незаурядна. Может, потому что это истинно мужской запах? Мне так показалось. Много дерева и табака, очень благородный, но совсем не  дамский аромат. Просто удивительный. Не мое сто процентов, но купить хочется. Мужу, что ли? и нюхать его, нюхать)))
   А купила я Злато скифов. Давно хотела для коллекции. Тот, старый, уже почти не помню, осталось лишь ощущение чего-то дорогого и взрослого. Сейчас буду разнюхивать, и если надо, разнашивать.
   А Кокот - моя находка. очень рада, что его купила, это очень замечательная покупка!
   Тепреь очень хочется узнать Ваши мнение по поводу моего сегодняшнего затеста.

198

Про Фиесту согласна. Совершенно не впечатлила))
Про Тайну - удивлена. Назвать ее незаурядной не могу, но - парфюмка не мужская. Однозначно))
Злато скифов обожала год - полтора назад. Но - давно не надевала. Нос заметно изменился, как сейчас будет воспринимать - не знаю.))
Шалилар... Первые занюхи-затесты были просто кошмарными!!! Я даже не могу определить, что это было... :dontknow: Сразу отложила для обменника.
А именно сегодня решила посмотреть его по жаре. И... да, похоже на Шалимар)) Сказать, что я в восторге, не могу, но... похоже))

199

Маша написал(а):

Шалилар, после пронзительной леденцовости убил меня наповал стойким запахом зубной пасты. Я не

Вот зубной пасты я Шалиларе и не услышала ,для меня этот парфюм просто приятный и всё . Фиеста
это жесть ,а не парфюмка .  А вот Тайна моя любимица сплошь розы -мягкая ,нежная -аналогов нет . Теперь я это точно знаю .Потому что тестила Каборет от Грес ,Агнта Провокатора ,Кориандр есть у меня . Тайна -это шедевр для меня в объёме 32 мл . А вот отличия 16 мл и 32 мл есть . В 32 мл парфюм мягче и красивее . Мне ну очень понравилась парфюмка Ж Обей ,а так как я незнаю оригинала Ж О ЗЕ  ,то судит могу только о Ж ОБей мне он подуше пришёлся . С Дилис № 4 не сравнить .

200

Всем привет!Оч-очень давно не заходила,то времени не было,то денег не было,а нет денег нет и парфюмок...Седня  прошлась наконец по своим магазинам где НЗ встречалась,дезодоранты появились,а так тот же ассортимент,все таки в одном магазине увидела Очаровательную шалунью в пузатом флакончике(флакошка-прелесть,чего про водичку не скажешь).Крутилась крутилась вокруг нее ,500руб,деньги были,но когда протестила,что-то не учуяла,того что в старенькой своей 15мл чувствовала,какая-то химозная она была,может новая конечно и  концентрация легче,но мне моя просроченная прям ландышем отдает ...

клара написал(а):

Мне ну очень понравилась парфюмка Ж Обей ,а так как я незнаю оригинала Ж О ЗЕ  ,то судит могу только о Ж ОБей мне он подуше пришёлся .  .

Вот прочитала про Жобей и прям сердце екнуло,вот опять хотелки появились)))

201

Семицветка написал(а):

Вот прочитала про Жобей и прям сердце екнуло,вот опять хотелки появились)))

Так это же хорошо и цена радует .  А сколька драйва ловишь ,когда ищещь или сильно хочет . А если ещё нра ,тогда совсем в кайф .  Я бы даже не подощла к Ж Обей ,но углядев ,как дама затаривалась дезиками ЖОбей и Оч Шалунья  и сама приложилась . Цена приятная ,а качество на высоте . Купив сравнила с Дилис № 4 ,как же хорош Жобей а Дилисова парфюмка пахнет на мне прелым сеном . А ЖОбей такая приятная горчинка .  И главное не утомляет .

Отредактировано клара (2011-07-13 22:05:45)

202

Я вот все мечтаю что наконец у нас в городе НЗ практически в полном объеме появится,чтобы протестить  лишний раз,ну раз ассортимент расширяться стал,то наверное скоро,нужно еще в пару магазинов наведаться может там что...

203

Семицветка написал(а):

Я вот все мечтаю что наконец у нас в городе НЗ практически в полном объеме появится,чтобы протестить  лишний раз,ну раз ассортимент расширяться стал,то наверное скоро,нужно еще в пару магазинов наведаться может там что...

Удачной охоты . У НЗ действительно есть очень хорошие парфюмки .

204

Семицветка написал(а):

Я вот все мечтаю что наконец у нас в городе НЗ практически в полном объеме появится

А я и не надеюсь. Раньше было несколько точек, где можно было купить НЗ, продавцы были заинтересованы в продаже. А сейчас я знаю только одну точку, и это не деревня, это областной центр с более чем  миллионным населением. Я, кстати, живу рядом, в маленьком городке, и  у нас тоже иногда бывает НЗ, но покупать совершенно невозможно - продавцы стараются заманить меня люксом, а в глазах такое искреннее желание добра))))) Они не понимают, что многое из того, что они считают достойным, у меня уже было и категорически не подошло. Вот и вчера продавщица предложила мне выбрать что-то из Эйвона, полагая, что лучше уж "это", чем НЗ))))
А в Злато скифов я просто влюбилась! Может, это и не тот старый аромат, но мне очень даже.
Кстати, хотела еще спросить - в чем различие парфюмок в разных упаковках? У нас только прямоугольные плоские флакончики с такими же крышками ярких цветов, думаю, это объем 16 мл. Никаких красивых бутылочек со шляпами нет и в помине. Красную Москву видела вчера - она огромна, плоская бутылочка с горлышком. А раньше были малюсенькие, помните? Для коллекции бутыль брать жаба давит.
Ой, еще вопрос - видела вчера две Красные Москвы мужские - цены в несколько раз ниже, чем на женские, и при одинаковом объеме одна совсем дешевенькая, вторая подоложе.
Спросила про Галеон - никогда не было в продаже.

205

Маша написал(а):

нас только прямоугольные плоские флакончики с такими же крышками ярких цветов, думаю, это объем 16 мл. Никаких красивых бутылочек со шляпами нет и в помине. Красную Москву видела вчера - она огромна, плоская бутылочка с горлышком. А раньше были малюсенькие, помните? Для коллекции бутыль брать жаба давит.

Маша,духи Красная Москва  у нас только 42мл. Других я не видела. Может в бутиках Москвы и есть. :dontknow: Незнаю.

206

Маша написал(а):

Никаких красивых бутылочек со шляпами нет и в помине.

В шляпах есть вот такие парфюмы. Замечательный Кузнецкий мост вечерний,Цветок ночи,Райский цветок. Все в ТД по 100мл.

207

Вот такой Райский цветок.

208

Цветок ночи.

209

Маша
Красная Москва на моей аватарке - это парф.вода 100мл

Отредактировано Helene (2011-07-14 13:09:45)

210

Маша написал(а):

Красную Москву видела вчера - она огромна, плоская бутылочка с горлышком.

Это, наверное, не духи, а ПВ))


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 6