Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Mancera


Mancera

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Mancera

2

Дикие фрукты?.. интересное название))

3

Скажите-удалось ли кому попробовать новый аромат Роза Ваниль?И нет ли у вас ощущения,что в ароматах чувствуеться синтетика?У меня Мускусные цветы.Не могу определить,чем пахнет((Жутко-карамельно-сладко,но не натурально.Очень хочеться узнать ваше мнение господа Парфюмоманьяки!

4

Буквально сегодня случайно удалось познакомиться с Золотым удом)
Приехала на встречу с Антоном чуть раньше и решила зайти в свой любимый Европейский...
И, пробежавшись по рядам в ИДБ, наткнулась как раз на полочки Мансеры)
Поскольку не было времени тестить все, попросила конса показать, что ей нравится больше всего.
И она мне пшикнула Именно Голд))
Поскольку ничего не знала об ароматах вообще, постольку впечатления были совершенно неподготовленные http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Вначале услышалось что-то амуажевское. Затем, уже на улице и в метро, аромат раскрылся довольно похоже на Суар де Люн, хотя и с гораздо мЕньшей долей медовости. И база тоже в общим чертах показалась похожей на сислеевскую, только здесь она какая-то более... шершавая, с некой горчинкой... Хотя, конечно, это очень поверхностные впечатления - когда потом пытаешься мчаться http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif в толпе, дабы на метро-электричке-маршрутке добраться до дома, да еще прижимая к груди долгожданные духи Герлена... в общем, здесь особо не до Мансеры :dontknow:)
Но в целом аромат произвел очень приятное, некомпотно-нехимическое и красивое впечатление. К тому же там явно присутствуют натуральные компоненты... По крайней мере, на руке было заметное масляное пятно... Может, это только из тестера?
Что касается цены, то она гораздо адекватнее сислеевской. А по добротности качества сейчас (то бишь, после первого поверхностного знакомства!!!) я бы поставила их в один ряд... Имхо)))
Да, не знаю, к какому направлению относят этот Уд, но по впечатлениям это восточно-цветочный аромат с оттенками шипровости... Без, как мне показалось, явного крена в какую-либо сторону. Мускуса много не было - не люблю, заметила бы...
Кстати, там, в магазине, подумала, что, если б у меня не было Сислея) и вообще бы его не было как такового))), то этот Уд мог бы стать вполне адекватной заменой.

Отредактировано Happy (2011-12-24 06:51:33)

5

Конечно, с Домом нужно познакомиться поближе, но, почему-то почти уверена, что ароматы должны быть красивы...
В Уде услышалось некое... селективное богатство звучания))

6

Я читала про эти ароматы отзыв, что это конкретная погоня за стилем Монталь. Уж не знаю, Монталь мне вообще никак, а Мансера показались довольно симпатичными своей прозрачностью и некоторой винтажеподобной кокетливостью. Хорошая линия. Только стоит запредельных денег. На мой взгляд при недостаточности уникальности можно было бы ставить цены процентов на 20-25 ниже.

7

Apotheke
Лер, а Сислей более уникален? Как Вы считаете?

8

Ну в некотором роде да. Я считаю, что Сислей все-таки ухитрились сделать микс англо-саксонских и французских традиций. Мне там нравится почти все. Особо, как оказалось впоследствии мне нравятся именно их колонные воды номерные. Может быть это некоторая усталость от плотных ароматов. Последнее время из плотнячков лучше переношу спокойные, неперенасыщенные пачульные шиприки с мягкой, немускусной, бархатистой текстурой. А вот мускусики в Сислеевских водах разбавленную, приятную мне шипровую традицию как раз очень красиво и умеренно поднимают до прозрачной, легкой для восприятия и понимания текстуры, но при этом не теряют благородства - в простой колонь ни один из них ухитрились не превратить. Они интересны в носке, только краски они отдают как-то по частям, воздух-воздух- бумс и цветочек с кардамончиком - воздух-воздух- опс и пачульки с сандалом - воздух - опс и легкий зеленоватый оттенок мелькает... Это приятно. Интровертненько так. Ухоженно, нескучно, стильно и предельно умеренно. Для повседневной носки это, мне кажется идеальный вариант. Особенно когда надо отдохнуть от кредо "парфюмерно богатой дамы"...

9

Apotheke
Лер, уже писала, что Мансеру слушала один раз)) Поэтому впечатление поверхностное...
Но - зацепили Ваши слова, что цена неоправданно завышена.
Мне показалось, что с точки зрения звучания цена у Мансеры более адекватная, чем у Сислея... :dontknow:

10

Эх...Так никто и не написал о Ванильной Розе)))))Все равно не устаю ждать!!!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Mancera