Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. 3 часть


Дзинтарс. 3 часть

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Девчата, подскажите, есть ли у Дзинтарса из щармиков какой аромат несладкий? может "Интрига 1"?

2

Да,Интрига1 совсем не сладкий-мне очень нравится. А еще попробуйте Арт Стиль и I love dilaight(этот вообще травянистый)

3

Marrielle

I love Mystic горьковатый
А какой точнее стиль Тебе нравиться????

4

раньше мне нравились все стили по своему...теперь не знаю отчего, но не могу выносить никакие запахи со сладостью, даже лёгкой...даже кокетка №3 не подходит...хочется чего-то такого несладкого, суховатого...

5

О... К суховатым ароматам с легкой горчиной - это в НЗ. Стопроцентно. Таких там много. Хотя среди сладких ароматов тоже придется помучиться найти то, что придется по душе.

6

Новая заря у нас в городе как-то не распространена сейчас, хотя ещё лет 5 назад можно было найти пару ароматов...сейчас если что и видела, то за такую цену, что можно с таким же успехом люкс купить....

но интригу наверное стоит попробовать...

смешно, но раньше я терпеть не могла папины т.воды - казались резкими, одеколонистыми...сейчас готова сама пользоваться..такая красивая горчинка в них оказывается есть))))

7

опишите Интригу 1, если можете....

кто сможет - своими словами, как она звучит, есть ли шлейф...какой он? как окружающие реагируют?

8

Marrielle
Интрига 1 для меня - классика с отголоском 80-х годов
хотя некоторые относят к востоку

Эсли нравится запах белой розы, то попробуй Lucky morning, лёгкий шипр - Hit dark green
из новых духи Акорд горьковатый

9

Девочки, я новичок и сразу извинюсь если не совсем туда пишу. Лет 20 назад у моей мамы были духи дзинтарс " тайна рижанки" мне было лет 10 или даже меньше. Такой небольшой флакон цвета " коньяк". Боже, какой это был аромат.. До сих пор его помню. Понюхала тут как то недавно яко бы тайну рижанки- абсолютно ничего общего!!! Подскажите пожалуйста, можно ли еще тот аромат купить или может посоветуете ароматы которые схожи с ним? Спасибо!

10

Konsuella
Это надо искать, скорее всего, на Молотке)) У коллекционеров...
Можно попробовать дать объявления о покупке на разных форумах, обязательно указав примерные годы производства...

11

Вообще, если честно, то мне тоже кажется, что Тайна Рижанки погуще была. Думаю из нее старую химию вынули, связанную с запретами IFRA - наверняка  мхи убрали, жасмоновые ноты, если они там были...

И тем не менее, Тайна Рижанки вместе с Соло выгодно отличается от многих новоделов.

12

Konsuella
думаю, что старую трудно найти - это точно на молотке искать или на сайте раритет парфюм (за немаленькие деньги)
говорят, что у них формула не изменилась, но за 30 лет существования аромата скорее всего компоненты некоторые пришлось поменять
а возможно ее "облегчили" , так как у нас плохо покупают классику и тяжёлые ароматы  :dontknow:

13

Renata написал(а):

возможно ее "облегчили" , так как у нас плохо покупают классику и тяжёлые ароматы

В духах совсем другой аромат чисто фиалковый ,а тв поинтересние будет .  Формула неменялась ,это мы поменялись . Мы выросли и то что нравилось раньше уже пахнет не так .

14

Знаете, просто обидно. ТАк нравится Ай лав мэйджик и носить ну просто невозможно. Масло маслом - вот только нюхаю и все.

15

Myself написал(а):

Знаете, просто обидно. ТАк нравится Ай лав мэйджик и носить ну просто невозможно. Масло маслом - вот только нюхаю и все.

Лена ,а я завязала с Дзинтарсом . Вся серия Я люблю ушла на орошение подъезда . Как же хорошо ,что коробок стало меньше .

16

клара написал(а):

Как же хорошо ,что коробок стало меньше .

У меня тоже - дочка проверила и забрала, что понравилось. А Дзинтарс уже разошелся почти весь - пораздарила. Остались только Хиты - темно-зеленый и желтый, Лаки фэнтэзи (теплая арбузятина, но мне нравится, как ни странно) энтот Мэйджик (думаю тоже пойдет на орошение - носить-тоневозможно, масляный сильно), Рижская сирень (нюхая из флакончика)

17

у меня в топе сейчас Кристина 1  - с ней проблем нет!!!!
А серия I love пока что в подвале "охлаждаеться"  8-)

я уже соскучилась по тому, что в подвале и сейчас не доступно!

Отредактировано Renata (2011-07-12 10:33:58)

18

Renata написал(а):

уже соскучилась по тому, что в подвале и сейчас не доступно!

Ренат ,а в подвале-то почему ? У нас такая холодища ,погоды нет совсем . ВЫше 18 градусов нет и ветер холодный . Так что прикид только осенний . И парфюмки нестрадают .

19

Ещё один флакошек от Дзинтарс радует соседей . Наносить на себя масло невозможно -ну очень :D  неприятно

20

КАк же шикарно пахнут парфмки от Дзинтарс на дубовых перилах и почему я не дуб . :D

Отредактировано клара (2011-07-13 22:08:07)

21

клара
некоторые вещи - в том числе часть моего парфюма оказались в подвале в связи с переездом
а погода у нас жаркая, душная
бывают и дожди, но в основном парилка!

22

Renata написал(а):

погода у нас жаркая, душная
бывают и дожди, но в основном парилка

Вроде в Прибалтике живём ,а у нас неочень тепло ,хочу лета .

23

Неть, не буду соседей радовать. Буду на колени наносить мой Мэйджик. Любимая парфюмка, не могу расстаться.

24

Myself написал(а):

Неть, не буду соседей радовать. Буду на колени наносить мой Мэйджик. Любимая парфюмка, не могу расстаться.

Вот это выход  :cool:  Правильно!!! :flag:

25

Перестал меня любить парфюм от Дзинтарс . Оставила себе только Сувениры ,Тайну Рижанки ,Соло ,Мисс 1,Кокетку 1и Юрмалу 2 остальное всё подарила .

26

клара
Неужели и Лаки монинг отдала? А другие из серии Лаки-тебе же очень нравились?
У меня по прежнему в любимках- Тайна рижанки, Лаки монинг(но только по прохладе),Интриги обе и Я люблю Мамбу. Соло и арт стиль так ,средненько. Остальные скорее всего навылет.

27

Iren написал(а):

Лаки монинг отдала? А

Нет,его я не отдала . Что-то я про него забыла совсем .

28

А у меня Лав Мэйджик, о этот люблю. Жасминище мой. Тайна рижанки, Хит желтый и темно-зеленый и Лаки фэнтэзи арбузная. Мисс 1 реквизировала дочь. Остальное раздарила

29

Myself написал(а):

Остальное раздарила

Я пришла к выводу ,а зачем закупать Дзинтарс ,если его можно купить спокойно , зачем лишние флаконы .

30

клара написал(а):

Я пришла к выводу ,а зачем закупать Дзинтарс ,если его можно купить спокойно , зачем лишние флаконы .

Ну, у нас он не весь имеется. А лишних флаконов у меня не стало как-то само собой


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. 3 часть