Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. 3 часть


Дзинтарс. 3 часть

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Николь
О, супер, что кто то к нам едет!!!!!
Вот подарочных комплектов действительно очень красиво оформленых нет  :disappointed:
но можно что то собрать из одной серии и упоковать в другом месте

Вот адреса магазинов, где магазины красивее  8-)
это у старой Риги
Аспазияс 22
Вальню 37 (Старая Рига)
Аудею 6

http://www.dzintars.lv/ru/stores/

вот только жаль, что в последнее время некоторые ароматы сняли с производства.

122

вчера обнаружила 2 новинки - дорогие
Glamstone Coral - действительно красный аромат, в стиле Пани Валевская Шик, Орифлейм Fire, Puma. Яркий аромат, потом меняеться и становится нежнее
Glamstone Agate - модный аромат, что то напоминает из кучи похожих люксов, основа сладковатая, дымчатая
Стоимость 15 латов=21 евро!!!!  o.O  за 30 мл

123

клара
как себя  Floral Tpail ведёт?
На мне с начала супер, через 4 часа горьковатый стал

124

Renata написал(а):

как себя  Floral Tpail ведёт?
На мне с начала супер, через 4 часа горьковатый стал

Рената ,парфюмка ведёт себя супер никаой горечи мне нет ,очень нежная пудра . Я в восторге . Одевала на ночь ,прекрасно вёл себя всю ночь и на утро ещё аромат остался . Мне очень даже по душе пришёлся . В люди тоже одевала . Красавещ . Отношу к любимкам ,как и Лаки Морниг

125

Renata написал(а):

Николь
О, супер, что кто то к нам едет!!!!!
Вот подарочных комплектов действительно очень красиво оформленых нет  
но можно что то собрать из одной серии и упоковать в другом месте

Рената, спасибо огромное за адреса и ссылочку. Как раз будем жить в р-не Старого города и очень надеюсь посетить Дзинтрас.
Вот читаю темку, что бы понять - на какие ароматы обратить внимание.

126

Николь
У них сейчас новики очень интересные . Я себе пока одну купила .  У нас всёот Дзитарс есть . Я запала на тушь от Дзинтас . Стоит она у нас 200рублей ,но не чем не уступает дорогим .

127

клара
я потом опять чувствовала то, что надо!!! Стойкий
Там есть анис, наверно потому мне нравится!

128

Renata написал(а):

клара
я потом опять чувствовала то, что надо!!! Стойкий
Там есть анис, наверно потому мне нравится!

Ренат, мне так очень аромат нравится.  У нас ещё есть более дорогие по 720 рублей .

129

Николь
Николь
Классика Дзинтарса- Тайна Рижанки, Соло, Интрига 1 и 2
Яркие восточные - I love Rumba, I love Tango
Очень хорошая, стойкая серия - I love (I love paradise нравиться)
Серия Lucky - Lucky morning (белая роза, грейпфрукт)

130

Рената, спасибо огромное за информацию. Обязательно все попробую..
Вчера моя подруга была в магазине  "Дзинтарс" в Москве и сказала, что ей очень понравилась "Тайна рижанки". Если мне не изменяет память этот  аромат создала г-жа Витковская, еще работая на фабрике Дзинтарс.
А вот "Рижская сирень" мне показалась очень резковатой, удушливой. Может на морозе будет ничего? Хотя, мне кажется, что цветочные запахи именно в жару расскрываются в полную силу.

131

Николь
Тайна рижанки мне нравится вечером, в холод
то медовость чувствую, то немного горечи

А сирень под настроение, но лучше именно тогда, когда цветет сирень  8-)
а резкая она только с начала

132

Рената, обязательно приобрету себе Тайну рижанки. Все же легендарная парфюмка.
Сирень попробую одеть еще раз весной. Может действительно заиграет по- иному.
Заинтересовали меня и новинки от Дзинтарс. Что, по-вашему , заслуживает внимания?

133

Николь
интересные Floral Trail
Glamstone Agate

134

Рената, спасибо! [взломанный сайт]
Сейчас запишу, что бы не забыть!

135

Renata написал(а):

интересные Floral Trail

Даже очень интересные ,не хуже любового люкса.Восточные ,немного пудровые . Мозг не выносят и очень шлейфовые .
Я когда тестила в магазине ,не поняла сначала ,а  дома поняла что хочу этот аромат . Нежный как бутон розы.

136

вот так выглядят последние новинки!!!
http://www.dzintars.lv/ru/products/groups/?product=1157

137

Renata
Ренат, а запах, запах каков? Написано-то весьма аппетитно.... Ждем вестей с западных рубежей!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

138

Шалунья
2 новинки - дорогие
Glamstone Coral - действительно красный аромат, в стиле Пани Валевская Шик, Орифлейм Fire, Puma. Яркий аромат, потом меняеться и становится нежнее
Glamstone Agate - модный аромат, что то напоминает из кучи похожих люксов, основа сладковатая, дымчатая
Стоимость 15 латов=21 евро!!!!    за 30 мл
.

139

Renata написал(а):

Стоимость 15 латов=21 евро!!!!    за 30 мл

Не хило))))! Ну, что ж появится в продаже попробуем!
Спасибо, Рената!

140

Шалунья
в этот раз это духи, стойкость хорошая

141

Посетила я в Риге Дзинтарс.

Floral Trail и Glamstone Agate не плохие ароматы, но купить не захотелось. Вообще новинки особого впечатления не произвели. А вот   Floral Cloud мне  понравился ....из-за нотки имбиря. Очень необычный  запах. Мне его девушка продавец посоветовала.
Юрмала, Кристины и Кокетки  совсем не зацепили...
Себе купила туалетную воду "Тайна рижанки",  а для подарков флакончики духов. Как ни странно, ТВ и духи по стойкости одинаковы. Согласна с Ренатой-Тайна хороша в холодную погоду.

Отредактировано Николь (2011-11-13 23:04:24)

142

Renata написал(а):

Жёлтый Модо отдала маме, для меня он слишком простой (бергамот, лимон), люблю запахи посложней

А мне вот он понравился, прикупила для себя.

143

Николь
да, на вкус и цвет .....  8-) !
а новинки не впечатляют потому, что они такого направления как модные люксы, не удивляют!!!!
А из Кристин мне Кристина 1 весной нравиться!!

144

Рената, если честно, я особо распробовать ничего не смогла. От изобилия ароматов у меня  в носу все смешалось. А не впечатлили  новые порфюмки именно потому, что у меня уже есть аналогичные ароматы. Хотелось что- то новенького. Было б побольше времени я бы там покопалась...Рената, но зато я прикупила в Риге потрясающую шляпку. Она очень  стильная и идеально подходит  под аромат " тайна рижанки" [взломанный сайт]

145

а кто тестировал или пользовался т.в. "Юрмала 3"?

146

Николь написал(а):

зато я прикупила в Риге потрясающую шляпку. Она очень  стильная и идеально подходит  под аромат " тайна рижанки"

о, поздравляю!!! Вещи, которые радуют, вот это настоящие вещи!!!  :cool:  8-)
А Вы или кто то из знакомых в ближайщее время не поедите опять в Латвию? (наивный вопрос  :blush: )
В России появилась Золотая Москва, хочу, хочу, хочу, но к нам наверно не завезут  :'(

147

Marrielle
Юрмала 3 свежий, травяной + морской запах
неплохой, но меня не зацепил
Лёгкий, скоро не чувствую на себе

Отредактировано Renata (2011-11-19 19:31:32)

148

А я уже спокойно отношусь к парфюму от Дзинтарс .
У меня его практически уже нет .

149

клара

клара написал(а):

А я уже спокойно отношусь к парфюму от Дзинтарс .
У меня его практически уже нет .

придательница  :D !!!!!!!!

150

Renata
   Ренат ,я не предатель . Просто зачем делать склад,когда это можно спокойно купить . И у меня есть три парфюмки от Дзинтарс . Любимые .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. 3 часть