Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. 3 часть


Дзинтарс. 3 часть

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

клара
да, я шучу!! А так Ты права!!!

152

интересная статья о Дзинтарс
http://bz-parfuman.com
«Тайна рижанки». Только для королев

Отредактировано Renata (2011-11-25 23:56:06)

153

http://bz-parfuman.com/index.php?option … ;Itemid=40

Отредактировано Renata (2011-11-25 23:53:05)

154

Renata написал(а):

А Вы или кто то из знакомых в ближайщее время не поедите опять в Латвию? (наивный вопрос   )
В России появилась Золотая Москва, хочу, хочу, хочу, но к нам наверно не завезут

Рената, к сожалению поездку в Ригу в ближайшее время не планируем. А так...конечно бы привезла вам Золотую Москву. Я и сама влюбилась в этот аромат и считаю его одним из лучших у НЗ

155

Renata
Прошла по ссылки про Тайну Рижанки и Дзинтарс ничего не нашла, а вот по этой теме (про те же типа "Люксы для масс") согласна на все 100%.

156

Нашла статью, очень приятно читать... Захотелось прям сразу Тайну Рижанки :jumping:
Только могу еще добавить - это были любимые духи Галины Брежневой (для молодежи : дочери ген.секретаря СССР (как президент сейчас) Леонида Ильича Брежнева ). И автором их была Антонина Витковская, которая после института начинала свою карьеру парфюмера на фабрике Дзинтарс, есть сайт где она дает интервью о себе, к сожалению после чистки от вирусов закладки эти у меня потерялись...

157

Птица
Ага, согласна, я тоже статью прочитала и попшикалась сразу же Тайной Рижанки, красиво, аромат и вправду неординарный, на любителя, ну и банальным его конечно не назовешь!

158

О! Нашла я это интервью с Витковской! http://www.perfumy.ru/2007/12/07/antoni … hiny..html
Очень интересно, но по моему где-то в темках уже выкладывали эти ссылки.

159

Как же хорошо Девы заходить в магазин от Дзинтарс .Зашла и вышла ничего не купив -вот оно счастье то .
Надо мне было и Новой Зарёй так скупить всё сразу ,а потом перестаёшь реагировать на новинки .И уже не хочется совсем .
Это называется вылечилась . Ура .

160

А у меня видимо передоз "тайной Рижанки"
Все же несколько дней подряд носить ее сложно. Вчера попрыскала из флакона на искусственный, тканевые цветы. Теперь у меня в прихожей стоит запах....бабушкиного шкафа- запах старых вещей[взломанный сайт]
Именно так пахнут многие винтажные советские парфюмки

161

Николь написал(а):

Теперь у меня в прихожей стоит запах....бабушкиного шкафа- запах старых вещей
Именно так пахнут многие винтажные советские парфюмки

Оля ,согласна на все сто . Уж больно ретро " Тайна Рижанки " .Я тоже что-то не могу её пока носить .Всё таки я считаю этот аромат больше для лета ,но и летом что-то одевать не в кайф . У меня уже наверное испортилась .Парфюмки Дзинтарс долго не хранятся .

162

клара написал(а):

ничего не купив -вот оно счастье то .

А может потому, что брать там уже особо нечего. Все более менее приличное уже изучено и попользовано. А остальное нам не нать!
К слову про Тайну Рижанки. Стоит мой 50 мл флакончик и пользуюсь крайне редко. Только дома. Вот не тянет его носить в люди и всё тут. Хотя нравится, даже очень

163

я тоже Тайну Рижанки ношу редко, но нравится,
люблю её на ночь немного, что бы теплее спалось  8-)

Николь написал(а):

Вчера попрыскала из флакона на искусственный, тканевые цветы. Теперь у меня в прихожей стоит запах....бабушкиного шкафа- запах старых вещей

ну, у нас ассоциации наверно такие, да и кожу человека она наверно требует!  :flirt:

164

Сувениры снимают с производства!!!!!!  :O

165

Renata написал(а):

Сувениры снимают с производства!!!!!!

Ренат ,да и ладно пусть снимают . Я вот мыло от Дзинтарс хочу попробовать купить на подарки .
Я уже Дзинтарс не хочу ,такая же участь ждёт и НЗ и люксы . Притомилась я .

Отредактировано клара (2011-12-06 23:34:08)

166

тестила духи от Дзинтарс забыла название .Запахи приятные ,да цена тоже .А вот флакончики не радуют совсем . Крышечки быстро приходят в негодность .Купить желание не возникло .

167

У меня и Дзинтарса мало осталось. Тайной рижанки только дома поливаюсь сейчас. А в люди ношу неизменно Интрига1 и I love mamba. На лето еще стоит лаки монинг.
Пока не избавилась, но не тянет использовать Соло и Интрига2(они мне почему то сейчас друг на друга похожи, только с разными нюансами).

168

Iren написал(а):

Соло и Интрига2

:nope:
неа, не похожи!!!  8-)

169

А мне очень понравилась водичка от Дзинтарс Леди Грем шик это русский перевод .Лень писать по англицки .

170

а я приобрела Tropical wind! это туалетная водичка..мягкая, свежая, лёгкая..с приятной, совсем легкой сладостью...аромат невесом, он и правда, как ветерок, доносящийся с ароматных тропических зарослей! (хоть не разу не была в теплых странах, но так себе представляю этот аромат)..не химический, не раздражающий.....вот только возник вопрос...а чем он отличается от Spring wind? по мне, запахи в принципе идентичны, только что описания разные...

кто-нибудь видел пирамидку Tropical wind??? выложите, пожалуйста!!!

171

ещё принюхивалась к I Love Mystic (вроде правильно написала - там романтическое сочетание пиона, лотоса, зелени и оржидеи..)....интересный, богатый, но думаю будет резким....

172

Marrielle написал(а):

Кристина №3 оставляет довольно приятный, ягодный шлейф - как прям леденец из красной смородины

Если Вам нравится кристина 3 принюхайтесь к Арт elegija тоже интересно

173

появилиь новые духи в маленькой флакошке. Очень сладкие, своеобразные и стойкиe, но к сожалению надо признать, то уж ооочень похожи на Britney Spears Midnigt Fantasy

Отредактировано Renata (2011-12-24 00:46:48)

174

часть моих Дзинтарсов завтра поедут к маме :rolleyes: , уж слишком много их у меня!!! А маме понравиться, она у меня сладенькое полюбила к 50 годам  :D

175

У меня обновки из новинок: "Реверанс" чем зацепил не могу сказать, пришла домой нашла пирамидку - не богатая, но там есть мной любимый кедр, что-то такое романтичное, а вот в "Аллегро" сразу распознала пряную розу и пион.

176

А прям не могу надышаться парфюмкой "Lady drem cnic " очень богатая пирамидка . Красиво раскрываются и очень стойкие .

177

У меня сейчас мама и её подруга фанатеют от моих Дзинтарсов, отвезла им следкие, себе оставила свежие на лето,
ещё не отдам Интрига 2, Мамбо, Танго, Румба  :no:
Себе прикуплю новинку (под Бритни Спирс), уж очень люблю тот запах!

Купила рассыпчатые тени - Be trendy - СУПЕР!!!!
А ещё все блески для губ у них хорошие, смягчают губы
Продавец сказала, что в новых блесках (Be trendy, Actual) ароматизаторы и краски пищевые!!!

178

Мама у меня художник по ландшафту - дворник у магазина
Вот работа физическая, потеет. Что бы хорошо пахнуть перед работой надушилась
Топает на работу, с магазина стоят две молодые девицы, курят...
Когда мама прошла мимо, межу собой говорят - идёт на работу а так надушилась!!!
Приятно  :crazy: !!!!

Отредактировано Renata (2012-01-05 15:03:38)

179

ромашка
Мне Реверанс напоминает лесную землянику!

180

Renata написал(а):

Себе прикуплю новинку (под Бритни Спирс), уж очень люблю тот запах!

Так Рената колитесь ,что заназвание у этой парфюмки ?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. 3 часть