Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. 3 часть


Дзинтарс. 3 часть

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ларис, а где ж тогда интрига???))))))
Да, самый-самый из всей моей большой покупки "One Wish". Его-то я и оставила на десерт! По пирамидке он мне пришелся по душе сразу.
ПЕрвое впечатление после первого пшика: он так похож на "Весну любви", котораябыла  снята с производства некоторое время назад, неужели сами себя перепели. А тут сразу запел роскошный пион, ландыш и мимоза.....! Вечная молодость, вечная весна!!!! Вот уж не ожидала такой приятной и нежданной встречи!
В любимцы ОДНОЗНАЧНО!
Представляю, как аромат будет хорош по ранней весне, в феврале-марте.....))))) Мое-мое-мое!

Отредактировано Шалунья (2012-09-12 19:32:36)

932

Шалунья написал(а):

Представляю, как аромат будет хорош по ранней весне, в феврале-марте.....))))) Мое-мое-мое!

Лена , я так рада ,что тебе всё понравилось . Очень рада .

933

клара написал(а):

Шалунья написал(а):

Лена , я так рада ,что тебе всё понравилось . Очень рада .

Спасибо и тебе, Лариса!
Ты так умеешь и радоваться вместе, и посоветовать дельное, и помочь!!! Спасибо огромное!
Мне действительно, без ложной скромности, все пришлось по душе! Правда, настолько понравилось, что хомяк хочет все утащить в темный шкаф и нашептывает, что надо все ж экономнее расходовать, но обещает изредка разрешить все вытаскивать, чуточку попробовать и снова... в недра шкафа))))))).
Вот уж дудки, буду всем пользоваться и еще куплю!!!! Все ароматы просто  сказка, в любом случае для моего носа)))!

934

Шалунья написал(а):

Вот уж дудки, буду всем пользоваться и еще куплю!!!! Все ароматы просто  сказка, в любом случае для моего носа)))!

И для моего носа услада ,кроме "Корала ",а вот "Агат " мой аромат .
Пшикнула на запястье и наслаждаюсь . Дорогой и шлейфовый . 
У Дзинтарс ещё хороши водички Флорал .У меня Флорал Траил .Очень нравится .И остальные тоже очень даже ничего .И цена не зашкаливает 380рублей может меньше уже не помню .

Отредактировано клара (2012-09-12 20:02:04)

935

Лариса, ну не может же все нравится... это нормально. Делаю вывод, что ты отчаянная сладкоежка, судя по выбору духов в последнее время, хочешь чем-то подсластить хмурые и дождливые осенние дни!!? Честно говоря, и я на такие ароматы в непогоду заглядываюсь, тоже хочется иногда одеть. "Агат" как раз из таких, "Интриги", "Соло", новые духи из серии "Ай лав..." - скоро будем доставать из шкафов, комодов и проч. мебели подобного направления парфюмки.
Признавайтесь, кто что на осень думает одевать?

936

Я думаю -осенью Акордс (как Лена и посоветовала).
Два дня подряд носила Ай лав сюрприз, он вначале очень лимонный, а потом, через время, становится мягким, очень приятным, ванильным. Вещи очень вкусно пахнут на след. день, хотя на саму одежду не брызгаю, но брызгаю в декольте, ну и попадает, наверное, на одежку. Аромат согревающий.

Перебрала то, что у меня есть из Дзинтарс. На весну убрала подальше Ай лав парадиз (полфлакона осталось). Лаки монинг тоже вроде как весенне-летний, но, кстати, если бы не было у меня так много зимних вариантов парфюма, вполне можно и сейчас было бы носить. Мне кажется, он бы тоже дал теплоту.
Ай лав дилайт - показался подходящим на любое время, может, и надену иногда в холод.
Ай лав иллюжн - красавчик, что-то поберечь хотца.
Счастливое число 3 нравится теоретически, а не носится ни летом ни зимой.
Тайна рижанки - нравится сейчас, но ношу другие парфюмы. Хай стоит, иногда надевать буду.
Да, еще Арт Элеганс, который сначала не заценила, теперь... люблю! Надо же, вкусы как поменялись. Он того же направления, что Шанс от Шанель. Мне такие ароматы не нравились раньше, теперь нравятся.

937

Шалунья написал(а):

Признавайтесь, кто что на осень думает одевать?

Лена ,я вообще-то шипры люблю ,но "Агат "  мне с горчинкой и несладкий совсем (щкура у меня такая что-ли )
Ношу всё,что с утра захочется .Очень осенью дождливой из Дзинтарс люблю "Леди Грем Шик " вот новые АЙ ЛАВ (лень в шкапчик лезь название смотреть )тоже в кайф будут И "ОПЕРА " вот влюбилась я в неё . Прямо хочется поливаться и поливаться .Я даже на ночь чуть-чуть на запястье наношу и всё я в нирване .
Сильно ванильные ароматы я не люблю . Душат они меня . Вот "Симфония "сейчас очень хороша . В меру сладкая .ВЫбор большой . Да ещё "Фролгал траил " на осень очень хорош с лёгким пудровым шлейфом .

Отредактировано клара (2012-09-12 23:50:50)

938

Ариэль написал(а):

Лаки монинг тоже вроде как весенне-летний, но, кстати, если бы не было у меня так много зимних вариантов парфюма, вполне можно и сейчас было бы носить. Мне кажется, он бы тоже дал теплоту.

Оля ,ВЫ правы его можно и осенью носить .Очень красиво звучит именно осенью и зимой .У меня это не летний парфюм . На Новый год его одевала .Отчётливо слышу грепфрукт,а потом розы и в базе очень красив .

939

Ариэль написал(а):

Ай лав дилайт - показался подходящим на любое время, может, и надену иногда в холод.

Оля ,вот эта парфюмка осенью и зимой теряется .

940

Ариэль написал(а):

Счастливое число 3 нравится теоретически, а не носится ни летом ни зимой.

Вот сколько раз к нему я подходила ,но не купила .Что-то не то мне в этой парфюмке было .

941

Шалунья написал(а):

Да, самый-самый из всей моей большой покупки "One Wish".

Лена, поздравляю с приобретением!) Прекрасное пополнение коллекции))

942

Шалунья написал(а):

Признавайтесь, кто что на осень думает одевать?

Я буду заканчивать духи "Мисс 3", которые похожи на Nina Ricci Premier Jour и духи "I love illusion", которые похожи на "Диалог" НЗ). Ну это мне недели на 2 максимум. Осень красивая  :rain:
Потом посмотрю, переберу шкафчик свой  :question:

943

Ариэль написал(а):

Тайна рижанки - нравится сейчас, но ношу другие парфюмы. Хай стоит, иногда надевать буду.

Никак не доберусь до нее!! Вот к осени тоже очень красиывй парфюм! Я духи задарила, у меня осталась только п/в.

944

девочки,мне тоже ONE WISH нравится настолько,что пользоваться жаба душит.Хочу чтоб хватило подольше,может дублик захомячить...

945

Вот как всегда, когда сама интересная публика собирается, я уже десятый сон вижу))))!
Спасибо, девочки, за поддержку! да, новые парфюмки мне очень по душе.
Забыла я о "Тайне Рижанки" - очень стоящая вещь!!! Надо выставить поближе. У нас еще сегодня "бабье лето", а завтра осень будет, резко похолодает. Я сегодня в "Агате". Уютно и ванильно, но не слащаво, а приятно! Тоже что-то на согревающие парфюмки потянуло.
Скоро тоже проведу ревизию духов. Настораживает тот факт, что по вашим рассказам серия "Ай лав..." долго не хранится, а у меня "Ай лав мамбо" еще есть и много. Интересно, долежит до весны или нет?

946

никаноровна написал(а):

девочки,мне тоже ONE WISH нравится настолько,что пользоваться жаба душит.Хочу чтоб хватило подольше,может дублик захомячить...

Пользуйтесь ,а ну её эту Жабу .

947

Шалунья написал(а):

"Ай лав..." долго не хранится, а у меня "Ай лав мамбо" еще есть и много. Интересно, долежит до весны или нет?

Лена ,они маслянные становятся ,но не прогорклые . Просто неприятно ,как-то .

Отредактировано клара (2012-09-13 17:15:42)

948

Девы !!!

Деди Дрем или Грем ШИК -достойная вкщь сейчас осенеь настоящая . Шикарное начало ,красивое сердце и очень нежная база .
Нравятся . Стойкие и щлейфовые .У нас стоят 550 рублей . Самый лучший из тройки Леди .Лидер продаж в магазине ,как  и "Опера " и "Одно желание "
Мне вот очень любопытно,как оно поведёт себя "Одно желание " в дождь и прохладу .

949

Ларис, Леди Дрим ШИК (Дрим -это мечта с английского). По пирамидке там итальянские булочки, они там чувствуются, вкусно? Эх, жаль, что потестить негде, только представляю и облизываюсь http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_103.gif  .
Как дождь пойдет, специально примерю "Одно желание", а потом напишу. Но думаю, по аналогии с "Весной Любви" (Милас Павасарис) тоже приятен будет и этот аромат. Он очень женственный, юный, беззаботный!

950

Оленька-Ариэль, и девочки, наконец-то сайт заработал, милости просим! http://lioness.sitecity.ru/ltext_200520 … 1911203704
Статья там большая, про "жападоры", люкс и масс-маркет все есть, где-то в середине, читайте!!!!))

Отредактировано Шалунья (2012-09-13 16:51:23)

951

Шалунья написал(а):

По пирамидке там итальянские булочки, они там чувствуются, вкусно? Эх, жаль, что потестить негде, только представляю и облизываюсь   .

Лена ,Леди Дрим Шик очень и очень хорош .Я бы не сказала ,что он кондитерский  . Тут и фрукты и пачули  ,но не компот .Красив одним словом .

952

Шалунья написал(а):

Оленька-Ариэль, и девочки, наконец-то сайт заработал, милости просим! http://lioness.sitecity.ru/ltext_200520 … 1911203704
Статья там большая, про "жападоры", люкс и масс-маркет все есть, где-то в середине, читайте!!!!))

Лена, спасибо за сссылку) В свою очередь хочу сказать, что недавно попользовалась на внутреннем сгибе локтя наливными Хуго дипред у подружки и у меня с мест нанесения тут же слезла кожа, целый день стряхивала шеварушки, потом пятна как от ожога остались! :offtop: Так что это и правда жесть полная) А вот в глаз если нечаянно??  :hobo:

953

Весенняя написал(а):

Лена, спасибо за сссылку) В свою очередь хочу сказать, что недавно попользовалась на внутреннем сгибе локтя наливными Хуго дипред у подружки и у меня с мест нанесения тут же слезла кожа, целый день стряхивала шеварушки, потом пятна как от ожога остались!  Так что это и правда жесть полная) А вот в глаз если нечаянно??

Поэтому покупаем "Дзинтарс "  ещё никто не облез .

954

Вот что нашла в ответах на сайте Дзинтарс:

Специалистами «Дзинтарс» при сотрудничестве с художниками- геральдистами был разработан герб «Дзинтарс», недавно утвержденный комиссией президента Латвийской Республики. Герб говорит о важнейшей особенности предприятия – о его парфюмерно-косметической деятельности. Красный щит с золотой розой держат два золотых льва. Щит увенчан золотым флаконом духов. Золотые львы, которые присутствуют также на гербе Риги и на гербе Г.А.Бригера, символизируют власть и могущество. Роза и флакон духов являются символом косметики и парфюмерии. Белый цвет ленты - символ чистоты и правды, а фраза «Primum non nocere» в переводе с латыни означает «Главное - не навредить» и соответствует кредо фармацевтов и аптекарей, от которых «Дзинтарс» и ведет свою историю. Доминирующий золотой цвет является цветом янтаря, цветом «Дзинтарс».

Так что,  главное не навредить! Значит будем "Дзинтарс" поддерживать! (Лариса, жму руку!) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Отредактировано Шалунья (2012-09-14 13:54:01)

955

Шалунья написал(а):

«Главное - не навредить»

Хороший девиз! Располагающий к себе))
У нас погода прекрасная стоит, в шортах смотрю народ опять то там то тут появляется) Я сегодня в "Мисс 3" с утра выходила - совсем их на себе не слышу) От волос есть аромат, но только если взять прядь и понюхать))) Аромат хороший, ненавязчивый, но больше не куплюЕще пару раз выйду на улицу - и закончится моя Мисс, я только того и жду.
Кстати, дорогие форумчанки, вы вбрасываете пустые флакошки и коробочки от них? Я перестала выкидывать, у меня их скопилось уже целая тумбочка, а выкинуть не хочу. Каждый аромат во флакончике сохраняется, а вдруг мне захочется что-то подобное, что было, я открою подышать, а может вспомню настроение и куплю еще. Ну не знаю, было бы место, я бы и дальше складировала незаметно.
Я не Плюшкин и не Коробочка))) Я люблю много пространства и света, но что касается парфюма, то и с пустыми флакончиками не хочу расставаться)

956

Весенняя
У меня даже на заре не было Мисс ,что-то не сложилось у меня с ними .
Флаконы от "Дщинтарс я не складирую ,а за фиг надо куплю ещё .Цена невелика .
У меня и так парфюмерно-книжный магазин ,а не квартира .

957

Весенняя
Я что-то храню, что-то - нет! Если есть дубль, то не оставляю пустые флаконы. Но они у меня так редко подходят к концу.)))

958

Шалунья написал(а):

Но они у меня так редко подходят к концу.)))

На сколько помню, за всю жизнь я еще ни одного флакона полностью не истратила, надоедали раньше и я их отдавала кому-нибудь.

959

Selia написал(а):

На сколько помню, за всю жизнь я еще ни одного флакона полностью не истратила, надоедали раньше и я их отдавала кому-нибудь.

Ой ,у меня всё расходуется что-то на меня ,что-то на перила .Отдавать полупустой флакон мне как-то неудобно .

Отредактировано клара (2012-09-14 23:04:33)

960

Думаю, что страсть моя к собирательству "духа духов в пустых флакошках")))- очредной этап, который может закончится, когда в мою тумбочку не влезет очередной флакон или когда в порыве обновления все старье-борье полетит в мусорку!) Такое бывает - неконтролируемый процесс))А щас жалко(


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. 3 часть