Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. 3 часть


Дзинтарс. 3 часть

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

А я тут случайно наткнулась в родном городке на духи Ай ловью Парадиз, Ай ловью Делик (или Делайт) по 119 рублей, но сама не купила, знакомой присоветовала, а их оказалось всего по одному экз. она купила. а я без духов осталась, а Парадиз понравился :(  Бывает же такое :mad:

62

Птица
Нина ,Я люблю Парадиз приятная парфюмка и стойкая и цена смешная .

63

клара написал(а):

Нина ,Я люблю Парадиз приятная парфюмка и стойкая и цена смешная .

Так вот же, только по такой цене я ни разу не видела , обычно рублей за 300-350, ну да и ладно, пусть пользуется знакомая на здоровье, мне моих хватит... может еще где найду случайно!

64

А я опять вчера ночь решила провести с парфюмом. На этот раз очередь пришла новому "Akords" от Дзинтарс. Купила его жарким летом, зацепил своей горчинкой, неизбитостью и непохожестью. По теплу одеть не решилась. После первого пшика поняла, что с осенью ассоциации-то, с октябрем, с опавшей листвой, с запахом осенней травы, рябиной, висящей гроздьями, с солнцем сквозь пелену туч... Как-то так!  "Расскрывать" духи начали минут через 10-15, база и чувственная, и нежная одновременно, сладости нет ни грамма. Обязательно буду носить! Аромат яркий, красивый, без выраженного цветочного акцента.   Думаю, его оценят любители еще еще советского "Дзинтарса", так что смело пробуйте и себе, и на подарок почитательницам Руденса, Миража, Кредо и т.п. Стойкость средняя.
Эх, пирамидку бы только узнать...

65

клара

я новые мимоходом, очень быстро тестила, даже название забыла  :blush:
Но - мужские больше понравились чем женские!!!!!
В этот раз новые женские из ряда "по дороже" были в стиле модных люксовых, не очень оригинально, но не плохо

http://www.dzintars.lv/ru/products/series/?cat=213
вот два новых мужских аромата по средним ценам, остальные ещё не разместили

66

а вот!!!
Серия "Floral"
может и неплохая, но так как у меня запасов на 10 лет, то пака что покупать не буду

http://www.dzintars.lv/ru/products/grou … mp;cat=171

Lady dream - по дороже, хорошая серия, мне понравился "Beautiful"

http://www.dzintars.lv/ru/products/grou … mp;cat=171

67

клара написал(а):

Я люблю Парадиз

на дня его почуяла в травае на женщине. Таакой сильный и красивый!!!!
Буду им в сентябре поливаться!  :flirt:

68

Я люблю парадиз шлейфовый очень. Я все его на себя примеряла, но как и многие дзинтарсы выдал ноту порошка.
Шалунья
А что это  за Acords, новинка?
Очень давно не заходила в магазин дзинтарс, уже насытилась их парфюмерией. Оставила только то, что действительно ношу, остальное раздарила.
Этим летом порадовал Шарм5, база очаровала. Быстро прикончила флакончик. Повторять не буду.

69

Iren
Новинка это. В стандартном фигурном флаконе, как у "Рижской сирени", а коробочка красно-желтая. КУпляла у себя в городке месяц с небольшим назад. Там же были новинки еще, Реверанс, Аллегро (101 версия)))))), Симпатия, и Иллюзия. Все надо тестить, но выделяются тем, что не особо цветочны. Мне Аккорд понравился, а отзыв вы читали. Соскучилась я по таким запахам.)))))) Крамольную вещь сейчас скажу, показалось даже, что в начале раскрытия он в одном ключе с Золотой Москвой, но понежнее, поуютнее что-ли. Золотая Москва заставляет спину ровно держать, а этот - более демократичный. Единственный недостаток (по мне) - не очень стойкий.

70

Рената, какие новости с западных рубежей? Что нового от Дзинтарс?
Девочки, мой хомяк не на шутку разбушевался: прикупил много новых парфюмок, дома уже новый "Acords" в количестве двух штук. Запах очень по душе пришелся!
На дзинтаровском сайте дали на него пирамидку, она выглядит так:
начальные ноты - лимон, лилия, нектарин
ноты сердца - роза, иланг-иланг, базилик
конечные ноты - бобы тонка, амбретта, медовый мускус

Нестандартный набор, правда?

Отредактировано Шалунья (2011-09-01 15:29:42)

71

Шалунья
Кроме новинок парфюмерных создают новую косметическую серию "Be trendy" для подростков - проблемной кожи

72

Renata написал(а):

Кроме новинок парфюмерных создают новую косметическую серию "Be trendy" для подростков - проблемной кожи

Юность - это уже прошедший недостаток, в смысле проблемности кожи, но себя ощущаю на все 20 лет, а что в принципе изменилось? Не тетка, не старуха.
Хотя, да, духи-то я некоторые в 20 лет одеть бы постеснялась, и волосы красить в разные модные оттенки тоже, потому что это было не принято тогда юным, и в одежде поконсервативнее была, и денежек поменьше в кошельке. Одни комплексы и недостатки!!!))))) Нет, не надо мне мои 20 лет, мне нравятся свои 35.
А серию "Be trendy" для подростков оставлю, им точно пригодится!!!!))))

Отредактировано Шалунья (2011-09-01 16:54:29)

73

А ну совсем разочеровалась в Дзинтарс . Про запас мне не надо . Пощёл купил -израсходовал . Надо так и с НЗ .

74

Самые живучие парфюмки у Дзинтарс это Интриги . Со временем они ещё интересней становятся .

75

я вот никак не могу сдружиться с "Мисс №2"....вроде и нравится, но если пшикнуть в воздух и пройти через это "облачко"...если на одежду или на руку  получается какойто довольно резкий, непонятный запах, чемто напоминает горький ландыш....это только у меня такое восприятие?

76

У меня только спелось с мисс 1.

77

а "Мисс 4" что за ароматец?

вот подумываю насчет дзинтарсовской новинки...даже думала интригу 2 прикупить.....но вот задумалась, не "придушит" ли она моих ученичков??? уместна она для школы?

и что бы Вы мне посоветовали? (нравятся все направления)

78

и чтото мне пока не нравится "Пламя любви"....слишком приторная, назойливая водица...может ее только в самый холод "одевать"?

"интрига 2" не такая приторная?

79

Marrielle
Для меня Интрига № 2 и № 1, хоть и густые ароматы, но не назойливые, они в таком классическом стиле как Шанель №5, Коко, Опиум. В отличии от других ароматов Дзинтарс, вроде не густых, а прозрачных, но очень душных и шлейфовых...

80

Marrielle
И ещё добалю к славам Птицы- Ниночки  сидят близко к коже . Самая приятная из всех Мисс это под № 1 . Красивый фруктово-цветочный букет . Но я покупала в ТВ .

81

у меня сейчас в топе осенние ароиаты - Hit Yellow (астры, хризантемы), Hit Dark green (шиприк, пахнет осенним лесом)

Отредактировано Renata (2011-09-24 14:45:42)

82

Renata
очень красивые эти ароматы.

83

А на меня сейчас совсем парфюмки от Дзинтарс не садятся . На сестре красиво ,даже сама не узнаю . Всё спрашиваю,что у неё за духи .

84

девчата, сделала вот какое открытие - "Кокетка №3" пахнет очень-очень подобно Oblique Fast Forward Givenchy (современный)...особой разницы почему-то не ощущаю...одной мне так кажется?

85

Marrielle написал(а):

Кокетка №3" пахнет очень-очень подобно Oblique Fast Forward Givenchy (современный)...особой разницы почему-то не

Дзинтарс тоже копирует ,хотя очень это отрицает . Соло -  Пародия на КоКо . Все хотят жить и заробатывать деньги . Совет парфюмки от Дзитнтарс впрок брать нельзя быстро приходят в негодность .

86

вот мне и кажется, что моя "Мисс 2" испортилась...что-то такое очень пренеприятное вылазит....

сегодня ученики меня совсем расстроили, разочаровали...еще и подставили....за что??? вот и делай им добро - получишь одни неприятности.....ну да ладно....я к тому, что куплю себе в утешение что-нибудь из Дзинтарс)))...к профессиональному праздничку))))

вот только что купить  так и не определилась....скажите, а "Соло" очень похоже на "Пламя любви"? дело в том, что это "пламя" меня очень сильно "придушило", даже поплохело от его запаха...и ученики задыхались....хочется чего-то и не компотного, серьезного..но без этой навязчивой приторности....

хотя когда выветрилось, на след. день с одежки доносились довольно приятные ноты, чем-то похожие на волшебный "Счастл. номер 5"(был такой когда-то...АРОМАТ!)

87

Marrielle
Соло зимний! На пламя любви похож но менее слащавый, больше горьчинки
А про копии - типичную копию чувствую только одну - Be trendy фиолетовый - kak Lanvin Eclat

А у меня пока что ничего не портилось. Вот только одному аромату спрей испортила, так вот тот аромат немного поменялся

88

купила "Кристину 3"))) приятный, ягодный, нежный, спокойный, совсем нехимозный...пока нравится)) хотела "Соло", очень богатый, роскошный аромат - но при занюхе показался очень схожим с "пламенем", поэтому пока побоялась покупать

89

Marrielle

Marrielle написал(а):

"Кокетка №3"

Это которая пахнет скошенной травой???

Marrielle написал(а):

Oblique Fast Forward Givenchy

- такой не знаю, надо будет поискать

клара написал(а):

Соло -  Пародия на КоКо

- а вот тут ничего общего не нахожу. Скорее чeм то похoж на один аромат от Marina de Burbon

90

да, та самая Кокетка 3))) по мне - один-в-один Облик


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. 3 часть