Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. 3 часть


Дзинтарс. 3 часть

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Да, Ларис, скорее всего неизлечимы мы))))! Я уж и так стараюсь себя умерить, но не могу пройти мимо прилавков в парфюмерией. Вот на выходных ездила снова на соревнования в Витебск, так ведь ноги занесли в магазинчик маленький. Не Дзинтарс или НЗ, так Артеса занюхала, желтенькие такие в 100 мл, с лилиями на коробке. Вот просто копией бюджетной "Поэмы" Ланкомовской оказался. А в голове опять стукнуло "надо купить, недорого", ага, а ту же "Поэму" продала полгода назад из-за того, что очень насыщенный аромат, просто голова болела. А вот шлейф просто АХ! Хорошо хоть ноги побыстрее унесла оттуда, купив белорусскую помаду, хомяк успокоился малость))). На свежем воздухе сообразила, а зачем мне такой аромат, если я и оригинал не смогла осилить 30-ку? И смех, и грех...
Наверное, я останусь в данный момент приверженцем "Дзинтарса", вместе с Ларисой. Буду на пару их новинки обсуждать. Судя по ответу одной девушке на их сайте, планов у них громадье, но сроки выпуска не уточняют.

Отредактировано Шалунья (2012-09-11 20:40:30)

902

клара написал(а):

Вот пример . Попал мне пробник духов "Эвиденс " и я пропала . Хочу и очень Хочу .
Ну с Дзинтарс я уже все хотелки купила .
Мне любопытно .Когда пересттанет мучить любопытство .Тогда брошу .

Везет тебе.... А вот "Эвиденс" я в свое время, когда забеременела вообще выкинуть хотела флакон, не переносила на дух. А когда покупала так нравились. Потом нашла кому подарить. До сих пор, кстати, не могу их нюхать, по мне он стал восприниматься одеколоном. А вот "Момент счастья" очень неплох, но у меня минька тпока есть, хватит. Вкусы меняются не только в период гормональных перестроек, но и после как-то тоже могут не меняться.
Но "Дзинтарс" молодцы! Завоевывают рынок и покупателей, мне их новиночки по нраву, эх, только бы расходовать побольше (Мечта идиота)))))!

903

Шалунья написал(а):

эх, только бы расходовать побольше (Мечта идиота)))))!

Лена ,я хочу духи Эвиденс .Они пахнут не так ,как ПВ . А расходовать утро-обед-вечер-ночь .

Отредактировано клара (2012-09-12 12:17:26)

904

Шалунья написал(а):

Не Дзинтарс или НЗ, так Артеса занюхала, желтенькие такие в 100 мл, с лилиями на коробке. Вот просто копией бюджетной "Поэмы" Ланкомовской оказался. А в голове опять стукнуло "надо купить, недорого", ага, а ту же "Поэму" продала полгода назад из-за того, что очень насыщенный аромат, просто голова болела. А вот шлейф просто АХ!

Лен, я их тоже чуть не купила, цена смешная. Хорошо, что потестила на запястье, так он меня чуть не задушил, этот аромат, хотя и красивый.

У меня вот тоже много хотелок образовалось, самое плохое, что они из люксов. А ведь еще вот какая штука: летом вкусы поменялись, вместо густых насыщенных ароматов потянуло на что-то тонкое и женственное, а у меня такого почти ничего нет.
Я так решила: пока буду брызгаться в магазинах из тестеров, а там, глядишь, и определюсь с каким-то ароматом, который подойдет лучше всех. Хотя, скорее всего, это бесконечный процесс.

Подумала еще вот о чем: может, взять себе за правило покупать новый флакон, только когда используешь полностью два из тех, что уже есть.

До фирменного мага Дзинтарс пока не добралась. Да и денег сейчас, после отдыха, вообще нет, ну то есть совсем.

905

клара написал(а):

Шалунья написал(а):

эх, только бы расходовать побольше (Мечта идиота)))))!Лена ,я хрчу духи Эвиденс .Они пазнут не так ,как ПВ . А расходовать утро-обед-вечер-ночь .

))))) Ларис, вопрос: а когда ж свежим воздухом дышать?)))))))

906

Оля-АриЭль, как же ты права!!!! Только вот как разрасходовать эти два для начала?)))) ПРи таком богатстве выбора....

907

клара написал(а):

Оля ,а сколько она у Вас стоит ? Она и правда красива "Опера "

Лариса, 1000 р. У меня есть 5% скидка, но погоды она мало сделает. Может в ИМ выложат дешевле, на Бьютидепо пополнения Дзинтарс пока нет. Как только с финансами получше будет, куплю за 1000 с 5% скидкой. Дешевле все равно никак не получится. Не жалко, если стоящая парфюмка. Обожаю торжественный аромат лилий) Пойду скоро их снова попробую.

908

Сегодня носила духи "Каприз". Аромат мне нравится, вкусная розовая пастила плюс микс варенья из яблок и роз. Но ощущала я себя в нем сегодня чуднО. Он как-то не вяжется со мной) Перед глазами стояла картина: я в розовой пижаме с мишками, на голове 2 хвоста с разноцветными резинками и в руках чупа-чупс) А так как я себя такой представить вообще не могу без улыбки, аромат мне показался отдельным от меня. Стойкость приличная, хотя я при нанесении не поскупилась, чего там)
Носила его в мае, как только купила, но тогда я такой границы между нами не ощущала. Возможно, то время года играет роль. Но отдавать не хочется его, очень уж он СЪЕДОБНЫЙ, этот аромат.

909

Шалунья написал(а):

Да, Ларис, скорее всего неизлечимы мы))))! Я уж и так стараюсь себя умерить, но не могу пройти мимо прилавков в парфюмерией

Лена , и мне страсть ,как всё любопытно .

В "Дзинтарсе " у меня пока будет затишье .Самое красивое куплено "Корал " будь он неладен даже на дереве не айс пахнет . Избавлюсь .
Даже расчихалась .Не мой аромат ,а так хотелось .

Отредактировано клара (2012-09-11 23:25:17)

910

Шалунья написал(а):

Ларис, вопрос: а когда ж свежим воздухом дышать?)))))))

во наваяла одни ошибки . Лена, когда ну фиг знает .У меня выходные суббота -воскреснье .
А в иделе конечно нужно найти самый ,самый аромат . Но у нас,а вдруг снимут ,а вдруг формулу поменяют .
Ох Девы наверное дверь буду отмывает ,не айс мне "Корал " совсем не айс .

Отредактировано клара (2012-09-11 23:29:43)

911

А вообще-то увлечение у нас неплохое .Можно выбрать аромат по настроению ,по состоянию души .
Ну и что флакошки стоят .Мне они жить не мешают . Дети выросли . Внкук одобряет (ему почти пять лет )
Я тут в чёрный цвет выкрасилась так он мне сказал Бабушка ,ты красотка . Приятно Девы .
В Японии ,лучший метод успокоить нервы ,переставить 33 предмета ,а у нас в два раза больше .

Вы только представте девочки на сколько у нас нервная система в порядок приходит .

912

Весенняя написал(а):

Лариса, 1000 р. У меня есть 5% скидка, но погоды она мало сделает.

Оля ,дорого .У нас можно на 1080 рупий две купить .

913

Весенняя написал(а):

Сегодня носила духи "Каприз". Аромат мне нравится, вкусная розовая пастила плюс микс варенья из яблок и роз. Но ощущала я себя в нем сегодня чуднО. Он как-то не вяжется со мной) Перед глазами стояла картина: я в розовой пижаме с мишками, на голове 2 хвоста с разноцветными резинками и в руках чупа-чупс) А так как я себя такой представить вообще не могу без улыбки, аромат мне показался отдельным от меня. Стойкость приличная, хотя я при на

Оля ,вот и у меня так .Только у меня фартук белый и красный галстук на груди . Дети в школе так пахнут .
Отдала .Да и чего жалеть то стоил он 99 рублей .
Зато купила "Симфонию " вот в ней , я ну почти Королевищна .

914

Шалунья написал(а):

А в голове опять стукнуло "надо купить, недорого", ага, а ту же "Поэму" продала полгода назад из-за того, что очень насыщенный аромат, просто голова болела.

Вот-вот) А меня остановит только отсутствие денег. У меня наплывами, иногда хочу-немогу, а когда хочу, тогда иду и покупаю или заказываю. А когда денег нет, вообще о парфюмах не думается. Мне было сложно раньше купить только 1 парфюмку  и успокоится до лучших времен, тем более, если стоит она рублей 300, мне сразу надо мешок, и не важно, что это выходит в итоге в кругленькую сумму. И это касалось не только парфюма)) А когда финансы поют романсы - я в сторону духов и не смотрю. Или все или ничего.
Сейчас я и правда стала меньше покупать и тщательнее выбирать. В начале увлечения было так: "сейчас все куплю, потом разберемся". А разбиралась в основном раздаривая добрую часть своих покупок.
Мне мама, когда видит транжирство говорит такую фразу "на вине пропьем - на спичках сэкономим")).
Сейчас хотелок тоже  много, но это в основном масс-маркет)) В Дзинтарс и НЗ почти все перекуплено, что можно достать. Ажиотаж покупателя утих. Как открою свои антресоли -  а там флаконов на всю жисть, а если их еще и экономить, то не на одну)))) А ведь буду еще покупать!!!! Но уже без фанатизма.

915

клара написал(а):

Оля ,вот и у меня так .Только у меня фартук белый и красный галстук на груди . Дети в школе так пахнут .
Отдала .Да и чего жалеть то стоил он 99 рублей .
Зато купила "Симфонию " вот в ней , я ну почти Королевищна .

:D Забавный аромат!!!)) Меня тоже улыбнул))

916

Весенняя написал(а):

А ведь буду еще покупать!!!! Но уже без фанатизма.

Хотя и это при моем количестве уже фанатизм))))))))))))

917

Весенняя написал(а):

Сейчас хотелок тоже  много, но это в основном масс-маркет)) В Дзинтарс и НЗ почти все перекуплено, что можно достать. Ажиотаж покупателя утих. Как открою свои антресоли -  а там флаконов на всю жисть, а если их еще и экономить, то не на одну)))) А ведь буду еще покупать!!!! Но уже без фанатизма.

Вот и у меня в Дзинтарсе без фанатизма .
И флаконов тоже на всю жизнь хватит .
И покупать буду ,но уже не так .А что занюхаю заранее .

918

А так куплю за 99 рубликов парфюмку от Дзинтарс . И хомяк спокоен временно .
Но хотелок меньше не становиться .

919

Коплю на поломанный боиг ,куплю понюхаю раз орошусь и усё .
Стоят боинги ,а наш массмаркет идёт на ура .Ну не понимают у нас боинги ,что поделаешь .
У сестры "Катрин " на всю жизнь .  А у меня разнообразие от Герлена до Эйвона .
От Дзинтарса и НЗ да других парфюмок хватает .
Ах Девы вывод таков покупали и будем покупать .

Отредактировано клара (2012-09-12 00:12:39)

920

Весенняя написал(а):

Хотя и это при моем количестве уже фанатизм

Оля нам до фанатизма ещё далеко .

Отредактировано клара (2012-09-12 00:18:14)

921

Всё не спелась я с "Коралом " кандидат на вылет .

Отредактировано клара (2012-09-12 00:17:41)

922

клара написал(а):

Ах Девы вывод таков покупали и будем покупать .

Лариса, улыбнула меня! Правду говоришь - покупали и будем покупать. И слава Богу! Мы же все-таки девочки!

Да, кстати, просветите меня, тундру неэлектрифицированную, что есть масс-маркет и что есть люкс? Летуаль и Рив Гош - это кто из них- люкс или масс?

923

Ариэль написал(а):

клара написал(а):

    Ах Девы вывод таков покупали и будем покупать .

Лариса, улыбнула меня! Правду говоришь - покупали и будем покупать. И слава Богу! Мы же все-таки девочки!

Да, кстати, просветите меня, тундру неэлектрифицированную, что есть масс-маркет и что есть люкс? Летуаль и Рив Гош - это кто из них- люкс или масс?

Оленька, если память не подводит здесь http://lioness.sitecity.ru/ написано простым языком про эти различия! Ну а если ошиблась, рекомендую просто для занимательного чтива.
Пы.Сы: Правда сейчас в полдень, какие-то проблемы с раскрытием странички.

Отредактировано Шалунья (2012-09-12 12:07:25)

924

Шалунья
Лена , и я почитаю .
Всё таки продам я "Корал " не моё .

925

Шалунья
Лена и я поняла,что меня так напрягает в "Корал " -это жимолость будь она неладна .У дочки свой дом так он весь увит этой жимолостью мне она не нра .

926

А меня вот ассортимент Летуалей в приятный трепет совсем не приводит! И вы знаете, девушки, я этому весьма рада! Меньше трат, меньше расходов))). Дзинтарс в последнее время как-то благодарнее в этом плане: расход финансовый разумный, в смысле подешевле, чем люксы, да и ароматы лучше садятся, нет чувства  раздражения от постороннего запаха и желания бежать и мыться-мыться с мылом))).
Сегодня я, как и обещала, в "Гламстоун Корал". Да, подтверждаю свои вчерашние приятные впечатления. Очень деликатный аромат, чистый, невинный. Самое то, если надо работать, но в то же время заметный. 3 утренних пшика прекрасно создают ауру до сих пор. Наверное, надо пользоваться и не жалеть, надо будет, еще куплю.
Флакончик маленький такой, мне даже вначале показалось, что там не 30 мл, а на взгляд первый, миликов 20 от силы. Очень компактный!

927

Ариэль написал(а):

Лариса, улыбнула меня! Правду говоришь - покупали и будем покупать. И слава Богу! Мы же все-таки девочки!

Если это доставляет радлсть .Так почему бы и нет .
У нас ещё не самое плохое занятие .

Дам "Корал " ешё шанс .У нас сейчас дождливо .  Посмотрим .

928

клара написал(а):

Шалунья
Лена и я поняла,что меня так напрягает в "Корал " -это жимолость будь она неладна .У дочки свой дом так он весь увит этой жимолостью мне она не нра .

Лара, я в Ив Роше когда-то давно занюхала туалетную водичку "Жимолость", в большой такой бадье, так тогда она мне тоже ну никак не пондравилась)))! А в "Корале" я не против нее, красиво сочетается с нероли и петитгрейном.

929

Шалунья написал(а):

Лара, я в Ив Роше когда-то давно занюхала туалетную водичку "Жимолость", в большой такой бадье, так тогда она мне тоже ну никак не пондравилась)))! А в "Корале" я не против нее, красиво сочетается с нероли и петитгрейном.

Лена ,на мне только жимолость . Прямо ,как моноаромат .

930

Шалунья
Лена ,ну отпишись уж о "Одно желание " плиз . Ведь сгораю от любопытства .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. 3 часть