Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » ПозитиФчик » Афоризмы и цитаты


Афоризмы и цитаты

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

Афоризмы и цитаты которые нас зацепили

2

ПРАВИЛА БЕЗУПРЕЧНОСТИ ОТ ДАЛАЙ-ЛАМЫ

1. Имейте в виду, что большая любовь и большие достижения сопряжены с большим риском.

2. Когда Вы что-то теряете, не потеряйте урока [извлекаемого из этой утраты].

3. Следуйте трём правилам:

- уважение себя;
- уважение других;
- ответственность за все свои действия.
4. Помните, что не получить того, чего Вы хотите, подчас оказывается удивительным знаком удачи.

5. Изучайте правила, чтобы знать, как лучше их нарушить.

6. Не позволяйте маленькому раздору разрушить большую дружбу.

7. Когда Вы осознали, что сделали ошибку, сделайте немедленно шаги по её исправлению.

8. Каждый день проводите какое-то время в одиночестве.

9. Будьте, открыты для изменений, но не поступайтесь принципами [не допускайте утраты своих ценностей].

10. Помните, что иногда молчание - лучший ответ.

11. Живите хорошей, достойной жизнью. В таком случае, когда Вы станете старше и подумаете о прошлом, Вы сможете получить удовольствие во второй раз.

12. Атмосфера любви в Вашем доме - основа Вашей жизни.

13. При разногласиях с дорогим Вам человеком действуйте только в рамках текущей ситуации. Не приносите ничего из прошлого.

14. Делитесь Вашими знаниями - это путь к достижению вечности.

15. Будьте благосклонны к земле.

16. Каждый год побывайте там, где ещё никогда не были.

17. Помните, что самые лучшие взаимоотношения такие, когда Ваша любовь к любому другому превосходит то, в чём Вы от него нуждаетесь.

18. Оценивайте свой успех тем, что Вы должны отдать, чтобы что-то получить.

19. Самозабвенно относитесь к любви и приготовлению пищи.

http://www.sibaltay.ru/altay/duh.htm

3

Вчера увидела фразу на рекламе коттеджного поселка:

"Покупайте землю! Её больше не делают!"

4

"Все что ты по-настоящему хочешь в этом мире, находится вне зоны твоего комфорта"........

5

Чуть не забыла! Моя любимая Габриэль Шанель:

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще."
"Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти."
"Мода, не нашедшая признания широких масс, уже не мода."
"Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать."
"За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась."
"Природа наделяет нас лицом в двадцать лет, жизнь моделирует его к тридцати; но к пятидесяти годам оно у вас такое, какого вы заслуживаете."
"Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины."
"Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость — чтобы мы любили мужчин."
"Каждая женщина имеет тот возраст, какого заслуживает."
"Моды больше не существует. Ее создают для нескольких сотен людей."
"Мода — это то, что выходит из моды."

6

Nadinchik

Бесподобно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

И почему я так скептически к ней относилась, смешно но у нас одинаковые взгляды на жизнь.
Я обязательно куплю, что-нибудь из Шанель!

7

Yantar-s
Рада, что понравилось! Она была довольна ядовита в своих высказываниях...

8

Рана от копья заживет, рана от языка не заживет
                                   
                                         Казахская пословица

9

Nadinchik написал(а):

"Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать."

У меня такая подпись была на Аромании, потом я увидела ее у Вас на ЛП, и сразу Вас запомнила :)

10

Agava
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

11

"не верь, не бойся, не проси" - это   не  просто   фраза из песни Тату. Это принцип жизни, "понятия".

Так и живу. Когда становится совсем хреново -  говорю себе: "не верь... не бойся... не проси.... "

12

Bastinda
Ух как я зол! Щас как возмутюсь!!!!!!
Одноименный фильм вышел, когда эти детки пешком под стол ходили. А уж самой фразе-то и вовсе около 100 лет!!!!! Рррыыы!

13

Габриэль Гарсия Маркес "13 фраз о жизни" - ну очень уважаю!

1. Я люблю тебя не за то, кто ты , а за то, кто я , когда я с тобой.

2. Не один человек не заслуживает твоих слез,а те ,кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

5. Худший способ скучать по человеку- это быть с ним и понимать, что никогда твоим не будет.

6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно ,кто-то может влюбиться в твою улыбку.

7. Возможно в этом мире ты всего лишь человек , но для кого-то ты -весь мир.

8. Не трать время на человека , который не стремится провести его с тобой.

9. Возможно Бог хочет ,чтобы мы встречали не тех людей до того ,как встретим того единственного человека.Чтобы ,когда это случилось мы были благодарны.

10. Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись ,потому что это было.

11. Всегда найдутся люди ,которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

12. Стань лучше и сам пойми ,кто ты,прежде чем встретить нового человека и будешь надеятся,что он тебя поймет.

13. Не прилагай столько усилий,все самое лучшее случается неожиданно.

14

Сообщили сегодня в маршрутке аж сразу два афоризма, оччень мне близких.

"Счастье - это удовольствие без раскаяния." Сократ

и

"Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить проще." Ив Сен-Лоран

15

Липпия
"Счастье - это удовольствие без раскаяния." Сократ  :flag:  - Я бы отнесла это и к приобретению очередной новой парфюмки.... Правда часто, после покупки, случается раскаяние, и получается уже неполноценное счастье какое-то..... :|

16

Мне очень понравилось (цитата из одного фильма): "Хороший гость, как камета Галлея, появляется редко и ненадолго..."

17

Почаще бы 13 правило действовало!

18

Ивонна
Это точно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

19

Женьщина всю жизнь пытается изменить мужчину, при этом думая, что сама не меняется!
Не знаю, кто сказал, но полностью соглассна,( сказал, наверное, мужчина)

Люблю афоризмы Михал Михалыча Жванецкого, напр." Одно неловкое движение, и вы-отец",или "Чистая совесть - признак плохой памяти".

20

Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости.

Это тоже Коко Шанель изрекла.

21

Nadinchik

Супер http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif  особенно вот это понра "Каждая женщина имеет тот возраст, какого заслуживает."   http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif

22

белладонна

:flag:  :cool:

23

А это Байрон

В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким.

Если бы Лаура была женой Петрарки, разве он писал бы ей сонеты всю свою жизнь?

В колчане дьявола нет лучшей стрелы для сердца, чем мягкий голос.

В конце концов, что такое ложь? - Замаскированная правда.

Ночь придает блеск звездам и женщинам.

Высушить одну слезу - больше доблести, чем пролить целое море крови.

Нет в мире радости, которой можно заменить радость отнятую.

Любовь к потомству всех страстей сильней,
Извечный сей инстинкт непобедим;
Тигрица, утка, заяц, воробей
Не подпускают к отпрыскам своим.
Мы сами за вознею малышей
То с гордостью, то с нежностью следим,
Коль результат могуч, всесилен даже, -
То мощь первопричины какова же?

24

"В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи." Фаина Раневская

25

Счастье не в деньгах а в их количестве.
                                                    Мадонна.

26

Если не можешь победить честно - просто победи!

27

вот из последне-прочитанного:

"Стыд — бесполезное чувство… Пользы он человеку не приносит — разве что окружающих может потешить."

"Для того, чтобы быть вместе. Просто быть вместе. А это ведь трудно, очень трудно, и не только шизофреникам и юродивым. Всем
трудно-раскрываться, верить, отдавать, считаться, терпеть, понимать. Так трудно, что порой перспектива сдохнуть от одиночества видится не самым плохим вариантом."

И самая ЛЮ..."Слава победителю. Довольна собой? Крылья при ходьбе не мешают?")))

Анна Гавальда "Просто вместе"



"… Она обладала редким даром не существовать до тех пор, пока в ней не появится необходимость"
Маркес

"У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь
ты." Паланик

"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди."
Конфуций

"Учение без размышления бесполезно, но и
размышление без учения опасно."
Конфуций

"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
С.Дали

"Плохие художники всегда смотрят сквозь чужие
очки. " Роден

Отредактировано Вербена (2010-03-20 04:29:54)

28

Липпия

"Покупайте землю! Её больше не делают!"

Ага, лимитка, однако.. :D

29

Немного с юмором.. немного классики..

Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи,которые им ни к чему,и все это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут

А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно..

Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так,чтобы там наверху офигели и сказали:”А ну-ка повтори!”))

“Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.”
Фаина Георгиевна Раневская

В любовной войне побеждает тот, кто первым бежит с поля боя. Наполеон)

Чистое всегда выходит из грязи, светлое рождается из тьмы.
Тот, кто ищет близкое, не заметит далекого. Тот, кто вслушивается в шорохи, не услышит, как грохочет гром. Мудрый ни на что не смотрит и потому все видит. Он ничего не слушает и потому все слышит

Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно.
А. Рюноскэ

Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. .[

"Танцуй так, как будто тебя никто не видит, пой так, как будто тебя никто не слышит, люби так, как будто тебя никогда не предавали.."

Чтобы выглядеть как богиня, нужно двадцать минут. Чтобы выглядеть естественно, нужно три часа.
Женская народная мудрость)))

“Никогда не бойся делать то,что не умеешь,помни: Ковчег был построен любителем,профессионалы построили Титаник.”

Счастье -это не станция на которую вы прибываете, это манера путешествовать

Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного. В. Шекспир

СМЕРТЬ - ЭТО СТРЕЛА, ПУЩЕННАЯ В ТЕБЯ, А ЖИЗНЬ - ТО МГНОВЕНИЕ, ЧТО ОНА ДО ТЕБЯ ДОЛЕТИТ. (Хурси Ибрагим)

Жертва - это отказ от чего то желанного ради чего-то нежеланного.Она никогда не бывает нужна.

Люди делятся на две основные группы: одни когда видят пропасть, думают о бездне, а другие- о том как построить через нее мост.

Отредактировано Whimmy (2010-03-22 00:54:15)

30

Чтобы понять значение года, поговорите со студентом, не сдавшим сессию.
Для того чтобы понять ценность одного месяца, поговорите с матерью, родившей недоношенного ребёнка.
Чтобы понять ценность одной недели, поговорите с редактором еженедельной газеты.
Чтобы понять ценность одного часа, поговорите с влюблёнными, ожидающими встречи.
Чтобы понять ценность минуты, поговорите с тем, кто опоздал на поезд.
Чтобы понять ценность одной секунды, поговорите с тем, кто только что чуть не попал в автомобильную аварию.
Чтобы понять ценность одной миллисекунды, поговорите со спортсменом, завоевавшим серебряную медаль на олимпийских играх.


Вы здесь » Парфюм-клуб » ПозитиФчик » Афоризмы и цитаты