Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Trussardi


Trussardi

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Trussardi

2

Девушки, кто носил Bianco Trussardi - отпишитесь плиз. Тестить в магазине не дают.

3

Девочки, мож кто знает как увидеть сколько жидкости внутри???
http://embaumer.ru/uploads/catalog/n/214730c76d2736672b3eec4bb57af46ac0a1a037.jpg
http://savepic.ru/1310057.jpg
Это не ЧО Форда например, для кот-го достаточно малюсенького фонарика от зажигалки..

4

Вербена
Вика... Думаю, никак(((
Только взешивать два флакона.
Пустой и полный.

5

))) где ж я пустой возьму? У меня фляга на 100мл. Если у кого есть пустой, взвесьте плиз, без крышки.:)))))

6

Вербена
Вика, повторите просьбу на ЛаПа))
Там Труссарди чаще встречается...

7

Спасибо Люся. Я решила продавцов этого аромата, поспрашивать..

8

И мне ответили!!! Он открывается, уже открыла посмотрела, и закрыла...))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif  Должна сказать, что в миньке у меня зелёная ароматная жидкость, а во флакошике большом-жёлтая, и сами ароматы немного отличаются.

9

Вербена написал(а):

И мне ответили!!!

Здорово!))

10

Да, Труссарди недаром называют шипром)) Все бессознательные представления о шипрах сразу всколыхнулись от одного пшика...
Аромат, конечно, из ТЕХ времен... Когда пирамидки были сложными, а ароматы - густыми и стойкими))
Но на мне особой зелености=мховости нет, наверное, потому, что кожа подслащивает ароматы... И зелень звучит обрамлением довольно изящного, хотя и насыщенного букета, который в целом звучит вполне женственно, без сухости-жесткости-резкости, возможно, проявляющихся у кого-то в зависимости от особенности кожи. Но при этом, несомненно, это шипр)))
По-моему, прекрасно - элегантно, достойно и дорого - будет смотреться в деловой обстановке, при наличии качественных и дорогих, но - неброских вещей (типа "скромного обаяния буржуазии"))). По мне - так даст фору массе современных дорогущих разрекламированных парфюмов! В частности, выбирая, например, что одеть на важную деловую встречу - Труссарди или Амуаж - я бы выбрала Труссарди... :dontknow:
Вызывает в памяти образы (из кинофильмов))) преуспевающих американских женщин-адвокатов)))

Подчеркиваю: все это - о Труссарди Труссарди в белой коже, но! - стареньком)) Подаренном Викой.
Викусенька, позвольте совет: поделитесь, но не избавляйтесь от аромата. Поверьте, он, несомненно, достоин хранения и использования...  :glasses:

11

Залезла на Фрагрантику)))
О, сколько там, в основном, дифирамбов Труссарди!!! Даже не ожидала, признаться))) И это здорово!

Цитатки))

Красивый аристократ, с холодным и высокомерным взглядом. Стойкие, имеют красивый шлейф, очень выгодно выделяются на фоне совренных парфюмов. Зима, меха, кашемир и аромат Труссарди.

Для меня он лучший из Труссарди. Очень красиво его раскрытие, шлейф очень богатый и дорогой. Но кто не любит шипры, нечего и покупать, ведь это чистый шипр. Шикарна его база, а конечные ноты очень благородны. Старая добротная классика. Это парфюмерия, а не морс из ягод. Один из любимых. Кто хочет дорого пахнуть - он для вас.

в общем ничего мужского на мне нет.... красиво, стильно, благородно, сдержанно.

Столько противоречивых мнений я слышал о нём... Но я, присоединяюсь к тем, кому он нравится. Действительно, он создан ещё в тех самых лучших традициях парфюмерного искуства, когда ароматы, зоздавали как картины, с большой любовью и - на века! Для меня это один из красивейших шипровых ароматов, в шимпрово-фруктово-цветочном направлении

Сегодня в наших краях дождливо и прохладно. Он - красивый и мягкий. Никакой сухости, "махорковой" горечи, жесткости, одеколонистости, колючести и неприступности. Лишь свежесть зелени, влажных цветов, небрежно сорванных вместе с травой прохладным туманным утром, принесенных в дом и в тепле отдающих свой спокойный, горьковатый, чуть медовый аромат. Немного мягкой кожи, легкая сладость сандала, прохладная мшистость, уютная древесность… Он все же красавчик, капризный к погоде. Немного печальный... не менее красив, чем ароматы Sisley. Ему просто нужен дождь или влажный климат. В дождь он необыкновенно хорош - чистый, промытый, обновленный, как мокрый лес... В дождь я в него влюблена.

Чудо чудное! Гордый, аристократичный шипр!

Если бы вдруг появился безумный закон маниакального правительства, захватившего власть над миром, закон, который запрещал бы иметь в пользовании больше трех ароматов, Trussardi был бы у меня одним из трех. В нем заключено чудо, в нем есть душа, разум и сердце, что встречается далеко не во всех парфюмах. Он то, чем ты являешься в данный момент, он твое настроение, твои мечты и потаенные мысли. Он может быть мягким, даря тебе и окружающим ласковые цветочные волны. Он может встать непробиваемой стеной между тобой и жестоким окружающим миром, сохраняя истерзанную душу от внешних воздействий. А может нежно убаюкать на тихих амбровых волнах, укрыв сверху тончайшей ванильно-сандаловой вуалью, даря цвет снам и вдохнув жизнь твои грезы. Он для меня друг на всю жизнь.

Красив и ещё раз красив ,наверное сейчас редкость таких благородных нот.И не кого не слушайте .Есть возможность купите ,будете довольны!

Отредактировано Happy (2012-10-19 13:38:44)

12

Много лет назад, на одной из центральных улиц Москвы висела растяжка с одним словом - Труссарди (латиницей).
Меня тогда просто в самое сердце поразила элегантность шрифта, которым было написано это слово.
Я и сейчас его зрительно помню (не знаю только, какой - найти бы...)
Так вот это шрифт, его удивительная гармоничность, не вычурные и не кричащие достоинство и красота, наверное, вполне соотносятся с характером аромата)

13

Happy написал(а):

Викусенька, позвольте совет: поделитесь, но не избавляйтесь от аромата. Поверьте, он, несомненно, достоин хранения и использования...  :glasses:

Хорошо, не буду, оставлю))) Я ж не говорю что он плох, мне оч даже нра, он интересен безусловно, просто на мне раскрывается не так как хотелось бы.
У меня он и в миньке есть, в ней он погуще..

14

Да, девочки - Труссарди нужно носить во влажную погоду...
Щас с лоджии потянуло сыроватым воздухом - как заиграл аромат!!! http://www.flowersweb.info/bitrix/images/forum/smile/wub.gif


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Trussardi