Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. 3 часть


Дзинтарс. 3 часть

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Весенняя написал(а):

Такое бывает - неконтролируемый процесс))А щас жалко(

Верю .Закупаюсь Интригами для сравнительного анализа с "Танго Страсти " от НЗ . Цена смешная,зато душа будет спокойна .

962

клара написал(а):

Закупаюсь Интригами для сравнительного анализа с "Танго Страсти " от НЗ . Цена смешная,зато душа будет спокойна .

У меня они есть, я бы их не поставила в одно направление: интриги медовые, сладкие, чуть деревяшистые.  Они и Танго разные совсем! По крайней мере с современным вариантом Танго страсти.

963

Весенняя написал(а):

меня они есть, я бы их не поставила в одно направление: интриги медовые, сладкие, чуть деревяшистые

Оля,вот чего ,а сладости мне в интригах не было совсем . Елки были .

964

клара написал(а):

Елки были .

Вот чего не было в "Интрига" так это елок.
"Интрига 2" это  для меня красота. №1 там строгость и деревешечки есть. Люблю их. Достойные духи.

965

Девушки пжл еще раз отпишитесь про "Опера".
Сколько стоит? Духи, какой разлив? Спасибо большое. Очень интересно.

966

Люсия написал(а):

Девушки пжл еще раз отпишитесь про "Опера".
Сколько стоит? Духи, какой разлив? Спасибо большое. Очень интересно.

Люда ,"Опера " чес слово не хуже французских духов . Шлейфовая и очень приятная парфюмка .Сейчас по прохлпде ну очень хороша .
Есть в туалетной воде 50 мл ,есть духи 30 мл . Аромат -сказка .Стоит у нас 570 р духи и 540 тв .Оформление шикарное .

967

Я заинтригована отзывами об Опере и One wish. не знаю, когда смогу потестить. Они вообще в каком направлении? Что напоминают из известных парфюмов?

968

Люсия
Присоединяюсь к мнению Клары. Она уже несколько листов, как оду им воздает. По мне тоже, отменный аромат, дорогой, лилейный, изысканный, некричащий. Не для девочек парфюм, он довольно таки требует соответствия. Я про духи, 30 мл. Полистай, Людмила, эту часть "Дзинтарса", там девочки почти все отписались про этот аромат.
Кстати, в Питере 4 фирменных магазина: на Пражской, на Индустриальном проспекте и еще два каких-то. Тоже можно посмотреть на их родном сайте. Просто эти два я присмотрела на тот , если когда-нибудь попаду в Питер. Тоже хочу весь ассортимент оценить. Цены точно не знаю в фирменных, больше или меньше, но зайти очень желаю. Только боюсь, что я оттуда просто так не уйду, кроме парфюма там есть и помады, и лаки, и крема, и средства для волос. Раньше у нас "Дзинтарс" тоже в городе встречался, мне нравилось то, что я использовала. А сейчас там вообще упор на натуральность и безопасность!
Как сходите, отпишитесь, пожалуйста, мне будет интересно, да и девочки с удовольствием почитают.

969

Ариэль
"Опера" из мне известного ничего не напоминает (а может, знаю ароматов мало), а вот "Одно желание" - один-в-один дзинтаровская"Весна любви", особенно в первых нотах. Прелестный аромат, юный, весенний!

970

Шалунья написал(а):

А сейчас там вообще упор на натуральность и безопасность!

И это правда ."Опера " совсем не чувствуется спирта .Красивущий аромат .

971

Ну все! Завтра иду в магазин "Дзинтарс"!!!!! Разнюхивать -таки духи "Опера"! Лилии интригуют. Тем более завтра первый день после отпуска на работу, прям депрессняк навалился!

972

Весенняя написал(а):

Тем более завтра первый день после отпуска на работу, прям депрессняк навалился!

Оля , сочувствую ,а что делать . Я тоже только с отпуска вышла .
И я наудивление уже почти закончила флакончик "Оперы " половина осталась .Очень и Очень нравится .

973

Ну всё посадила я на себя "Корал " пахнет нежно ,приятно .Слышу нероли . Тоже красавец и за такие деньги .
Поломанные боинги и то хуже пахнут .

Отредактировано клара (2012-09-16 21:33:14)

974

И в душе поселилось лето . Ушла чёрная тоска будь она неладна .
Всё таки Дзинтарс молодец одна "Опера " чего стоит .

Отредактировано клара (2012-09-16 21:35:35)

975

Шалунья
Спасибо большое за инфо.

976

клара написал(а):

Люда ,"Опера " чес слово не хуже французских духов . Шлейфовая и очень приятная парфюмка .Сейчас по прохлпде ну очень хороша .
Есть в туалетной воде 50 мл ,есть духи 30 мл . Аромат -сказка .Стоит у нас 570 р духи и 540 тв .Оформление шикарное .

Лара спасибо за инфо. Теперь точно хочу "Опера" духи. Бум искать.

977

Люсия
Пожалуйста, я еще и крестиком вышивать могу))))! http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif 
Люда, потом отпишитесь об учучениях, ладно?

978

Лаки монинг сегодня радует. Хорошенький - вот мое определение этого парфюма.

979

Шалунья написал(а):

Люда, потом отпишитесь об учучениях, ладно?

Обязательно отпишусь. Дело за малым найти,опробовать,затестить и купить. :D  :flag:

980

сегодня с утра была в "Опера " лилии ,как же он красив и теперь я поняла ,что в базе цветок гвоздики слегка препудренный .
Шлейф
изумительный .Комплименты и ,что за духи спросили многие . Приядя с работы и прняв душ оделв "Симфония " тоже очень красивый аромат .Шлейфовый .

981

С "Корал " у меня тоже дружба .Шлейф обалденный ,очень тонкий изящный .

982

Ариэль написал(а):

Лаки монинг сегодня радует. Хорошенький - вот мое определение этого парфюма.

Роя ,он по очени всегда радует . Роза слышна лучше . Я вообще его ношу зимой ,аромат -праздник .

983

Весенняя
Оля, как первый рабочий день и как "Опера " ?

984

клара написал(а):

он по очени всегда радует . Роза слышна лучше .

Точно, Лариса, роза в нем сейчас очень хорошо слышна. такой милашка этот аромат!
С утра была в Ай лав танго. Это из всех моих парфюмок самый любимый аромат моего мужа.
Уходила из дома, переоделась в Лаки монинг, вернувшись надела ту кофточку, в которой была с утра, и не сразу до меня дошло - чем это таким восточным пахнет. Мне нравится Ай лав танго, но не сказать, чтобы я прямо от него была без ума. Там по-прежнему меня какая-то нотка напрягает, но не сильно, правда.

985

Ариэль написал(а):

Там по-прежнему меня какая-то нотка напрягает, но не сильно, правда.

Меня сильно напрягала .Очень сильно слышна нота кожи для меня .

986

Лариса, так это кожа так звучит? Как будто то ли стручок гороха, то ли какое-то насекомое)))? Без этой нотки ароматик был бы просто супер. Ну, это мне так кажется...

987

Ариэль написал(а):

Лариса, так это кожа так звучит?

Думаю она родимая или гвоздика .

988

Сегодня у нас дождь . И открыв шкафчик достала "Корал " - это сладкий нектар ,это лето .Чудеса и только .
"Опера " у меня уже почти закончилась .Фаворит по сбору комплиментов .Ни один парфюм (даже Тайна и боинги ) не собрал столько комплиментов и вопрос ,что у тебя за духи . Его носишь не как доху на меху ,а с лёкостью и изяществом . Ни одна нота не выносит мозг . "Опера " нежнось и изысканность .
Пробовала одевать младшая сестра ,на ней тоже сказочной красоты шлейф . 
Лилия в "Опера " очень слышна ,но не синтетическая ,а как живая .Гвоздика в шлейфе , я слышу цветок,но не красный ,а розовый . И тонкий намёк пудры .Аромат позвучанию дорогой .

Отредактировано клара (2012-09-19 19:17:56)

989

Я в "Корале" тоже! Пока менять парфюм не хочется. Жаль только, что  быстро привыкает к нему обоняние. Расходую не жалея, т.к. пришелся по душе и сел, как вторая кожа))). Так приятно найти интересный парфюм, причем по вменяемой цене! На работе коллега, которая понимает толк в хорошей парфюмерии, сказала, что мне этот аромат подходит. Казалось бы мелочь, а приятно как))))!
Интересно, сколько ж он будет храниться, можно ли "тарить" в запас?

990

Ну, девушки, с вами хоть на форум не заходи! Так вкусно и красиво все описываете, что просто хочется все бросить и ехать за Операми-Коралами.
А ведь зареклась не покупать новый флакон, пока 2 не использую из того, что есть.
Вот, 2 или 3 дня подряд ношу Лаки монинг, он мне так по-новому открылся, так сказочно. А ведь уже полгода у меня имеется. Зазвучал во всей красе. Вот, чесслово, не хуже никаких там люксов. А казался сначала милым, но простеньким.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. 3 часть