Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. 3 часть


Дзинтарс. 3 часть

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Myself написал(а):

Ну, у нас он не весь имеется

У нас весь есть .

32

Myself
Лен, если хотите - я куплю то. что Вам нужно и перешлю...
Я у нас такой отдельчик в торговом центре нарыла что просто ахнула - даже не думала, что у Дзинтарс так много всего...

33

Happy
Людочка, спасибо, но я пока не хочу ничего. Пользую то, что есть. Но Я хочу принаглеть и в будущем попросить об услуге.

34

Myself
Всегда пожалуйста, Лена!))

35

Myself написал(а):

Но Я хочу принаглеть

Эк, меня занесло-то, а. Мы, Николай второй - с большой буквы себя пишем  http://www.senpolia.org.ua/forum/images/smilies/icon_eek.gif

36

Послушала 4 новинки от Дзинтарс . НЕ одна не зачепила ,что мие не то в них показалось .

37

У Дзинтарса 3 новые парфюмки из класа по дороже!
Ароматы якобы приятные, модные, но меня ничем не удивили  :dontknow:
Если бы у меня не было моих запасов, то может быть и повелась бы  :D

38

а кстати, почти всё лето поливаюсь Дзинтарсом!!!! Надо пользоваться пока не поздно  :D
как хоть немного опустошу Дзинтарсы, так перейду к своим люксам и мидл маркету
Жёлтый Модо отдала маме, для меня он слишком простой (бергамот, лимон), люблю запахи посложней

39

Renata
Рената ,сами тестили ?

40

И все таки меня зацепила одна парфюмка от Дзинтарс . Название не помню ,но аромат запомнился . Малиной пахнет ,а это я люблю . Вот опять накатило . Это Диагноз .

41

Всё таки ,как же меняется восприятие парфюма . Сегодня одела МИсс 1 ,оказалось не нра ,а раньше нра . И что делать ?

42

У Дзинтарса опять новинки!
2 новых женских парфюма за средние деньги (на уровне Дзинтарса), не плохие, но не для меня наверно, серия Floral
но сегодня понравилась одна из Дзинтарских "дорогих" парфюмок (Lady Dream)

выпущено 2 новых мужских аромата в прикольных бутылках, один мне понравился!! Даже мой начальник, который покупает люксы, сказал, что хороший аромат!

Развивается серия молодёжной косметики "Be trendy". Красивая упоковка для туши для рестниц
А мне понравилась тушь - Actual!!!!

Купила себе Lucky number 12 (а то мало ли снимают с производства!!!) Муж почти задохнулся от меня  :D

43

Renata написал(а):

но сегодня понравилась одна из Дзинтарских "дорогих" парфюмок (Lady Dream)

Ренат ,а поподробнее описать . У Дзинтарс дорогие парфюмки сильные .

44

Новые парфюмки "чисто модные"
в основном чветочные
Мне понравился атомат из серии "Lady dream" в фиолетовой упоковке - он в похожем стилt как Lucky number 12 с шоколадом
В этот раз трудно описать, так как их плохо разтестила, в одном аромате бергамот учуяла
Стойкость вроде бы хорошая!!!
Были 2 аромата а упоковке синего света - да и запахи "синие", толи холодноваты, то лт грубоваты для меня
Я люблю сладкие, тёплые
Лариса, а Тебе наверно Реверанс понравился из новинок???

45

Renata написал(а):

Лариса, а Тебе наверно Реверанс понравился из новинок???

Ренат ,вот не помню ,как называется ,но запах малины и мне очень понравился . Одним словом зацепил.

Отредактировано клара (2011-08-06 22:09:16)

46

:D а мне землянику напомнил

47

Renata написал(а):

а мне землянику напомнил

Но всё равно приятный . Даже из флакончика нюхать . У меня была цель купить другую парфюмку , а Дзинтарс тестила поверхностно ,но когда приехала домой из четырёх ароматов запомнился только один ,тот что пах малиной-земляникой.

48

клара написал(а):

из четырёх ароматов запомнился только один ,тот что пах малиной-земляникой.

у меня таже история  8-)

49

Renata написал(а):

у меня таже история

Цена моей малины-земляники сто рублей , надо будет купить .

50

А я в очередной раз проредила свои запасы. Юрмалу2 отдала и Дилайт. Шарм5 прикончила за два дня.
Вобщем оставила только то, что действительно буду носить- Соло, Интриги обе, Арт Стиль,Мисс1, Мамбу и Тайну Рижанки.
Еще думаю повторить Я люблю Иллюзии, но это ближе к зиме.

51

Iren
Вот и я думаю маме отдать Кокетку 4. Мне она нравится, но я ей слишком редко пользуюсь, боюсь , что испортится....
И Юрмалу 4 подруге хочу дать понасить

Отредактировано Renata (2011-08-14 21:02:36)

52

А я что-то ну совсем не могу носить пока Дзинтарс . Сколько подходов к парфюмкам не делала ,ну никак .

53

Девоньки, смеяться будете, наслушавшись и начитавшись ваших постов, купила 55 мл "Тайну Рижанки". Вроде снятость, хочется иметь ведь. Запах не совсем что бы мой, но неплохой, подожду до холодов, а там одену в люди!
И еще, мне одной это кажется или нет, "верх" и дзинтаровских духов разный, а вот база  - у многих очень и очень похожа? Не скажу, что это плохо, но просто довольно заметно.

54

Начиталась тут про Дзинтарс... Совсем забыла я легендарных прибалтов :)
А оказалось у них появились достаточно дорогие серии. Прям по цене Clinique но с небольшим сроком хранения (что для меня синоним качества с большой буквы).
Что скажете?

P. S. заказывала на официальном российском сайте доставки wwwdzintarsshop-moskva.ru (покороче не могли придумать название... :) )

55

Dalilah
Если бы знать ,какие серии . У меня " Сувениры " пока самые дорогие .

56

Шалунья написал(а):

подожду до холодов, а там одену в люди!

Я Тайну Рижанки ношу летом -красиво .

57

ой... простите девочки... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
похоже я не туда написала... Я имела ввиду косметику, а не духи
Типа такой http://dzintarsshop-moskva.ru/ru/Kosmetika/1/

58

Шалунья написал(а):

И еще, мне одной это кажется или нет, "верх" и дзинтаровских духов разный, а вот база  - у многих очень и очень похожа? Не скажу, что это плохо, но просто довольно заметно.

я такого особо не замечала. В пару ароматах есть такое, но не очень выраженная тенденция

59

духи новые тоже есть в районе 20 евро!!!
Появились ещё 2 дорогих мужских аромата - 1 мне понравился!!!
сейчас до осени (хотя погода и так такая) стараюсь максимально много пользоваться Дзинтарсом, так как их у меня навалом!!!!

60

Renata написал(а):

духи новые тоже есть в районе 20 евро!!!

Рената ,а поподробней черканите плиз :writing:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. 3 часть