Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. 3 часть


Дзинтарс. 3 часть

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

клара написал(а):

Так Рената колитесь ,что заназвание у этой парфюмки ?

Да-да

Renata написал(а):

Мама у меня художник по ландшафту - дворник у магазина

Как Вы красиво написали :cool:

182

Клара, Ромашка

название - Каприз (Kaprīze)

ромашка написал(а):

Мама у меня художник по ландшафту - дворник у магазина Как Вы красиво написали

да, это моя гордость, что я маме так профессию "классифицировала"  :D !

Отредактировано Renata (2012-01-06 16:58:01)

183

клара написал(а):

вот так выглядят последние новинки!!!

Флакон содрали с Нотроиуса Ральфа Лорена.

184

Ивонна
да, очень похож!!!

185

Renata написал(а):

название - Каприз (Kaprīze)

Ренат ,а это из какой серии ?

186

Девушки, может надо кому))обменяю свою кучу Дзинтаса на какой-нибудь ненужный вам компотик-свежак (не Дзинтарс и не НЗ), с пересылкой, вот список:
«Кристина 1» 16мл
«Мисс 2» 16мл
«Кокетка 2» 16мл
«Кокетка 3» 16мл
«Иллюзия» 16мл
«Симпатия» 16мл
«Сувенир оранж» п/в 49/50мл
«Хит ред» т/в 50мл

187

клара
это где отдельные ароматы в маленьких флакончиках!

188

Renata
Теперь поняла .

189

Здравствуйте, девочки!
До меня добрался финансовый кризис и решила я перейти на более бюджетные  духи. Просмотрела посты и увидела, что духи фирмы Дзинтарс бывают похожи на какой то бренд :)
Может кто нибудь может подсказать аналог на Диор Аддикт? Буду очень благодарна за отзыв :)

190

Ванилька31
от про Адикт не подскажу (забыла его запах), а вот на Ж Адор говорят, что похожи Lucky number 3
Pure poison - I love Paradise
Советую поcмотреть что то из серии I love или серии Art

191

Я посмотрела пирамидку на I love Ecstasy и мне показалось должно ничего пахнуть или Lady dream Beautiful, что вы можете сказать об этих парфюмах?

192

Подарила своей подруге Тайну Рижанки. Едем с ней в машине, она сняла шарф и по салону пошел такой теплый аромат! Очень узнаваемый запах! Теперь я поняла чем он у меня ассоциируется- со свежим медом! Мед похож на янтарь-так что все вполне гармонично и аромат и его название.

193

Николь написал(а):

Мед похож на янтарь-так что все вполне гармонично и аромат и его название.

Оля ,это как понять похож на янтарь ?

Отредактировано клара (2012-02-02 17:56:09)

194

Ванилька31 написал(а):

Я посмотрела пирамидку на I love Ecstasy

Незнаю сколько Вам лет ,но на молодых этот аромат очень красиво сидит .

195

клара написал(а):

Оля ,это как понять похож на янтарь ?

Ларис, я имела ввиду, что золотисто-желтый цвет янтаря - цвет меда. "Тайна рижанки"  мне медом отдает- сладковато- терпкая. Я бы даже сказала - на грани приторности.  А янтарь, естественно ассоциируется  с Ригой. А Рига с духами "Тайна рижанки"
Во ! как я все запутала....[взломанный сайт]

196

Николь написал(а):

. "Тайна рижанки"  мне медом отдает- сладковато- терпкая. Я бы даже сказала - на грани приторности.  А янтарь, естественно ассоциируется  с Ригой. А Рига с духами "Тайна рижанки"

Оля,всё таки " Тайна Рижанки " очень ретро .
Для меня конечно за других не могу говорить .

197

Ларис, соглашусь, что ретро. Ну, так у меня и подруга не девочка[взломанный сайт]

198

Николь
мне тоже "Тайна Рижанки" мёдом и фиалкой пахнет. Да, рэтро, но носибельный. Аромат зимний, тёплый. Люблю и на ночь, что бы под одеалом теплее было  :D !
В свои 27 я полюбила Тайну Рижанки, Соло и Интрига 2, греют они меня.
За последный год меня с компотов на что то посерезнее потянуло.....

Другая тема, но - один день напшикалась Дана - Табу, так в отблеске окна троллейбуса замелила, что парень лет так 16-17 уворачиваеться и фыркает на мой парфюм  :confused:  :angry: , но что можно хотеть от такого "знатока" у которого все сверстницы компотом или свежаком пахнут????

199

Ванилька31
Если не ошибаюсь, то I love illusion сладкий и напоминает что то из Lolita Lempicka
Ladu dream Bautiful -приятный, сладкий, но меня жаба задушила, так как надобности нет. Может, когда опустошу частично свои запасы, то куплю

Отредактировано Renata (2012-02-05 01:53:01)

200

Я обожаю "Тайна рижанки". Но мне они больше нравятся в ТВ. Очень красивы и очень красиво на мне они сидят.
Ретро, да,но как оно хорошо это ретро. :love:
Тоже люблю "Соло". С удовольствием их одеваю даже летом в жару. Не душат и сидят красиво.
Согласна с тем что на любом человеке все духи раскрываются по своему. На одних АХ,ну а другим скажет мягко  :O  o.O не повезло. :dontknow:
И так бывает,как не печально это. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

201

Люсия

Люсия написал(а):

Я обожаю "Тайна рижанки". Но мне они больше нравятся в ТВ

у меня тожн ТВ. Такая "мягкая"  :love:
а про Табу - я её чувствою красивой, но для подростков и многих молодых людей это бяка .... для них это бабушкины духи  :mad:

202

Renata написал(а):

а про Табу - я её чувствою красивой, но для подростков и многих молодых людей это бяка .... для них это бабушкины духи  :mad:

Рената насмешили. :D  Бабушкины духи.
Бабушки бывают ОЧЕНЬ разные. Одни живут семьей и внучками и парфюмом почти не пользуются совсем. Пахнут пирогами и добротой. :love:
Ну,а есть очень активные "бабушки". Живут с "внучками" в союзе интимном  и не о чем не думают. И стыд потерян и не найти  днем с огнем. :idea:  :crazyfun:
  Так что надо  внимания не обращать , Вам нравится и это самое главное. Носите с любовью. :love:  И радуйтесь жизни.

Отредактировано Люсия (2012-02-05 17:39:42)

203

Renata написал(а):

мне тоже "Тайна Рижанки" мёдом и фиалкой пахнет. Да, рэтро, но носибельный. Аромат зимний, тёплый. Люблю и на ночь, что бы под одеалом теплее было

Рената, а мне сквозь мед ландыш чувствуется .
Сейчас нанесла Модо желтый и так хвоей запахло. А ведь раньше совсем другие ассоциации этот аромат вызывал. Но нравится по-прежднему.
Может я ошибаюсь, но мне кажется, что у Дзинтарс преобладают теплые ароматы.

204

Renata
Ренаточка!!!!
Просвещайте нас скорее, что за три новинки на сайте Дзинтарса. Описано вкусно, а как на деле? И цена какова, наверно недешево, флакончики не простые.
Lady dream Beautiful
Цветочно-фруктовый, амбровый аромат, согретый нотами шоколада, рома, ванили и груши. Бразильский акай и дамасская роза придают обольстительную неповторимость

Семейство: Цветочный, фруктовый, амбровый

Пирамида аромата:

Начальные ноты: груша, дамасская роза, жасмин, гардения

Ноты "сердца": шоколад, ром, амазонский акай

Конечные ноты: кедр, мускус, бензоин, ваниль

Применение: дневные | вечерние | офисные | для свиданий

Lady dream Elegant
Кокетливый дуэт фиалки и апельсинового цвета с сладковатыми нюансами тайского розового яблока, персика и груши. Элегантный древесно-мускусный шлейф подчеркнёт безупречный образ своей обладательницы.

Семейство: Фантазийные, гурманные

Пирамида аромата:

Начальные ноты: яблоко, лимон, груша, цветы апельсина

Ноты "сердца": персик, малина, роза, фиалка

Конечные ноты: кедр, мускус, ваниль

Применение: дневные | офисные | для деловых встреч

Lady dream Chic

Сочные фрукты с оттенком апельсина и чёрная смородина дополнены нотами розы, фрезии и манящими восточными пряностями. Завершает композицию дуэт пачули и бархатного мускуса.

Семейство: Восточные, пряные

Пирамида аромата:

Начальные ноты: апельсин, лимон, фрезия

Ноты "сердца": роза, чёрная смородина, итальянские булочки

Конечные ноты: пачули, кристаллический мускус, восточные пряности

Применение: дневные | вечерние

Это я с сайта скопировала. Может кому тоже интересно.

Отредактировано Шалунья (2012-02-07 14:03:50)

205

По пирамидкам - так я все три Дамы хочу. Сегодня заходила в магазин с парфюмерией Дзинтрас, но таких новинок не видела.

206

Шалунья
Лена , все три парфюмки ну очень хорши -стойкие и шлейфовые .
У меня есть пока одна.

207

Шалунья написал(а):

Lady dream Chic
Сочные фрукты с оттенком апельсина и чёрная

Вот такя водичка .
Ну очень даже хороша .

208

Мне последнии новинки у Дзинтарс ну очень нравятся .
Купила бы всё,но зачем закончился один флакончик .Куплю другой .
Хотя в это уже верится с трудом .

Отредактировано клара (2012-02-07 18:01:01)

209

клара
А мне, Ларис, больше по пирамидке понравился Lady dream Elegant. Сейчас бы тоже очень затариваться не стала, но потестить интересно. А цена-то какова?

210

Renata написал(а):

Другая тема, но - один день напшикалась Дана - Табу, так в отблеске окна троллейбуса замелила, что парень лет так 16-17 уворачиваеться и фыркает на мой парфюм

Больная тема про " Табу "
Рената ,отворачиваются это значит слышат ,а у меня молчат .Нет реакции на " Табу " ,а может так нравится  :D


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. 3 часть