Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Clinique


Clinique

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

на осмозе я вычитала, что группа Clinique (подразделение корпорации Estee Lauder) объявило о перезапуске своего старого аромата "Wrappings"- свежая, тонкая цветочная композиция, которая была невероятно популярна в течение довольно долгого времени.

Однако, приятная новость. Хотя пока они планируют поставки только в Европу, США и на Ближний Восток. Входим ли мы в эту категорию - довольно трудно сказать. Хотелось бы.

http://fimgs.net/images/perfume/nd.6760.jpg

Clinique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные.
Clinique Wrappings выпущен в 1990.

Верхние ноты: Альдегиды, Артемизия, Лаванда, Зелёные ноты и Мускатный орех;
Ноты сердца: Цикламен, Гвоздика, Корень ириса, Жасмин, Гиацинт и Роза;
Ноты базы: Кожа, пачули, Мускус, Дубовый мох, Кедр и Морские ноты

Отредактировано Apotheke (2011-07-10 00:31:31)

2

Apotheke
А как же они туда дубовых мох засунут? ИФРА не дремлет!

3

Нет, сейчас есть синтетические заменители довольно приличного качества. Древесные мхи, так называемые.

4

Тогда нефиг писать, что он ДУБОВЫЙ. Поганки, людей вводят в заблуждение!

5

ВАХххх! Флакошик впечатляет! Благородство и изысканность! Ужо хАчу, но видать денешкаф стоить будеть... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ghey.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

6

Девочки, кто пользовался Эликсиром? Что скажете?

7

таня написал(а):

Флакошик впечатляет!

Дааа...)) Хорош...))
Соскучились мы по таким!)) Все кубы да прямоугольники http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

8

Mitsouko написал(а):

Девочки, кто пользовался Эликсиром? Что скажете?

Да мне он тоже интересен.

9

Пол: женский
Семейство: Цветочные

Яркий насыщенный аромат Aromatics Elixir удивляет необыкновенной силой парфюмерной волны. С новой цветочной мелодией знакомишься с удовольствием. Нежная верхняя нота дарит свежесть благодаря игристым аккордам бергамота, апельсина, розового дерева, ромашки, кориандра, альдегидов и зелёных нот. В сердце пьянящий цветочный букет – жасмин, роза, иланг-иланг, тубероза, и гвоздика. Базовая нота дополняет аккордом сандала, мускуса, ветивера и пачули.Aromatics Elixir
Слышала что он горький,но очень необычный и красивый.

10

Вот описание с другого сайта. Почти везде одинаковое. :dontknow:
Clinique Aromatics Elixir (Клиник Ароматикс Эликсир) - яркий насыщенный аромат Aromatics Elixir удивляет необыкновенной силой парфюмерной волны. С новой цветочной мелодией знакомишься с удовольствием. Начальная нота дарит свежесть благодаря игристым аккордам бергамота, апельсина, розового дерева, ромашки, кориандра, альдегидов и зелёных нот. В сердце пьянящий цветочный букетиз жасмина, розы, иланг-иланга, туберозы и гвоздики. Ноты шлейфа дополняют аккордом сандала, мускуса, ветивера и пачули.

Отредактировано Люсия (2013-04-27 17:51:41)

11

Люсия
Людмила, Ароматик Эликсир очень красивый классический шипр. Я его редко надеваю, в качестве релакса. Домашние его не очень жалуют.

Отредактировано milena (2013-04-27 18:45:46)

12

milena написал(а):

. Я его редко надеваю, в качестве релакса. Домашние его не очень жалуют

Милана ,а на мне ок сидит . И домашнии нормально относятся . Сколько нас столько и мнений .

13

milena написал(а):

Людмила, Ароматик Эликсир очень красивый классический шипр. Я его редко надеваю, в качестве релакса. Домашние его не очень жалуют.

Милана спасибо за инфо. Ароматик Эликсир закажу у нас в Питере он есть ,духи 25мл. Ценник не дорогой,где-то рублей 900.
Читала что он ОЧЕНЬ стойкий.Это плюс,сейчас все почти слетает очень быстро.

14

Эликсир горький шипр? На фрагрантике описывают,что он очень стойкий и на всех раскрывается по разному.
Одни там луга и цветы слышат. Поняла что аромат очень необычный,одна девушка даже написала что он пахнет секонд-хендом. o.O  :D

15

Люсия написал(а):

Поняла что аромат очень необычный,одна девушка даже написала что он пахнет секонд-хендом

Какая чушь .Уж как пахнет секонд-хенд ,я знаю .Поражаюсь иногда ,что народ пишет в отзывах .

16

клара написал(а):

Какая чушь .Уж как пахнет секонд-хенд ,я знаю .Поражаюсь иногда ,что народ пишет в отзывах .

Каждому свое. Может человек пропах секонд-хенд,вот и пишет так. Все бывает.
У нас в ТК "Народный" привозили фрукты,так вот они тоже имели запах этой отравы.Особенно апельсины и бананы.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Clinique