Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. 3 часть


Дзинтарс. 3 часть

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Целый день ломаю голову над ароматом "Корал " цитрусов я не слышу .Ну если где-то на задворках .
Отчётливо слышу магнолию ,будь она неладна и этим она мне напоминает "Тайну Рижанки " и  "Дюпонт " нероли не слышу . Кедр да присутствует .Тубероза тоже слышна . ВЫводов ешё не сделала . Долблю ,как дятел . Мне очень любопытно любители Дзинтарс отзовитесь Ваше мнение .

Отредактировано клара (2012-09-09 22:49:39)

872

А вот "Симфония " радует  роза плюс крсная смородина (это так я слышу ) и сладость личи .Вкусняшка аромат и очень напоминает снятый Модо РЕД .

873

Вчера вспомнила любимую Тайну Рижанки. Долго люксы носила, подумала - интересно, как среагирую на Рижанку. Все же люблю я ее.
Сегодня греюсь Ай лав сюрприз. Нравится аромат, но, пожалуй, запойно носить его не смогу. Он все-таки яркий такой, с характером. Лимончик на мне доминирует.

Девочки, кто носил Акордс - как думаете, пойдет он сейчас, на холодную сырую погоду? или подождать бабьего лета? Как-то я его побаиваюсь. Как вы его носите?

874

Ариэль написал(а):

Девочки, кто носил Акордс - как думаете, пойдет он сейчас, на холодную сырую погоду? или подождать бабьего лета? Как-то я его побаиваюсь. Как вы его носите?

По мне, Оля, "АКОРДС" - осенний аромат, запах октября-ноября. Он теплый и в нем уютно. Я носила его по глубокой осени в том году. Но только 1-2 небольших пшика, иначе задушите сами себя и окружающих. У нас одна женщина им пользуется, я ей второй флакончик-дубль презентовала, так шлейф долгий и очень манящий. Даже самой опять прикупить захотелось.)))
И еще, девочки, у меня событие. В арсенале появились дзинтароские "Опера", "Корал", "Одно желание", потестила "Агат". Питихоньку буду делиться своими впечатлениями, сразу не осилить и не понять))).
"Агат" мне показался теплым восточным, сидит долго, слышится дорого. Думаю, понравится многим. Гардению я все-таки и там почувствовала, но голова после затеста не болела, как обычно после тех, где много гардении. Задумалась над покупкой полноценного флакона.

875

Шалунья написал(а):

Задумалась над покупкой полноценного флакона.

Лена ,понравился "Агат " ,а мне вот "Корал " ну никак не даётся ,но буду пробовать .
Мне очень интересно твоё мнение о "Опере " и "Одно желание ".

876

клара написал(а):

Шалунья написал(а):

Задумалась над покупкой полноценного флакона.

Лена ,понравился "Агат " ,а мне вот "Корал " ну никак не даётся ,но буду пробовать .
Мне очень интересно твоё мнение о "Опере " и "Одно желание ".

)))))Всему свое время, Ларис))))))!!! Потихоньку все коробочки расскрою))). Шахерезада тоже сказку не за одну ночь рассказывала...)). Зато сколько приятной интриги!
А вот тебе не кажется, или это только мой глюк, что "Агат" с новой "Русской красавицей" в одном ключе. "Агат", естественно, слаще, "РК" более пряная, но общего много... Кстати, "Русская красоточка" мне тоже по нраву пришлась. Особенно в межсезонье хороша будет, да и сейчас тоже ее сезон!

877

Сейчас открыла "Оперу"))))!
Лариса, теперь могу поддержать тебя и повосторгаться вместе. Аромат этот действительно большая удача "Дзинтарс"!!! Очень достойно! Не понимаю, зачем тратиться в Рив Гошах и Летуалях, если есть хорошие духи и дешевле и интереснее?
Первые секунды после пшика  меня просто накрыла волна аромата лилий. Не знаю, правда, чем отличается водяная лилия от запаха садовых, но аромат очень явный, но тонкий, деликатный одновременно. Где-то проскакивает жасмин. Честно говоря, при покупке "вслепую" ориентировалась только на пирамидку с сайта и отзывы от вас, особенно восторженно Лариса хвалила. Она не ошиблась!
Благородный, гармоничный, не кричащий аромат, для любительниц лилий, тонкий по звучанию. Как и многие духи просит женственной одежки, каблучков. Но аромат я бы к явно вечерним не отнесла, на работу и гости тоже отлично подойдет. Блондинки, шатенки, брюнетки, рыженькие... вижу его смело на любой. По стойкости скажу попозже.
Пока радует и тот момент, что сидит без резкого изменения начальных нот от серединных и базовых, чем например, отличаются многие шармики и серия "Ай Лав...", т.е. вначале прохладный аромат, который в итоге через минут 20 трансформируется в теплый, пряный. Так я чуть не "пролетела" с "Ай лав Пэйшн", уже хотела купить, но хорошо дали потестить(((.
Конечно, все индивидуально, но мне нравится! Коробочка прелесть, украсит любой столик и флакончик, как игрушечка! Браво "Дзинтарс"!
Интересно, Лариса-Клара, как она в другой концентрации?

878

Шалунья написал(а):

Интересно, Лариса-Клара, как она в другой концентрации?

Лена ,в тв аромат менее насыщенный ,но такой же . Только стойкоость меньше . По цене разница в 30 рублей .
"Агат " на мой нос не5 похож с новой РК .Если РК можно носить сейчас ,то "Агат" будет тяжеловат .
Но красивый "Агат " очень красивый .

879

Третий день долблю ,как дятел "Корал " по мне так "Дюпонт " классический ,а потом вроде не не похоже .
Не понимаю я "Корал " . Вот опять буду эксперементировать . Вдруг, как в сказке аромат откроется . Бум мучить ,я упрямая .

880

Шалунья
Оля ,я очень рада,что тебе понравилась "Опера " .Шлейф у неё есть . И блоттер уже неделю пахнет .

881

Шалунья написал(а):

Сейчас открыла "Оперу"))))!

Ну все, куплю! Лена, я так понимаю, у тебя концентрация "духи"?

882

Весенняя написал(а):

Ну все, куплю!

Оля ,а сколько она у Вас стоит ? Она и правда красива "Опера "

Отредактировано клара (2012-09-11 00:47:09)

883

Весенняя написал(а):

Шалунья написал(а):

    Сейчас открыла "Оперу"))))!

Ну все, куплю! Лена, я так понимаю, у тебя концентрация "духи"?

АГА! В духах! Лилейно-жасминовая сказка!))))

884

Всё моё терпение подошло концу .Отдам-продам "Корал " .Всё мои попытки его  понять ни к чему не привели .Я уже его не только на запястья ,но м ха УХИ на ночь ,чтобы слышать ,а нет ничего ни ночью ни утром .Утром с упорством опять полилась и нет ничего .Сделала намазои и опять ноль . Сегодня ещё попробую ,хотя у нас сейчас погода тёплая,как летом .Может в прохладу запоёт . Подожду .

885

Шалунья
Лена, очень жду твоего мнения . Отпишись плиз .

886

Одела сегодня на работу "Агат". И вы знаете, подошел под настроение, погоду, одежду. Я чувствую много ванили, хотя она так как будто не заявлена, а может бобы тонка этот эффект дают. Гардения как-то сразу подвыветрилась, и только остался намек на нее. Стойкость очень даже, пшикнулась в полвосьмого утра, сейчас начало четвертого, с руки звучит красиво. Предполагаю, что на зиму эта вкусняшка вообще замечательно будет носится.

887

клара
Ларис, сегодня постараюсь "Корал" затестить))))).

888

Шалунья написал(а):

Ларис, сегодня постараюсь "Корал" затестить))))).

Лена, затести плиз  .С утра полилась опять ,в обед полилась .Не пойму я этот "Корал " .Если "Агат " я понимаю ,то с "Корал " я ноль .

889

Всё у меня в ходу ,я сама любимая ,занавески будь они неладны ,одежды .Нет "Корала " и усё . Нос рентабелен .

Отредактировано клара (2012-09-11 17:54:58)

890

По большим просьбам Ларисы))) сейчас вскрыла слюду с "Корала". Когда начала открывать коробочку сразу почувствовала аромат петитгрейна, я его помню как-то в эфирном масле. И этот петитгрейн мне понравился.
Так вот первую дозу приняли занавески, так сказать для чистоты эксперимента. И потом 2 пшика на руки. Вначале чувствовалась жимолость, а аромат магнолии я не знаю, не обоняла))) еще вживую. Потом еще отпишусь. Но аромат интересный, такое чувство, что похож на что-то, но на что? Оля-Весенняя, ты кажется тоже про это писала. Теперь будем думать вместе, на что именно))).
Ларис, а аромат яркий точно, даже не сомневайся в качестве. Просто есть ведь такие ароматы, на которые нос не реагирует. Помнишь, Фанни писала в обзоре, что ее нос не чувствует мускусные ароматы. Возможно здесь тоже какой-то компонент, который не вызывает у тебя никакой реакции))))! Вон почитай на Фрагрантике, там даже такая темка есть, т оже девочки серчают, что не воспринимают запах какой-то конкретный. Не унывай! Но запах в целом очень даже ничего!

891

Шалунья написал(а):

По большим просьбам Ларисы))) сейчас вскрыла слюду с "Корала". Когда начала открывать коробочку сразу почувствовала аромат петитгрейна, я его помню как-то в эфирном масле. И этот петитгрейн мне понравился.
Так вот первую дозу приняли занавески, так сказать для чистоты эксперимента. И потом 2 пшика на руки. Вначале чувствовалась жимолость, а аромат магнолии я не знаю, не обоняла))) еще вживую. Потом еще отпишусь. Но аромат интересный, такое чувство, что похож на что-то, но на что? Оля-Весенняя, ты кажется тоже про это писала. Теперь будем думать вместе, на что именно))).
Ларис, а аромат яркий точно, даже не сомневайся в качестве. Просто есть ведь такие ароматы, на которые нос не реагирует. Помнишь, Фанни писала в обзоре, что ее нос не чувствует мускусные ароматы. Возможно здесь тоже какой-то компонент, который не вызывает у тебя никакой реакции))))! Вон почитай на Фрагрантике, там даже такая темка есть, т оже девочки серчают, что не воспринимают запах какой-то конкретный. Не унывай! Но запах в целом очень даже ничего!

Лена , я не сдышу его совсем .У меня так было с "Табу " от Дана .Чего я только не делала .Всё равно не слышала ,а сейчас прямо надфшаться не могу .
Во вспомнила перила .Что-то я про них подзабыла . Пойду эксперемент проводить .

892

Шалунья
Лена ,а тебе "корал " не показался масленным ?

893

клара написал(а):

Шалунья
Лена ,а тебе "корал " не показался масленным ?

Сейчас, при первом затесте, нет. Буду завтра на работу одевать. Запах держится неплохо, но он просто сам по себе не громкий стал. Как бы это объяснить, пахнет какой-то естественностью от кожи, нежностью, чистотой, даже так бы определила, невинностью с чуточкой пудровости. Сразу как-то представляю себя в совершенно юном студенческом образе. Но все равно что они так напоминают, возможно что-то из 90-х.

894

Вот пирамидки "Агат " И "Корал "

"Агат "
Начаотная нота- гардения , ландыш , грейпфрукт ,зелёный инжир

Ноты сердца- арабский жасмин , иланг-иланг , роза , миндаль

Конечные ноты- пачули , древесина , бобы тонка , мускус .

895

"Корал " будь он неладен
Начальные ноты - Сицилиский мандарин , петигрейн , нероли
Ноты сердца- магнолия ,жимолость ,роза , тубероза

Конечные ноты -белая амбра ,белый мускус ,дорогая древесина .

896

Шалунья написал(а):

Сейчас, при первом затесте, нет. Буду завтра на работу одевать. Запах держится неплохо, но он просто сам по себе не громкий стал. Как бы это объяснить, пахнет какой-то естественностью от кожи, нежностью, чистотой, даже так бы определила, невинностью с чуточкой пудровости. Сразу как-то представляю себя в совершенно юном студенческом образе. Но все равно что они так напоминают, возможно что-то из 90-х.

Лена , я пшикнула на пальцы духи ,как масло ароматическое .Ль дерева хорошо слышу .И дерево пришлось растирать ,ьак как духи масляные .
Ох и двери в доме досталось .Она у меня тоже ещё родная немецкая .

Отредактировано клара (2012-09-11 20:23:51)

897

Интересно, девочки, почему так: сначала имеешь одни духи и пользуешься ими с удовольствием, потом другие появляются и они нравятся, пятые...десятые...дцатые, и все в любимках! Вот и стоят они в рядок в шкафу, рад бы пользоваться чем-то одним уже, ан не получается, день-два - в руки другой флакон просится и в магазинах соблазнов немало. Я уже не рада всоей всеядности, оттого, что много чего нравится, мож надо быть более разборчивой? Уже 40 флаконов, а хотелки появляются быстрее, чем убывает парфюм во флакошках)))))! Как быть и как с этим бороться?

898

Может у меня брак или испортились ? И за УХАМИ (смеюсь ) остаётся маслянный след . Как-то непртятно

Отредактировано клара (2012-09-11 20:24:24)

899

Шалунья написал(а):

Уже 40 флаконов, а хотелки появляются быстрее, чем убывает парфюм во флакошках)))))! Как быть и как с этим бороться?

А никак Лена . Я уже не борюсь . Хотелок тоже немерено .

900

Вот пример . Попал мне пробник духов "Эвиденс " и я пропала . Хочу и очень Хочу .

Ну с Дзинтарс я уже все хотелки купила .
Мне любопытно .Когда пересттанет мучить любопытство .Тогда брошу .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. 3 часть